Guns.ru Talks
  Ножевой бой
  Свинни-Пух 2,или куда идем мы с Пятачком? ( 25 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 22  23  24  25 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Свинни-Пух 2,или куда идем мы с Пятачком?    (просмотров: 10599)
 версия для печати
Резус
posted 17-3-2009 13:54        первое сообщение в теме:
Доброго времени суток, камрады!Появились некоторые возможности, в наши то кризисные времена ,провести расширенные тесты рааазличных девайсов, ну и канефна моей линеечки ,по одетой тушке. Испытанево планируется провести не позднее чем через 2-3 недели, в зале"Королевского ножа",в Новогиреево. Есть время скорректировать личные планы и посетить наше скромное мероприятие ,будем учитывать пожелания уважаемых ганзовцев о сроках проведения, в рамках выходных и возможности работы профессионального оператора. Регламент посещения, думаю,пока можно спросить у Инкубуса. От себя же,персонально, приглашаю уважаемых камрадов:Алана Б,Н.Ежелева, Инициатора,Буси, СПАС и конечно модераторов форума.

Костя Федотов
posted 18-4-2009 19:32    
quote:
Можно в лёгком междусобойном режиме попробовать всякие варианты своих мыслей...

Есть, ВСЕГДА ГОТОВ !!!

Душелов
posted 18-4-2009 23:21    
Следующий раз не поеду, чтоб не мешаться монстрам.
Busi
posted 22-4-2009 17:42    
Душелов, (надрывно, с разрывом тельника на грудяххххххххх) ты кого монстрами назвал!!!
Душелов
posted 22-4-2009 22:38    
Я ещё на Инициатора косяка придавлю С гостями ему приходилось возиться, досуг им обеспечивать. Значит мы тебе на стенде рады всегда, а тут мешаемся... Встретимся еще на расстоянии вытянутой руки, с полными рюмками Побазарим по мужски...
Инициатор
posted 23-4-2009 19:07    
quote:
Душелов

Нихрена ты не еврей...
(иначе бы по-хитрому этот вопрос в личке обсуждал)

И нихрена ты не русский.
(иначе понял бы, что я уже написал по этому поводу)

Вот сестра - хоть и не еврейка (пока) но хотя бы по-русски читать умеет. Попроси - она разъяснит букоффки.

Впрочем завтри сам буду на "Клине" и посмотрим у кого рюмко полней... и Х- толще...

Я про Х-аризму (а ты чё подумал?)

Костя Федотов
posted 23-4-2009 22:46    
quote:
и посмотрим у кого рюмко полней... и Х- толще...

и дзен глубже !!!)))

Душелов
posted 23-4-2009 23:32    
Да ну их ваши букофки

всего страниц: 25 :  1  2  3 ... 22  23  24  25 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевой бой
  Свинни-Пух 2,или куда идем мы с Пятачком? ( 25 )
guns.ru home