PCP online

что задумали bbd и сrokc ?

BTKO 16-06-2014 15:05

цитата:
Originally posted by Grey Wolf:

фотку винта покажите пж-та




Есть тут:
http://guns.allzip.org/topic/23/1202246.html
Ctrl+F и вбить в строку "crock".
Там полный текст.
Фото продублирую:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 224.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 106.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 100.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 185.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 172.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 199.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 211.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 204.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 277.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 234.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 673 244.5 Kb
Youri 16-06-2014 16:52

цитата:
Originally posted by TRDog:

Не вопрос Уважаемый Юрий Борисович


Спасибо !
Непушист 16-06-2014 17:31

цитата:
Originally posted by BTKO:

Фото продублирую


Мда.
Dmitry68 16-06-2014 23:37

цитата:
Изначально написано Непушист:

Мда.




undermined 17-06-2014 08:58

цитата:
Originally posted by BTKO:

Фото


жесть.
BTKO 17-06-2014 09:49

цитата:
Изначально написано undermined:

жесть.

Они не в полной мере передают то радостное чувство, возникшее у меня когда Диомидыч располовинил винтовку.

Grey Wolf 17-06-2014 10:46

Зависает комп при открытии ссылки на ганз-зипе, а что собственно сказал представитель/производитель, у кого брали это...
Непушист 17-06-2014 11:09

цитата:
Originally posted by Grey Wolf:

а что собственно сказал представитель/производитель,


- А что дедушка сказал?
- "Ап, ап, ап..."
BTKO 17-06-2014 11:10

цитата:
Изначально написано Grey Wolf:
Зависает комп при открытии ссылки на ганз-зипе, а что собственно сказал представитель/производитель, у кого брали это...

Здесь не буду постить всю историю.
Последний пост на странице:
http://рорgun.ru/viewtopic.php...ock&start=22650
Первый и второй на странице:
http://рорgun.ru/viewtopic.php...ock&start=22680

BTKO 17-06-2014 11:12

А закончилось все это тем, что производитель (НЕ сборщик crock) выделил необходимые для ремонта запчасти, за что ему спасибо огромное. Был приобретен качественный ЛВшный ствол и Диомидыч исправил это недоразумение и собрал нормальную винтовку.
Непушист 17-06-2014 12:04

Ссылки на Попу у нас традиционно блокированы. Попа же ужасно плохая... там нр есть эта... модерацыя...
BTKO 17-06-2014 12:52

Гм.... Тогда не знаю как их выложить, ссылки на попган. Или через редактирование моего сообщения вытаскивать их кнопочкой копи и в другом браузере вставлять.
P.S. Как вариант - ссылка после ганзовской обработки имеет вид: http://xn--gun-redjb.ru/viewto...ock&start=22680 надо xn--gun-redjb ручками перебить в адресной строке на popgun и все.
Панкратов 17-06-2014 20:15

цитата:
Originally posted by undermined:

жесть.


По факту она.
Но, я ещё в Битягово эту мысль "родил": сборщик НЕ МОГ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО "мелкие изъяны" БУДУТ ОБНАРУЖЕНЫ и скорее раньше чем позже, поскольку индивид приобретающий в собственность надувную воздушку, ожидает от неё результатов пусть чуть-чуть, но лучших, чем от СО2 пистолета на омеднённых стальных шарах! Логично? Да!
И допустив, что сборщик знал что "мелкие изъяны" будут найдены, но выдал такой продукт..
Ситуация сродни той, когда доверчивому турику из РФ, Европы и т.п. ушлый египетский торговец за много-много денег впарил сущёный банановый лист под видом древнего папируса, понимая что местные побьют и больно, а турик скоро уедет и анальных кар ждать не стоит.
Так ВТКО блин, вроде как в момент приобретения права собственности на воздушку, желания уехать вместе с ней насовсем и далеко, не изъявлял!!
И философоский вопрос, на который у меня отсутствуют даже подобие ответа - на что рассчитывал сборщик?
Стрелок-Санитар 17-06-2014 20:28

цитата:
Originally posted by Панкратов:

По факту она.
Но, я ещё в Битягово эту мысль "родил": сборщик НЕ МОГ НЕ ПОНИМАТЬ ЧТО "мелкие изъяны" БУДУТ ОБНАРУЖЕНЫ и скорее раньше чем позже, поскольку индивид приобретающий в собственность надувную воздушку, ожидает от неё результатов пусть чуть-чуть, но лучших, чем от СО2 пистолета на омеднённых стальных шарах! Логично? Да!
И допустив, что сборщик знал что "мелкие изъяны" будут найдены, но выдал такой продукт..
Ситуация сродни той, когда доверчивому турику из РФ, Европы и т.п. ушлый египетский торговец за много-много денег впарил сущёный банановый лист под видом древнего папируса, понимая что местные побьют и больно, а турик скоро уедет и анальных кар ждать не стоит.
Так ВТКО блин, вроде как в момент приобретения права собственности на воздушку, желания уехать вместе с ней насовсем и далеко, не изъявлял!!
И философоский вопрос, на который у меня отсутствуют даже подобие ответа - на что рассчитывал сборщик?


цитата:
Originally posted by TRDog:

Какой бы стрес не был но это не оправдание так кидать людей.
Пол года г Крос совершал насильственные действия над мозгами Дена и в итоге нормальные запчасти которые были выданы производителем что бы собрать винтовку ушли на лево, а сума денег ушла на увеселительные мероприятия гражданина Кроса, а что бы было все шито-крыто из мусора был взят хлам и собран ублюдок внешне напоминающего винтовку. Но данное испражнение в виде LV12 не было сразу отдано владельцу, а его отправили в торговую точку при магазине эл.рай дабы продать несведущему покупателю,но данный парубок не сыскал себе хозяина за 2 месяца, после чего данное изделие было отдано владельцу. Я надеюсь Денчик опубликует здесь фотки потращков данного ублюдка,созданного "великим" мастером с большим чсв.


Как я понимаю,просто товарищ ВТКО оказался слишком честным чтобы втюхать такое кому-то,кто потом пошел бы за гарантийным ремонтов в RAR.Или,в отличии от некоторых,дорожит своей репутацией.
В-общем,история с душком.И кое-кого не красит вовсе.Не говоря уже о том,что я бы 10 раз подумал бы-обращаться ли к такому"мастеру"и"человеку".
З.Ы.Я понимаю,что модер это не передняя пробка резервуара ВВД,но не отстрелится ли он сидя на двух витках резьбы?
Grey Wolf 17-06-2014 20:59

Похоже вообще на диверсию или сборку из отбракованных деталей...
Такого никогда не видел
Непушист 17-06-2014 23:48

цитата:
Originally posted by Стрелок-Санитар:

ВТКО оказался слишком честным чтобы втюхать такое кому-то,кто потом пошел бы за гарантийным ремонтов в RAR.Или,в отличии от некоторых,дорожит своей репутацией.


Разумеется так. Я эту историю с зимы слушаю по телефону в подробностях, у него и мысли не было решить не свою, тащемта, изначально проблему за счет какого-нибудь доверчивого лоха. Но не все для этого находят в себе совесть, увы
undermined 18-06-2014 08:55

цитата:
Originally posted by Непушист:

Я эту историю с зимы слушаю по телефону в подробностях,


так вернуть нужно было изготовителю.

у меня тоже был винт, один из первых и тоже были косяки, я даже научился его разбирать-собирать с закрытыми глазами. в один момент понял, что это не будет работать, сырой винт.

попросил изготовителя забрать сиё чудо и вернуть деньги.

разошлись нормально, вернули деньги-вернул винт.
воспринял всё это как недоразумение.

BTKO 18-06-2014 09:44

Тут все несколько сложнее. И производитель не имеет к этому отношения.
Hugo Rafael Chavez 18-06-2014 18:14

цитата:
попросил изготовителя забрать сиё чудо и вернуть деньги.

разошлись нормально, вернули деньги-вернул винт.
воспринял всё это как недоразумение.

Это же просто чудо! АЛЛИЛУЙЯ !

P.S.

Интересно организация под название калибр или эдХан а может Дема-Трест & CO на такое могли бы сподобится...???

undermined 18-06-2014 20:43

цитата:
Originally posted by Hugo Rafael Chavez:

калибр


сталкивался и с калибром. было кривовато ложе, сообщил о данном факте, прислал фото и в замен получил новое.
калибром воще не было проблем!

цитата:
Originally posted by Hugo Rafael Chavez:

эдХан


эти как-то парили мозг. кривой прицел и тд., 100 отговорок. а винт типа супер.
-miksa- 18-06-2014 21:51

Нее, ну видел косявые эдганы, ну бывает Калибр накосячит, ну без косяков не бывает. Но чтоб вот так, по полной, да еще с горочкой - это пипец!!!
Ну был бы Денис пионэром, впервые увидевшего РСР - было бы понятно задумка "мастера". Но ВТКО не зеленый пацан - на что рассчитывал, отдавая такое???
Hugo Rafael Chavez 19-06-2014 01:42

цитата:
ну бывает Калибр накосячит

Угу практически на всех винтах - супер редуктор от усатого
-miksa- 19-06-2014 11:26

цитата:
практически на всех винтах

пытался купить у народа редукторы с этих "косячных" - три шт за пол года. Остальные то ли съели, то ли действительно "супер редуктор от усатого "
Hugo Rafael Chavez 19-06-2014 15:34

цитата:
пытался купить

Мих плохо старался надо было на ганзе клич кинуть, просто завалили бы задарма.
-miksa- 19-06-2014 23:27

цитата:
Изначально написано Hugo Rafael Chavez:

Мих плохо старался надо было на ганзе клич кинуть, просто завалили бы задарма.

На четырех форумах объяву вывесил и на этом в том числе
Это знаешь из той серии - дайте модер хороший, да за любые деньги. 2500 - да Вы охерели, я за один тыр у Дианки возьму.
Автомат - дайте два!!! Скока-скока?!!! Да Вы офанарели, да за такое бабло я два Эдгана возьму!!!
Охренительное ложе!!! Кто делал? Он ...! Да пошел он со своим зебрано, я лучше от крокодила куплю

Drix 20-06-2014 21:36

Я так и не понял, что послужило причиной вскрывать карабинчик?
Он не работал, не попадал, или просто возникло желание найти "косяки"?
Непушист 20-06-2014 22:39

цитата:
Originally posted by Drix:

или просто возникло желание найти "косяки"?


Да ведь Дениско не нуб. Уж наверное ему не обязательно начинать с потрошения дивайса, чтобы заметить косяки.
BTKO 21-06-2014 01:38

цитата:
Изначально написано Drix:
Я так и не понял, что послужило причиной вскрывать карабинчик?
Он не работал, не попадал, или просто возникло желание найти "косяки"?

По ссылкам на оллзип и попган история написана целиком. Тут не хочу, могу в личку отписать если есть желание.

PCP online

что задумали bbd и сrokc ?