Guns.ru Talks
EDgun
Помогите определится! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите определится!

BuTeK
P.M. Ц
25-1-2010 20:29 BuTeK
Originally posted by VIRTUS:

точная, но блин слабовата.


для стрельбы на 70м по серым мощщи более чем хватает.
Originally posted by trimorf:

в чем разница рестайлинг/дорестайлинг ?


разный тип ударного мезанизма. у дорестайла курковый
Originally posted by trimorf:

что бы купить эдган в 5.5 нужна лицензия?


нафига? этож игрушка до 3J
trimorf
P.M. Ц
25-1-2010 23:50 trimorf
5.5 игрушка? или на нём нет никаких опознавательных знаков что это 5.5? Просто в магазинах пневма в этом калибре и пульки к ней только по лицензии...
Какая кстати лицензия нужна для легального приобретения, охотничий билет? или какая то другая типа как на травматику?
BuTeK
P.M. Ц
26-1-2010 00:29 BuTeK
Originally posted by trimorf:

пульки к ней только по лицензии...


пффф... брэд, а вот винтовки и должны по лицензии продаваться.
Originally posted by trimorf:

5.5 игрушка? или на нём нет никаких опознавательных знаков что это 5.5?


калибр 5.5мм является изделием конструктивно схожим с оружием (игрушка). преобретается без лицензии абсолютно легально
trimorf
P.M. Ц
26-1-2010 10:04 trimorf
Ну не знаю, у нас в городе в филиале московского шанса и пули и пневма 5.5 по лицензии.
Турыст
P.M. Ц
26-1-2010 12:40 Турыст
Originally posted by trimorf:

posted 26-1-2010 10:04

Ну не знаю, у нас в городе в филиале московского шанса и пули и пневма 5.5 по лицензии.


А что проблема купить пули в интернете с пересылом? Ну а на винтовку дают паспорт и копию сертификата что она менее 3 дж и оружием не является

trimorf
P.M. Ц
26-1-2010 12:52 trimorf
Ясно
Mjasa
P.M. Ц
3-2-2010 12:07 Mjasa
Originally posted by trimorf:

Ну не знаю, у нас в городе в филиале московского шанса и пули и пневма 5.5 по лицензии.


берёте закон об оружии и читаете.
Покупаешь матадор, берёшь паспорт и сертификат (там прописана мощность), распечатку закона и топаешь в магаз - и говоришь пулек хочу! И показываешь совокупность документов =)
А вообще проще купить с пересылом. Благо много кто ими торгует. И если брать не одну банку - дешевле наверняка будет.

Guns.ru Talks
EDgun
Помогите определится! ( 2 )