Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Выступление клуба "С.П.А.С." на Оборонэкспо 2014.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выступление клуба "С.П.А.С." на Оборонэкспо 2014.

spas
P.M.
19-8-2014 10:12 spas
15 августа 2014 года, руководитель Клуба "С.П.А.С." Воюшин Константин Владимирович, принял участие на третьем международном форуме, что проходил на выставке ОБОРОНЭКСПО 2014.

Круглый стол по теме "Внедрение новых форм деятельности военно-патриотических клубов и объединений" прошел в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ выставки.

Организаторы ОАО "Авиасалон", Российский союз молодежи Московской области.

Константин Владимирович выступил с докладом и поделился информацией по проекту "Комплекс личной безопасности С.П.А.С.", анонсировал ряд мероприятий и ответил на вопросы.

Сам круглый стол длился полтора часа и было затронуто много вопросов связанных с различными формами работы с молодежью, а также участники поделились своими положительными результатами.

От лица клуба хочется выразить огромную благодарность председателю РСМ Московской области Сергею Соколову за приглашение на интересное и нужное мероприятие.

__________

16 августа 2014 года, инструктора и бойцы Клуба "С.П.А.С." приняли участие на выставке ОБОРОНЭКСПО 2014 с показательной программой и интер-активным мастер-классом для всех желающих.

По приглашению Российского Союза Молодежи Московской области и лично руководителя РСМ МО Сергея Соколова группа бойцов и инструкторов "С.П.А.С." с большой группой поддержки выехала на аэродром Жуковский.

Само выступление началось задорно под музыку и далее перешло в активную фазу общения и объяснения всем желающим. В показательном выступлении уже традиционно, были показаны упражнения из программ "С.П.А.С." и проведены бои без шлемов и в шлемах по ножевому бою.

Даже провели игру - на один удар, где большое количество девушек и парней, мужчин и даже мальчиков приняли активное участие и провели поединки на резиновых ножах.

Планировалось выступление 10 минут, а оказалось столь интересным, что более 40 минут потребовалось для всего действа.

Ну и конечно, посмотрели инструктора "С.П.А.С." и саму выставку.

Большое спасибо Сергею Соколову за великолепную организацию, всем инструкторам и бойцам за участие в мероприятии.

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Выступление клуба "С.П.А.С." на Оборонэкспо 2014.