Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
В Ростовском представительстве "С.П.А.С." прош ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Ростовском представительстве "С.П.А.С." прошли аттестации учеников и инструкторов!

spas
P.M.
11-5-2014 13:43 spas
3 мая 2014 года прошла первая аттестация по системе "С.П.А.С." в Ростовском представительстве Клуба смешанных единоборств "С.П.А.С."

Подробно аттестация: http://spas-combat.ru/2014/05/03/

В филиале Клуба 'С.П.А.С.' в городе Ростов-на-Дону прошла ученическая аттестация по ножевому бою на уровень Н1, в которой участвовало десять человек из состава групп Ростовского филиала.

Аттестация включала знание технической базы Н1 и тактики ведения ножевого боя.

Курсанты прошли три этапа аттестации: демонстрацию техники, парные упражнения и спарринги, работу по снарядам, а также специальный блок скоростной и специально-физической подготовки, закончив спаррингами с инструкторами. Вся экзаменация длилась 3 часа без перерыва.





Возглавил мероприятие руководитель 'С.П.А.С.' Воюшин К.В.

Первая аттестация прошла с желанием и активностью. Бойцы старались и успешно прошли данный зачет. Как и все в 'С.П.А.С.', данный вид экзамена не легок и представляет череду техник и спаррингов, физических упражнений и постоянного вложения скорости, точности и сил. В конце было проведено награждение сертификатами, футболками и памятными подарками.


Аттестацию успешно прошли: Ковун М., Бажан А., Богучарский А., Дрожко А., Амосов С., Рогожин А., Петров Ю., Асеев И., Чекрышов П., Добринский М.

Большая благодарность инструкторскому составу Ростовского представительства за организацию, проведение аттестации и за подготовку бойцов.

Для инструкторов мероприятие продолжилось и ведущий инструктор, руководитель Клуба 'С.П.А.С.' провел инструкторский зачет по технике и тактике ножевого боя.

В рамках зачета были разобраны методические и технические моменты, выдана информация по совершенствованию технико-тактической подготовленности в рамках ПРБ 'С.П.А.С.', включая ножевой и рукопашный бой. Ну и конечно проведены спарринги между инструкторами.

Результаты инструкторского зачета: Калинин Роман, подтвержден 2 уровень, Арутюнов Михаил 1 уровень, Щеголь Роман 1 уровень, Леонидов Олег 1 уровень. Выданы сертификаты и проведено награждение за проделанную работу.

Поздравляем инструкторов и бойцов Ростовского филиала с успешными результатами и желаем им дальнейшего роста в изучении науки рукопашного и ножевого боя.

Руководство Клуба "С.П.А.С."

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
В Ростовском представительстве "С.П.А.С." прош ...