Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Кубок Альянса ,Москва 28 марта ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кубок Альянса ,Москва 28 марта

Н.Ежелев
P.M.
3-3-2015 12:50 Н.Ежелев
Ежегодный турнир "Кубок Альянса" в г.Москве
Организатор: www.alliance-fight.ru
Генеральный спонсор компания NST

При поддержке Раздела Спортивного Ножевого Боя (танто-дзюцу) 'Федерации Кодзюцу России'

"Кубок Альянса" один из самых значимых турниров по спортивному ножевому бою у нас в стране,большое количество бойцов из разных школ и городов,самый высокий уровень участников позволяет мастерам СНБ подтвердить свою квалификацию, а новичкам получить ценнейший опыт поединков,данный турнир признан рейтинговым для нового вида спортаа СНБ ФКР что лишь подчёркивает его высокий статус в движении спортивного ножевого боя России.
Приглашаем бойцов и зрителей посетить это событие 28 марта 2015 года в городе Москве
Соревнования пройдут по адресу. Москва, метро Дубровка,ул.Шарикопдшипниковская д.17 третий этаж , регистрацтя участников 10.00-11.00
Взнос за участие 500р. Зрители и те кто пришел на "открытый ковер" бесплатно

Если Вы едете на машине, то на Третьем транспортном кольце есть учень удобный съезд на 2-ую улицу Машиностроения ведущую прямиком к нашему подъезду!

http://www.excalibur-center.ru

click for enlarge 700 X 778 213.3 Kb

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ТУРНИРА
Пропаганда здорового образа жизни
Популяризация и развитие спортивного ножевого боя в России
Обмен опытом тренерского состава и повышение технического мастерства спортсменов-участников турнира;
Укрепление отношений между различными школами ножевого боя и боевых искусств;
Подготовка спортсменов к участию в турнирах и соревнованиях по спортивному ножевому бою, проводящихся в регионах России и зарубежья.
ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА
Клуб спортивного ножевого боя АЛЬЯНС http://alliance-fight.ru/
При поддержке ФКР СНБ http://www.knifesport.ru/

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Главный судья:
отвечает за подготовку соревнований, контролирует соблюдение правил, выполнение регламента, точность судейских оценок и разрешение спорных ситуаций.
Полевые судьи:
(2 бригады); в качестве боковых судей на турнире могут привлекаться его участники, не задействованные для текущего и последующего боев.
Судья-секретарь:
ведёт протокол соревнований и отслеживает хронометраж поединков.
Медработник:
определяет состояние участников в аспекте допуска к соревнованию.
Оказывает первую медицинскую помощь и принимает решение об отстранении травмированного участника или его госпитализации
Видео оператор: осуществляет видеодокументирование состязаний для просмотра спорных моментов и архивирования видеозаписи мероприятия.
Бои проходят в двух категориях:
Мужчины ( от 18 лет )
Женщины ( от 18 лет)
В женской категории бои проходят в фехтовальных шлемах,без рукопашных действий ( броски и борьба разрешены),обязательно наличии зашиты груди и перчатки на руки.
ПРАВИЛА И РЕГЛАМЕНТ

УЧАСТНИКИ
0.1. К соревнованиям допускаются участники, достигшие ко дню проведения соревнований 18 лет, имеющие медицинские справки, необходимую экипировку и согласные с Правилами соревнований по спортивному ножевому бою.
0.2. Лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения к состязанию не допускаются.
0.3. Перед началом боёв каждый участник обязан заполнить 'форму А'
'ФОРМА А'
Я,__Ф.И.О. дата и год рождения __________
Организация, школа __________название __________личник
С положением о проведении турнира ознакомлен, согласен и обязуюсь выполнять.
Моё участие в данных соревнованиях является осознанным и добровольным.
При получении мною травм на данном турнире по ножевому бою (указать дату) претензий к организаторам и участникам турнира не имею.
Дата __________ Подпись __________
1.0
ЭКИПИРОВКА
1.1. Очки защитные (выдаются организаторами)
макет ножа (выдаётся организаторами)
1.2. Одежда спортивная, военная полевая, национально-стилевая (кимоно, доги, рубаха, камиза и т.п.)
Поединки проводятся без обуви, на татами, разрешается использовать защиту локтя и голеностопа,капу,паховую равовину и перчатку на вооружённую руку
1.3. Защита:
Паховая раковина по персональному решению бойца;
Протектор для зубов (капа) по персональному решению бойца;
Мягкие суппорты, эластичные бандажи по персональному решению бойца;
Нагрудник для участниц обязательно (боец использует индивидуальную защиту).
2.0
РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА
2.1. Турнир проходит по 'олимпийской' системе с выбыванием проигравшего из продолжения соревнований.
2.2. Участники выступают в одной весовой и ростовой категории
2.3. Бой ведётся до победы, время боя ограничивается 3-мя минутами, дополнительное время 2-е минуты.
2.4. По итогам турнира определяется чемпион и рейтинговая таблица.
3.0
ПРАВИЛА ТУРНИРА

Критерии победы:
3.1.1. Набор одним из участников 5 очков
3.1.2. Сдача или отказ соперника от боя (травматическая невозможность продолжать бой - технический нокаут)
3.1.3. Дисциплинарная дисквалификация или неявка соперника.
3.2.
Разрешённые действия
3.2.1. Любые режущие и колющие удары спорт-ножом по всем направлениям (кроме паха и позвоночника).
3.2.2. Удары руками и ногами в корпус, ноги и руки (кроме паха, шеи, головы и позвоночника).
3.2.3. Борцовская техника, парирования и приёмы обезоруживания.
3.2.4. Все действия не описанные в п.3.3
3.3
Запрещённые действия
3.3.1. Колющие удары спорт-ножом в голову и шею, а также удары ножом с проносом.
3.3.2. Удары рукояткой ножа или рукой, которая держит спорт-нож.
3.3.3. Захват за условное лезвие своего спорт-ножа и спорт-ножа противника
3.3.4. Удары руками ногами и головой в пах, голову, шею, позвоночник.
3.3.5. Удары ногами по сопернику не стоящему на обеих ступнях или лежачему.
3.3.6. Укусы и болевые воздействия на пальцы, глаза, рот, нос, уши, горло, пах.
3.3.7. Действия, чреватые травмой позвоночника - амплитудные броски на голову и шею, воздействие на голову и шею двумя руками и т.п.
3.3.8. Продолжение боя после команды 'Стоп'.
3.3.9. Выход обеими ногами за границы площадки (дольше 1 секунды).
3.3.10. Пререкания с судьями, оскорбительные и нецензурные реплики.
3.4.
Штрафные санкции за нарушения
3.4.1. ЗАМЕЧАНИЕ - за опасные действия, граничащие с запрещёнными, или провоцирующие запрещённые действия.
3.4.2. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - за выход с площадки, действия после команды 'СТОП' и обоюдные действия.
3.4.3. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ и автоматический проигрыш -
За явное (по мнению судей) выполнение запрещённого действия.
За пререкание с судьёй
За 3 предупреждения в течение поединка (предупреждения не 'сгорают' после поединка, при наличии 3 предупреждений за весь турнир спортсмен дисквалифицируется).
За захват лезвия ножа.
За неявку на бой в течение 2х минут.
3.5
Оценка рабочих ситуаций
3.5.1. Бой останавливается в случаях: нарушения правил, выполнения критериев победы, травмирования бойца, или в ситуациях, требующих судейского вмешательства:
3.5.2. В случае потери ножей обоими участниками, бой останавливается, участники поднимают ножи и по команде рефери возобновляют бой.
3.5.3. В случае выхода обоих участников за границы площадки в процессе борьбы (партера) бой останавливается, участники занимают исходные позиции и по команде рефери возобновляют бой.
3.5.4. В случае, когда один боец потерял нож бой останавливается, нож ему возвращается, а его сопернику присуждается 3 очка.
3.5.5. Боец, потерявший оружие в ходе поединка имеет право в тчении1-2 секунд до команды "стоп" продолжить бой без оружия, с целью захватить оружие соперника или поднять оружие (упавшее в границах площадки).
3.5.6. Ударная, борцовская и другие разрешенные технические действия не засчитываются, если они не привели к нокауту или сдаче противника.
Полевой судья, во избежание усиления травмы, может присудить бойцу проигрыш техническим нокаутом.
3.6.
Критерии оценки и учет технических действий.
3.6.1. Оцениваются технические действия предпринятые бойцами после команды 'Бой!' и до команды 'Стоп!'
3.6.2. ОДНО ОЧКО приносят:
чёткие и акцентированные - порез головы,укол корпуса, порез или укол рук и ног.
3.6.3. ДВА ОЧКА приносят:
Нечёткие действия на 4 очка (неубедительный для судей порез шеи оценивается в 2 очка)
3.6.4. ТРИ ОЧКА присуждаются бойцу если его соперник потерял нож.
3.6.5. ЧЕТЫРЕ ОЧКА приносят:
Силовой укол спины: проведение укола двумя руками при обхвате туловища противника спереди.
Чёткий и акцентированный порез шеи.
3.6.6. ПЯТЬ ОЧКОВ (чистая победа) присуждается:
В результате нокаута или сдачи противника.
После безнаказанного пореза шеи и выхода из зоны поражения (разрыва дистанции).
3.6.7 ОБОЮДНЫЕ (одновременные и равноценные) действия не засчитываются.
3.6.8 Обоюдные действия с разницей в 3 очка засчитываются и оцениваются:пример порез шеи(4 очка) в размен на порез руки ( 1 очко).
4.0
Регламент поединка
4.1. На площадке бой обслуживает бригада из 3-5 человек: 1 судья на площадке (рефери) и 2-4 боковых судьи.
Секретарь объявляет пару, выходящую на предстоящий поединок и бойцов, которым надлежит подготовиться к следующему бою. Объявленные бойцы и судьи занимают исходные позиции по краям и углам площадки.
4.2. Рефери убеждается в готовности соперников к бою, после чего подает команду 'Бой!'. С этого момента начинается учёт и оценка действий.
4.3. Бой останавливается чётко слышимой командой 'Стоп!', после чего любые удары результативными не считаются. По команде 'Стоп!' бойцы прекращают действия и на месте ждут дальнейших распоряжений рефери.
4.4. Бой может быть остановлен рефери или боковыми судьями в случаях:
Набора бойцом условленных правилами ПЯТИ результативных очков.
Нокаута или технического нокаута бойца.
Нокдауна (снижение обороноспособности или прекращение одним из бойцов координированных защитных действий)
Потери спорт-ножей обоими бойцами.
Нарушения правил или выполнения запрещённого действия,
Истечения времени поединка или ситуации, требующей вмешательства судей.
Поломки оружия или защитного снаряжения.
Нанесения/получения травмы.
Подачи сигнала бойцом или секундантом об отказе от боя и признании проигрыша ('выброс полотенца' ).
4.5. По окончании боя соперники занимают исходные позиции для оглашения результатов схватки.
После объявления победителя соперники без промедления покидают площадку (разрешается задержаться, для того, чтобы отсалютовать сопернику, зрителям или судьям).
5.0
Спорные моменты и апелляции
5.1 Представителю команды, или персональному участнику запрещается вмешиваться в работу судей и лиц, проводящих соревнования.
5.2. В случае возникновения спорных ситуаций представитель команды или персональный участник имеет право обратиться с протестом на решение судей к главному судье турнира
5.3. Порядок подачи протеста доводятся главным судьёй перед началом состязаний.
Соревнования пройдут по адресу. Москва, метро Дубровка,ул.Шарикопдшипниковская д.17 третий этаж

Если Вы едете на машине, то на Третьем транспортном кольце есть учень удобный съезд на 2-ую улицу Машиностроения ведущую прямиком к нашему подъезду!

http://www.excalibur-center.ru

spas
P.M.
3-3-2015 13:17 spas
Замечу, 28 марта мы делаем не только турнир, но и открытый КОВЕР по ножевому бою!

28 марта будет возможность просто спарринговать с любыми бойцами и "С.П.А.С." познакомит бойцов со своим электронным ножом!

Статус данного турнира - ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ СНБ ФКР!

Следите за новостями.

knife14
P.M.
3-3-2015 15:25 knife14
Всё здорово, только сайт сейчас не работает, а в объявлении ничего нет, кроме слов "значимый" и "высокий".
Где можно ознакомиться с регламентом и правилами соревнования?
spas
P.M.
3-3-2015 15:59 spas
Прямо в тупик поставили.. . блин как долго вы в теме ножевого боя, аж страшно )

набрав: правила Кубок Альянса по ножевому бою, получаем: guns.allzip.org

Положение будет, как определимся с залом - в ближайшие дни!

Н.Ежелев
P.M.
3-3-2015 16:51 Н.Ежелев
Не ну умели нас базара нет конечно... )) у нас естественно не как у вас... чё уж там... ни тебе матерящихся репперов .. ни тебе красивого четкого продвижения в массы

Так.. . придут люди просто попрыгать с деревяшками.. )))а какой послужной список в нб у этих людей-да кого это волнует..

BadVadim
P.M.
3-3-2015 16:51 BadVadim
цитата:
spas:
Прямо в тупик поставили.. . блин как долго вы в теме ножевого боя, аж страшно )

набрав: правила Кубок Альянса по ножевому бою, получаем: guns.allzip.org

Положение будет, как определимся с залом - в ближайшие дни!

Кто вас в тупик ставил и к чему ёрничать? Вопрос был по существу - ссылки на правила прошлого чемпионата с аннотацией "ничего не меняется" было бы вполне достаточно для закрытия дискуссии. Во время Кубка КНБ вы так ратовали за спортивное поведение и уважение к соперникам, что становится очевидно - вы сами требуете к себе того же. Так ведите себя как мужчины, достойные уважения.

Н.Ежелев
P.M.
3-3-2015 16:57 Н.Ежелев
BadVadim кроме справедливо вами замеченных недостатков ещё есть вопросы?
Мы действительно практически не меняем правила уже несколько лет,вот и привыкли расслабившись))
knife14
P.M.
3-3-2015 17:30 knife14
цитата:
Прямо в тупик поставили.. . блин как долго вы в теме ножевого боя, аж страшно )

Нельзя быть такими ранимыми. Вы ведь не девочки.
Уверен, напиши мы подобное, все бы отписали бы сто раз, а где правила и регламент.

И уж точно, никто бы не пошёл искать ссылки и темы куда-то ещё. Спросили бы у автора объявления, что я и сделал. И снова получил долю пафоса и напоминание, что вы дольше в теме ножевого боя.. ))

Видимо время пребывания убедило вас, что можно не париться.. .

knife14
P.M.
3-3-2015 17:39 knife14
цитата:
Не ну умели нас базара нет конечно... )) у нас естественно не как у вас... чё уж там... ни тебе матерящихся репперов .. ни тебе красивого четкого продвижения в массы
Так.. . придут люди просто попрыгать с деревяшками.. )))а какой послужной список в нб у этих людей-да кого это волнует..

Меня радует, что люди с (цитата) послужными списками, так следят за нами и всё знают, и про реперов, и что они пели и кто и как, какие бои судил на нашем турнире.. .
Это даёт мне надежду, что и нас возьмут в тусовку и реже станут рассказывать про свою круть и незаменимость. Хотя бы не в каждом посте... ))
А вообще Николай, мы с уважением к вам и к вашим заслугам. Вы не подумайте чего плохого.

Н.Ежелев
P.M.
3-3-2015 17:59 Н.Ежелев
Да я что, я совершенно не пафосный человек..
А к нам пожалуйста,велком... у нас на самом деле все предельно просто
То что следим - так люди рассказали которые были на турнире у вас
BadVadim
P.M.
4-3-2015 00:54 BadVadim
цитата:
Н.Ежелев:
Да я что, я совершенно не пафосный человек..
А к нам пожалуйста,велком... у нас на самом деле все предельно просто
То что следим - так люди рассказали которые были на турнире у вас

А мы в курсе откуда ноги растут

knife14
P.M.
4-3-2015 18:16 knife14
цитата:
Да я что, я совершенно не пафосный человек.

Ну дык я вижу. Поэтому и тянемся за опытом, глядишь чего подглядим или чего нового узнаем. Мы же всей душой...

Н.Ежелев
P.M.
11-3-2015 00:45 Н.Ежелев
Одними из призов на турнире Кубок Альянса станут спортивные ножи от Алексея Вараксина ,инструктора клуба СПАС.
На данный момент могу уверенно заявить что имитации что делает Алексей лидеры в своём сегменте,сколько всего девайсов прошло через мои руки за годы занятий спортивным нб сосчитать сложно - но то на чём сейчас тренируется Альянс однозначно лучшее.
Высокое качество изготовления,функциональность,вес,безопасность - всё вот именно так как надо.А потому что человек который делает это всё - сам из нашего круга,занимается нб,выступает,тренирует,полностью в теме !Клуб Альянс полностью переходит на данный спортивный снаряд,оставляя прежние свои "деревяшки" для исключительно отдельных тренингов.
Турнир 21 марта в Питере и 28 марта в Москве уже пройдёт на этих снарядах, где все желающие смогут оценить их по достоинству.
Я редко когда что либо рекламирую - но только не в этом случае ,реально самому нравится эти ножи и размер и назначение можно выбрать И! что удивительно - расцветку))последний пункт в списке "нужностей", но как оказывается приятно)
У Алексея есть группа вконтакте где все желающие могут подробно ознакомится с продукцией и заказать - очень советую всем иметь в арсенале эту вещь !

группа https://vk.com/clubknifesport

Вот этот за первое место

click for enlarge 1024 X 1024 158.3 Kb

вот этот за второе
click for enlarge 1024 X 1024 209.4 Kb

этот за третье
click for enlarge 1024 X 1024 134.1 Kb

ДмитрийТ
P.M.
11-3-2015 06:53 ДмитрийТ
а в лицо без маски колоть жестковато, мы попробовали нам не подошло
spas
P.M.
11-3-2015 12:08 spas
Да согласен, в лицо колоть ни одна из этих имитаций не подходит! Возможна работа в защитных очках с порезами по голове! Для уколов голову одеваем шлема (я сомневаюсь,что вы у себя колете жесткими имитациями в голову)! Но сейчас доделываем ещё одну версию гуманизированного ножа, который позволит работать, как уколами, так и порезами в область головы и шеи - без шлема! На кубке Альянс будут представлены два образца!

По результатам 3-х турниров по ножевому бою, и двух открытых ковров - данные имитации признаны самыми качественными и отражающими нужные параметры.
И именно то, что уже порядка 10-ка школ активно их закупает или закупило, думаю говорит о многом.

Я судил в Краснодарском крае турнир, 2 очков лопнули, на головах ничего, в шлемах фехтовальных бились и ножи целые, попадания в шею были и нормально без травм.

Так что, есть 2 варианта или одевать защиту на корпус, что делают многие. но зато в руках держат ножи из текстолита или не одевать, но работать на ножах сохраняющих жесткость, но не наносящих травм - мы за такой выбор.

ДмитрийТ
P.M.
11-3-2015 15:20 ДмитрийТ
Ну количество школ может и показатель, но наши резинки жёсткие тоже ну не меньше 10 закупали, впрочем тут к Татьяне Егоровой, она этим занимается, может и статистику вела. впрочем они тоже только для масок. а вот для очков и с уколами сейчас подбираем силикон, я в соседней ветке писал, на открытый ковёр могу притащить посмотреть, по аналогу ACT (Armed Combat & Tactics) Spatha, а его я вроде его показывал.
spas
P.M.
11-3-2015 15:35 spas
Дмитрий, ну давай оставим бизнес-до вне обсуждения (со стороны прямо видится как ты реагируешь на инфу по макетам), люди сами разберутся у кого и что брать, у Алексея дешевле и более, на мой взгляд, качественнее, больше моделей.

По силикону, ты увидел

цитата:
Originally posted by ДмитрийТ:

Но сейчас доделываем ещё одну версию гуманизированного ножа, который позволит работать, как уколами, так и порезами в область головы и шеи - без шлема! На кубке Альянс будут представлены два образца!

Мы уже разрабатывали силикон, просто сразу все выкидывать на обозрение нет смысла, мы обкатываем сначала внутри, а потом уже даем другим. И есть у нас свой вариант силикона!

ДмитрийТ
P.M.
11-3-2015 15:53 ДмитрийТ
Да, ладно, Кость, почему вне обсуждения то, или вы их бесплатно раздаёте кроме призов?

но вообще я с того что делает Татьяна у нас ничего не имею, так что мне просто интересно, а наблюдаю за темой про ножи потому что тема важная, и рисунок боя меняет, а среагировал я на это:
"но то на чём сейчас тренируется Альянс однозначно лучшее."
А так я что, я - за разнообразие и возможности

Из темы удаляюсь так как она всё таки про соревнования Альянса а не про имитации.

spas
P.M.
11-3-2015 15:56 spas
цитата:
Да, ладно, Кость, почему вне обсуждения то, или вы их бесплатно раздаёте кроме призов?

Алексей имеет право раздавать, сам сделал - сам подарил, причем уже который раз и все бесплатно, сам удивляюсь его щедрости.

а Альянс имеет мнение свое, я вот имею мнение, что они лучше - т.к. текстолитом получил 3 шва на груди недавно, вот потому и чисто из эгоистичности ратую за такие ножики, неохота выпадать на 20 дней из тренировочного поля

Н.Ежелев
P.M.
13-3-2015 11:08 Н.Ежелев
Соревнования пройдут по адресу. Москва, метро Дубровка,ул.Шарикопдшипниковская д.17 третий этаж

Если Вы едете на машине, то на Третьем транспортном кольце есть учень удобный съезд на 2-ую улицу Машиностроения ведущую прямиком к нашему подъезду!

http://www.excalibur-center.ru

Н.Ежелев
P.M.
14-3-2015 14:59 Н.Ежелев
Начало регистрации участников в 10.00, построение , объяснение правил и начало турнира в 11.00 ,окончание в 16.00 ,бои на вылет по олимпийской системе,в зависимости от количества участников время поединка может быть ограничено до 3-х минут
Н.Ежелев
P.M.
24-3-2015 15:38 Н.Ежелев
До турнира "Кубок Альянса" осталось четыре дня,желание поучаствовать в соревновании выразили сильнейшие клубы ножевого боя нашей страны.

По просьбам самые популярные вопросы - коротко все главные пункты правил:
1. Одежда любая спортивная
2. Босиком либо обувь с мягкой кожаной подошвой
3. Перчатки на руки без твердых вставок
4. Абсолютная категория без весовых и ростовых
5. Бой до пяти баллов,время ограниченно(лимит объявим)
6. Олимпийская система на вылет
7. Очки и спортивные имитации Вараксина(выдаются)
8. В голову -шею не колем и не бьём
9. Порез головы можно
10.Удары в корпус и борьба-можно
11. Удары по суставам-нельзя
12. Всё оценки 1 балл кроме шеи
13. Чистая шея -5, шея с разменом на один балл- 4:1,нечеткая шея 2
14. Потерял нож -3 балла сопернику
15. Вышел обеими ногами за ковер более 2-секунд -балл сопернику
16. Обоюдные действия защитываются при разнице в три балла,например 4:1 или 5:2, остальные обоюдки обнуляются

Задавай вопросы!

бородатый гном
P.M.
24-3-2015 16:36 бородатый гном
цитата:
12. Всё оценки 2балл кроме шеи

Наверное всё таки "1 балл"

spas
P.M.
24-3-2015 17:27 spas
1 балл ... Коля ошибся и клинч забыл
Н.Ежелев
P.M.
25-3-2015 12:23 Н.Ежелев
До турнира "Кубок Альянса" осталось три дня!
Поясняем моменты судейства в клинче:

Действия на критической дистанции и в клинче будут оцениваться когда была заблокирована вооруженная рука соперника,это может быть подхват,удержание за кисть,за одежду, постоянные сбивы руки и так далее.
Если соперник успел вырвать руку и ударить в ответ- это расценивается как обоюдка и баллы не начисляются.

Н.Ежелев
P.M.
26-3-2015 15:23 Н.Ежелев
До турнира "Кубок Альянса" осталось два дня,школы и клубы ножевого боя а так же "личники" продолжают подавать заявки на участие,напоминаем что завершающий этап регистрации пройдёт непосредственно перед началом турнира в эту субботу 28 марта с 10.00 до 11.00
click for enlarge 1000 X 750 138.4 Kb
Н.Ежелев
P.M.
27-3-2015 11:40 Н.Ежелев
Завтра.
По предворительным заявкам около ста участников.
Сильнейшие составы лучших клубов.
Непредсказуемые новые команды.
Дуэли.
Открытый ковер.


.. Да это просто праздник какой-то..
600 x 401

Adonis
P.M.
27-3-2015 12:40 Adonis
Дуэли и открытый ковер во сколько стартуют?
Н.Ежелев
P.M.
27-3-2015 13:09 Н.Ежелев
В перерывах между кругами, а какое время ещё выделим -решим завтра по факту
Relax
P.M.
28-3-2015 21:48 Relax
спасибо организаторам.
vulcan1600
P.M.
28-3-2015 23:33 vulcan1600
Если бы не управлял гоями в шаббат, то пришел бы и всем вам навалял.
Вместе с Длинным.
Relax
P.M.
29-3-2015 08:21 Relax
цитата:
vulcan1600:
Если бы не управлял гоями в шаббат, то пришел бы и всем вам навалял.
Вместе с Длинным.

жыдовская отмаза

Н.Ежелев
P.M.
29-3-2015 11:28 Н.Ежелев
Отчет познее.
Но видео с дуэлей начинает поступать
http://vk.com/wall1116330_1282
http://vk.com/wall-47485527_1173
spas
P.M.
29-3-2015 12:24 spas
Воюшин - Ронин

vulcan1600
P.M.
29-3-2015 15:59 vulcan1600
Зачетно.
spas
P.M.
30-3-2015 08:29 spas
Пока для развлечения, чуть фото клинчей с турнира...

yakovich
P.M.
30-3-2015 09:03 yakovich
А что рез-ты не опубликуют? Секрет?
spas
P.M.
30-3-2015 10:41 spas
Ждем организаторов обещали сегодня полный отчет!

Еще видео вызывных поединков, спасибо Юрию за видео!


Н.Ежелев
P.M.
30-3-2015 13:52 Н.Ежелев
Я и какой-то тип
click for enlarge 1920 X 1272 307.3 Kb
Н.Ежелев
P.M.
30-3-2015 14:04 Н.Ежелев
Не грузит ганза-ждите поздного вечера кароче

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Кубок Альянса ,Москва 28 марта ( 1 )