Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
приватизация ножевого боя ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

приватизация ножевого боя

у Р а
P.M.
19-5-2015 19:03 у Р а
цитата:
Значит ты слепой, раз не видишь что творится у соседа.

Китайцы - соседи, у них в се нормально
а
Украинцы - братья.. . и в том то и беда, что "понятиями играют" те кому выгодно, а непросвещенный народ ведется и страдает...
Им стерли Русское самоопределение и навязали искусственное украинское, и это искусственное основано на ненависти ко всему Русскому!

Так же и в России стирают национальное самоопределение, обозначая это фашизмом (фашизм давно уже привязали к военным преступлениям, наверное потому что лаконичней звучит.. . национал-социализм как то длинно, да и слово социализм долго считалось хорошим)

миха гаи
P.M.
19-5-2015 22:03 миха гаи
Краснея и стесняясь.. .

А ни кто своими словами не пояснит, что? Такое фашизм???

ЗлХ
P.M.
19-5-2015 23:35 ЗлХ
херня вопрос, это логическое развитие синдикалистического капитализма, результирующие в слиянии госудаственных элит и собственников крупного капитала с целью ведения империалистической политики путем применения фашисткой идеалогии на гос. уровне эрго, диктатура примата государственных интересов над любыми другими.
миха гаи
P.M.
20-5-2015 07:10 миха гаи
патетика в каждом слове, Коль.. .

И да.. . Уж коли ни кто, то давайте ка я.. . Как поясняли на занятиях по политподготовке...
"Высшая степень проявления национализма, и есть фашизм!!!"

T55M
P.M.
20-5-2015 08:57 T55M
цитата:
ЗлХ:
фашизм херня вопрос, это логическое развитие синдикалистического капитализма, результирующие в слиянии госудаственных элит и собственников крупного капитала с целью ведения империалистической политики путем применения фашисткой идеалогии на гос. уровне.

)
тыжЙурист!

цитата:
Изначально написано ЗлХ:
примат государственных интересов над любыми другими

вот это правильное определение

idv1
P.M.
20-5-2015 09:22 idv1
цитата:
А ни кто своими словами не пояснит, что? Такое фашизм???

Если без стеба, пересмотрите 'Обыкновенный фашизм' Ромма
Товарищ Татарин
P.M.
20-5-2015 09:29 Товарищ Татарин
Как было у Филатова: "Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб!"

Еще чуть-чуть и в хохлосрач скатитесь даже здесь (((

T55M
P.M.
20-5-2015 09:33 T55M
цитата:
миха гаи:
патетика в каждом слове, Коль.. .

вполне оправданная
у Р а
P.M.
20-5-2015 10:03 у Р а
цитата:
"Высшая степень проявления национализма, и есть фашизм!!!"

абсурдное и утопичное изречение.. . Ваш замполит говорил то что нужно, а не то что правильно с исторической точки зрения.. . неумело и искаженно выдернутое из фильма "обыкновенный фашизм" формулировка, тов. Ром озвучивал его за кадром несколько иначе.. . Хотя и он был не прав...

Ну да ладно! тема действительно не об этом... миха гаи- Если есть желание, поговорить на эту тему, то лучше через РМ

idv1
P.M.
20-5-2015 10:13 idv1
цитата:
Хотя и он был не прав...

Вам конечно виднее:.
Инициатор
P.M.
20-5-2015 10:29 Инициатор
цитата:
А ни кто своими словами не пояснит, что? Такое фашизм???

Если без стеба, пересмотрите 'Обыкновенный фашизм' Ромма

При чём тут кино?
При чём тут пропагандистские штампы.
Может пора уже своей бестолковкой начать думать и изучать предмет - если он так волнует?

А то мы всё слышим про фашистская артиллерия.. . нацистские танки...
Ребята, танк не может быть носителем идеологии.

Немецкая армия не была фашистской - в германии был национал-социализм.
В Италии был фашизм.
А чтобы понять, что это такое - надо напрячь моск и прочесть доктрину фашизма Муссолини.
И вы увидите, что тамошний фашизм и политика КП СССР - это в принципе одно и то же (я в политическом аспекте). То есть "преобладание интересов государства над интересами личности".

И это есть единственный принцып существования государства.

А теперь опять включаем моск и пытаемся вспомнить, в каких государствах за историю человечества было иначе?
Может быть в США сегодня иначе?
Хи-хи.
Кричать "всё для человека, всё за права человека" - это пропагандистский кисель в уши. Ибо приоритеты государства и сегодня выше.. . только об этом не говорят - чтобы пиполь думал, что он главный.

П.С.
Впрочем, можете продолжать жить в мифах пропаганды.

Инициатор
P.M.
20-5-2015 10:33 Инициатор
:::считайте это официальным заявлением - любая попытка дискредитирования российского спортивного НБ не будет спущена на тормозах
Очень советую многим подумать:::

Так точно!
Я с этим столкнулся на прямую.
Простой и чёткий вопрос был назван "наездом" и было обещано "ответко".

Так что таки да - любое что не понравится отцам основателям - будет наказываться.

П.С.
Дядя Андрюша Кочергин со своим волюнтаризмом нервно курит в сторонке...
Ему хоть вопросы можно было задавать - он не грозился страшными ответками.

idv1
P.M.
20-5-2015 11:10 idv1
цитата:
Впрочем, можете продолжать жить в мифах пропаганды.

Мое детство прошло в Белоруссии, где, как известно каждый третий мирный житель был убит. Можно конечно и это причислить к мифам пропаганды при желании, но тем не менее. Не нравится кино, почитайте книжки. Адамовича, например
у Р а
P.M.
20-5-2015 11:22 у Р а

цитата:
почитайте книжки.

ну так и вы прочтите!
например -
Дмитриев, А.К.
Псевдоистория и глобализм или Революция мировоззрения
цитата:

Мое детство прошло в Белоруссии, где, как известно каждый третий мирный житель был убит

с этим ни кто не спорит! но фашизм здесь при чем?!
Н.Ежелев
P.M.
20-5-2015 11:26 Н.Ежелев
Хе хе.. ))реакцию проверил,реакция какая надо)
Продолжаем диалог
Инициатор
P.M.
20-5-2015 11:26 Инициатор
цитата:
Мое детство прошло в Белоруссии, где, как известно каждый третий мирный житель был убит.

Какое у вас было тяжёлое детство.. . я плачу.
Только какое отношение имеет ваше печальное детство к вышеобсуждаемым терминам и понятиям?

Инициатор
P.M.
20-5-2015 11:28 Инициатор
цитата:
Хе хе.. ))реакцию проверил,реакция какая надо)
Продолжаем диалог

Не, не продолжаем.
Моя шибка баятцо. Ответко будет стращный.. . на тармазах не получиццо. Очень мая бояццо...

у Р а
P.M.
20-5-2015 11:36 у Р а
цитата:
приватизация ножевого боя

как можно это приватизировать?
Kivar
P.M.
20-5-2015 11:58 Kivar
цитата:
у Р а:

как можно это приватизировать?

Спросите у боевых сусликов, которые это заявляют.

idv1
P.M.
20-5-2015 12:05 idv1
цитата:
с этим ни кто не спорит! но фашизм здесь при чем?!

Да пох, фашизм, нацизм, национал-социализм, гитлеризм или еще какая хня. Было определенное явление, которое в массовом сознании ассоциируется со всеми этими терминами одновременно. И это не та сфера, в которой можно играть словами, типа 'немецкий национал-социализм это плохо, но это не фашизм. А фашизм, в общем то, и не так плохо, т.к. лежит в основе функционирования любого государства'

Извините за ОФФ

у Р а
P.M.
20-5-2015 12:14 у Р а
цитата:
которое в массовом сознании ассоциируется со всеми этими терминами одновременно.

вам это навязали! задайтесь вопросом - для чего!
и если разберетесь, то вам не будет пох., если не хотите повторения исторических трагедий!
DisPetcher
P.M.
20-5-2015 12:20 DisPetcher
цитата:
И это не та сфера, в которой можно играть словами

именно. как раз поэтому и необходимо использовать слова четко по их смысловому значению. и именно поэтому, необходимо четко различать фашизм, от нацизма, и прочих -измов.
Инициатор
P.M.
20-5-2015 12:24 Инициатор
:Да пох, фашизм, нацизм, национал-социализм, гитлеризм .... Было определенное явление, которое в массовом сознании ассоциируется со всеми этими терминами одновременно.

Апплодирую стоя.. . из-под стола.

А вот теперь смотрим механизм:
Пропаганда делает термин "русский" чтобы он (для массового-сознания) ассоциировался со всем этим плохим...
И чо?

Дальше сам.
Ибо это не фантазия, а уже идущий методичный пропагандистский процесс.
(русских как нации нет.. . а русский национализм-фашизм есть.. . не смущает?
Русских нет, а русское пьянство есть...
Русских нет, а русское свинство есть...
Не смущает?)

Поэтому, голову-то надо включать.. . и в вопросе как-то начинать разбираться.

Conquistador777
P.M.
20-5-2015 12:37 Conquistador777
цитата:
Инициатор:
[b]:Да пох, фашизм, нацизм, национал-социализм, гитлеризм .... Было определенное явление, которое в массовом сознании ассоциируется со всеми этими терминами одновременно.

Апплодирую стоя.. . из-под стола.

А вот теперь смотрим механизм:
Пропаганда делает термин "русский" чтобы он ассоциировался со всем этим плохим...
И чо?

Дальше сам.
Ибо это не фантазия, а уже идущий методичный пропагандистский процесс.
(русских как нации нет.. . а русский национализм-фашизм есть.. . не смущает?)

Поэтому, голову-то надо включать.. . и в вопросе как-то начинать разбираться.[/B]

Логично. Это пропаганда врагов - Русских нет - предназначена для Русских, чтобы они разъединялись, Русские есть - для нерусских, чтобы они объединялись против Русских.

дезерт игл
P.M.
20-5-2015 12:45 дезерт игл
Оссподя! Хтой то, чего то накарябАл в бложеГ, а крику то... :-)
idv1
P.M.
20-5-2015 13:14 idv1
цитата:
Поэтому, голову-то надо включать.. . и в вопросе как-то начинать разбираться

Голову включить наверное нужно вам, уважаемый Инициатор)) я вел речь немного о другом
Инициатор
P.M.
20-5-2015 13:23 Инициатор
Ну да, ну да...
Вы вели речь о чём-то "немного о другом" (чем ваши буквы) а мне голову включать.
Ну да.. .
у Р а
P.M.
20-5-2015 13:31 у Р а
И так.. . что мы имеем!

Некто, или даже никто в СНБ как Демушкин (видел видео с ним, ну полная деревяшка), за счет организации большого количества бесплатных школ, занимается популяризацией СНБ!
Это же для вас хорошо! какая то часть наиболее перспективных людей, рано или поздно осознают всю его никчемность и через посещение соревнований, выберут себе более перспективные школы!

Пусть заявляет что угодно! и приватизирует что хочет!
Все равно, во всех видах спорта, все всегда тянут одеяло на себя! и СНБ это стороной не обойдет!

Если стоит вопрос о том что бы сделать это официальным видом спорта, создать федерацию и т.д. то это долгая бюрократическая дорогостоящая работа, требующая большого административного ресурса! А оно вам надо? Вы и так проводите соревнования раз в месяц, имеете залы и людей, на праздниках чего то устраиваете...
Посмотрите - даже у давно признанных видов спорта, есть свои версии! Большой спорт, это большое шоу, и если шоу популярно то и большие деньги...

п.с. сомневаюсь я что там все настолько бестолковые националисты, которые только что и делают ходят и зиг друг другу исполняют

дезерт игл
P.M.
20-5-2015 13:40 дезерт игл
цитата:
Пусть заявляет что угодно! и приватизирует что хочет!
Все равно, во всех видах спорта, все всегда тянут одеяло на себя! и СНБ это стороной не обойдет!

Нет, если посмотреть на перспективу то от идеологии один вред
у Р а
P.M.
20-5-2015 13:43 у Р а
цитата:
Нет, если посмотреть на перспективу то от идеологии один вред

я не про идеологию.. . а про заявления о приватизации!

про идеологию и ее отсутствие как и ее искажение я уже писал что думаю...

idv1
P.M.
20-5-2015 13:54 idv1
цитата:
про идеологию и ее отсутствие как и ее искажение я уже писал что думаю...

О, великий!..
у Р а
P.M.
20-5-2015 13:58 у Р а
цитата:
О, великий!..

Да ладно вам.. . не будьте настолько ничтожным! повышайте свое образование.. .
дезерт игл
P.M.
20-5-2015 13:58 дезерт игл
цитата:
про заявления о приватизации!

И че? Ну тогда я заявляю что приватизирую школу НБ "Белый дракон какающий на ветку сакуры" с тем же юрэффектом
у Р а
P.M.
20-5-2015 14:04 у Р а
цитата:
И че? Ну тогда я заявляю что приватизирую школу НБ "Белый дракон какающий на ветку сакуры" с тем же юрэффектом

совершенно верно! ни чего! ни плохого ни хорошего.. . в целом его деятельность в отношении СНБ не однозначна, и время покажет чего больше вреда или пользы...
Но эти заявления ни чего не значат!!!
А привлечение молодежи в мир СНБ есть! возможно многие через него найдут себе другие школы...
Что к то то из Альянса Спаса или АБФ в КНБ переметнется?, а вот обратный вариант более вероятен!
ЗлХ
P.M.
20-5-2015 14:15 ЗлХ
2 T55M
Я юрист, и потому там нет объяснения явление через повторение, а есть стилистическая тавтология, раскрытая в следующем посыле. Так что не надо ля-ля!
Ну и да, раскрытие фашизма через методологию - марксизма, есть единственно верное!

2 у Р а
Ты крайне криво оправдываешь уебанство КНБ, не делай этого. Сам выставляешь себя уёбком.

у Р а
P.M.
20-5-2015 14:28 у Р а
цитата:
Я юрист

а я нет!
не стоит кичится тем что ты юрист.. . у нас пол страны юристы и экономисты и в большинстве своем они безграмотные уебки ни на что не способные.. . и те что прорвались к власти, благополучно разваливают страну!
инженеров как то под убавилось.. . созидать не кому...

и мне нет нужды кого то оправдывать или обвинять! я далек от СНБ, наблюдаю со стороны и говорю свое виденье! Стараюсь быть не предвзятым, так как не являюсь заинтересованным!

idv1
P.M.
20-5-2015 14:29 idv1
цитата:
Да ладно вам.. . не будьте настолько ничтожным! повышайте свое образование...

Для меня вы клон рррвласова, которого тут забанили на 20 дней))
idv1
P.M.
20-5-2015 14:31 idv1
цитата:
я далек

Нет, вы недалек)))
у Р а
P.M.
20-5-2015 14:39 у Р а
цитата:
Для меня вы клон рррвласова, которого тут забанили на 20 дней))

уже страшно...
цитата:
Нет, вы недалек)))

главное чтоб вы приблизились.. .
ЗлХ
P.M.
20-5-2015 14:40 ЗлХ
Вот далек.
click for enlarge 400 X 760  59.1 Kb

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
приватизация ножевого боя ( 2 )