Guns.ru Talks
EDgun
Подскажите пожалуйста

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите пожалуйста

старпер
P.M. Ц
2-5-2010 20:16 старпер
Уважаемые
Приобрел матадора примерно с полглда назад. Доволен очень. Единственное что напрягает-при досылании пулики(почти в самом конце) досылатель встает... . И пока по нему не прихлопнуть ладонью-МАТЕРИТСЯ но недвигается. Было это изначально-думал притрется, но настрел уже тысячи три-изменений нет...
Покупал через диллера в ЕКБ Олега а сам из Челябинска. Руки растут откуда нужно. Ехать в Ебург-дольше. Может сам изладю? Быть то как??
Или прихлопывать дальше да и х.. с ним?
Посоветуйте плиззззз..
xAndrey
P.M. Ц
2-5-2010 21:25 xAndrey
кучность как?.. .
Эдуард
P.M. Ц
3-5-2010 10:12 Эдуард
Это шарик на ползуне туго входит на пластинку. Сними рамку (казенник не трогай) и чуть надфилечком сделай заход для шарика на пластине.
старпер
P.M. Ц
4-5-2010 20:43 старпер
Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается.. . млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун,пластина и рамка... . ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.
Эдуард
P.M. Ц
4-5-2010 21:03 Эдуард
Originally posted by старпер:
Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается.. . млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун, пластина и рамка... . ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.

Иди сюда:

edgun.ru

там и вопрос можешь задать и сам ответы найти.

Удачи,

Эдуард

satana_75
P.M. Ц
4-5-2010 22:28 satana_75
Originally posted by старпер:
Кучность на высоте! Доволен очень. Руки чешуться -я бы разобрал и собрал и снова разобрал(как калашникова) --Жаба давит-дорогое красивое и хорошее ружжо. Правда в модер я лепесток затакал и скорость на 5мс подкрутил---а дальше нелезу--ЖАБА!!!
Попробую завтра просмотреть диск(который видео) Я его в нетбуку скинул-неоткрывается.. . млин! Буду выяснять че тако есть Шарик, ползун, пластина и рамка... . ИШШШШобы вовремя остановиться ---рученки шаловливые...
А ежели всерьез-Эдуард --спасибо! И за продукцию и за подсказку(небезразличие)....
С ув. Игорь Челябинск.

Я тоже по началу залезать в него ссал, а потом ниче.. . залез и... короче как гвоздь забить

Guns.ru Talks
EDgun
Подскажите пожалуйста