Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Школа Казачьего Ножевого Боя. ЧАВО + приглашен ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Школа Казачьего Ножевого Боя. ЧАВО + приглашение на открытый сбор.

BadVadim
P.M.
22-8-2013 21:03 BadVadim
Друзья, приглашаю вас принять участие в еженедельном сборе школы КНБ в это воскресение, 25 августа 2013 года.


Место и время встречи:
13.00
центр Зала метро Алма-Атинская
Москва
25 августа 2013 года
Координаты места проведения тренировки:
Широта: 55?38 43.88 N (55.645523)
Долгота: 37?46 41.04 E (37.778068)
Ждём всех, вне зависимости от партийной принадлежности.

Отвечу на все вопросы хоть в ЛС, хоть в комментах.

Ник123
P.M.
22-8-2013 23:27 Ник123
Тема: Школа Казачьего Ножевого Боя
.
хех. в реале применение, нож - тупиковая,ситуация!
По сводкам из реальной,жизни!
- пацаны с Кавказа ,валят Славян - *ливер на асфальт,почки,лёгкие со спины.
Славяне, ... в глаз в ухо ... . срез башки ))
Короче ,сказка про - Бычка и конца и края не видно ))
Инициатор
P.M.
22-8-2013 23:51 Инициатор
На нашем НРК поработаете с нами?
Если готовы - мы меж собой обсудим Ваше приглашение.
BadVadim
P.M.
23-8-2013 00:08 BadVadim
На НРК поработаете?

Прошу прощения, я не понял (и не нагуглил) аббревиатуры.Расшифруйте, пожалуйста.

Инициатор
P.M.
23-8-2013 00:14 Инициатор
Kill_Maker
P.M.
23-8-2013 00:16 Kill_Maker
Originally posted by Ник123:
Тема: Школа Казачьего Ножевого Боя
.
хех. в реале применение, нож - тупиковая,ситуация!
По сводкам из реальной,жизни!
- пацаны с Кавказа ,валят Славян - *ливер на асфальт,почки,лёгкие со спины.
Славяне, ... в глаз в ухо ... . срез башки ))
Короче ,сказка про - Бычка и конца и края не видно ))

вот тут походу даже серго отдыхает

BadVadim
P.M.
23-8-2013 00:21 BadVadim
https://www.youtube.com/watch?v=EM3VYjF8y1I

С удовольствием!
А какова длина клинка у вашего инструмента?

Инициатор
P.M.
23-8-2013 00:29 Инициатор
Предпоследняя модель - 21см общая длина
Старые модели 23см общая длина.
Собственно формат носимых ножей.

Соотношение лезвие-клинок - стандарт.

Ник123
P.M.
23-8-2013 00:37 Ник123
вот тут походу даже серго отдыхает
.
- резы из официальных крим-сводок!

.
- из не официальных источников, морг ,скорая помощь,опера .. . народ ,валят не хило !

BadVadim
P.M.
23-8-2013 00:48 BadVadim
Предпоследняя модель - 21см общая длина

Обсудите со своими товарищами, если соберётесь принять наше приглашение - с удовольствием поспаррингуемся

BadVadim
P.M.
23-8-2013 09:51 BadVadim
нашем НРК

Подскажите, пожалуйста, где приобрести такой девайс можно. У Толпара предложение нашёл, может ещё есть варианты?

Kill_Maker
P.M.
23-8-2013 10:29 Kill_Maker
где приобрести такой девайс можно

НРК - Нож Регистратор Кондратьева,
приобрести можно у Кондратьева, т.е. у Инициатора
Инициатор
P.M.
23-8-2013 11:20 Инициатор
Приобрести нельзя.
Сейчас всё расписано.
Можно только заказать.
Примерно в сентябре могу начать делать следующую партию (если будет время и рессурсы)...

Контакты и подробности вот тут:
http://blogs.mail.ru/mail/ndk15/
третья тема сверху.

Новый выпуск НРК-2 будет стоить 20 000руб.
(в модели будут некоторые усовершенствования и апгрейды)

BadVadim
P.M.
23-8-2013 11:35 BadVadim
НРК - Нож Регистратор Кондратьева,
приобрести можно у Кондратьева, т.е. у Инициатора

Буду знать

Можно только заказать.

Добро. Приходите в воскресение, протестируем и примем решение о заказе!

Инициатор
P.M.
23-8-2013 12:08 Инициатор
Меня не будет. Я до сентября - в Лесах.
Если решат, то от меня придут московские ребята.
Савелий Халк
P.M.
24-8-2013 13:27 Савелий Халк
Спасибо ТС , всё корректно , ты симпатичный , видео понравилось .Инициатор не кипишуйне Ваш регион , Вас знают все дайте молодняку пробиться . Выбор есть конечно , Вы без компромиссов Вас лично знаю и уважаю технику , Вас уважаю без компромиссов .
Инициатор
P.M.
24-8-2013 14:43 Инициатор
дайте молодняку пробиться

Дык даю...
В ноябре, например, в Москву поедут исключительно "зелёные огурцы"...

А те, которые в сейчас в Москве - за исключением 2 человек инструкторов - тоже ещё начинающие ученики (полугодовки в среднем).

Мой интерес - исключительно пощупать наших молодых с другими соперниками. А объективную картинку без НРК-2 не получишь даже с видео...
Потому и предложил.
И нам полезно и всем интересно может оказаться узнать преимущества и ошибки...

Kill_Maker
P.M.
25-8-2013 14:13 Kill_Maker
вопрос: сопровождают ли вас полицейские

нет нас никто не конвоирует

хорошая тренировка,
на станции встречали палицейские в сферах,
а на верху ждал, автобус с омоном.. .
ImperialHunter
P.M.
25-8-2013 18:09 ImperialHunter
То есть встреча не удалась?
BadVadim
P.M.
25-8-2013 21:46 BadVadim
хорошая тренировка,
на станции встречали палицейские в сферах,
а на верху ждал, автобус с омоном...

Мои глубочайшие извинения, я был крайне обескуражен наличием сотрудников в этот раз. Год - ни слуху ни духу, и тут на тебе.
Тренировка прошла в штатном режиме, да, как назло именно вопреки моим словам - нас встретили, за нами из кустов наблюдали, а ближе к финалу из кустов вышли и подошли прямо к нам. Но не для того чтобы прессовать - просто мы мирно-мило пообщались, обменялись опытом с сотрудниками охраны правопорядка, мило побеседовали. Никто не искал зацепов чтобы что-то хоть кому-то предъявить и задержать. Встретились, дошли до места сбора, потренировались - разошлись. Никто не был задержан и ни к одному из участников никаких претензий у сотрудников не было.
Видео с обоснованием что было вообще чему и извинениями я сделаю на этой неделе. Пока что просто мои личные извинения - ссука, я правда не ожидал, что в этот раз ЦПЭ такое внимание к нам проявит.
Тем не менее, следующие сборы мы назначили на 1 сентября, в то же время, в том же месте (только теперь будем встречаться на улице очень просили - больше под видеокамерами нас не собираться )
Оперативные видео можно посмотреть на канале sstv88 youtube.com Мой же замороченный монтаж придётся подождать до выходных. Видеоотчёт будет.

BadVadim
P.M.
25-8-2013 22:03 BadVadim

click for enlarge 1920 X 1080 250.8 Kb picture
Kill_Maker
P.M.
26-8-2013 10:28 Kill_Maker
я так понял, что палиционеры думали что будет митинг?
Белый Дракон
P.M.
26-8-2013 10:32 Белый Дракон
Originally posted by Kill_Maker:

будет митинг


А чего, в лесу митинговать нельзя без согласования с властями? Засада, теперь и по грибочки с транспарантами не сходить .
puphik
P.M.
26-8-2013 11:45 puphik
Originally posted by Белый Дракон:

Засада, теперь и по грибочки с транспарантами не сходить


А в пожароопасный период и без транспарантов тоже.
BadVadim
P.M.
26-8-2013 11:59 BadVadim
Господа полицейские были немного обеспокоены, уж не штурмовые ли отряды мы готовим для смены власти силовыми методами. Среди сотрудников, которые работали "на земле", непосредственно с нами входивших в контакт - ни у кого не было ни опасений, ни претензий. Цитата дня - "А хрен его знает, чего нас пригнали - по мне так вы молодцы, правильным делом занимаетесь".

Остались ли к нам вопросы наверху в ЦПЭ - посмотрим в следующее воскресение.

Тут уж я даже не буду заикаться чтобы что-то пообещать - тупо не знаю что будет. Но даже если повторится вчерашняя ситуация - да и бог с ним, мы не экстремисты, встречаемся без символики и лозунгов, просто, блин, занимаемся спортом. Со своей стороны надеюсь, что все вопросы полицейских мы закрыли. Меня, как, хе хе хе, "координатора" капитан в метро отпускал после пробития паспорта на предмет грехов за душой со словами доклада своему руководству по телефону - "да нормальные ребята, адекватные, никаких претензий к ним не выявлено".

Kill_Maker
P.M.
26-8-2013 14:14 Kill_Maker
уж не штурмовые ли отряды мы готовим для смены власти силовыми методами.

ага с сбором в метро, и открытой объявой в интернете...
печально за органы, что так примитивно всё...
по мне так лучше своего казачка заслать, который никого не спугнет,
и суть выяснит, и шума не будет,

а тут столько помпы и рекламы.. .

Инициатор
P.M.
26-8-2013 15:10 Инициатор
У нас это нормально...
Госпереворот с арбалетами...
Штурмовые отряды с ножами...

Кетай медленно откуривает в вокзальном сАртире...
Нет ничего страшнее русскАго террАриста с ножом, суко, и арбОлетом.

BadVadim
P.M.
26-8-2013 16:06 BadVadim
по мне так лучше своего казачка заслать, который никого не спугнет,
и суть выяснит, и шума не будет,

Да у нас и казачки, держу пари, бывают, и журналистам мы не отказываем - когда просятся прийти поснимать, мы не отказываем. lenta.ru
Прессанули морально (не получилось, хе хе хе), да и пофиг - живём дальше.

puphik
P.M.
26-8-2013 17:32 puphik
Originally posted by Инициатор:

У нас это нормально...
Госпереворот с арбалетами...
Штурмовые отряды с ножами...


Можно, конечно, улыбаться, но сроки то дают реальные.. .
BadVadim
P.M.
29-8-2013 09:17 BadVadim
Я обещал - я сделал.



Kill_Maker
P.M.
29-8-2013 13:05 Kill_Maker
через две недели снова попробую к вам придти
надеюсь в этот раз не арестуют,
ну и я подготовился))
купил брошуру с последней редакцией закона о оружии,
и выделил нужные места маркером
BadVadim
P.M.
29-8-2013 13:56 BadVadim
ну и я подготовился

Будем ждать Я тут буду периодически рассказывать о нашей жизни, на выходных, даст бог, доделаю видео с самих сборов и покажу как у нас всё изнутри без купюр.

EvilShooter
P.M.
29-8-2013 14:04 EvilShooter
Интересно.
Темы/форматы будущих сборов планируете озвучивать? Или просто - вольные бои, как У Толпара?
Kill_Maker
P.M.
29-8-2013 14:16 Kill_Maker
а такой вопрос, слово казачий в названии, это что? дань моде?
раньше демушкин именовал свой НБ (хотя если честно ничего уникального в нём нет), как "Папоротник".

почему сказал о уникальности,
так как по манере движения сразу узнаваемы такие школы, как АБФ, СПАС, КОИ ну и тот же толпар.

То что вижу на ваших роликах, то скажем так, чегото сугубо вашего, как отличительный признак я не вижу,
кстати вижу кучу заимствований,

но так как вы не комерческая школа, то вам оно простительно вполне, и более того даже полезно.

BadVadim
P.M.
30-8-2013 09:32 BadVadim
а такой вопрос, слово казачий в названии, это что? дань моде?

У нас превалируют рубящие удары, работаем в 90% крестом (или восьмёркой, кому как нравится называть), в основном обучаем нелетальным способам остановки агрессии в свой адрес. Условно, поразить так чтобы тебя не достали и после поражения, пока противник за тобой бегает, чтобы у него был повод задуматься "а может зря я этого милого человека хотел обидеть?"

Темы/форматы будущих сборов планируете озвучивать? Или просто - вольные бои, как У Толпара?

Это по большей части зависит от количества пришедшего народа. Когда приходят одни "старики", рубимся пока силы есть. Когда приходит свежая кровь - сперва, конечно, теория, потом ещё теория, потом отработка базы, достаточной чтобы новичок почувствовал нож, а потом - в бой. По мне, чем больше новичок в кругу пробудет в первый же день, тем ему же лучше. (Все становятся большим кругом, пара-тройка опытных бойцов в центре - из круга к нам выходят по одному, дерёмся до первого уверенного поражения, вне зависимости от того кто кого - вошедший уходит, приходит следующий.) Я когда устаю в кругу обычно отбираю себе самых неопытных из новичков и забираю на индивидуальный инструктаж и отработку навыков.

А темы семинарной части сборов мы не оглашаем заранее. Отчасти потому, что иные сборы могут и вовсе без теории пройти, а отчасти потому что один хрен что будут инструктора рассказывать - о чём бы они не начали повествовать, всякий раз дико интересно

BadVadim
P.M.
30-8-2013 09:33 BadVadim
Да, дорогие друзья, следующие сборы 1 сентября. Копирую объявление от Дмитрия Дёмушкина.

1 СЕНТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
ВНИМАНИЕ ОСЕННИЕ СБОРЫ г. МОСКВА, ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ.

В программе сборов.

1. Перетягивания каната.
2. Стеношные бои
3. Краткий курс теории ножевого боя на улице и ножевые спаринги между желающими.
4. Уличная самооборона и теория выживания.

Сборы пройдут с 13 00 до 17 00, всё необходимое для сборов будет предоставлено организаторами.
Встреча людей на юге Москвы м. Алма-атинская (замоскворецкая линия) центр зала 13 00, естественно без опозданий. (Просьба не толпиться в метро, а идти к месту проведения с людьми от организаторов).

Ведут инструкторы школы КНБ. (Казачий ножевой бой), Этнополитического объединения Русские, при поддержке инструкторов ГРУ.

Правила и условия участия.
Приглашаются все желающие совершеннолетние мужчины и девушки. При себе следует иметь желание заниматься и обувь позволяющую вам свободно двигаться.

Приезжайте будет интересно и полезно. Участие бесплатное. Форма одежды и всё необходимое для занятий предоставляется организаторами на месте сборов.

Приезжать можно всем желающим, независимо от партийной принадлежности. Сборы спортивные, без политической ангажированности. Не бойтесь приезжать первый раз, каждый определяет формат своего участия по силам. Чем больше участников, тем интереснее.

Приглашаются инструкторы, профессиональные спортсмены, люди с опытом тренерской работы по силовым и игровым видам спорта с целью обмена опытом и организации сборов и соревнований.

Просьба распространить информацию и сделать репост.

P. S. Стено́шный бой или бои стенка на стенку - старинная русская народная забава. Заключается в схватке двух линий ('стенок') между собой с целью вытолкнуть или опрокинуть ряд соперников. В стеношном бою участвуют лица мужского пола от 16 до 60 лет.

BadVadim
P.M.
31-8-2013 12:47 BadVadim
Как и обещал, сделал короткую версию видео с прошедших сборов, полная 2х часовая версия сохраняться будет до вечера.


EvilShooter
P.M.
2-9-2013 10:31 EvilShooter
Имитации дерево или резина?
Bennito
P.M.
2-9-2013 11:21 Bennito
По тому, что увидел в ноже, вопрос есть...
Такое ощущение, что работы в голову не практикуется (в шлемах для фехтования, например).
Много кто из людей с определенным опытом очень уж активно идет вперед голову подставляя...
EvilShooter
P.M.
2-9-2013 12:40 EvilShooter
Это лечится включением рукопашки.

Guns.ru Talks
Спортивный ножевой бой
Школа Казачьего Ножевого Боя. ЧАВО + приглашен ... ( 1 )