|
29-5-2010 23:48
Parabelum
Не затвор а досылатель.
Остался залом из болта повышенной твёрдости, трудно будет надсверливать для выкрутки. А УСМ нафига разбирать? Если тока болтик надо заменить на досылателе предварительно выкрутив залом? |
|
30-5-2010 00:03
Parabelum
MadAlex ты ведь из Москвы?
Обратись лучше в сервис, а то делов натворишь! |
|
30-5-2010 00:55
MadAlex
а куда это? можно в ПМ. |
|
30-5-2010 01:07
Parabelum
|
|
30-5-2010 20:55
Twilighter
А чего - недозакрыл, что ли?
|
|
30-5-2010 22:58
MadAlex
Вообщем сегодня успешно достал остаток винта из досылателя.
Просверилил сверлом 1.5 мм отверстие и вбил туда отвертку Т6 после чего все выкрутил. Теперь вопрос - а что за болт там вообще был? И где его можно взять? |
|
30-5-2010 23:16
Parabelum
Штангельциркуль думаю непроблема достать? |
|
30-5-2010 23:26
MadAlex
Спасибо) Я правильно понимаю что просто должна торчать шляпка? А какая должна быть эта шляпка? В видео (где сборка) её видно мельком только, но шляпка там довольно крупная, это какой-то особый вид винтов? или это обычный винт со шляпкой с внутреннем 6ти гранником? ЗЫ: там М3, а не М4) |
|
31-5-2010 17:47
MadAlex
Люди добрые, если кто заглянет, и знает где продаются винты
М3 класс прочности 8.8 длина не столь существенна (надо будет отпилю лишнего) В РОЗНИЦУ - отпишитесь если не трудно, в интернете их тока оптом продают, а магазинов я не знаю. В автомагазин зашел - там нет ничерта. |
|
1-6-2010 12:19
BTKO
От ты маньяк, прицел у тя телескоп, а стреляешь ты затворами
|
|
2-6-2010 10:13
MadAlex
Всем спасибо, мой красавец снова в строю
|
|
2-6-2010 19:20
Caramba
Второй уже полёт. Странно. Или винты - явный брак, или . . . . или нет больше "или".
|
|
4-6-2010 07:17
Кайнын
у ЧЗ-200 аналогичный винт - М4. и то время от времени ломается.
|
|
4-6-2010 09:46
алхимик
у приятеля хотел попросить эдган для ворон, тоже выстрелил затвором.
|
|
6-6-2010 01:31
Arch
в этом году у меня были трое до 2010 такого не отмечалось вообще |
|
24-6-2010 11:54
Хорек
а моему товарищу повезло, у него он отлететь не успел, просто при заряжании сам выпал. |
|
24-6-2010 12:15
Caramba
Чего то удручающая статистика. Кстати, когда выпускался рестайл с предохранителем, который все снимали, у меня была мысль вместо него пластинку туда прикрутить, сбоку ствольной рамки, с вырезом под ручку досылателя. Убивалось таким образом несколько зайцев:
а) не было бы вот таких ситуаций б) использовалось бы отверстие под болтик, который ранее крепил предохранитель в) закрылась бы щель в трубе резервуара от предохранителя. |
|
24-6-2010 18:23
-miksa-
Просто за винтовкой следить надо - она и не подведёт!
|
|
25-6-2010 09:15
Глютамин
cогласен, надо учить матчасть и следить. Однако есть моменты которые понимаеш только в процессе напряженной эксплуатации
|
|
25-6-2010 09:24
Caramba
"Жуть!" (с) У всех правильных эдгановодов ещё и глаз должен быть как дефектоскоп. |
|
25-6-2010 11:32
Турыст
Как правило ВДРУГ ничего не происходит, всегда бывают "первые звоночки" такие как тугой ход затвора или подняние ручки затвора при выстреле и если на это ПОХ.. то потом рано или поздно и проиходит стрельба затвором |
|
25-6-2010 17:46
-miksa-
Золотые слова!!!
а ты всё с подходцем да с подъ"бцем!!!
|
|
25-6-2010 18:19
Caramba
Ага. Как же Эдуарда не пнуть?! Его сейчас только ленивый не пинает. Но вот болтики бы везде с М3 на М4 заменить . . . . было б хорошо.
|
|
25-6-2010 18:50
-miksa-
Так что его пинать - уж стока пинали, что он крепок стал на пинок! ![]()
А это тюнинг называется и перфекционизм, а этими вещами у нас производители не занимаются!
|
|
26-6-2010 14:06
Dr_Disel
у меня матадор тоже стрелял затвором просто болт срезало предпосылок к этому никаких не было.
после М3 был поставлен М4 только шляпку на станке обточил |
|
20-3-2011 21:38
kostatumen
Парни помагите плиззз если не трудно подскажите длину штока досылателя,у мну тут его обламало,снять снял,а замерить немогу, так как обломыша нет,ща голову ламаю какой он по длине должен быть!! кому не трудно,подскажите!!??? в миллиметрах и по точнее,плииизззз! ТС несочти за наглость!!! пусть будет апчик такой! тоже своего рода катастрофа!
|
|
11-5-2011 19:15
PuhpuhZahar
У меня 13,5мм, после поломки сделал 15мм думал на нарезы дальше пульку садить будет кучность будет лучше, а нет скорость упала не значительно а кучка оч сильно выросла, сточил до 13,5мм и кучка норм и скорость гуд
|
|
13-6-2011 03:59
kostatumen
СПАСИБО ВОТ я себе тож оставил около12мм думаю норм будет,тока теперь другая проблемка у мну веть карабин,и после открутки восмерок ствол на место РОВНО поставить не получаеться,(сколько перепробывал СТП в право тянет,значит ствол на "долли"смещен в право) пересмотрел диск, там веть булку разб.,и собирают. (( а у них планка сразу идет которая восмерки ровно ставит потом к ложе болтом притягиваеться и поэтому все ровненько ,а у мну нет ни планки ни крона . Единственое ездил к парням они мне более менее выставили и кучка вроде появилась более менее, но серавно не такая как раньше, барабанчики нет нет да приходиться крутить!! теперь подумываю дутку менять ,чето подазрения есть что ,она коцаная кагда шток досыла вместе с пулькой вылетили при поломке, вооот и не знаю, голова "побаливает" за винтовку, подскажите,может кто сталкивался с этой болезьнью!!?? и еще один вопросик; в городе Екатеринбурге случайно сервисных центров обслуживания нет? а может и еще где поближе к ТЮМ., ОБЛАСТИ есть?? зарание спасибо!!! |
|
18-6-2011 19:18
PuhpuhZahar
Смотрел диск Эдуарда он советовал крутить стволик вокруг своей оси пока дудка на место не встанет и не будет луны, совет сделать также только дудку перед этим правильно вычистить, досылатель вылетел всего один раз и не мог нанести вреда, потом отстрелять сотню а то и две потом куча должна будет стянуться в "тугую".
|
|
1-8-2011 15:03
nilsmoto
народ ! где купить досылатель на эдган рест5.5 ? живу в москве вднх.
отскочил с него винт ,и был потерян пока токаря искал |
|
23-8-2011 21:12
nilsmoto
новый выточили)
|
|
11-3-2012 21:06
Октябь
Ну вот, имеет место допустим, поднятие.. . Вопрос - что накрылось? |
|
22-3-2012 11:37
gbelov1987
други! есть оф.форум, Welcome!
|