Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Семинары К. Воюшина в Ростове-на-Дону 26 октяб ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Семинары К. Воюшина в Ростове-на-Дону 26 октября 2014

KnifeRnD
P.M.
21-9-2014 12:18 KnifeRnD
26 октября 2014 года (воскресенье) в г.Ростов-на-Дону состоятся семинары по ножевому и рукопашному бою 'С.П.А.С.'.

Проводит семинары руководитель Стилевого направления СНБ ФКР (www.knifesport.ru ), руководитель Клуба смешанных единоборств 'С.П.А.С.' (www.spas-combat.ru ), победитель International Tournament of Knife Fighting 2013 года, призер Балтийской Олимпиады боевых искусств 2014 года - Воюшин К.В.

Программа:

В 10-00 семинар "Технико-тактическая подготовка в спортивном ножевом бою".
Включает в себя разбор разных правил соревнований НБ и особенностей подготовки к ним, универсальные подготовительные упражнения, подбор личной техники и тактики исходя из роста и динамики, ошибки и разбор примеров.

В 14-00 семинар "Атака, защита, доработка в условиях уличного нападения".
Включает в себя решения тактических задач самозащиты, пресечение серии ударов и контроль дистанции безопасности, знакомство с теорией маневра и противодействию нападению двух противников, ударная работа на всех дистанциях, пресечение входов в борьбу и наработка техник в режиме "конвейер".

Стоимость одного семинара - 1000 руб.
При участии в 2-х семинарах -1500руб.

Иногородним предоставляются скидки (подробности по тел.).
Количество мест ограничено.

Организатор Роман: + 7 952 566 43 70

spas
P.M.
23-9-2014 10:52 spas

СашаЧитаго
P.M.
24-9-2014 12:20 СашаЧитаго
Хорошая новость.
spas
P.M.
13-10-2014 10:09 spas

Инициатор
P.M.
15-10-2014 09:18 Инициатор
Отличный ролик.
Особенно мне понравились поединки с мегамастерами планеты по толпару.
Становится понятна их проработка телесного подхода... .
spas
P.M.
22-10-2014 11:32 spas

spas
P.M.
23-10-2014 16:20 spas

spas
P.M.
29-10-2014 11:14 spas
26 октября в Ростове-на-Дону прошли семинары по спортивному ножевому и рукопашному бою С.П.А.С. руководителя Клуба смешанных единоборств 'С.П.А.С.', руководителя Стилевого направления СНБ ФКР ( www.knifesport.ru ), победителя
International Tournament of Knife Fighting 2013 года, призера Балтийской
Олимпиады боевых искусств 2014 года - Воюшин К.В.

Людей в этот раз было не так много как весной. Оно и понятно! Кто-то еще отходит от летнего отдыха и всё пытается заставить себя пойти в зал, кто-то болеет, кто-то "не набрал форму" и боится выхватить)). Но то что людей было не много может и к лучшему!

Во-первых, Костя смог уделить внимание почти каждому участнику, обращая внимание на те или иных ошибки при выполнении задания. А во-вторых, то что давал в этот раз Костя - в какой-то мере не для всех ушей. Есть такое выражение "Как много было сказано не тем людям"!
В этом случае было полностью наоборот - именно то и именно тем! Ведь совсем новичков практически не было, а значит можно успеть затронуть серьезные вещи.

На первом семинаре посвященном спортивному ножевому бою помимо основ Костя уделил внимание некоторым "фишкам" и тонкостям в методической подготовке, позволяющим СПАСовцам побеждать на любых турнирах.

В перерыве были проведены дружеские бои между представителями различных школ и бойцами-личниками. Константин также провел несколько боев с ребятами. Отдельное спасибо клубу Хортич, которые пришли большой дружной командой на наши постучалочки.

На рукопашном семинаре было также много всего интересного и полезного, перечислять нет смыло - надо было быть (в этом месте, те кто не был - кусаем локти!))).

На семинарах присутствовали ученики С.П.А.С. Ростов-на-Дону и несколько иногородних ребят из Белореченска, Азова, Новочеркасска. В результате получился здоровский дружный междусобойчик с отличной, позитивной атмосферой.

От всего ростовского коллектива С.П.А.С. выражаем благодарность Косте. После каждого его приезда хочется заниматься упорнее и больше. Некоторые фото ниже. Руководитель представительства "С.П.А.С. - Ростов" Роман Щеголь

.. . Спасибо Роме Калинину за приют и досуг, Роману Щеголю за организацию семинара и всем участникам за пот и труд. Бойцам Хортич за спарринги. До новых встреч Ростов. Спасовцам Юга грызть науку. На связи.. . Руководитель Клуба "С.П.А.С." - Воюшин К.В.

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Семинары К. Воюшина в Ростове-на-Дону 26 октяб ...