Guns.ru Talks
PCP online
писипи... писипи... докатился с Вами... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

писипи... писипи... докатился с Вами...

Максуд-Оглы
P.M.
15-9-2014 19:14 Максуд-Оглы
цитата:
KDmitry:
Будет тем же, когда Бекасов продадут свыше 10000000 штук. ))))

При всём уважении, но, сразу видно не огнепых ты! Бекаса 12 РП, ни одного кривого не видал! Сняли их, жаль с производства, в угоду тупомаркетинговому чуду под названием " долб... (Тукан)..
А Ремов кривых и Моссбергов повидал х... ву тучу! Несколько таких даже, что, даже выхода через вход видно не было! А только полукруг! И это в магазинах! Так что не надо, да?!
У меня, на всякий случай, было и то, и есть другое!

KDmitry
P.M.
15-9-2014 22:01 KDmitry
С прищелкнутым магазином возить можно. Патрон-то не в патроннике.
KDmitry
P.M.
15-9-2014 22:04 KDmitry
цитата:
Максуд-Оглы:

При всём уважении, но, сразу видно не огнепых ты! Бекаса 12 РП, ни одного кривого не видал! Сняли их, жаль с производства, в угоду тупомаркетинговому чуду под названием " долб... (Тукан)..
А Ремов кривых и Моссбергов повидал х... ву тучу! Несколько таких даже, что, даже выхода через вход видно не было! А только полукруг! И это в магазинах! Так что не надо, да?!
У меня, на всякий случай, было и то, и есть другое!

Ты победил. Бекас - лучшее в мире ружжо. )))

Максуд-Оглы
P.M.
16-9-2014 00:21 Максуд-Оглы
--елучше! Лучше Другое! Были, тут с другом, в Биссерке.. . Я удивился...
А, ваще, я мирный..
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1197 X 2127 914.7 Kb
KDmitry
P.M.
16-9-2014 10:28 KDmitry
Ага. Мирный, но прожорливый.
На охоту хочу!
kuzmich
P.M.
16-9-2014 12:14 kuzmich
а я если в дальнюю дорогу да еще и в ночь то только с ТОЗиком-106 (картечь-пуля) катаюсь.. . дураков нынче много, мало ли
vovik5413
P.M.
16-9-2014 12:25 vovik5413
короче, я решил турка взять.. . помпа двацатка...
хатсан эскорт аимгуард - таквот прочитал в нашей транскрипцыи.. . чисто боевой аппаратец
Максуд-Оглы
P.M.
16-9-2014 12:37 Максуд-Оглы
Тоже хороший вариант. У меня их полуавтомат газоотводный. Жрёт все патроны. Надёжный. Третий сезон уже. Только ствол проверяй. Гильзу пустую возьми. Попадаются кривоватые, как и всё, впрочем. Шанс банчит ими, кстати через розничный магазин Охотдомик. На Павелецкой и Красной сосне. Запчасти все есть. Или в шансе или тут: www.gunsparts.ru/collection/hatsan
vovik5413
P.M.
16-9-2014 12:59 vovik5413
цитата:
Originally posted by Максуд-Оглы:

Только ствол проверяй


Вот чаво-чаво , а ствол я "вижу".. . умею рассмотреть
Раньше специально вызывали , чтоп ружжо выбрал.. . нуачо, если вижу ево насквось.. . другой глядит - и нифига не видит.. . воот...

На неглинке охотнек номер один был.. . я там больше брал.. . когда входил, тока и слышал "щас опятьзаипёт... " итащщили со склада все экзепляры... . смотрел тока стволы, када находил, тада уж все остальные причиндалы...

Максуд-Оглы
P.M.
16-9-2014 13:33 Максуд-Оглы
Ща даже итальяшки, вполне себе не бюджетные, позволяют себе кривые стволы и недопаяные планки!
кран
P.M.
17-9-2014 12:52 кран
советую Эскорт МПА и только в 12К с 20кой замумукаешся с патронами, и сразу не дожидаясь осечек меняй боевую пружину курка( механизмы у турок почти одинаковые и пружины из гомна)
Максуд-Оглы
P.M.
17-9-2014 13:22 Максуд-Оглы
А вот и неправда! На моём эскорте пружина зверская! А у друга, на Реме говно была. Накола, вообще не видать было.
vovik5413
P.M.
18-9-2014 09:38 vovik5413
цитата:
Originally posted by кран:

советую Эскорт МПА и только в 12К

Дружыщще, яжгрю - есть у меня п/а 12го целая береттаёпть.. . хочу помпачку двацаточку для чистопротивбантиттопистолетто
Ивотищё загрелся я на сайгу под парабеллумовский патронищщесука...
Все эти изиёбуства только от того, что низзя нармальному законопослушному старому менту иметь на поясе обныкновенного самого заурядного Стечкина ититьмолотить .. . или фиксним глока засратого...

Lis-biker
P.M.
18-9-2014 09:44 Lis-biker
шершавое против гладкого накоротке
конечно гладкое получше воздушки, однако тож не панацея, так взял бы мр-153 со складным прикладом и коротким стволом.
9816128.jpg
vovik5413
P.M.
18-9-2014 11:15 vovik5413
цитата:
Lis-biker:
шершавое против гладкого накоротке
конечно гладкое получше воздушки, однако тож не панацея, так взял бы мр-153 со складным прикладом и коротким стволом.
9816128.jpg

Да уж
Наистраннейшый ТЭСТ вы провели, уважаемый
И получили срач

МЫ ГОВОРИМ ПРО САМООБОРОНУ, не повстанческую оборону, а именно самооборона.. . и стрельба на 100 и даже пиисят метров - тут не к месту...
Гладкий выстрел накоротке и навскидку - выигрышней в тыщщу раз по сравнению с любым оружием.. . здесь главное успеть начать стрелять.. . и лучше всего в правильном направлении...

Уй, наверное , не стоит продолжать дальше , чтобы не получилась полемика ниачом...

Вообще, если быть стрелком ирпс - то им пофигу с чего мочить, они это делают из разных видов оружия.. . но это образ жизни.. . и не каждый может угрохать свободное время (если это не профессиональный уклон) и деньжата для удовлетворения комплексов самосохранения или, наоборот, излишней агрессии...

короче, спасибо за советы - я выбираю пэпси тоисьть - помпарь тоисть, 15,4 мм калибром где то так
чуток придрочусь, можыт и тавой

(тут, эта, про холодное оружие, короче, чёта там упростили - катану, короче , тоже хочу.. . выскакиваешь вот так вот из мошины - и давай махать со свистом.. . и арать )

KDmitry
P.M.
18-9-2014 12:43 KDmitry
Тебе, Вов, надо палицу и пригоршню мела.
kyk
P.M.
18-9-2014 14:08 kyk
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Гладкий выстрел накоротке и навскидку - выигрышней в тыщщу раз по сравнению с любым оружием.. .


Дядь Вов, у меня отчим в лихие 90-е три раза попадал под отжим машины(машинки были разные от мерена до хаммера), три раза уходил с машиной и при своем. Всегда решалось оружием и хитростью. Его мнение "Короткоствол - наше усе, а обрэз - наше кое-что".
KDmitry
P.M.
18-9-2014 14:31 KDmitry
Вить, поясни, кто на кого нападал-то?
vovik5413
P.M.
18-9-2014 14:35 vovik5413
цитата:
Originally posted by kyk:

Короткоствол


ёптыть - забуть.. . были бы песты хоть у половины тех несчастных - не было бы и темы.. .
Lis-biker
P.M.
18-9-2014 15:39 Lis-biker
ну гладкое да картечью, метров на 15 рулит, если броника хотябы простого нет. ну или преграды, картечь не всякую дверь пробьёт.
KDmitry
P.M.
18-9-2014 15:55 KDmitry
Метров на 15? Ну-ну...
Нажмите, что бы увеличить картинку до 580 X 541  96.4 Kb
Lis-biker
P.M.
18-9-2014 16:02 Lis-biker
так попасть ещё надо, с короткой помпы на 50м бывает 1 дробина прилетает
KDmitry
P.M.
18-9-2014 16:03 KDmitry
А на 25-30?
Ну вот тут один товарисч считает, что немного лучше может быть: http://www.kaliningrad-fishing... hpres-0331.html )))
Lis-biker
P.M.
18-9-2014 16:57 Lis-biker
я теорию не люблю, пострелял, посмотрел как получается- сделал вывод, ссылка же есть на результат. а по вашей у мужика кружок больно здоровый, кроме того есть рядовой результат, а есть специфический.
KDmitry
P.M.
18-9-2014 17:53 KDmitry
Есть еще связка ружжо-патрон-стрелок.
Lis-biker
P.M.
18-9-2014 18:25 Lis-biker
попробуйте сами.
KDmitry
P.M.
18-9-2014 19:30 KDmitry
Зачем? Я людям верю. Если у кого-то получилось лучше, чем у другого, и наоборот, то что ж в этом странного?
KDmitry
P.M.
18-9-2014 19:31 KDmitry
А вообще... попробую. ))))
kyk
P.M.
18-9-2014 19:31 kyk
цитата:
KDmitry:
Вить, поясни, кто на кого нападал-то?

Дим, тут сложно сказать. Отчим был всегда сторонником стрелять первым, если бы ждал как положено, то хрен бы знает познакомились бы мы. Лучшая защита - это нападение. Но судя по его рассказам он никого даж не зацепил, т.к. через знакомых пробивал районные больнички на огнестрельные ранения
А мондраж и жопа в поту, пока до дома не доедет, у него были после каждого случая.

цитата:
Originally posted by Lis-biker:

ну гладкое да картечью, метров на 15 рулит,


С гладким никакой разворотливости в машине нет.
vovik5413
P.M.
19-9-2014 10:14 vovik5413
цитата:
Originally posted by kyk:

С гладким никакой разворотливости

Карочи, в этой жызни надо быть бандитом или ментом...

А нас фффсех убьют к херам, вслучаечаво.. .

kyk
P.M.
19-9-2014 16:07 kyk
цитата:
Originally posted by vovik5413:

Карочи, в этой жызни надо быть бандитом или ментом...


Дядь Вов, ну хз, чессс слово. Ко мне тут приехал один клоун, хвастался вальтером. Купил как спортсмен(спортсмен тоже купил), после меня поехал в климовск покупать патроны, там его послали как я и прогнозировал. Но один хрен ездит с волыной и срать он хотел на правила хранения спортивного оружия.
А Вы то у нас заслуженный и всея Руси спортсмен! Мож вам в Битягово справку выпишут?
Sergiuss
P.M.
19-9-2014 16:24 Sergiuss
цитата:
Originally posted by kyk:

Мож вам в Битягово справку выпишут?

Youri
P.M.
19-9-2014 19:25 Youri
цитата:
Originally posted by kyk:

Купил как спортсмен(спортсмен тоже купил)

Никакой спортсмен не может купить короткоствол.Короткоствол для него может купить клуб ,в котором он состоит,если у клуба есть соответствующая лицензия.
За его деньги.
Но пистолет должен храниться в оружейке клуба.

цитата:
Originally posted by kyk:

Но один хрен ездит с волыной и срать он хотел на правила хранения спортивного оружия.


Сейчас есть одна простая лазейка,которая позволяет в своём регионе ездить с короткостволом,принадлежащем клубу,но который куплен клубом за деньги спортсмена и для него лично.
Разрешений на перевозку два-
-на оружие
-на оружие и патроны
Странно,что он поехал куда-то покупать патроны,если он мог совершенно спокойно купить их в клубе.
Youri
P.M.
19-9-2014 22:08 Youri
цитата:
Originally posted by kyk:

С гладким никакой разворотливости в машине нет.


Про разворотливость-да,зато скорострельность
Вот как стреляет Лёша Войно из ружья
facebook.com
а вот как братцы стреляют дисциплину дуэль с подзарядкой



О пистолете вообще промолчу,что ребята,что девчонки 10 из 10 на 50 м в мишень 15см со скоростью автоматной очереди
kyk
P.M.
20-9-2014 10:31 kyk
цитата:
Originally posted by Youri:

Никакой спортсмен не может купить короткоствол.


Юр, я в курсе, не стал расписывать. Но клиент - клоун полный, я бы ему максимум рогатку доверил бы.
И согласись, транспортировка спорта, не подразумевает его ношение. Хотя ... , пока писал успел подумать: кабура - тот же чехол, а где и как я его ношу никого не волнует: в кабуре транспортировка, в руке - ношение
vovik5413
P.M.
22-9-2014 12:27 vovik5413
Ая, ая, ая вчерась два выстрела - два этих, перепел и куропатка.. . с очень красивых стоек дратхарихи.. . а фанерки сшыбать - тоже магём
Youri
P.M.
22-9-2014 22:29 Youri
цитата:
Originally posted by vovik5413:

а фанерки сшыбать - тоже магём


Заезжай-постреляем
Surge-ON
P.M.
23-9-2014 10:59 Surge-ON
КС-пыфпыфивреку надо тс.
Surge-ON
P.M.
23-9-2014 11:06 Surge-ON
цитата:
Originally posted by Lis-biker:

ну гладкое да картечью, метров на 15 рулит, если броника хотябы простого нет. ну или преграды, картечь не всякую дверь пробьёт.


Ты видел, что с броником от картечи на 15 метрах делается? Где нет титана нет и броника. А по дистанции-просто подбирай патрон, не надо ипанутых магнумов крутить при этом-это тебе многие в гладкостволе скажуть.
И с порохами надо поиграть-конфету получишь для своего ствола всего за полгода интенсивного отстрела)
Максуд-Оглы
P.M.
25-9-2014 01:00 Максуд-Оглы
forum.guns.ru/forummessage/30/1429725.html
От этого, думаю, никакой злой и умышленный не уйдёт!- ))

>
Guns.ru Talks
PCP online
писипи... писипи... докатился с Вами... ( 3 )