Guns.ru Talks
EDgun
Расскажите про Эдган... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Расскажите про Эдган...

ЕНС
P.M.
15-6-2011 22:58 ЕНС
Да, однозарядная, но планируется многозарядный КИТ:

Очень интересно!
Когда планируется выпуск Матадора в комплектации с таким механизмом? И как записаться в очередь?

Эдуард
P.M.
16-6-2011 10:33 Эдуард
Originally posted by ЕНС:

Очень интересно!
Когда планируется выпуск Матадора в комплектации с таким механизмом? И как записаться в очередь?

Нету очереди, нету сроков, как сделаем -- так и покажем.

ЕНС
P.M.
16-6-2011 23:38 ЕНС
Нету очереди, нету сроков, как сделаем -- так и покажем.

Хорошо, жду!

Zvimar
P.M.
20-6-2011 16:49 Zvimar
Плюсы Эда :

- компактность, удобная компановка
- интегрированный глушитель (тихий выстрел)
- большое число выстрелов с одной заправки
- хорошая точность и стабильность стрельбы
MadAlex
P.M.
1-7-2011 16:09 MadAlex
Кстати по поводу кита, он еще "планируется"? или уже какие-то сроки есть?
david1975
P.M.
3-7-2011 15:24 david1975
люди сколько читаю про эдган, не могу понять как его приобретать...
обращаться к предстваителям типа, но представителей в моей иркусткой области нету...
и еще если реально за 40тыс продается винтовка и у нее можность 3дж.. я так понимаю,что ворону не убьет???
тогда смысл покупки матадора? что бы по мишени стрелять? мне так не интересно, по воронам пострелять
может я что то не понимаю? у кого можно проконсультироваться?
himera
P.M.
6-7-2011 20:58 himera
Кроме как посоветовать почитать форум.. . да ещё и научиться читать между строк про джоули и метры в секунды ничего не посоветуют.. . не надейся.. Уж больно в последнее время народ параноидален стал.. . в каждом новичке дядя в погонах мерещится
FloFly
P.M.
13-7-2011 08:52 FloFly
метры в секунды

А какая там скорость?
alekprog
P.M.
22-7-2011 12:59 alekprog
Прошу прощения если было, по поиску точного ответа не нашел. Нужна ли лицензия на винтовку калибра 5.5?
neumexa
P.M.
22-7-2011 15:41 neumexa
Originally posted by david1975:
люди сколько читаю про эдган, не могу понять как его приобретать...
обращаться к предстваителям типа, но представителей в моей иркусткой области нету...
и еще если реально за 40тыс продается винтовка и у нее можность 3дж.. я так понимаю,что ворону не убьет???
тогда смысл покупки матадора? что бы по мишени стрелять? мне так не интересно, по воронам пострелять
может я что то не понимаю? у кого можно проконсультироваться?

Можно на форуме найти тему, где продают эдган (б\у), договориться и купить. Можно договориться с ближайшим представителем и купить у него (новую).
Ворону не убьёт, просто ласково просверлит в ней сквозную дырочку (даже со 100 метров) ))
А смысл покупки оружия у каждого свой. Кто по бумаге, кто по серым )
Советую обратиться на эдган форум, там всё объяснят, что вы не понимаете )))

neumexa
P.M.
22-7-2011 15:42 neumexa
Originally posted by FloFly:

А какая там скорость?

Сколько накрутишь винтиком и редуктором, столько и будет.. . Световых скоростей конечно получится

neumexa
P.M.
22-7-2011 15:48 neumexa
Originally posted by alekprog:
Прошу прощения если было, по поиску точного ответа не нашел. Нужна ли лицензия на винтовку калибра 5.5?

Эдган имеет сертификат, в котором написано, что изделие конструктивно схоже с оружием, но оружием не является, так как его мощность не более 3 дж. Поэтому эдган хоть 4.5, хоть 5.5 (и даже дедулька приобретается без лицензии.
alekprog
P.M.
22-7-2011 16:11 alekprog
спасибо!
FloFly
P.M.
26-7-2011 13:53 FloFly
Сколько накрутишь винтиком и редуктором, столько и будет.. . Световых скоростей конечно получится

спасибо
Efrem-ov
P.M.
30-7-2011 21:04 Efrem-ov
Вечер добрый Всем. Хочеться после ППП,перейти на псп (Эдган в кал 4.5) а ценники ни где не вижу.. может не там ищу?
neumexa
P.M.
30-7-2011 22:32 neumexa
от 28 голый винт примерно так. ценники на форуме эдгана и здесь в разделе продажа пневмы.
Serg 70
P.M.
4-8-2011 12:25 Serg 70

Ну что рассказать про Эдган! У меня их 2 и два Велеса. Продам только в случае крайней необходимости. Отличные машины. На 50 м. стабильно сбиваю гильзы от ПМ. Больше 200 серых в стране вечной охоты. На охоте не применял, но старший уже ждёт своей очереди. Велесы в основном для стрелковой тренировки, люблю это дело(стрельба из пистолета). Мелкие неисправности устранял сам, в основном из-за своих ошибок. Все ИМХО.

С уважением!

алхимик
P.M.
9-8-2011 18:43 алхимик
Originally posted by Lavender:
Попроси кого-нибудь дать пострелять из ЭДгана. Особенно, последнего года выпуска. Вопросы отпадут.

Отлично стреляют и побеждают именно ЭДганы "из коробки".

ага.. . в сказках.. .

FloFly
P.M.
9-8-2011 22:13 FloFly
ага.. . в сказках...

А где же объяснения... ?
neumexa
P.M.
10-8-2011 18:29 neumexa
Originally posted by FloFly:

А где же объяснения... ?

Ну эдган сам по себе стрелять-то не будет, какой стрелок, такие и результаты. Технические возможности винтовки превосходят возможности 90% стрелков.

FloFly
P.M.
11-8-2011 17:29 FloFly
Технические возможности винтовки

Что подразумевается под тех.возможностями?
neumexa
P.M.
12-8-2011 22:36 neumexa
Originally posted by FloFly:

Что подразумевается под тех.возможностями?

винтовка, зажатая в хорошие тяжёлые тиски, сделает кучу заведомо меньше, чем 90% стрелков, стреляя из этой винтовки, пусть даже со станка.

dimass68
P.M.
22-8-2011 08:56 dimass68
Где можно найти инфу про ЭДган в дедском ?Возможность заказа и приобретения?
С уважением.
neumexa
P.M.
23-8-2011 10:38 neumexa
Originally posted by dimass68:
Где можно найти инфу про ЭДган в дедском ?Возможность заказа и приобретения?
С уважением.

На форуме эдгана это будет сделать проще. Рекомендую обратиться с этим вопросом к ближайшему представителю

bazzzilio
P.M.
28-10-2011 01:59 bazzzilio
Когда будут версии полуавтоматы?
bazzzilio
P.M.
27-11-2011 13:09 bazzzilio
Когда будут версии полуавтоматы?
Или тема уже мертва?
Angel
P.M.
9-12-2013 20:15 Angel
Теме АП.. . Заинтересовался Эдган Матадором.. . Собираю информацию. За\Против. Поэтому не забывайте сюда что нибудь дописывать- я почитаю
Surge-ON
P.M.
10-12-2013 00:57 Surge-ON
Originally posted by Angel:

Заинтересовался Эдган Матадором


-1.
Собирай.
Angel
P.M.
10-12-2013 20:53 Angel
Originally posted by Surge-ON:

Собирай


Ну, вы как нить поразвернутее, пожалуйста.. . Распишите, чем вас не устроило сие изделие.. . Течет, в ванну не попадает.. . А вот мол, иж кастомной сборки вашпе бомба! И ведро кислорода влезает, и в стену кирпичную попадает.. .
Surge-ON
P.M.
11-12-2013 11:25 Surge-ON
Originally posted by Angel:

Ну, вы как нить поразвернутее


Развернутее чем на форуме Эдгана-не найдете. Да и тут тем полно. Щас тут срач начнется-эд-говно-эд этонашевсе)-а однозначного мнения не найдете.
Покрутить в руках-понравится-взял, да приобрел. Не устраивает-доработал-продал.
undermined
P.M.
11-12-2013 20:39 undermined
кусок .. . а не винтовка.
чистой воды развод
Angel
P.M.
12-12-2013 10:47 Angel
Originally posted by Surge-ON:

Покрутить в руках-понравится-взял, да приобрел. Не устраивает-доработал-продал.


Тут как бе.. . Вопрос стоит в районе 60 тонн из семейного бюджета вывести. "для поэкспериментировать" как то.. . Не умно чтоли...
Originally posted by undermined:

кусок .. . а не винтовка.
чистой воды развод


А, какая винтовка не развод? Так, чтобы можно было смело купить и не заморачивать доработками, как на Мурке какой нибудь?
Angel
P.M.
12-12-2013 10:48 Angel
Originally posted by Surge-ON:

Развернутее чем на форуме Эдгана-не найдете


Там, как то не объективно имхо. Все воспринимается, как через розовые очки. Одни Вау!!! и АааХ! в отзывах. Не верю.
Surge-ON
P.M.
12-12-2013 11:29 Surge-ON
Originally posted by Angel:

Тут как бе.. . Вопрос стоит в районе 60 тонн из семейного бюджета вывести. "для поэкспериментировать" как то.. . Не умно чтоли.. .


60р оно не стоит. Но стреляет, попадает, настраивается. Так что эксперимент сопряжен все таки с практическим применением. Я не сторонник итгана-напротив, но если мысль сверлит голова-почему нет. Не нравится-продадите. Да,дешевле новой. А лучше найти проверенную б.у.-она уже не потеряет в цене, возможно доделана, вот ИМХО.
Angel
P.M.
12-12-2013 13:31 Angel
Спасибо. Дельное замечание. Сам о БУ варианте размышляю.. .
undermined
P.M.
12-12-2013 19:27 undermined
Originally posted by Angel:

А, какая винтовка не развод? Так, чтобы можно было смело купить и не заморачивать доработками


из булок.
я раптор себе купил. счастлив безумно.
есть ещё тайпаны, есть сверчи.
это все винтовки!!!

Angel
P.M.
12-12-2013 21:52 Angel
Originally posted by undermined:

из булок.
я раптор себе купил. счастлив безумно.
есть ещё тайпаны, есть сверчи.
это все винтовки!!!


Посмотрел, правильно на эдгане пишут- сколько не делай булпап, все равно Эдган получится..
undermined
P.M.
12-12-2013 22:20 undermined
Originally posted by Angel:

Посмотрел, правильно на эдгане пишут- сколько не делай булпап, все равно Эдган получится..

только всё остальное из коробки стреляет и попадает.

undermined
P.M.
12-12-2013 22:26 undermined
вот тут, много цитат довольных покупателей.


Edgun круче всех.
Эдган круче всех 2

Angel
P.M.
13-12-2013 11:10 Angel
Originally posted by undermined:

много цитат довольных покупателей.


Спасибо- читаю, впитываю информацию. З.Ы.- с украины рапторы уже возят?

Guns.ru Talks
EDgun
Расскажите про Эдган... ( 2 )