Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Стоимость и условия занятий в школах НБ и длин ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стоимость и условия занятий в школах НБ и длинномера

T55M
P.M.
27-9-2011 12:39 T55M
промежуточные итоги


Школы Москвы

Спортивный клуб "ИСКРА", м. Калужская
3 тр в месяц
2 занятия в неделю по 2 часа, вторник-четверг
спорт-нож, рб (в тч, борьба), палка факультативно

АБФ
3 тр - первые 3 месяца
2 тр - в последующем
2 занятия в неделю по 2+ часа

Толпар
5 тр
2 занятия в неделю по 1,5 часа

СПАС
4,6 тр
2 занятия в неделю по 1,5 часа

Поток
5 тр (девушки 3500)
2 занятия в неделю по 2 часа

ФЦ "Паладин"
3 тр (2 тр и меньше, при оплате 3 и более месяцев)
зал без ограничений по времени

FREEKNIFE.RU
2 тр
1-2 занятия в неделю, 1,5-2 часа

МО
г. Балашиха
Сирин
2,7 тр (200 руб занятие)
3 занятия в неделю

Питер
"Нечаев"
1,6 тр
2 раза в неделю, 2-2,5 часа

Екатеринбург
СНБ-66
бесплатно
1 раз в неделю

Владивосток
Грань
0,63-1 тр
(кол-во занятий не определено)

Киев
Фратриа Фртис
0,75 тр
3 раза в неделю, 2-3 часа

МАКО-Киев
1,75
2 раза в неделю, 1,5 часа

Харьков
Blade Brothers
0,7 тр
3 раза в неделю

T55M
P.M.
27-9-2011 12:40 T55M
в АБФ
3 тр - первые 3 месяца
2 тр - в последующем
Катарсисный Похмел
P.M.
27-9-2011 12:50 Катарсисный Похмел
2 тысячи очень даже навстречу народу, в остальных около пятёры пляшет.
В Бразилии бдд у красного пояса(красный у нескольких человек в мире, енто живая легенда) 150 баксов в месяц, а тут пятёра, мода итить её.
oldmiker
P.M.
27-9-2011 12:55 oldmiker
кто о чем, а Т55М - о маркетинге
T55M
P.M.
27-9-2011 13:02 T55M
Originally posted by oldmiker:
кто о чем, а Т55М - о маркетинге

ага, нельзя же "жить в мире и быть свободным от него" (народная мудрость).

сколько платите в месяц?

oldmiker
P.M.
27-9-2011 13:15 oldmiker
гружусь не этим, этим не гружусь

Что касается цены - Толпар переполнен.
Первый признак правильной сбытовой политики - склады не перегружены, твой товар покупают конечные покупатели, перекупщиков нет. Значит, твоя цена самая что ни на есть рыночная, если уж о маркетинге. Дается чистый Толпар, никаких итальяенцев

T55M
P.M.
27-9-2011 13:18 T55M
забыли сколько платите?
oldmiker
P.M.
27-9-2011 13:21 oldmiker
я беру не рыночный Толпар, так что цена, что для меня - не показатель в рамках вашего маркетинга. Отовариваюсь по полной, доволен
Adonis
P.M.
27-9-2011 13:24 Adonis
Думаю вопрос по цене вполне обоснован. Что бы люди приходящие в зал знали за что платят. А то некоторые по двадцатке в месяц просят, а нифига не дают ничего
oldmiker
P.M.
27-9-2011 13:31 oldmiker
Хорошая постановка. А как узнаешь-то?
T55M
P.M.
27-9-2011 13:40 T55M
Originally posted by Adonis:
Думаю вопрос по цене вполне обоснован. Что бы люди приходящие в зал знали за что платят. А то некоторые по двадцатке в месяц просят, а нифига не дают ничего

ага, тоже видел на просторах цену в 600 грина.

oldmiker: Хорошая постановка. А как узнаешь-то?

удельная стоимость "перехода в следующий тур соревнований" для новичка

гы, занятно ))))
предлагаю такой вариант (в качестве затравки)
типа, в школе "А" составляет 10 тыр, и 3 месяца, в школе "Т" - 40 тыр, и 8 месяцев, а занимающийся в школе "М" потратил 12 тыс. дол, 20 месяцев и так и не вышел из 1 круга, проиграв все 4 боя.

oldmiker
P.M.
27-9-2011 13:46 oldmiker
Тут я присоединюсь к Вольпертингеру - бой и спортивный поединок - разные вещи: другой судья, другая цена, другое значение техники, тактики и стратегии, другой арсенал, другие критерии оценки правильности действия. Ну и подготовка, соответственно, разная

Чтобы лучше было понятно, задам вопрос: в соревнованиях во второй круг по каким правилам?

T55M
P.M.
27-9-2011 13:56 T55M
да по любым практическим.

Вы же понимаете о чем я, не выиграть чемпионат, а перейти в следующий круг.

Viper NS
P.M.
27-9-2011 13:58 Viper NS
занятия в СНБ-66 совершенно бесплатны для занимающихся.
T55M
P.M.
27-9-2011 14:00 T55M
Originally posted by oldmiker:
Тут я присоединюсь к Вольпертингеру - бой и спортивный поединок - разные вещи: другой судья, другая цена, другое значение техники, тактики и стратегии, другой арсенал, другие критерии оценки правильности действия. Ну и подготовка, соответственно, разная

Чтобы лучше было понятно, задам вопрос: в соревнованиях во второй круг по каким правилам?

в чем разница, кроме как в психологии?
спорт, кстати, весьма наработке необходимого психологического настроя способствует, по сравнению с полным отсутствием любых занятий (жизнь "по понятием" это тоже есть "тренировка" и весьма даже "опыт") у хомячка.

oldmiker
P.M.
27-9-2011 14:01 oldmiker
Originally posted by T55M:
да по любым практическим.

Вы же понимаете о чем я, не выиграть чемпионат, а перейти в следующий круг.

Да? Где-то за укол в голову можно дисквалификацию получить, а где-то - бой выиграть.

T55M
P.M.
27-9-2011 14:02 T55M
Originally posted by Viper NS:
занятия в СНБ-66 совершенно бесплатны для занимающихся.

В твоей школе коэффициент "удельная стоимость перехода в следующий круг" будет наилучшим!!! )))

Adonis
P.M.
27-9-2011 14:03 Adonis
Originally posted by oldmiker:

бой и спортивный поединок - разные вещи: другой судья, другая цена, другое значение техники, тактики и стратегии, другой арсенал, другие критерии оценки правильности действия. Ну и подготовка, соответственно, разная


вот нифига себе. А пацаны и не знают. Может хватить уже нести ересь про нарабочие на улице спортивные техники и действия?
oldmiker
P.M.
27-9-2011 14:04 oldmiker
Originally posted by T55M:

в чем разница, кроме как в психологии?
спорт, кстати, весьма наработке необходимого психологического настроя способствует, по сравнению с полным отсутствием любых занятий (жизнь "по понятием" это тоже есть "тренировка" и весьма даже "опыт") у хомячка.

Я же пишу: другой судья, другая цена, другое значение техники, тактики и стратегии, другой арсенал, другие критерии оценки правильности действия.
Спорт способствует по сравнению с полным отсутствием любых занятий, кто бы спорил.

T55M
P.M.
27-9-2011 14:06 T55M
Originally posted by oldmiker:
Да? Где-то за укол в голову можно дисквалификацию получить, а где-то - бой выиграть.

/удивляется/
а что, "сознательный контроль действий" не ставится, все на подсознательном уровне? В магазине толкнули, а ты ему сразу "кондратом в глаз"?
Viper NS
P.M.
27-9-2011 14:10 Viper NS
В твоей школе коэффициент "удельная стоимость перехода в следующий круг" будет наилучшим!!! )))

а это единственный шанс с ноля и в регионе сделать что-то конкурентоспособное.

в основе лежит элементарный здравый смысл с точки зрения того, как добиться прогресса - по этой же причине и турниры организуем.

oldmiker
P.M.
27-9-2011 14:11 oldmiker
Originally posted by T55M:

/удивляется/
а что, "сознательный контроль действий" не ставится, все на подсознательном уровне? В магазине толкнули, а ты ему сразу "кондратом в глаз"?

Я и говорю, правила другие, в бою не встает вопрос: гуманно или не гуманно ножом в глаз. И тот, кто нарабатывает такой удар до автоматизма, чтоб без рефлексий потом - вылетит с соревнований в первом же бою, возможно, вместе с оппонентом. Понятно, в чем отличие?

oldmiker
P.M.
27-9-2011 14:12 oldmiker

вот нифига себе. А пацаны и не знают. Может хватить уже нести ересь про нарабочие на улице спортивные техники и действия?

Кто-то здесь несет ересь про нерабочие на улице спортивные техники и действия? Кто, интересно?

Да и про какие спортивные действия против каких неспортивных кто-то несет тут ересь?

Последнее поясню. Читал историю, как в каком-то лагере беспредельничал спортсмен, самбист или дзюдоист, не помню уже. Физически сильный был, никто с ним справиться не мог. Мужики волноваться начали, воры решили ситуацию урегулировать. Пригласили спортсмена в котельную и отфигачили его раскаленными докрасна ломами, сделали инвалидом. Бой был уж точно несимметричным, в этом случае самбо не помогло. Могли помочь мозги, но он очень на самбо надеялся. А ворам помогли мозги

T55M
P.M.
27-9-2011 14:17 T55M
Originally posted by oldmiker:

Я и говорю, правила другие, в бою не встает вопрос: гуманно или не гуманно ножом в глаз. И тот, кто нарабатывает такой удар до автоматизма, чтоб без рефлексий потом - вылетит с соревнований в первом же бою, возможно, вместе с оппонентом. Понятно, в чем отличие?

сколько занятия стоят?

oldmiker
P.M.
27-9-2011 14:28 oldmiker
Зайдите на сайт Толпара, позвоните инструктору, задайте вопрос.

Я - не знаю, делать мне это для Вас, при том, что Вы сами прекрасно можете это сделать, мне странно

T55M
P.M.
27-9-2011 14:30 T55M
Originally posted by Viper NS:
а это единственный шанс с ноля и в регионе сделать что-то конкурентоспособное.
в основе лежит элементарный здравый смысл с точки зрения того, как добиться прогресса - по этой же причине и турниры организуем.

ты про спорт рассуждаешь?

Viper NS
P.M.
27-9-2011 14:36 Viper NS
ты про спорт рассуждаешь?


про наличие школы как таковой. людей может держать вместе тока достижение общих целей, а так как я реалист - то цели у организации спортивные

личная мотивация у каждого своя, лично у меня вот - основная бороться с гиподинамией и отращиванием жира на пузе, дабы нравиться девочкам )

в силу образа жизни с каждым годом шансы что-то там применить стремятся к нолю все сильнее, а "самооборонных" навыков и так достаточно, как и некоторого опыта.

T55M
P.M.
27-9-2011 16:14 T55M
Достойно!
DScorpion
P.M.
27-9-2011 17:06 DScorpion
Что касается цены - Толпар переполнен.

Разве? Я вот к Максиму Петрову пришел в группу недавно. Там народу не особо то и много.

Originally posted by T55M:

сколько занятия стоят?


5 тысяч в месяц.
oldmiker
P.M.
27-9-2011 17:27 oldmiker
Не особо много? Год назад средняя группа была 10-12 человек. Сейчас под 20 человек в одной группе, не особо много? И старье ходит через раз.. . И Макс, и Игорь Шпиньков отказывают сейчас в приеме, потому что люди не вмещаются в залы. Макс свою группу на две разбил, потому что невозможно работать одному инструктору с таким количеством учеников в одном зале. Игорь тоже ведет две группы.
DScorpion
P.M.
27-9-2011 17:37 DScorpion
Originally posted by oldmiker:
Не особо много? Год назад средняя группа была 10-12 человек. Сейчас под 20 человек в одной группе, не особо много? И старье ходит через раз.. . И Макс, и Игорь Шпиньков отказывают сейчас в приеме, потому что люди не вмещаются в залы. Макс свою группу на две разбил, потому что невозможно работать одному инструктору с таким количеством учеников в одном зале. Игорь тоже ведет две группы.

Так у нас сейчас около 12 и есть где-то каждый раз (без учета второй группы, с ними как раз около 20).
T55M
P.M.
27-9-2011 17:44 T55M
а сколько занятий в неделю?
DScorpion
P.M.
27-9-2011 17:44 DScorpion
Originally posted by T55M:

а сколько занятий в неделю?


2 раза
T55M
P.M.
27-9-2011 17:47 T55M
1,5 или 2 часа?

у нас 2+ часа

DScorpion
P.M.
27-9-2011 17:50 DScorpion
Originally posted by T55M:

1,5 или 2 часа?



В моей группе полтора - с 19:30 до 21:00. Но вроде, судя по сайту, есть группы, где 2 часа.
T55M
P.M.
27-9-2011 17:50 T55M
Originally posted by oldmiker:
Сейчас под 20 человек в одной группе, не особо много?

хм, сотку с 1 группы поднимать - прилично вполне.
с 2-х групп, 6 часов в неделю, вполне жить можно, если цены за зал средние по Москве.
Обычные школьные залы? или специализированные какие?

T55M
P.M.
27-9-2011 17:52 T55M
Originally posted by DScorpion:

В моей группе полтора - с 19:30 до 21:00. Но вроде, судя по сайту, есть группы, где 2 часа.

1,5 часа хватает "убегаться"?

Эйнхерий
P.M.
27-9-2011 17:53 Эйнхерий
У нас (школа Андрея Нечаева) оплата потренировочная - 200 рублей. Занимаемся два раза в неделю по 2-2,5 часа.

Соответственно, в месяц это 1600 рублей. Зал в самом центре города (5 минут пешком от Московского вокзала), но, увы, небольшой и без душа.

T55M
P.M.
27-9-2011 18:14 T55M
Блин!,
когда бывал в Питере, не даже не спрашивал адреса, потому как предполагал почему то, что на окраине (останавливался обычно где нибудь на невском, в миниотелях).
А так, пристроил бы супругу куда нибудь, по дороге и 2 шага до зала вашего .. .
если оказия случится, примете на тренировку, посмотреть да побиццо?
kartmann
P.M.
27-9-2011 20:38 kartmann
Originally posted by Viper NS:
занятия в СНБ-66 совершенно бесплатны для занимающихся.

забыл про билет до Ёбурга )) мне занятия в твоей школе будут стоить 40 косарей в месяц ))) самолет туда-обратно 4 раза в месяц ))


Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Стоимость и условия занятий в школах НБ и длин ... ( 1 )