Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
У нас юбилей 'С.П.А.С.', мероприятия и поздрав ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У нас юбилей 'С.П.А.С.', мероприятия и поздравления! Следите за информацией.

spas
P.M.
13-2-2015 13:32 spas
Так получилось, что у нас ЮБИЛЕЙ и мы запланировали в течении года кучу мероприятий и инфо примочек!

Что будет:

- 14 февраля Закрытый Турнир "Кубок СПАС", человек 40 будут соревноваться, приглашены друзья, но это в рамках клуба

- апрель-май - ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР "Кубок СПАС", все желающие приглашаются участвовать, СПАС обеспечивает мероприятие и главное участие 100/200 руб., и будет приятная плюшечка в виде сюрприза )))

- семинары по ножевому бою, мероприятия Академии СНБ, открытые ковры, обучающее видео и конечно СНБ и все с ним связанное

- куча видео из БК 2005/2006, турниров ФСНБ и даже неуклюжие техники молодых рук ряда школ и бойцов... . молодой Гера, худой и активный Николай Ежелев, (Буза, СПАС, КОИ-МСК, БК, ТОЛПАР, ФБИ и т.д.) в историческом видео, как закалялся НОЖ )

- видео первых турниров 2003 года, 2004 года, спаррингов, конференции в МИИТЕ 2005 года и т.д., господа их море, будем объединять

- большие видосы по СПАСу, аж 3 часа всякой всячены, эволюция Клуба в видео - аж 2 терабайта видео переработано

Короче говоря.. будет много всего... в данной теме.... следите...

А пока первые поздравлялки:



spas
P.M.
19-2-2015 11:55 spas
Вот прошел Юбилей. Такое маленькое событие длиной в 15-10-5 лет. И что самое значимое, на празднике были все поколения 'С.П.А.С.', которые могут лично рассказать историю 'С.П.А.С.', а также почти все представители 'С.П.А.С.' из регионов России.

Мне, как человеку-автору, живущему СПАСом уже 15 лет, было безумно приятно, что собрались достойные люди, суровые бойцы, отличные товарищи и друзья, дружеский коллектив и СПАСовцы по духу.

Время идет вперед, и как бы ни было ныне, но каждый прошедший путь в 4-5-6 лет, а многие уже в 10-12 лет, это СПАСовец.

Торжественная часть была в виде закрытого турнира по ножевому бою (смотреть отчет по турниру, здесь), а потом в актовом зале мы отметили составом в 40 человек само наше празднование.

Важно, на банкете инструктора и бойцы приехали с женами и детьми, и это показатель правильного подхода 'дерись, дружи, живи'.

На праздники присутствовали:
 СПАСовцы пришедшие до 2005 года: Колесников Макс, Клубиков Никита
 СПАСовцы пришедшие с 2005 по 2010 год: Костя Барсуков, Вячеслав Новиков, Лапшин Андрей, Николай Местер, Калинин Роман, Андрей Вьюсов, Вараксин Алексей, Шевчук Антон, Рябушев Илья, Андреев Алексей, Паршутин Роман, Шашков Юрий
 СПАСовцы с 2010 года и по ныне: Разин Максим, Богдан Дмитрий, Ишутинов Дмитрий, Александр Усачев, Тичук Сергей, Ляшецкий Роман, Артемьев Сергей, Хохряков Максим, Лебедев Владимир, наши девушки - Полина Глизнуцина, Дина Шигапова, Анастасия Вараксина.
 Представители регионов: Питер - Косьянковский Арсений, Жиленков Дмитрий, Гафнер Артем, Валуйки - Сергей Тарасенко и Константин Кондрашов, Ростов-на-Дону - Щеголь Роман, Елабуга - Лобынцев Виталий

Подробно: spas-combat.ru

spas
P.M.
24-2-2015 16:08 spas
Поздравление от Николая Ежелева "Альянс"


spas
P.M.
4-3-2015 16:33 spas
Поздравление от Дмитрий Задерновского "Поток"


>
Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
У нас юбилей 'С.П.А.С.', мероприятия и поздрав ...