Guns.ru Talks
EDgun
Дождался ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дождался

Эдуард
P.M. Ц
3-5-2009 10:01 Эдуард
Originally posted by zenon05:
PifPafoy.

Эдуард.
Я был сильно удивлен, почему это Эдуард решил меня здесь обосрать с ног до головы, если до сих пор никогда этого не делал. Здесь и ничтожные личности с маленькой буквы, и "ущербные", и " подгурки" и "лохи позорные", и "их жалко". И простых вещей они не понимают и тд.
А я давно и не выступал ни с каким негативом против Эда и максимально честно описал все, что было с доверенными мне экземплярами на презентации. А про свое мнение насчет " отобранные" молчал.
А уж саму личность автора вообще никогда не обсирал.
И почему это мы все время с Мавиком у него ходим парой в полугурках?

Кажется понял. Знаменитая чрезмерная эдуардовская подозрительность вызвала
Наверное, ты думаешь, что я его науськиваю, шепчу, стою за спиной Мавика и всячески сру?
Гыыыы. Расстрою. Созваниваемся раз в месяц. Видимся раз в два. На тему пневмы почти не говорим. Пару месяцев назад только разбирали эдовский редуктор, который показался очень хорошим. Вот и все.

Ой, Глеб, когда появилось время ответить, тут уже почти ничего не осталось от того, что ты написал до этого Но помню, что тебя сильно задело то, что я написал тебя с маленькой буквы и ты в этом усмотрел некоторое неуважение, единственное в чем виноват - написал русскими буквами, а не английскими, а так у тебя ник с маленькой буквы, так, что я тут не при чем

Ты вот всегда выступал ярким сторонником непредвзятого отношения и удаления лишних соплей и слюней, но вот тебе примерчик свежайший:

Поздравьте, друзья, с покупкой!:)

<Собственно. Хулиган МЛ,новый, присланный от Маверика, отстрелян сегодня, свежак, я в шоке, тащусь, надо в тире пристрелять, какая цаца, блин.. . Я счастлив!> почему никто из тех, кто сразу же как только кто-то купивший Матадор напишет подобное не пишет гневное <Какая цаца? Ты в тире еще не стрелял, кучность не знаешь, расхода не знаешь:.> ну в обще все то, что обычно пишут в таких темах. Там только поздравления! Где же твоя принципиальная борьба с лоховстом в PCP?

По поводу гуру и подгурков - а тебе и не нужно Mavic(у) ничего говорить, он и так все понимает

Про отобранные - Глеб, я же уже много раз это говорил, я ничего не отбираю, моя задача сделать максимальное количество винтовок максимально хорошими. С тобой я тоже так же поступил. Хотя, если следовать твоей логике ты должен был бы быть первым, кому нужно выдать вылизанную винтовку, чтобы ты писал лучше, заказов было бы больше Вероятно кто-то так и делает, я считаю это тупиковым направлением и так не делаю. Веришь ты в это или нет - с этим я ничего поделат не могу.

Air Shoot
P.M. Ц
3-5-2009 19:04 Air Shoot

Нас всех объединяет одно: мы любим стрелять. И хотим это делать лучше всех. Конечно, я хотел бы, чтобы Матадор был совершенством. У Эдуарда есть конкуренты, которые не дадут ему расслабиться. А мы будем голосовать рублем и писать на форуме наши конструктивные замечания. Давайте мириться!

Вот с этим я согласен на 1000 процентов

Forever
P.M. Ц
4-5-2009 11:31 Forever
Меня всё устраивает, особенно конструкция Матадора, который можно перебрать на коленке в любом месте.
Косяков пока не заметил (Кроме осек конечно), сделано под 700 выстрелов, 1го мая ездили на шашлычки, из 2х Матадоров убили по 100+ бутылок на 50-80м, стреляли стоя
Девайс прирабатывается, стал заметно меньше расход на выстрел, всё притирается.
Друган взял Сороку примерно на 140 метрах
В общем развлеклись отлично, и отдых удался
Чего и вам всем крикунам желаю.
Купите Мурку, и не парьте мозг

Т.К. меня достал срачег в этой теме, буду убивать подобные посты.

Forever
P.M. Ц
4-5-2009 11:58 Forever
Упс.

Forever
P.M. Ц
4-5-2009 11:58 Forever
По поводу Лоха хочу добавить.
Имею огромный технический опыт, знаю большинство станков (работал).
Электрогазосварщик 5го разряда, Электрика, Гидравлика.
Грузоподъёмные механизмы.

Хочу ПРОСТО стрелять, и не париться.
Качество (учитывая серийное производство) на высоком уровне.
Если у Вас проблема с какой то деталью, ну напишите Эдуарду, на 100% уверен, что он Вам вышлет её, или обратитесь в сервис.
Чего тут ныть то ?
Или вы за цену Жигулей, хотите Бэнтли купить ?
Тогда вам явно не к Эдуарду.

n1ke
P.M. Ц
4-5-2009 13:34 n1ke
Originally posted by Forever:
Или вы за цену Жигулей, хотите Бэнтли купить ?

На сколько я понял тут люди жалуются что не во всех винтовках заявленные характеристики. Типа заявлена куча в 2см на 50м, а её нет(у меня сейчас такая ситуация кстати, пытаюсь решить своими силами. Правда ещё толком не выяснил кто плохо стреляет я или винтовка), резик течёт и тп.

Forever
P.M. Ц
4-5-2009 14:45 Forever
Originally posted by n1ke:

На сколько я понял тут люди жалуются что не во всех винтовках заявленные характеристики. Типа заявлена куча в 2см на 50м, а её нет(у меня сейчас такая ситуация кстати, пытаюсь решить своими силами. Правда ещё толком не выяснил кто плохо стреляет я или винтовка), резик течёт и тп.

С резиком у друга на Велесе засада была, резинка передней пробки просто расслоилась, поменял, смазал, всё гуд.
Думаю просто брак при изготовлении, сам видел как подобные изделия делают, брак резинок вполне возможен, но нужно учитывать что это расходник.
Возможно попалась резинка после пересменки, когда пресс форма ещё не прогрета, там много брака получается.
Но выявитьего фактически не реально, т.к. внешне всё гуд, а лажа внутри, резинка слоями, после нескольких закачек ей пипец.
Заняло времени минут 30, и то 15 минут делал ключик для резика.

На счёт кучи, ты со станка стрелял ?
Зажми винтовку в станок, и отстреляй, будет всё видно сразу, руки это или винтовка.

Я в ДООСАФе, втире на Поклонке, который, из мелкана 46 очков выбивал из 5 выстрелов, а сейчас и 30 будет много для меня
Даавно это было 88-89 год.

n1ke
P.M. Ц
4-5-2009 15:10 n1ke
Originally posted by Forever:
На счёт кучи, ты со станка стрелял ?
Зажми винтовку в станок, и отстреляй, будет всё видно сразу, руки это или винтовка.

Да нету у нас такой роскоши в городе. Сейчас думаю что дело в этом.

А вообще времени нету полностью резик отстрелять, поменяться с кем то винтовками посмотреть как другой человек с неё ложит, как ложу с беспроблемной винтовки.. вобщем в основном во время всё упёрлось.

Oblachnick
P.M. Ц
4-5-2009 18:07 Oblachnick
А я тут на форуме видел станок для отстрелки Матадора. Сделан был из деревяшек, зажат винтами. Далеко не роскошная вещь :-)) На авторство станка не претендую.
click for enlarge 731 X 600 285,3 Kb picture

Да, в пользу приобретения мной Матадора сыграло отношение Эдуарда к делу и к моим вопросам. (Калибр, кстати, ни на один запрос не ответил, прислал только бланк заявки).
А все заварилось в этой теме с того, что одного упомянули с маленькой буквы, другой посчитал, что полугурком назвали именно его, третий воспринял близко к сердцу косяк с презентацией. И поехало...
Зато я много узнал про некоторых форумчан, и рад, что с Forever у нас есть немного общего: Матадор и знание гидравлики.

n1ke
P.M. Ц
4-5-2009 20:55 n1ke
Originally posted by Oblachnick:
Сделан был из деревяшек, зажат винтами. Далеко не роскошная вещь :-))

Дык на него ещё время надо потратить.. и дерево найти
Forever
P.M. Ц
5-5-2009 10:16 Forever
Originally posted by n1ke:

Дык на него ещё время надо потратить.. и дерево найти

Типа отмаза ?


Проще скинуть на винтовку, чем на руки

n1ke
P.M. Ц
5-5-2009 11:19 n1ke
Originally posted by Forever:
Проще скинуть на винтовку, чем на руки

Ну почему сразу скинуть. Я же сказал, что ещё не определил я криво стреляю или винтовка. Но пока что легче чинить винтовку, чем себя. Т.к. у меня самого времени пока нету заниматься стрельбой, а для того чтобы выяснить кто плохо стреляет я или винтовка надо ещё найти другого человека с винтовкой, попросить его пострелять с моей, мне пострелять с его.. а у других владельцев винтовок тоже времени нет ) Так что чинить себя - занятие более неосуществимое чем чинить винтовку)
Ded_V
P.M. Ц
10-5-2009 10:51 Ded_V
Originally posted by Oblachnick:
[B]А я тут на форуме видел станок для отстрелки Матадора. Сделан был из деревяшек, зажат винтами. Далеко не роскошная вещь :-)) На авторство станка не претендую.

действительно, "не роскошная" . но на авторство претендую )
в данный момент на нижнюю плоскость наклеены коврики от мышы из пористой резины. если отстрел будет производится с резиновой поверхности (транпортёрная лента, или что-то подобное быват на полу в тирах) то можно по углам сделать 4 острых выступа, для более полной фиксации.
работало на дорестайлинге, с его взводом, так что на рестайлинге тем паче меньше шансов сбить станок при перезаряжании.
п.с. времени заняло один вечер, вместе с поиском досок.
п.п.с. хотя вероятно вполне достаточно хорошей подушки для отстрела со стола

Oblachnick
P.M. Ц
10-5-2009 14:18 Oblachnick
п.п.с. хотя вероятно вполне достаточно хорошей подушки для отстрела со стола

Ну все-таки с подушки нельзя получить техническую кучность, а здесь все как-то ближе к идеалу. Рад знакомству. Конструкцию думаю повторить. Я не буду пиратом?

Sinc037
P.M. Ц
10-5-2009 14:22 Sinc037
действительно, "не роскошная" . но на авторство претендую )

Чертежом и/или размерами поделитесь, пожалуйста?
Ded_V
P.M. Ц
10-5-2009 20:54 Ded_V
Oblachnick, нет конечно, не будешь! я тоже сначала увидел станок vinny в теме:
edgun.ru
ну а потом развил до этого:
edgun.ru
пользуйтесь на здоровье!
Sinc037, чертежа конечно нет никакого, по размерам могу примерно написать. Хотя, уговорили, проще накидать "эскизик" (что бы больше авторство не забывалось, оставлю клеймо на нём, пусть так и говорят: "не роскошный дедовский станок" )

click for enlarge 748 X 599 194,8 Kb picture


Guns.ru Talks
EDgun
Дождался ( 2 )