Guns.ru Talks
EDgun
Сообщение от Эдуарда

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сообщение от Эдуарда

SashaAn
P.M. Ц
7-12-2008 17:33 SashaAn
Проблемы с почтой., Важно!

В связи со сменой тарифа у моего провайдера у меня не было (да и сейчас нет) возможности нормально выйти в Сеть, снять и отправить почту. Выхожу с КПК. Вот сейчас только узнал, что вся почта, начиная с 9 утра пятницы, 5 декабря, с сервера была удалена, но я ее не получил. Поэтому прошу всех, кто писал мне письма после этого времени -- повторить. Я надеюсь, что смогу решить проблемы с доступом в Сеть в понедельник. Тогда и отвечу на всю почту. Так как я не помню пароли на ганз. ру и не могу туда выйти прошу кого-либо из модераторов продублировать это сообщение там, от моего имени.

Спасибо,

Удачи,

Эдуард

Filin-2000
P.M. Ц
8-12-2008 10:48 Filin-2000
Originally posted by SashaAn:

SashaAn


помоги Эдику сделать дублирующий почтовый ящик, чтор бы паралельно на 2,3,4... 20 ящиков отсылалось. Делов 3мин.
Такие грабли мелочные...

Эдуард
P.M. Ц
8-12-2008 11:47 Эдуард
Все заработало, спасибо! Почту получаю.

Ящик дублирующий не поможет если инета нет вообще!

n1ke
P.M. Ц
8-12-2008 14:14 n1ke
Originally posted by Эдуард:

Ящик дублирующий не поможет если инета нет вообще!


Наличие дублирующего ящика исключит эту ситуацию:
Originally posted by SashaAn:

Вот сейчас только узнал, что вся почта, начиная с 9 утра пятницы, 5 декабря, с сервера была удалена, но я ее не получил.

Эдуард
P.M. Ц
8-12-2008 14:23 Эдуард
Я потом не разберусь где и что было. В день в порядке вещей 40-50 писем, не считая спама. Нафига мне двойную работу делать по сортировке.
Filin-2000
P.M. Ц
8-12-2008 17:29 Filin-2000
Эдуард, проще сделать "СТАНДАРТНЫЙ ЗАПРОС НА ПОКУПКУ ЭДГАНА" в теме письма, например "заявка на приобретение девайса" и если тема не отвечает этим требованиям - считать письмо спамом. т.е. на дубль-ящик будут попадать только "правильные" письма.
Так можно раскинуть спам, покупку, простые вопросы и вопросы гарантийки...

SashaAn
P.M. Ц
8-12-2008 17:45 SashaAn
Filin-2000,

а ты думаешь, что ЭДуарду токо заказы на ЭДганы в почту шлют? Я так думаю, что таких писем - ну, не больше 10% процентов А то и меньше

А остальные письма, наверное, - очень подходят под subj "РАЗНОЕ"

ИМХО, все равно будут неправильно темы обзывать Из-за очепяток или невнимательно прочитают... .

В общем, нужен дублирующий ящик сделать - да, легко, но, скорее всего, не нужно

Lavender
P.M. Ц
9-12-2008 16:27 Lavender
Лучше настроить ящик так, чтобы делил по категориям входящие письма. Придумать и опубликовать некие тэги, скажем, в названии темы. Письма, содержащие в поле "тема", например [ЗАКАЗ] - посылаются в отдельную папку. Сделать тэги [ЗАКАЗ], [СЕРВИС], [ПУЛЬКИ], [ОЧЕРЕДЬ] и т.п. Ну ещё отдельную папку писем от деловых партнёров. Все неотсортированные - в отдельную папку, читать в последнюю очередь.
Shanson
P.M. Ц
10-12-2008 15:16 Shanson
Эдуард! У тебя же АйФун! Принимай почту на него. Там отличный е-мейл клиент.
Эдуард
P.M. Ц
10-12-2008 17:33 Эдуард
Originally posted by Shanson:
Эдуард! У тебя же АйФун! Принимай почту на него. Там отличный е-мейл клиент.

Угу, только как с ней работать то на нем?! Да с такими объемами, нафиг, настольный комп самое оно

Shanson
P.M. Ц
10-12-2008 20:53 Shanson
как работать.. . Ну как обычно настроить е-мейл клиент. настройка абсолютно такая же, как и на большинстве почтовых программ, типа Bat, Outlook..
С объёмами согласен. На МегаФоне есть множество услуг, позволяющих снизить стоимость интернета. Заинтересует - пиши! Проконсультирую. Не зря же я в МегаФоне уже 3 года тружусь.
V_Junior
P.M. Ц
11-12-2008 00:49 V_Junior
Originally posted by Shanson:
Заинтересует - пиши! Проконсультирую. Не зря же я в МегаФоне уже 3 года тружусь.


Хоть и сам им пользуюсь, но в народе его зовут МегаФно.. .

------
Sincerely Yours, VV

Эдуард
P.M. Ц
11-12-2008 10:08 Эдуард
Originally posted by V_Junior:


Хоть и сам им пользуюсь, но в народе его зовут [b]МегаФно
.. .

[/B]

В каждом регионе по-разному. У нас это лучший оператор, МТС и Билайн отстойные по качеству связи.

Originally posted by Shanson:
как работать.. . Ну как обычно настроить е-мейл клиент. настройка абсолютно такая же, как и на большинстве почтовых программ, типа Bat, Outlook..
С объёмами согласен. На МегаФоне есть множество услуг, позволяющих снизить стоимость интернета. Заинтересует - пиши! Проконсультирую. Не зря же я в МегаФоне уже 3 года тружусь.


Ты не понял, мне не просто читать почту нужно, мне нужно на нее отвечать (быстро печатая), мне нужно принимать и отправлять вложения, смотрить их, попутно внося изменения в рабочие файлы. Не пойдет...

Shanson
P.M. Ц
11-12-2008 11:44 Shanson
Понял. В плане быстроты письма и вложений - АйФун говно..
pdan_73
P.M. Ц
11-12-2008 12:17 pdan_73
Проблемы со связью, судя по моему случаю, не только с ящиком Эдуарда, но и на эдгановском форуме.
Я получил в Новосибе Эдган в пятницу 05.12. В тот же день написал Эдуарду о возникших в этой связи проблемах. Почта, как я понял, в это время не функционировала. Продублировал послание 08.12., когда почта вроде ожила - нет ответа. Еще раз отправил 09.12. - нет реакции.
В это же время дважды пытался зарегистрировать на форуме эдгана, в обоих случаях робот пишет письмо и обещает проверить меня администрацией форума, уж не знаю кто и что проверял, но сообщения оставлять я права не получил.
Есть надежда, что на ганзе либо Эдуард, либо модераторы с эдгана меня заметят.
Эдуард
P.M. Ц
11-12-2008 12:33 Эдуард
Даниил, я тебе ответил в почту.
Anatolle
P.M. Ц
11-12-2008 13:57 Anatolle
робот пишет письмо и обещает проверить меня администрацией форума, уж не знаю кто и что проверял, но сообщения оставлять я права не получил.

+1.

Эдуард, та же проблема и у меня до сих пор не решена. Писал об этом. Не знаю, что думать.
При всей твоей теперешней загрузке все-же прошу мне помочь.

С Уважением, Анатолий.

Guns.ru Talks
EDgun
Сообщение от Эдуарда