Guns.ru Talks
PCP online
погодозависимые есть? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

погодозависимые есть?

mageric
P.M.
3-9-2014 15:51 mageric
цитата:
Originally posted by ober:

Курьером, наверно


Каждое утро-вечер, на работу- с работы. Времени уходит не намного больше, чем по пробкам тошнить, а позитива и бодрости на порядок больше. От Перово до Алексеевской и обратно. Ну и по мелочи немного за день набегает. Лет 25 мучаюсь и борюсь с весом лишним. Очень помогла диета Дюкана. Пять лет на ней сидел. Сбросил со 120 до 90кг. Но организм,сцуко, ко всему привыкает, и начал снова жирком обрастать. Гиподинамия млин. Вот и решил- приятное с полезным. За то по тропе здоровья по Сокольникам с утречка- сказка!
А самоздрав- отдельная песня. Оооочень помогает с проблемами давления. И никаких таблеток, акромя БАДов, кардио аспиринчик, селен, и пр. микроэлементы.
mageric
P.M.
3-9-2014 15:55 mageric
цитата:
Gunmen:

Бывший тесть в течении последних 35 лет каждое утро вставал в 6 утра - зарядка-пробежка-душ. в завершении инфаркт. еле выходили.

У меня знакомый в 96 лет прям на любовнице 35летней помер, то же все бегал по утрам. Поосторожней надо.

ober
P.M.
3-9-2014 16:16 ober
А мой знакомый рассказал грустную быль. Вечнобухающий и курящий брат задавил, выезжая по синей ловочке на работу на тракторе, возвращяющегося с пробежки брата, не пьющего и не курящего
ober
P.M.
3-9-2014 16:18 ober
Задрачивать вредно. Даже в доту
Непушист
P.M.
3-9-2014 19:23 Непушист
Самый лучший спортинг - встать в 5 утра, выдымить сижку, лупануть соточку (без закуски стессно), сопроводить второй сижкой - и в велопробег. С мотором, стессно.
Фатум до того окуевает, что просто не связывается с такими. Жывут до 100 лет.
vovik5413
P.M.
4-9-2014 10:02 vovik5413
вощем, как на роду написато.. . кажному...

Харэ ныть!!!

Живите с Миром...

В суботу - фффсе в Битягово , поползаем, пастреляем

Аарон
P.M.
1-10-2014 19:23 Аарон
)) у меня дед пил,курил всю жизнь, читал без очков... ,как-то дрова колол,утомился прилёг подремать.. ,и усё.. 85 годков было...

>
Guns.ru Talks
PCP online
погодозависимые есть? ( 2 )