Guns.ru Talks
EDgun
Повышение цен с 1 февраля 2009 года. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Повышение цен с 1 февраля 2009 года.

Женя_центнер
P.M.
25-1-2009 00:32 Женя_центнер
эт без пыва и учебников. Учебниками мы не пользуемся, все в ноутбуке:все атлосы, книги,методички, рентгенограммы,микропрепараты и электронограммы и прочие необходимые вещи... .
Air Shoot
P.M.
25-1-2009 00:34 Air Shoot
Originally posted by Женя_центнер:

я хоть и студент, но подрабатывать время есть, и все-таки склоняясь к эдгану


так тебя же отговорили вроде... . да и сам ты вроде как отказался.
Тебе Эдуард даже писал" НЕ надо покупать мою винтовку"...
вот например
Женя_центнер
участник posted 25-9-2008 00:14
Эдуард, все нормально-отговорили.

или вот
Женя_центнер
участник
posted 24-9-2008 18:33
Можете не отговаривать, т.к.в теме"аукцион"Эдуардом было четко обозначено, что запчастей можно не ждать. А зачем нужна одноразавая винтовка!?!?!?
Всеми обосранный Ижевский Оружейный Завод, и то продает запчасти к своим, всеми обосранным винтовкам.. . Повод задуматься


Женя_центнер
P.M.
25-1-2009 00:40 Женя_центнер
было дело, не спорю, но время идет, информация собирается, следовательно мнения меняются!!!
val-1
P.M.
25-1-2009 01:12 val-1
Originally posted by Женя_центнер:
было дело, не спорю, но время идет, информация собирается, следовательно мнения меняются!!!

В своё время собирал информацию по Демьяну и Эдгану (разрывался - чего взять) - вопросов возникло туча (первый РСР-винт).. . По форуму Демьян был предпочтительней, НО ни на один мой вопрос он не ответил (либо посылал в поиск, либо игнорировал).. Эдуард, напротив, очень подробно отвечал на ВСЕ вопросы, даже детские - поэтому выбор был сделан. О чём ни капли не жалею!

Щас уже с высоты опыта могу сравнивать - сделал правильный выбор! Хотя ничего плохого о конкурентах сказать не могу.. .

Женя_центнер
P.M.
25-1-2009 15:42 Женя_центнер
а Эдуард на вопросы только избранным отвечает?
Air Shoot
P.M.
25-1-2009 16:44 Air Shoot
Originally posted by Женя_центнер:

а Эдуард на вопросы только избранным отвечает?


Занятой он человек, да и на Ганзах редко появляется. Напиши на мыло ему.
chto da
P.M.
25-1-2009 23:37 chto da
Originally posted by n1ke:

А они сразу были не сильно адекватными.. это одна из причин, по которой я склонился к Эдгану.

да,но заплатив чуть больше я сохранил кучу нервов из за отсутствия ждунства(между моим звонком в дак и получением булки, прошло 4 дня),я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева. и отличный сервис где мне не забили на мозг узнав что в винтовку кто то уже лазил и не лишили гарантии. не говоря уже о том что из коробки я получаю кучу 2 см.

val-1
P.M.
25-1-2009 23:54 val-1
Originally posted by chto da:

да,но заплатив чуть больше я сохранил кучу нервов из за отсутствия ждунства(между моим звонком в дак и получением булки, прошло 4 дня),я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева. и отличный сервис где мне не забили на мозг узнав что в винтовку кто то уже лазил и не лишили гарантии. не говоря уже о том что из коробки я получаю кучу 2 см.

Всё в этом мире относительно - тебе повезло в ДАКе, мне повезло в Эдгане... . Отличный сервис - ну везёт (мне с Эдганом сервис не требовался, из коробки только скорость крутил - лучшая куча 8мм, но средняя 22-25.... ) - я у Демьяна в своё время не смог добиться ответа насчёт сервиса (хотя знаю, что щас всё движется в лучшую сторону)

Oblachnick
P.M.
26-1-2009 00:13 Oblachnick
я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева

А мне кажется, что это - дело вкуса: по-моему сейчас на сайте Демьяна представлены сооовсем некрасивые однозарядки (Т-4 не в счет!). Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины. Да еще блестящая дюралька через месяц потускнеет, как кастрюля и что? Глядя на трансформацию Эдгана (от первой версии, предсерийного образца до сегоднящнего) понимаю, что другим остается либо тупо скопировать стиль, либопутем проб и ошибок искать свой.
n1ke
P.M.
26-1-2009 01:08 n1ke
Originally posted by chto da:

да,но заплатив чуть больше я сохранил кучу нервов из за отсутствия ждунства(между моим звонком в дак и получением булки, прошло 4 дня),я получил красивую ложу вместо безвкусно покрашеного обрубка дерева. и отличный сервис где мне не забили на мозг узнав что в винтовку кто то уже лазил и не лишили гарантии. не говоря уже о том что из коробки я получаю кучу 2 см.


Насчёт ждунаства: для некоторых это плюс. Для меня например был плюс. Т.к. став в очередь ты имеешь возможность платить по чутьчуть, что в долгосрочный период тебя не стесняет финансово. Насчёт нервов не знаю - я ждал спокойно.. может это я просто спокойный!? Насчёт ложа - ИМХО в качестве ложа для пропитки Эдуард выбирает вполне красивые "обрубки дерева" как вы выразились. Насчёт кучи: тут человек собрал кучу в 12мм из коробки, пожалуйста - Купил Матадор - очень доволен )
Air Shoot
P.M.
26-1-2009 01:39 Air Shoot
Originally posted by chto da:

и отличный сервис где мне не забили на мозг


Скоро услышишь.. ПТВЖБК
ЭДГАН РУЛИТ..... . всё остальное- компромисс.
Akrill
P.M.
26-1-2009 14:22 Akrill
Originally posted by n1ke:

тут человек собрал кучу в 12мм из коробки

на прошлых выхах был в тире - стрелял 5х5. Лучшая куча получилась 13мм, худшая 21, средняя 18. Так что та моя куча 12 мм скорее исключение, чем правило но она была реально первой из этой винтовки. Так что охульники - руки прочь от куч из Эдгана ))))

greensmith
P.M.
26-1-2009 15:38 greensmith
Originally posted by Air Shoot:

Скоро услышишь.. ПТВЖБК

Как-то все близко к сердцу принимают эту аббревиатуру, хотя адресована она была лично Эдуарду.

Кислый13
P.M.
26-1-2009 16:17 Кислый13
Originally posted by greensmith:

Как-то все близко к сердцу принимают эту аббревиатуру, хотя адресована она была лично Эдуарду


Сдезь же все друзья
lufthetzer
P.M.
26-1-2009 17:53 lufthetzer
Originally posted by Oblachnick:

Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины.


Уважаемый, а вы в ложах ДЛЯ БР, конечно же, понимаете?
Что бы делать такие громкие заявления?
chto da
P.M.
26-1-2009 18:33 chto da
Originally posted by Oblachnick:

Одна M2-BR чего стоит. Дерево красивое, но оно слишком массивное и вырублено, как американские машины. Да еще блестящая дюралька через месяц потускнеет


Вы ее в живую видел?или только на картинках?)))
Женя_центнер
P.M.
27-1-2009 09:47 Женя_центнер
а дайте ссылочку на сайт Демьяна
Эдуард
P.M.
27-1-2009 10:06 Эдуард
Originally posted by Женя_центнер:
а дайте ссылочку на сайт Демьяна

http://www.demyan.info

Kolya_r
P.M.
27-1-2009 10:53 Kolya_r
Эдуард есть еще 3-ий вариант "Рисковый":
Взять кредит вывести производство из страны (скажем в китай) с контролем качества и заняться экспортом продукции (Штаты; Европа) на фоне кризиса. Это поможет по завершении кризиса сделать тебе экономический рывок. Примерно так и обогатились многие компании в штатах на фоне великой депрессии, например HP. К тому-же вывод производства позволит расширить гамму продукции как например: одежда, сумки. В случае если законодательство позволяет можно наладить производство огнестрельной продукции (насколько мне известно ЛВ и огнестрельными стволами барыжит).

Эх...... мечтать не вредно

Oleger99
P.M.
27-1-2009 14:03 Oleger99
"Скоро услышишь.. ПТВЖБК " Как я ошибся - перевел последние 2 буквы - "Б л я, К о з е л ". Оказалось - "Без Комментариев" 8-)
nikandr23
P.M.
27-1-2009 20:47 nikandr23
этот вариант есть "научна фонтастический"

сходи
pyramydair.com
и зацени какие там прайсы в заграницах.

винт с насосом, скопом, гарантией и без очереди - 500 баксей.

( это чо - 16тыс "по вашему"? а эдганы стоят чтоли 60тыс? ужос.. )

pyramydair.com


Originally posted by Kolya_r:
Эдуард есть еще 3-ий вариант "Рисковый":
Взять кредит вывести производство из страны (скажем в китай) с контролем качества и заняться экспортом продукции (Штаты; Европа) на фоне кризиса.
...

Эх......мечтать не вредно

bolshoy65
P.M.
27-1-2009 21:39 bolshoy65
Originally posted by nikandr23:

сходи


Originally posted by nikandr23:

и зацени


Идти далеко!
Originally posted by nikandr23:

винт с насосом, скопом, гарантией


Если чего-на гарантию в Америку.
А здесь- беспроблемный сервис и опперативное решение всех проблем.
Хотя у вас есть неплохие аппараты и многие (и я тоже)приобрели бы их.Но
сервиса в Питере нет, комплектующих тоже, поэтому-каждому своё.

700 x 187
Целика нет?Планка низкая по ней не прицелишся. Расцветочка весёленькая.

n1ke
P.M.
27-1-2009 21:51 n1ke
Originally posted by nikandr23:

винт с насосом, скопом, гарантией и без очереди - 500 баксей.


Да, но привезите его в Россию и посчитайте сколько денег вы ещё потратите на привоз. Я думаю цифру в 500 баксей надо помножить на 3 - и вы получите цену этой винтовки по привозу в Россию.. . а может и больше чем на 3.
ZveroBoyer
P.M.
27-1-2009 22:33 ZveroBoyer
Ага, название сайта "pyramydair" говорит само за себя
nikandr23
P.M.
28-1-2009 00:13 nikandr23
Originally posted by n1ke:

Да, но привезите его в Россию и посчитайте сколько денег вы ещё потратите на привоз. Я думаю цифру в 500 баксей надо помножить на 3 - и вы получите цену этой винтовки по привозу в Россию.. . а может и больше чем на 3.

да.. от этого не уйти.. в 3 раза.. всем почему то хочеццо есть икру..
но даже помноженное на 3 это 45 рос тыщщ.

(с насосом и прецелом!)

займитесь кто нибудь! (идею типо дарю бесплатна)

nikandr23
P.M.
28-1-2009 00:14 nikandr23
Originally posted by n1ke:

Да, но привезите его в Россию и посчитайте сколько денег вы ещё потратите на привоз. Я думаю цифру в 500 баксей надо помножить на 3 - и вы получите цену этой винтовки по привозу в Россию.. . а может и больше чем на 3.

я вооще то коментировал идею
"вывести произвоцтво в Кетай и начать экспорт в Омерегу"

n1ke
P.M.
28-1-2009 01:16 n1ke
Originally posted by nikandr23:

(с насосом и прецелом!)


Да, дешевле конечно.. чутьчуть но не забывайте ещё про время и нервы. Ни то ни другое у человека не восстанавливается, а потратите вы и времени и нервов я думаю немало пока привезёте. Да и усилий.
Ну и второе: насос и прицел в комплекте - для некоторых минус. К примеру есть у меня баллон и ненужен вовсе этот насос в комплекте. Прицел к примеру мне не нравится что там в комплекте идёт...

nikandr23
P.M.
28-1-2009 02:53 nikandr23
Originally posted by n1ke:

Ну и второе: насос и прицел в комплекте - для некоторых минус. К примеру есть у меня баллон и ненужен вовсе этот насос в комплекте. Прицел к примеру мне не нравится что там в комплекте идёт...

насос и прицел можно загнать по спекулятивной цене!

и вооще прекратите мне мосги пудрить.
"без ничево" это вентоффко там же продаеццо за $239.00
одинаково для 0.177 и 0.22
неужто трудно кликнуть.
pyramydair.com

val-1
P.M.
28-1-2009 05:28 val-1
Originally posted by nikandr23:


"без ничево" это вентоффко там же продаеццо за $239.00
одинаково для 0.177 и 0.22

А тут она продаётся уже за $651.00
и только в детском калибре
keensteel.com

n1ke
P.M.
28-1-2009 10:46 n1ke
Да Это вам не это.. И здесь вам не там Я думаю если бы был како-нибудь способ удешевить PCP в России, то все бы винтовки подешевели, в том числе и Эдган, и Т4 и хулиган. Всё таки что импортировать сюда, что собирать тут винт из импортных деталей - не сильно большая разница похоже получается.
bolshoy65
P.M.
28-1-2009 22:25 bolshoy65
Originally posted by nikandr23:

неужто трудно кликнуть.


"Булки"в Америки почём?И какие документы для отечественных СМ с ними идут.
Сервис в Питере есть?
Сравнил благородную "булочку"с pyramydair.com

click for enlarge 1239 X 929 660,4 Kb picture
С ним на наших просторах не развернуться!
В РТИ резинки к ним продают?
click for enlarge 400 X 163  31,3 Kb picture

nikandr23
P.M.
28-1-2009 22:40 nikandr23
Originally posted by val-1:

А тут она продаётся уже за $651.00
и только в детском калибре
keensteel.com


Название: Винтовка пневматичексая PCP Benjamin Discovery с насосом / Benjamin Discovery PCP with air pump

Цена за ед. 21490 руб.


дык! а вы мне тут парите что "умножыть на 3".
и нафига вам теперь оте самопальные подорожавшие жэлезки?

greensmith
P.M.
28-1-2009 22:41 greensmith
Originally posted by bolshoy65:

В РТИ резинки к ним продают?

Продают.

bolshoy65
P.M.
28-1-2009 22:55 bolshoy65
Держу перед собой каталог РТИ, ищу резинку к Крысу на досылатель. Пока не нашёл!Это к вопросу о комплектующих.
На мой взгляд две совсем разные винтовки."Весло"и "Булка".И как их сравнивать?
chto da
P.M.
28-1-2009 23:08 chto da
bolshoy65

Ну ты как ветеран-попроси всем дружным коллективом эдгановодов делать эдганы с щекой. Вот это толи паролон, то ли пенофол смотриться отвратительно вместе с аккуратной булкой, хорошей деревяшкой и т.д


Неужели так сложно наладить производство отдельно щеки?

greensmith
P.M.
28-1-2009 23:21 greensmith
Originally posted by bolshoy65:

Пока не нашёл!

Помочь?

val-1
P.M.
28-1-2009 23:34 val-1
Originally posted by nikandr23:


Название: Винтовка пневматичексая PCP Benjamin Discovery с насосом / Benjamin Discovery PCP with air pump

Цена за ед. 21490 руб.


дык! а вы мне тут парите что "умножыть на 3".
и нафига вам теперь оте самопальные подорожавшие жэлезки?

Как раз на 3 почти и получается.. . А то, что наши в 2 раза почти дороже стоят, так и стреляют на порядок лучше... . Что-то не помню я фанатов Benjamin (так, отдельные личности, у кого денег на нормальную винтовку не хватило), и то, переделывают до неузнаваемости, а денег вкладывают больше, чем готовый российский винт купить.... .

bolshoy65
P.M.
28-1-2009 23:37 bolshoy65
Originally posted by greensmith:

Помочь?


Да!Надеюсь попасть туда в пятницу, если успею. Они работают до 17:00.
chto da
P.M.
28-1-2009 23:45 chto da
Originally posted by val-1:

А то, что наши в 2 раза почти дороже стоят, так и стреляют на порядок лучше... . Что-то не помню я фанатов Benjamin (так, отдельные личности, у кого денег на нормальную винтовку не хватило), и то, переделывают до неузнаваемости, а денег вкладывают больше, чем готовый российский винт купить.... .

Только большинство и готовый Российский винтпеределывают до неузнаваемости

Ковыряются в них. что то улучьшают, усм пытаются в норму привести, дудки меняют. Ну и из пенофола щеки накладывают чтоб не примерзнуть)))

Не говоря уже о том что большинство эдгановодов которых я знаю-говорят что родной модер надо выбросить в ближайшую урну))

greensmith
P.M.
28-1-2009 23:50 greensmith
Originally posted by bolshoy65:

Да!Надеюсь попасть туда в пятницу, если успею. Они работают до 17:00.

Ну, во-первых я в Москве, а во-вторых я даже не представляю, какой каталог ты смотришь.


Guns.ru Talks
EDgun
Повышение цен с 1 февраля 2009 года. ( 2 )