Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Предложение по "свободному ковру" на турнире"К ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Предложение по "свободному ковру" на турнире"Кубок Альянса"

Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 14:33 Н.Ежелев
Как заявлялось ранее на турнире "Кубок Альянса" будет так же открыт "свободный ковер" ,на данном выделенном пространстве все желающие могут в свободной дружеской. атмосфере поспаринговать с коллегами, совершенно бесплатно и по любым спортивным правилам,мы так же по отдельным просьбам можем предоставить судейство поединков,инвентарь-ножи-маски-шлема всё будет.

Так вот есть предложение по дружеским выяснениям отношений - кроме спарингующих по желанию,заранее составить определенные пары бойцов которые очень хотели бы выяснить для себя уровень оппонента,это могут быть те кто здесь на форуме выяснять отношения,это могут быть те кто просто для себя хотел бы постоять против той или иной личности,проверить себя против призеров прошлых турниров(если они не выступают или выбыли из текущего турнира)
Будет крайне интересно-это поможет решить в реальной обстановке некоторые споры,это даст пищу для личного самоанализа,это даст много интересной пищи для данного форума.

Предлогаю в данной ветке оставлять "вызовы" конкретным людям,можно заранее оговорить условия,можно договариваться на месте.

Например:

Николай Ежелев вызывает Евгения Панкина ,причина - Женя ну нехватает мне спарингов с хорошими бойцами таких ТТХ), условия - два схода до 5-7 баллов,правила ФСНБ без рукопашки, в очках и шлемах,оружие имитации Вараксина и электронный регистратор.

spas
P.M.
13-3-2015 14:41 spas
С.П.А.С. продемонстрирует:

- новые электронные ножи и возможно удастся побиться в массовой поножовщине (поглядим), для рабочей обкатки их в условиях убивания )
- новые мягкие ножи с возможностью колоть в лицо
- набор ножей Алексея Вараксина


asperocombat
P.M.
13-3-2015 16:09 asperocombat
Коля, вызов принят.
Но так как вызвали меня, то по правилам дуэли я выбираю оружие и условия.
Только в шлемах, только на регистраторах.
Мой выбор обусловлен именно ТТХ.
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 16:09 Н.Ежелев
Поясню негласные моменты вызова - не надо в пункте "причина" писать "потому что ненавижу тебя тверь ублюдок говно собачье!" вежливо... вежливо товарищи))
Ну и уточню что организаторы турнира в праве не разрешить схватку без объяснения причин,так же запрещены любые рукопашные действия в голову.В случае многократного вызова одного человека вводится регламент на 3-4 боя максимум,в порядке очереди,ибо время не резиновое.
Вызывающий может предложить условия, но последнее слово за вызываемым,он может изменить правила и оружие по своему усмотрению.
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 16:10 Н.Ежелев
Женя принято не вопрос!))
Райно
P.M.
13-3-2015 16:14 Райно
Коля,чо-то торможу,а как постукалки будут происходить? Параллельно с основным турниром или это уже после будет? Или это для тех,кто вылетел,то может потом побиться с коллегами?
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 16:14 Н.Ежелев
Ну вот с почином!
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 16:17 Н.Ежелев
Бои на свободном ковре будут происходить в параллельном с турниром режиме для тех кто не выступает,для выступающих будет возможноть только после выбывания
Relax
P.M.
13-3-2015 17:53 Relax
хорошее предложение. Коль, может, будет лучше в перерывах проводить поединки, дабы судьи и регистраторы были в достаточном количестве?
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 18:08 Н.Ежелев
Для не выступающих естественно и в перерывах,Ну а по обоюдному желанию могут и выступающие в паузах спаринговать,судейская бригада там будет не одна
S.P.A.S.nnov
P.M.
13-3-2015 19:12 S.P.A.S.nnov
вызываю Любина К.А.
для заочного знакомства вот мой профиль в vk: http://vk.com/ivan_fofonov

после турнира, во время, в паузах, во дворе, по правилам / без правил - без разницы

Т.Тропина
P.M.
13-3-2015 19:29 Т.Тропина
Вызываю Воюшину Иру поспарринговаться (в фехтовальных шлемах на электронных регистраторах 2 боя до 5 баллов) параллельно с турниром Альянса - давно не спарринговались, отличная возможность!
До встречи, Таня.
spas
P.M.
13-3-2015 19:32 spas
цитата:
Originally posted by Т.Тропина:

Вызываю Воюшину Иру поспарринговаться параллельно с турниром Альянса - давно не спарринговались, отличная возможность!
До встречи, Таня.

Она будет готова )))

Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 19:40 Н.Ежелев
Пошел процесс!что не может не радовать
Т.Тропина
P.M.
13-3-2015 19:45 Т.Тропина
Ура!:-)
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 20:00 Н.Ежелев
цитата:
вызываю Любина К.А.
для заочного знакомства вот мой профиль в vk: http://vk.com/ivan_fofonov
после турнира, во время, в паузах, во дворе, по правилам / без правил - без разницы

Только по правилам разумеется
Если по какой-то причине оба бойца не могут определится с правилами поединка или обоим всё равно по каким,то организаторы турнира находят компромисный вариант
Резус
P.M.
13-3-2015 21:25 Резус
Видео!Не забудьте, пожалуйста😊
Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 23:54 Н.Ежелев
Будет видео,а то как же
S.P.A.S.nnov
P.M.
14-3-2015 00:24 S.P.A.S.nnov
у кого гоу-про есть - тащите ) снимем шоу модно
Adonis
P.M.
14-3-2015 02:37 Adonis
Вызываю Токарева Илью на спаринг. Правила определим на месте, меня погонять надо, а то расслабился .
Н.Ежелев
P.M.
14-3-2015 16:20 Н.Ежелев
Что Илюха шифруется.. решает наверное как с тобой биться,на мушкетах или на гранатах через платок
Relax
P.M.
14-3-2015 20:03 Relax
цитата:
Adonis:
Вызываю Токарева Илью на спаринг. Правила определим на месте, меня погонять надо, а то расслабился .

Договорились. кто не пришел с того ящик коньяка.

vulcan1600
P.M.
15-3-2015 09:26 vulcan1600
"Меня жена не пустила с тещей"
С.
zavgen
P.M.
15-3-2015 21:44 zavgen
мляяяя,тож чтоль приехать и Адониса и Колю вызвать?((((правила пофиг.. .
бородатый гном
P.M.
15-3-2015 22:58 бородатый гном
А вот давайте еще сделаем так:
Я, Шевчук Антон. Инструктор СПАСа. Принимаю любой вызов, по любым правилам.
Кто угодно может поспаринговаться со мной. Мне наплевать на правила. Я выиграю - хорошо. Вы победите - у меня будет опыт. Спасибо!
бородатый гном
P.M.
15-3-2015 23:50 бородатый гном
Попросили выложить, но я тоже готов подписаться под каждым словом. Также вызываю упомянутых людей на спарринг!
"Есть же хорошие бойцы!!! И их воспитывают хорошие инструктора и руководители! Дерись и спарингуйся с лучшими, и сам вырастешь! Вызывать так лучших)))
Вызываю:
1. Ежелева Николая . За спор возникший у тебя на тренировки из-за клинча, за расхождение во взглядах как его делать. Вот и выясним все! Есть сомнение что кто то полезет из нас с друг-друг в клинч, а вдруг...
Два схода до 5 балов версия в очках на гуманизаторах, конечно моих и версия в фехтовальных шлемах. Правила кубка Альянс или кубка Спас
Вот тут Коля все и выясним.. Пиндец тебе,тренируйся!)

2.Приглашаю руководителя, главного инструктора школы ножевого боя КНБ Дёмушкина Д. Н. Предлагаю два раунда до 5, можно до 7 балов. В фехтовальных шлемах без рукопашных дествий в голову, или в кудошных шлемах с полной рукопашкой, с уколами в голову, или в защитных очках без уколов в голову но порезами, руки ноги корпус- режем, колем. На выбор имитации из дерева, гуманизаторы Нечаева или Вараксина. Правила кубка Альянса, или ФКР СНБ, или старые правила ФСНБ, можно Кои, обоюдки не считаем, до чистого попадания, бой не останавливается до команды стоп, рукопашные действия не оцениваются!
Стоял с вашими бойцами на отрытых боях хочу и с вами поработать!

3. Воюшина Константина для получение новой дозы опыта и звизделей, для прогресса. Бьёмся на электронных регистраторах до 7 балов по правилам СНБ ФКР, без рукопашки в голову , в фехтовальных шлемах.

Руководитель направления СНБ Клуба "Спас" Вараксин Алексей"

Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:04 Н.Ежелев
цитата:
1. Ежелева Николая . За спор возникший у тебя на тренировки из-за клинча, за расхождение во взглядах как его делать. Вот и выясним все! Есть сомнение что кто то полезет из нас с друг-друг в клинч, а вдруг...
Два схода до 5 балов версия в очках на гуманизаторах, конечно моих и версия в фехтовальных шлемах. Правила кубка Альянс или кубка Спас
Вот тут Коля все и выясним.. Пиндец тебе,тренируйся!)

Принято.
Вы Алексей как мне показалось излишне дерзки ( Лёша ты явно быканул щас ), поэтому мне совершенно не составит труда объяснить вам наглядно насколько глубоко вы заблуждаетесь (.... качай пресс босота... )

цитата:
я тоже готов подписаться под каждым словом. Также вызываю упомянутых людей на спарринг!

Принято.

Садись на диету борода.... творожки там всякие .. зелёный чай.... время есть ещё.. .

бородатый гном
P.M.
16-3-2015 00:09 бородатый гном
Коля, то есть со мной СЕЙЧАС ты ссышься? Мне сначала надо похудеть
spas
P.M.
16-3-2015 00:10 spas
Все я тренироваться. Принято. На электронике сложно. Но можно.
Adonis
P.M.
16-3-2015 00:18 Adonis
цитата:
Originally posted by бородатый гном:

Я, Шевчук Антон. Инструктор СПАСа. Принимаю любой вызов, по любым правилам.
Кто угодно может поспаринговаться со мной. Мне наплевать на правила. Я выиграю - хорошо. Вы победите - у меня будет опыт. Спасибо!


Я Денисов Сергей. Не инструктор СПАСа. По любым правилам готов драться в подворотне, на кубке Альянса готов поработать по совместно обсуждаемым правилам. На правила мне не плевать, на то они и правила. Рад за Вас если Вы выиграете.
бородатый гном
P.M.
16-3-2015 00:33 бородатый гном
Что за детский сад?! Вы прекрасно поняли, что я имел в виду. Обсудим правила и вперед!
Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:35 Н.Ежелев
цитата:
Коля, то есть со мной СЕЙЧАС ты ссышься? Мне сначала надо похудеть

Не вопрос - чем больше мишень тем лучше,хавай всё Антон !

Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:41 Н.Ежелев
цитата:
Обсудим правила и вперед!

Кстати да - предложение,два схода до 3 баллов,первый на гуманизаторах,без очков , без головы ( шею в клинче можно),второй до пяти на регистраторах через верёвку на левой руке.

Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:49 Н.Ежелев
На данный момент заявленные пары на дуэль
Первый кто вызвал - второй кто принял( подтвердил),знак вопроса - нет точной информации о подтверждении.

1. Ежелев - Панкин
2. Фофонов - Любин (?)
3. Тропина - Воюшина
4. Adonis - Relax
5. Вараксин - Ежелев
6. Вараксин - Дёмушкин (?)
7. Вараксин - Воюшин
8. Шевчук - Ежелев
9. Шевчук - Дёмушкин(?)
10.Шевчук - Воюшин (?)


Если так дальше пойдёт... непонятно что будет интереснее - сам турнир или дуэли...

Adonis
P.M.
16-3-2015 00:50 Adonis
Коль а Серега Утробин будет?
Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:51 Н.Ежелев
На турнире ? Будет
бородатый гном
P.M.
16-3-2015 00:52 бородатый гном
Коля, ну ты понял, да?
Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:55 Н.Ежелев
... ох уж эти крупные самоуверенные спасовцы..... .
Adonis
P.M.
16-3-2015 00:56 Adonis
цитата:
Originally posted by Н.Ежелев:

На турнире ? Будет


Тогда еще пиши:
Денисов-Утробин
п.с. вы меня потом до дома хоть дотащите )
Н.Ежелев
P.M.
16-3-2015 00:58 Н.Ежелев
Серёга - зачем? ты ж нам дорог целиком..... по частям Адониса нам не надо..

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Предложение по "свободному ковру" на турнире"К ... ( 1 )