Guns.ru Talks
PCP online
Смена обувки ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Смена обувки

Youri
P.M.
20-10-2014 19:04 Youri
цитата:
Originally posted by GraySaint:

Я тоже на 3.7 так хочу! Куда бежать?


У меня и раньше такой расход был,до неприятности конца декабря прошлого года,когда заправился каким-то дерьмом
Нажмите, что бы увеличить картинку до 709 X 269 136.5 Kb
Июнь 2013 года
Фото предыдущих годов практически не отличаются от этого
Dmitry68
P.M.
20-10-2014 20:15 Dmitry68
цитата:
mageric:

Да,хороши были, но при давлении выше 1.7 выедало середину, а при давлении ниже 1.5 жевалась вся покрышка. И вообще резина быстро изнашивалась. Каждое четвертое колесо нельзя было отбалансировать (грузики более 80гр. считаю, что балансировать бесполезно)

да есть(было) такое у НИИШППа
кто не в курсе смысл этой резины был в составе смеси
и давление для каркаса было в пределах 1,8 -2,1
довольна большое значение для "Александра Матросова" (еб@ный гололед)

кто знает был такой состав (Соляная резина) обеспечивала сцепление на льду практически как сегодняшняя Нокия с шипами
"черные следы" на льду оставляла

хорошего качества резина для спорта от НИИШП балансировалась в пределах до 100 грамм и ее хватало носиться уверенно 180 км/ч по голому льду
остается вопрос сколько Вас таких наберется?
Вы на светофорах друг другу жопы мнете

Максуд-Оглы
P.M.
21-10-2014 19:08 Максуд-Оглы
По сабжу: Покупал в 12-м две липучки, SAVA ESKIMO и Dunlop Graspic DS 3. Было время сравнить. Япы полностью слили "югославам", правда, сделанным в Польше, почему то.
Последние, отлично входят в поворот на обледенелой трассе, а хвалёные японцы, чуть не привели в сугроб.
Сейчас, скорее всего, сменю авто. Встанет вопрос выбора резины. Думаю, что откажусь от шипов. С изменчивой погодой в Московском регионе, шипы не оправданы. Зимой на дачу езжу редко. Да и на асфальт , наш председатель СНТ, денежку собрал. Асфальт положен. Дача близко. На предыдущей стояли шипы, надо сказать.. .
Аарон
P.M.
21-10-2014 21:25 Аарон
сава побеждает.!)

128 x 128

Максуд-Оглы
P.M.
22-10-2014 00:26 Максуд-Оглы
Сава - югославский гудиер, если чо... - ))
melrik
P.M.
23-10-2014 10:14 melrik
Прогноз погоды на следующую неделю радует. Переобувшиеся, что думаете? ))
kyk
P.M.
23-10-2014 11:19 kyk
цитата:
Originally posted by melrik:

Переобувшиеся, что думаете? ))


Да пофиг, нихрена резине не будет.
GraySaint
P.M.
23-10-2014 11:52 GraySaint
цитата:
Originally posted by melrik:

Переобувшиеся, что думаете?


зима близко.
Аарон
P.M.
23-10-2014 12:46 Аарон
это с шинмонтажей лоббируют гидрометеоценр... ))
Максуд-Оглы
P.M.
24-10-2014 21:00 Максуд-Оглы
Ну чо.. . Как бы, сменил. Транспорт. Осталась неплохая резина на шипах 15. По вопросам в личку.
Аарон
P.M.
25-10-2014 13:00 Аарон
rg.ru
вот такая она ... селява
KDmitry
P.M.
25-10-2014 20:23 KDmitry
Переобулся. Ждал 15 минут после приезда на шиномонтаж. Я знал, что будет так. )
BTKO
P.M.
26-10-2014 00:41 BTKO
Тоже переобулся, вообще не ждал. Да еще и на халяву.
melrik
P.M.
27-10-2014 11:50 melrik
Ага, я тоже не ждал. Вчера приехал в шиномонтаж и сразу переобули.
За 18-й радиус, 4 колеса, взяли 2 600 руб (разбортовать летнюю /собрать обратно зимнюю, отбалансировать, и прикрутить на место)
melrik
P.M.
27-10-2014 11:51 melrik
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Как бы, сменил. Транспорт.


Ты интригу на разводи, что взял-то? ))
И эта, обмыть бы надо, наверное ))
Максуд-Оглы
P.M.
27-10-2014 13:08 Максуд-Оглы
цитата:
Originally posted by melrik:

Ты интригу на разводи, что взял-то? ))


Это имеет значение? Главное, не изменил своему принципу и взял новьё. Зачем разводить срач в теме? Кто то скажет, что говно взял, кто то - наоборот. На вкус и цвет, все фломастеры разные. Скажу, что давно хотел седан в среднем размере(чисто нравится). Его и взял.
KDmitry
P.M.
27-10-2014 15:25 KDmitry
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Зачем разводить срач в теме? Кто то скажет, что говно взял, кто то - наоборот.


Аполитично рассуждаешь! Неспортивно просто!
melrik
P.M.
27-10-2014 17:03 melrik
цитата:
Originally posted by KDmitry:

Аполитично рассуждаешь! Неспортивно просто!


И заметь, как тактично съехал с темы "обмыть" ))
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Зачем разводить срач в теме? Кто то скажет, что говно взял, кто то - наоборот.


Макс, веришь, я так не скажу.
Давно уже для себя сделал вывод - нет плохих автомобилей. Есть несовпадение критериев, которые выставляют к автомобилю и того, что машина может предоставить.
Бывает, правда, еще хуже. Когда человек декларирует одно, а подсознательно хочет другого. А если при этом машина выдает третий вариант - тогда совсем клиника ))
Максуд-Оглы
P.M.
27-10-2014 17:21 Максуд-Оглы
Любой новый автомобиль будет хорошим для меня. И, это, вроде как автомобили не обмывают? Не?!- ))))
Максуд-Оглы
P.M.
27-10-2014 17:26 Максуд-Оглы
цитата:
KDmitry:

Аполитично рассуждаешь! Неспортивно просто!

А что ты хотел? Чтобы сюда понабежало нечто, вроде Колька Найса и уличало меня в нищебродстве и "отсутствии пацанства"?!
Или какая нибудь военно-пенсионная седина говорила, что "гусеницы лучше колёс!?"- ))) Неееее! DANUNAHUY!

KDmitry
P.M.
27-10-2014 17:54 KDmitry
Тю! Я б отделался коронной фразой, что мне моя машина нравится. А кому нет, тот берет себе свою машину.. ))))
Максуд-Оглы
P.M.
27-10-2014 18:07 Максуд-Оглы
А я не знаю, нравится она мне или нет?! Ещё не знаю, так как не ездил ещё. Читать обзоры чванливых, пожилых или не очень, утырков в автоизданиях и слушать их же по радио, я не хочу.Они могут рассказать про машины всё, кроме, пожалуй самого главного-где взять денег на их советы!? Купил, попробовал-понял. Понравится-буду ездить. Не понравится-продам. - )))
Вернёмся уже к резине. Кстати, я её выложил в тему о продаже.
Максуд-Оглы
P.M.
2-11-2014 22:12 Максуд-Оглы
Что за кайф-приехать на любимую монтажку и ощутить гостеприимство и радушие?! Никаких "по записи" без очереди, никаких "танцев на холоде" с пластмассовым кофе! А, всего то надо- подождать!? - )) Кстати, и резину купил с хорошей скидкой. Ведь основным "Мурзикам" уже всё давно впарили?! - )))
P.S.:
" Рэзину ннадо обкатать"- остаёца! - )) Так что я , по-любому лох! Зима завтра, а я - на не обкатанной?!- )))
Youri
P.M.
3-11-2014 04:26 Youri
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Зима завтра, а я - на не обкатанной?!- )))


Ищи пригорок и разогрей как следует



>
Guns.ru Talks
PCP online
Смена обувки ( 3 )