Guns.ru Talks
PCP online
Расстроил Поветкин... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расстроил Поветкин...

mageric
P.M.
6-10-2013 00:51 mageric
Да и Кличко не лучше. Жаль.
Sergiuss
P.M.
6-10-2013 00:55 Sergiuss
предсказуемо однако
only-serge
P.M.
6-10-2013 01:04 only-serge
А что такое? Для не смотревших бой, поясните, пожалуйста.. .
zenon05
P.M.
6-10-2013 01:13 zenon05
Это боксеры совершенно разного уровня. В любительском спорте такого не бывает. Там, что бы выйти на чемпиона нужно приближаться по шагу. А здесь было избиение младенца. Сколько там Поветкин поймал прямых джебов в лоб? Не меньше 20?

У меня впечатление, что Кличко из Мухаммеда Али сделал бы котлету. Тот слишком пижонистый и субтильный. Художник, ептать. А Кличко- робАт, сцукко. страшный.
А справиться с ним(Кличко) мог бы только Тайсон, по моему. Да и то сомнительно..

Какие мнения,мужики?

qwertyui
P.M.
6-10-2013 04:22 qwertyui
Вышли два чудака потолкались, денег срубили и разошлись, реслинг нах.


Вот бокс.
youtube.com


youtube.com

fanat- hunter
P.M.
6-10-2013 08:08 fanat- hunter
Скунша совсем выглядело это...
Не бокс совсем, имхо. Поветкин с маниакальным упорством нырял под мышку Кличку а Кличок всё время зависал на его шее, все 12 раундов. Ещё периодически Поветкин падал по разным причинам, иногда ловя лбом очередного джеба, игра кошки с мышкой.. .
R-A-R
P.M.
6-10-2013 09:12 R-A-R
Жена перед боем спросила за кого я. Ответил что не закого. Хочу посмотреть красивый и интересный бокс
Не получилось. С первой же секунды захотелось пойти спать(((

В анонсе прозвучало: призовой фонд 24 млн $. Распределение 75/25, независимо от результата. Парни бабло пилили???)))

яра
P.M.
6-10-2013 10:34 яра
Позор Кличко! Весь бой он "лежал" на противнике,несколько раз толкал локтем как хамы в метро), получил предупрежэдение от судьи, а Поветкин его вынужден таскать на себе,но Поветкин дал достойный бой, все было продано до нас,увы... ((( Да если погуглить не мало инфы о методах боя братьев Кличко, им далеко до классиков бокса.Позор одним словом.((
Juz
P.M.
6-10-2013 11:59 Juz
Originally posted by яра:
Позор Кличко! Весь бой он "лежал" на противнике,несколько раз толкал локтем как хамы в метро), получил предупрежэдение от судьи, а Поветкин его вынужден таскать на себе,но Поветкин дал достойный бой, все было продано до нас,увы... ((( Да если погуглить не мало инфы о методах боя братьев Кличко, им далеко до классиков бокса.Позор одним словом.((

Достойный в смысле чкго? Пацанской напористости и крепкости лба? В тактике слил по полной и поделом. Если серьёзно готовился, должен был знать о такой тактике Клико и строить бой по иному. Кличко просто умней оказался. А что касается лёжки не противнике, всё приемлемо, пока с рамках правил.

zenon05
P.M.
6-10-2013 12:24 zenon05
Даа, сказать про этот бой Поветкина, что он достойный, это сильно.
Давно такой тупости не было в боксе, когда все 12 раундов из раза в раз повторяется одна и та же ситуация: тупой бросок вперед, очередной удар в лоб.
Juz
P.M.
6-10-2013 12:37 Juz
Zenon05, полностью с тобой согласен. Все 12 раундов сплошное deja vu . В одном коменте справедливо заметили, что после 3 поражений Кличко сильно поумнел и изменился. Видимо Поветкину тоже пора было продуть.
zenon05
P.M.
6-10-2013 13:23 zenon05
А у меня создалось впечатление, что Кличко специально жалел соперника и не нокуатировал и растягивал бой. Видимо, были договоренности. Да и Костя Дзю проговорился, мол, пусть Поветкин заработает достойные деньги. Наверное, весь бой- просто чистый бизнес и все понимали, что Поветкину ловить вообще нечего. Лишь бы его совсем уж не изуродовали на ринге, как Лебедева.
docalex
P.M.
6-10-2013 14:12 docalex
Originally posted by Sergiuss:

предсказуемо


От этого и пропорция приза была сразу определена. Поветкину роль забияки была отведена. Я бы сказал, уличного .
mageric
P.M.
6-10-2013 14:32 mageric
Куплено- не куплено.. . Знаете как раньше говорили на Диком Западе-"не стреляйте в пианиста- он лучше не играет". Если бы не купили Поветкина, он разве мог бы лучше показать? А если бы Кличко в самом начале добил Поветкина- на много это было бы интересней? Кризис в боксе у супертяжей. Кто еще сможет показать красивый бокс?
Sergiuss
P.M.
6-10-2013 14:42 Sergiuss
Теперь есть на что тренироваться в полную силу.

Originally posted by mageric:

Кризис в боксе у супертяжей.

а где у нас его нет? ))

zenon05
P.M.
6-10-2013 15:07 zenon05
Originally posted by mageric:
Куплено- не куплено.. . Знаете как раньше говорили на Диком Западе-"не стреляйте в пианиста- он лучше не играет". Если бы не купили Поветкина, он разве мог бы лучше показать? А если бы Кличко в самом начале добил Поветкина- на много это было бы интересней? Кризис в боксе у супертяжей. Кто еще сможет показать красивый бокс?

Да там не купили!
Там договорились об условиях поединка. То, что Поветкин проиграл, это все по честному. Никто ни под кого не ложился. Только один старался по полной, а другой- на полшишечки.
Но нужно было обеспечить шоу зрителям, заработать всем и сделать так, что бы на бокс и потом ходили. Если бы Кличко воткнул бы правую в лоб Поветкину в первом раунде, то что было бы? Там есть билеты по конским ценам. Кто стал бы ходить, если бы бой закончился на первых раундах. Зрелище должно оправдать стоимость билетов.
Потом, возможно же всем участникам получить деньги еще и на матче реванше. А для этого Поветкина уж точно нужно сохранить. По той же причине и что бы сохранить видимость чемпионского боя и уровня этого шоу, Кличко и расхваливал Поветкина, говоря, что у него еще не было такого сильного противника.
Это просто шоу и обман. И у них дефицит бойцов.

Sergiuss
P.M.
6-10-2013 15:32 Sergiuss
Originally posted by zenon05:
Зрелище должно оправдать стоимость билетов.

смотрел по телеку
сожженного хвелектричества оно не стоило :-(


ps

"15:0206.10.2013
Во время боя между Поветкиным и Кличко в 'Олимпийском' скончался зритель
По меньшей мере пять человек обратились за медицинской помощью, трое из них госпитализированы. Один из зрителей скончался по дороге в больницу, передает Интерфакс со ссылкой на свои источники. По предварительной информации, причиной смерти мужчины стала тромбоэмболия. О состоянии здоровья остальных пациентов не сообщается."

Alex*D
P.M.
6-10-2013 15:46 Alex*D
Сухой остаток - кто кому скока раз настучал...
Кличко бил только по башке...
click for enlarge 985 X 525 559.3 Kb picture

И хохма...
Русская Служба Новостей
14:28
Во время боя между Поветкиным и Кличко скончался зритель
Поединок прошёл накануне в московском спорткомплексе "Олимпийский". Нескольким зрителям стало плохо. В общей сложности за медпомощью во время матча обратились пять человек. Трое госпитализированы, один из них скончался по дороге в больницу. Врачи поставили ему диагноз тромбоэмболия.

Pragmatik
P.M.
6-10-2013 17:46 Pragmatik
В боксе я не спец. В рукопахе маненько больше понимаю.
Сказать больше и лучше, чем сказал Владимир Гендлин, комментируя бой, я не смогу.

Поветкин просто НЕ ДОСТАВАЛ.

Касаемо Кличко - моё дилетантское ИМХО - он такой "Иван Драга". Высокий, мощный, с длинными руками.. . Немало его противников было тупо ниже его. Да и Поветкин ниже его и руки не такие длинные. Вот бы посмотреть на бой Кличко с противником, который был бы таким же по габаритам и массе.

Опять же, В.Гендлин всё сказал - Поветкин был предсказуем, неоригинален, прямолинеен. ИМО, всё же, у него маненько не тот класс.. . По крайней мере - против ТАКОГО противника.

- Амиго -
P.M.
6-10-2013 18:03 - Амиго -
Это была клоунада.Грустная.Одно порадовало,что народ который купил билеты чувствовал себя обманутым )
Поветкин с настойчивостью подростка рвался вперед,Кличко жалел его и делал броски чтобы сильно не зашибить.Иногда притормаживал левой,правой почти не бил,дабы не зашибить.
Youri
P.M.
6-10-2013 18:08 Youri
Originally posted by Pragmatik:

Поветкин был предсказуем, неоригинален, прямолинеен. ИМО, всё же, у него маненько не тот класс.. . По крайней мере - против ТАКОГО противника.


И что интересно,предыдущий бой Поветкин провёл так,что показалось,что у нас вырос хороший тяжеловес.Умно,быстро,разнообразно,с коронными ударами по печени его тренера на тот момент Кости Дзю.Не важно,что противник был не чета Кличко,просто вся манера была другой.
(Кстати ,на бое с Кличко были слышны выкрикивания Дзю-"по корпусу работай,по корпусу",но Поветкину,скорее всего ,это не надо было )
Здесь же весь бой Поветкина состоял из набора трёх действий-подсел,подлез подмышку,потащил Кличко.С вариациями джеба Кличко или полушага,чтобы Поветкину было удобнее подлезть под него.
Согласен и с тем,что при таком боксе от Поветкина,Кличко мог загасить его и в первых раундах,запросто и без напряжения.
Унылый договорняк,думаю
Pragmatik
P.M.
6-10-2013 18:22 Pragmatik
Originally posted by Youri:

были слышны выкрикивания Дзю-"по корпусу работай,по корпусу",но Поветкину,скорее всего ,это не надо было

Несколько раундов кто-то истошно орал в тиливизере: "Саня, кончай". Я так и не понял - куда должен был кончать Саня, если он до Кличко тупо не мог дотянуться.. . Видимо, это потом дошло и до кричащего.

Не знаю, как чемпионы, но по себе помню - когда тебя в ринге мудохают, то кто что кричит рядом - нифига не слышишь.. . Не до того.. .

Originally posted by Youri:
Унылый договорняк,думаю

Х.Е.З., уважаемая редакция.
Кличко надо было отстоять титул. Он его отстоял. А уж какими средствами.. .

vvvk
P.M.
6-10-2013 18:23 vvvk
Главное разочарование ещё впереди... в феврале.
Pragmatik
P.M.
6-10-2013 18:27 Pragmatik
В.Гендлин сказал классную вещь - если б у Александра это был бы не первый бой с ТАКИМ противником - то и бой был бы иным. Но немецкие промоутеры Александра думают иначе. Не доверять мнению В.Гендлина я не могу.
Mikolka
P.M.
6-10-2013 18:42 Mikolka
Originally posted by Sergiuss:

смотрел по телекусожженного хвелектричества оно не стоило :-(


По телевизору - пожалуй, да. Это нужно смотреть в замедленном темпе с разных ракурсов, да по нескольку раз. Если, конечно, Вы сами не боксер высочайшего класса.

Все же, ИМХО, есть какая-то суровая красота в коротких, малозаметных со стороны, но безупречно выверенных движениях Кличко.
Действительно, страшный робот .

Youri
P.M.
6-10-2013 18:55 Youri
Originally posted by Pragmatik:

Несколько раундов кто-то истошно орал в тиливизере: "Саня, кончай".


Именно этот крендель и двинул кони наверное,уж очень он надрывался.
Pragmatik
P.M.
6-10-2013 18:57 Pragmatik
В повторе было, как в Поветкина попадали удары Кличко с передней руки.. . Смотреть страшно было, брызги пота на полметра.. .
Daniyal-83
P.M.
6-10-2013 19:16 Daniyal-83
после проигрыша Султана Ибрагимова надеялся может Поветкин прервет долгую беспроигрышную серию Кличко, но ему тоже тупо не хватало длины рук, а это ныряние подмышку уже бесило если честно.а вспоминать все эпитеты ,которые в анонсах давали Поветкину, после боя стало смешно
zenon05
P.M.
6-10-2013 20:18 zenon05
Originally posted by Daniyal-83:
но ему тоже тупо не хватало длины рук, а это ныряние подмышку уже бесило если честно.а вспоминать все эпитеты ,которые в анонсах давали Поветкину, после боя стало смешно

По моему, ему "тупо не хватало всего", что нужно хорошему боксеру: мозгов, находчивости, силы, скорости, реакции, силы удара, точности и тд. Это очень средненький боксер, который случайно попал наверх, потому, что там не хватает сильных боксеров. Он намного слабее Лебедева. Рядом не стоял.
Тайсон такие вещи, как " недотягивался" решал на раз и со страшным результатом одним ударом. А он был намного ниже Поветкина.
Кроме того, кажется, Кличко правду как то говорил, что для него большой боксер удобнее. Вспомним поляка.

SkypnZ
P.M.
6-10-2013 21:24 SkypnZ
Не было шансов воооше!
Грозовод 71
P.M.
6-10-2013 21:42 Грозовод 71
Это было шоу.Поветкин получил своё бобло,бой прошёл по заранее обдуманному сценарию.
zluck2
P.M.
6-10-2013 22:54 zluck2
За что заплочено, должно быть проглочено (пипл схавает)....



За перевод Пучкова(Гоблина) прошу простить...
алхимик
P.M.
6-10-2013 23:25 алхимик
Originally posted by zenon05:

Да там не купили!
Там договорились об условиях поединка. То, что Поветкин проиграл, это все по честному. Никто ни под кого не ложился. Только один старался по полной, а другой- на полшишечки.
Но нужно было обеспечить шоу зрителям, заработать всем и сделать так, что бы на бокс и потом ходили. Если бы Кличко воткнул бы правую в лоб Поветкину в первом раунде, то что было бы? Там есть билеты по конским ценам. Кто стал бы ходить, если бы бой закончился на первых раундах. Зрелище должно оправдать стоимость билетов.
Потом, возможно же всем участникам получить деньги еще и на матче реванше. А для этого Поветкина уж точно нужно сохранить. По той же причине и что бы сохранить видимость чемпионского боя и уровня этого шоу, Кличко и расхваливал Поветкина, говоря, что у него еще не было такого сильного противника.
Это просто шоу и обман. И у них дефицит бойцов.

На тайсона ходили, у него мало кто два раунда держался

алхимик
P.M.
6-10-2013 23:31 алхимик
Originally posted by zenon05:
Это боксеры совершенно разного уровня. В любительском спорте такого не бывает. Там, что бы выйти на чемпиона нужно приближаться по шагу. А здесь было избиение младенца. Сколько там Поветкин поймал прямых джебов в лоб? Не меньше 20?

У меня впечатление, что Кличко из Мухаммеда Али сделал бы котлету. Тот слишком пижонистый и субтильный. Художник, ептать. А Кличко- робАт, сцукко. страшный.
А справиться с ним(Кличко) мог бы только Тайсон, по моему. Да и то сомнительно..

Какие мнения,мужики?

тайсона не трогай

z-zebra
P.M.
7-10-2013 10:35 z-zebra
Глава Миссионерской комиссии при Епархиальном совете Москвы иеромонах Димитрий (Першин) объяснил поражение Александра Поветкина в бою с Владимиром Кличко чрезмерным увлечением российского боксера язычеством. Об этом сообщает 'Интерфакс'.

lenta.ru

А то началось - матч договорной...

qwertyui
P.M.
7-10-2013 16:02 qwertyui
Тоисть все это влияние потусторонних сил¿
vadja2
P.M.
7-10-2013 16:31 vadja2
Originally posted by Pragmatik:
В боксе я не спец. В рукопахе маненько больше понимаю.
Сказать больше и лучше, чем сказал Владимир Гендлин, комментируя бой, я не смогу.

Поветкин просто НЕ ДОСТАВАЛ.
...
Немало его противников было тупо ниже его. Да и Поветкин ниже его и руки не такие длинные.


Как-то вот Михайле совсем не мешал его невеликий росточек,а Поветкин ощутимо выше...
Может таки не в росте и длине рук дело?

Originally posted by zenon05:

По моему, ему "тупо не хватало всего", что нужно хорошему боксеру: мозгов, находчивости, силы, скорости, реакции, силы удара, точности и тд. Это очень средненький боксер, который случайно попал наверх, потому, что там не хватает сильных боксеров.


Именно так!
Тайсон такие вещи, как " недотягивался" решал на раз и со страшным результатом одним ударом. А он был намного ниже Поветкина.

Вот и я о том же.
Них не в росте дело.
Mr_Yakudza
P.M.
7-10-2013 19:12 Mr_Yakudza
Полное разочарование от боя.
Поветкин был хорошо готов физически, но совершенно не подготовлен тактически. Где маятник, где его коронная работа сериями? Как ушел Тедди от Саши - прекратился профессиональный рост...
Одно и то же из раунда в раунд. Ошибка на ошибке.

Кличко вообще стандартно-примитивно. Левую граблю выставляет и так в каждом бою. Техника аля Валуев.. . Ну, казалось бы, постоянно бьет левой в голову, а Саша ныряет головой вниз. Сделай шаг назад и встречай апперкотом...

Но Саша по сути то любитель, и дерется всю жизнь, как любитель.. . Выигрывал часто на морально-волевых.

Жаль Леннокс Льюис закончил.. . Одному братку накернил, второму не успел.

АМАДЕУС
P.M.
7-10-2013 19:47 АМАДЕУС
Originally posted by Pragmatik:

но по себе помню - когда тебя в ринге мудохают, то кто что кричит рядом - нифига не слышишь.. . Не до того.. .


я слышал , только очень долго думал , очём это оруть и кому ему или мне?
алхимик
P.M.
7-10-2013 19:48 алхимик
Originally posted by Mr_Yakudza:

Жаль Леннокс Льюис закончил.. . Одному братку накернил, второму не успел.


технически...
на реванш посмотрел бы

>
Guns.ru Talks
PCP online
Расстроил Поветкин... ( 1 )