Guns.ru Talks
EDgun
Чехольчик с ключиками в ложе

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чехольчик с ключиками в ложе

Ahasverus
P.M. Ц
6-4-2009 15:01 Ahasverus
Хорошо бы внедрить в ложе винтовки пенальчик для ключиков или пулек. Хорошо бы просверлить в ложе отверстие и вклеить в него алюминиевый цилиндр с пробкой на ресьбе. С чтоб в него можно было положить чего-то.

Как пример - хранить ключики для корриктировки колец. Или малый запас пулек.

Есть ли на примере такие цилиндрики с завинчивающейся пробкой?

Fake
P.M. Ц
6-4-2009 15:17 Fake
От сигар.
Highvoltage
P.M. Ц
6-4-2009 17:00 Highvoltage
Цилиндрик то не проблема, при желании можно найти. Но ты представь как ключеги и пульки будут в нем грохотать. да и на балансе это хорошо не скажется
кран
P.M. Ц
6-4-2009 17:03 кран
покупайте винтовку к которой не надо ключики таскать)))
Fake
P.M. Ц
6-4-2009 17:03 Fake
Originally posted by Highvoltage:

да и на балансе это хорошо не скажется


Боюсь даже представить какие у тебя винты на кольцах стоят, что ключи для них могут сказаться на балансе

А так, согласен, баловство все это

Highvoltage
P.M. Ц
6-4-2009 17:52 Highvoltage
2Fake
представь што в прикладе будет дырка для этого цилиндра, по твоему он от этого легче не станет?

А для оптики у меня в ноже, который всегда с собой, есть отверточка)))

Fake
P.M. Ц
6-4-2009 19:00 Fake
Originally posted by Highvoltage:

2Fake
представь што в прикладе будет дырка для этого цилиндра, по твоему он от этого легче не станет?


Сорри, этот момент из виду я упустил. Каюсь.
ГЕКОН1
P.M. Ц
12-4-2009 23:58 ГЕКОН1
А еще будет как погремушка.
SternuM
P.M. Ц
16-4-2009 01:16 SternuM
угу, а еще в ложе под резиком канал, и туды шомпол. Зачем, спрашивается, козе боян?! Карманы на брюках кончились?! А запас пулек на держплке носится, у менявон между восьмёрками на 72 пульки есть. Из гламурного розового полипропелена.. .
Highvoltage
P.M. Ц
4-5-2009 12:34 Highvoltage
Ну впринципе место в ложе, тока оч компактное, для пару ключеков шестигранных тема. Тока вот ложу портить ниахота
Leshik
P.M. Ц
29-7-2009 23:20 Leshik
шестигранник воткнул в изолоновое кольцо вокруг ствола. там жа воткнуты пули. идея не моя но мне понравилось.
click for enlarge 1920 X 1440 348,1 Kb picture
Турыст
P.M. Ц
30-7-2009 01:42 Турыст
Originally posted by Ahasverus:

posted 6-4-2009 15:01

Хорошо бы внедрить в ложе винтовки пенальчик для ключиков или пулек. Хорошо бы просверлить в ложе отверстие и вклеить в него алюминиевый цилиндр с пробкой на ресьбе. С чтоб в него можно было положить чего-то


И заодно хомуты поставить чтоб насос ВД или балон на винтовке таскать.
Парни вы что винт без чехла носите? Ну я понимаю пульки на винтовке удобно но ключи зачем что в чехле места не хватает? или винт на столько убили что для каждого выстрела нужен ключ?
Andrey_VN
P.M. Ц
30-7-2009 02:42 Andrey_VN
Я кроме винтовки, дальномера и пулек, ни чего не вожу с собой. Ибо не надо оно.

Что касаемо ношения в чехле: пристрастившись к велоохоте, заметил, что использование чехла для теннисных ракеток влечет за собой спонтанное прокручивание тактических барабанов.

МОраль: надо к стандартному чехлу пришить пару лямок, что бы носить (возить) за спинай как рюкзак.

Highvoltage
P.M. Ц
4-8-2009 11:28 Highvoltage
надо к стандартному чехлу пришить пару лямок, что бы носить (возить) за спинай как рюкзак.

Я об этом уже думал А желательно вообще, чехол штоп стрелять не доставая винтовки и на лямках! вот это была бы тема.

AntiDog
P.M. Ц
6-8-2009 21:40 AntiDog
Originally posted by кран:

покупайте винтовку к которой не надо ключики таскать)))


это какую же??
miksa
P.M. Ц
6-8-2009 22:03 miksa
Originally posted by AntiDog:

это какую же??

Нет таких - это фантастика!!!

AntiDog
P.M. Ц
6-8-2009 22:42 AntiDog
да это не фантастика Миш это очередной пиздабол в форуме просто.
miksa
P.M. Ц
7-8-2009 01:45 miksa
По поводу ключей - они должны быть всегда! И глубоко наплевать какая винтовка, ломающиюся или нет - пусть будут, на крайняк ими кофе удобно размешивать, когда автомат ложку не выдаёт. Тока не надо их к резику или к ложе прикручивать изолентой - бросьте в чехол, пусть лежат.
Andrey_VN
P.M. Ц
7-8-2009 09:57 Andrey_VN
Или мультитул велосипедный.
Серджиомагнифико
P.M. Ц
26-8-2009 11:30 Серджиомагнифико
Не, нужны ключи и именно для того у кого всё в порядке с винтом и кто знает что делать.
Как пример на совместных пострелушках начинающим товарищам спуск поднастроить (даш из своей стрельнуть, так тоже такой спуск хотеть начинают)или со скоростью тамже, на пострелушках поиграться. Не для себя в обчем.
hairman
P.M. Ц
27-8-2009 16:47 hairman
Лучше всего - это вЫрезать в ложе пазы для хранения клипов. Только есть одна проблемма Вентофки поголовно однозарядные Тюнинги не в счёт

Zuka
P.M. Ц
12-9-2009 01:58 Zuka
У меня ключики, шомпол, тряпочка и баллончик с баллистолом лежат в чехле. Если чехол не подходит, то видимо, винтовка используется на ходовой. Тогда всяко есть ремень. Если уж так необходимо носить ключики и карманы для этого не подходят, то можно приспособить ключи к ремню. У нас все-таки не рожки на 32х34. А сверлить ложе для такой цели, имхо, перебор.
Guns.ru Talks
EDgun
Чехольчик с ключиками в ложе