Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
СЕМИНАР Вадима Вадимовича Кондратьева в МОСКВЕ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СЕМИНАР Вадима Вадимовича Кондратьева в МОСКВЕ 11.04.2015

Nothing_to_lose
P.M.
17-3-2015 09:11 Nothing_to_lose
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я, Александр Nothing_to_lose, и Проект Чистота приглашаем вас на очередное мероприятие, посвященное такому замечательному явлению как Ножевой бой.

СВИНИПУХ в Москве ДОБАВИЛ ФОТО И ВИДЕО! - традиционная ссылка на предыдущее мероприятие, фото и видео.

Но этот семинар исключительно особенный, и будет построен вокруг всем сведущим известного и уважаемого нами Вадима Вадимовича Кондратьева - руководителя Зареченской школы исторического фехтования.

click for enlarge 768 X 1024 108.2 Kb

Стиль Вадима Вадимовича я бы охарактеризовал как "максимально прагматичный". Прагматик, как говорит нам словарь - это человек, который выстраивает свою систему поступков и взглядов на жизнь в аспекте получения практически полезных результатов.

https://youtu.be/uuDthIVQwkc - видео "из избранного".

Сразу сажу, что в отличие от наших обычных "посиделок", мероприятие ожидается серьезное, любое неадекватное поведение будет жестко пресечено путем вежливой просьбы немедленно покинуть помещение.

1. Место проведения: Зал наших товарищей из СПАСа по адресу Москва, ул. Островитянова д.5, к.1, стр.1, что недалеко от метро Коньково, Беляево и Тропарево.

2. Время проведения: 11.04.2015, 12:00

3. Стоимость участия: 1500 рублей с человека

4. Количество мест: 15, не больше.

5. Если есть шлемы и привычные перчатки/наручи, лучше взять, часть снаряжения принесем мы, но лучше придти со своим.

6. При себе иметь сменную спортивную обувь.

Тем, кто поспешит снова обвинить нас в "барыжестве", я сразу скажу, что все средства пойдут на благодарность Мастеру, который нашел для нас время в своем напряженном графике и аренду спортзала.

Места советую предоплачивать заранее, т.к. мест всего 15, и всех, кто не успел попасть в список гостей, мы скрепя сердце будем разворачивать восвояси ибо таково условие организатора.


Записываемся в теме.

Вопросы можно будет задать мне по телефону 8 (916) два два 6-16-84, меня, как я уже говорил, зовут Александр.

Список участников:

1. Николай Г через ВК - оплачено - предупрежден
2. Леонид Б через ВК - оплачено - предупрежден
3. Татьяна К через ВК - оплачено - предупреждена
4. Богдан Б через ВК - предупрежден
5. Тимофей К через ВК - оплачено - предупрежден
6. Михаил К+гости оплачено - предупрежден
7. Михаил К+гости - предупрежден
8. Михаил К+гости - предупрежден
9. Михаил К+гости - предупрежден
10. Михаил К+гости - предупрежден
11. Михаил К+гости - предупрежден
12. Александр Г через ВК - предупрежден
13. Алексей М с ганз.ру - под вопросом
14. Алексей Г с ганз.ру - оплачено - предупрежден
15. Вадим Т через ВК - под вопросом

Nothing_to_lose
P.M.
17-3-2015 13:55 Nothing_to_lose
Забыл упомянуть!

Вадим Вадимович принесет на мероприятие свою новую книгу "Боевое ремесло-2.0 - Крушение мифов".

Цена 500 рублей, но прошу писать заранее, чтобы Мастер не тащил на встречу лишние экземпляры.

nova008
P.M.
17-3-2015 16:19 nova008
Подскажите, видео по окончании будет?
Nothing_to_lose
P.M.
17-3-2015 16:26 Nothing_to_lose
Снимать и фотографировать будем избранные моменты, снимать всё подряд как мы делаем это обычно, не планируется.
o.tuk
P.M.
18-3-2015 20:38 o.tuk
А кроме как на семинаре можно будет книгу приобрести?
nova008
P.M.
18-3-2015 22:02 nova008
цитата:
А кроме как на семинаре можно будет книгу приобрести?

ladoga-100.ru
Nothing_to_lose
P.M.
19-3-2015 05:48 Nothing_to_lose
Вадим Вадимович писал об этом в теме АБФ в этом же разделе.
Nothing_to_lose
P.M.
9-4-2015 11:46 Nothing_to_lose
Итак, собрали всех, желающих, ждем субботы.
Nothing_to_lose
P.M.
15-4-2015 09:02 Nothing_to_lose
Небольшой отчет.
click for enlarge 1280 X 853 216.5 Kb
Инициатор
P.M.
17-4-2015 11:31 Инициатор
Все, кто присутствовал на этом семинаре - могут переодически заходить в АБФ на Электрозаводской - задавать вопросы, проверить как идёт усвоение, и шлифовать что не получается.
Ну и соответственно постучать по балде, поспаринговать, поработать на НРК.. .
Nothing_to_lose
P.M.
17-4-2015 19:23 Nothing_to_lose
Спасибо, Вадим Вадимович, как раз есть что спросить в продолжение разговора о старых фехтбуках.
Инициатор
P.M.
17-4-2015 22:31 Инициатор
Это самая унылая тема вообще-то.
Я вроде о них всё сказал. Остальное уже по собственным соображениям осмысливать надо.
Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
СЕМИНАР Вадима Вадимовича Кондратьева в МОСКВЕ ...