Guns.ru Talks
EDgun
2,5 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

2,5

n1ce
P.M. Ц
16-7-2010 11:20 n1ce
ппп лучше рср, с ней еще быстрее чем с полузарядкомногой стрелять можно, даже на биатлоне, и результативнее гараздо, площадь обсыпания пулькамме будет больше
fbrealty
P.M. Ц
16-7-2010 13:09 fbrealty
Я никогда не понимал-зачем такие скорости?

Почему нельзя сделать скорость 275 примерно для легкой пули?.Помоему такой скорости за глаза, звук потише и выстрелов побольше было бы.

n1ce
P.M. Ц
16-7-2010 14:52 n1ce
все познаеццо в сравнении. Да и не все пули у всех одинакого летят кмк
-miksa-
P.M. Ц
16-7-2010 17:35 -miksa-
Почему нельзя сделать скорость 275 примерно для легкой пули?

Так попробуй и тебе понравится - вот уже года два на такой и таким стреляю. Мне нравится!
fbrealty
P.M. Ц
16-7-2010 18:43 fbrealty
Originally posted by -miksa-:

Так попробуй и тебе понравится

Я бы так сделал если бы был обладателем эдгана.

n1ce
P.M. Ц
16-7-2010 19:33 n1ce
да у эдгана без перерасхода скорости гонятся только в путь, зачем на эдган рубашку крикета тянуть? она ему маловата.
-miksa-
P.M. Ц
16-7-2010 21:41 -miksa-
Originally posted by fbrealty:

Я бы так сделал если бы был обладателем эдгана.

А ты думаешь я обладатель Эдгана?!!!
(таких смайликов нет, чтоб выразить мой смех)

fbrealty
P.M. Ц
16-7-2010 21:54 fbrealty
Originally posted by -miksa-:

А ты думаешь я обладатель Эдгана?!!!


Я не знаю. Мне казалось что да.(несмотря на то что у тебя и крикет есть)Ничего зазорного в этом не вижу

-miksa-
P.M. Ц
16-7-2010 22:02 -miksa-
Я ни говорил про зазорность. Просто что на Матадоре стрелял лёгкими 275, что Крикет настроил именно 275.
Tiberius
P.M. Ц
17-7-2010 00:06 Tiberius
Спорить о многозарядности имеет мысл с теми, кто имеет эту самую многозарядность.
Про перенос взвода булок в переднюю часть сабжа - грамотно. За многозарядность - слишком много пафоса в объяснении. Барабан хотя бы на 8 дудулек - вещь совершенно замечательная. За "полировку ствола" свинцовыми пулями автору видеоклипа - отдельный лулз
Эдуард
P.M. Ц
17-7-2010 19:06 Эдуард
То есть ты считаешь, что если через ствол пролетело несколько тысяч свинцовых пулек, это никоим образом не отразится на внутренней поверхности ствола? Аргументы можно услышать?
molofey
P.M. Ц
17-7-2010 19:44 molofey
Посмотрел видюху и жене показал. Впечатлило
Мой то новый длинный ешо в чехле лежит.
В понедельник буду Макснайп заказывать
Tiberius
P.M. Ц
17-7-2010 21:57 Tiberius
Originally posted by Эдуард:
это никоим образом не отразится на внутренней поверхности ствола? Аргументы можно услышать?

Эдуард, конечно можно! При всем уважении к Вам, смею заметить, что ствол стальной никак не может полироваться свинцовыми пулями. Только забиваться. Полируется ствол по совершенно иной технологии, которая Вам наверняка известна, но свинец тут уж совсем непричем. Чем более полирован стволик, тем меньше свинца оседает в ем. Но очевидно, что куча ствола в состоянии "нулевой засранности", "средней засранности" и "полной засранности" будет различна. Однако не стоит путать это с полировкой ствола.

Wollf
P.M. Ц
18-7-2010 07:16 Wollf
Полируется ствол по совершенно иной технологии, которая Вам наверняка известна, но свинец тут уж совсем непричем.

click for enlarge 1920 X 1440 877,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 304,1 Kb picture

Так? )))

Оливер Перри
P.M. Ц
18-7-2010 14:40 Оливер Перри
Мля, совсем забыл ,- упор в ролике, - это что-то
Еще не запатентован? нет?
Эдуард
P.M. Ц
18-7-2010 15:23 Эдуард
Originally posted by Tiberius:

Эдуард, конечно можно! При всем уважении к Вам, смею заметить, что ствол стальной никак не может полироваться свинцовыми пулями. Только забиваться. Полируется ствол по совершенно иной технологии, которая Вам наверняка известна, но свинец тут уж совсем непричем. Чем более полирован стволик, тем меньше свинца оседает в ем. Но очевидно, что куча ствола в состоянии "нулевой засранности", "средней засранности" и "полной засранности" будет различна. Однако не стоит путать это с полировкой ствола.

То есть, другими словами, ты веришь в том, что взяв новый ствол, с шероховатой внутренней поверхностью, выстрелив из него пресловутые 2 тысячи пулек и вычистив его ты получишь ТОЧНО такой же по шероховатости ствол внутри? Или так -- ты не веришь в то, что вода, будучи мягкой, не способна протекая без избыточного давления (самотеком) по камню отполоировать его? Или, ты не веришь в том, что обычной бархоткой, можно заполировать сталь до зеркального состояния (многие в Армии этим дрочевом занимались)? Если ты во все это не веришь -- мир полон чудес!

Originally posted by Оливер Перри:
Мля, совсем забыл ,- упор в ролике, - это что-то
Еще не запатентован? нет?

Хоть один заметил!

satana_75
P.M. Ц
18-7-2010 16:13 satana_75
Originally posted by -miksa-:

Ну тонко мне намекать не надо, а просто прямо сказать.
Я осерчал? Ой темнишь батенька!!!


Время прийдет, скажу

NIKO55111
P.M. Ц
18-7-2010 19:57 NIKO55111
Originally posted by n1ce:
ппп лучше рср, с ней еще быстрее чем с полузарядкомногой стрелять можно, даже на биатлоне, и результативнее гараздо, площадь обсыпания пулькамме будет больше

и можно в ППП по трое пульдосов запихивать.. . без ущеба для модера.. . потому как его там нет.. .

n1ce
P.M. Ц
19-7-2010 10:11 n1ce
у кого как, в моей ппп он был. :P
NIKO55111
P.M. Ц
21-7-2010 10:34 NIKO55111
Originally posted by n1ce:
у кого как, в моей ппп он был. :P

У моей тожа был разумеется.. . для красоты если только, а так он никчему.. .

n1ce
P.M. Ц
21-7-2010 12:15 n1ce
Не понимаю смеха.
У меня на винтовке с модератором звук был тише, чем на предыдущей, в которой модератора не было.
И дополнительно я ничего не устанавливал
molofey
P.M. Ц
21-7-2010 20:26 molofey
Мой 1250й с модером тоже потише
Оливер Перри
P.M. Ц
23-7-2010 17:23 Оливер Перри
Originally posted by n1ce:
Не понимаю смеха.
У меня на винтовке с модератором звук был тише, чем на предыдущей, в которой модератора не было.
И дополнительно я ничего не устанавливал

Каждая уважающя себя ПСП должна грохотать так, что бы звук ее выстрела вызывал листопад и сход лавины, тогда всем будет ясно, - кто в доме хозяин и чьи в лесу шишки.


Guns.ru Talks
EDgun
2,5 ( 4 )