Guns.ru Talks
EDgun
Проблема с Edgun

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Проблема с Edgun

FireBl@de
P.M. Ц
27-7-2008 19:14 FireBl@de
Ситуация такая. Стреляю по мешеням, стрелеят точно, но могут происходить отрывы строго в правую сторону(отрыв происходит тогда, когда пуля туго идет в ствол - пули JSB).Соостность ствола и казенника проверил. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?
С уважением.
RGrey
P.M. Ц
27-7-2008 19:58 RGrey
Почисть ствол бронзовым ёршиком.
FireBl@de
P.M. Ц
27-7-2008 20:03 FireBl@de
Я прогонял белые тряпочки, они чистые.
Эдуард
P.M. Ц
27-7-2008 22:45 Эдуард
Может в момент досылания пулю чуть криво кладешь, она упирается в отверстие перепуска и подрезается. Попробуй гарантировано ровно класть и загонять.
RGrey
P.M. Ц
28-7-2008 18:52 RGrey
Я прогонял белые тряпочки, они чистые.

Я тоже. И тоже были чистые. Но перед полировкой канала ствола Флитцем решил отдраить бронзовым ёршиком - итальянским, с шариками на концах проволочек ёршика.
Ужас сколько там свинца было! После чистых тряпочек!
Патчи до конца ствол не очищают, и использовать их имеет смысл только на последней стадии чистки.
Бронзовый ёрш - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
FireBl@de
P.M. Ц
28-7-2008 19:34 FireBl@de
Всем спасибо за помощь. Причину нашел. Подрезает пулю об перепуск. Видно как пуля, при медленном досылании проваливается в перепуск. Что делать?
Эдуард
P.M. Ц
28-7-2008 22:40 Эдуард
Originally posted by FireBl@de:
Всем спасибо за помощь. Причину нашел. Подрезает пулю об перепуск. Видно как пуля, при медленном досылании проваливается в перепуск. Что делать?

Нужно попробовать ее прогонять в разных положениях и посмотреть всегда ли клюет в перепуск или в определенном положении на полке. Фаску на перепуске бормашинкой побольше снять.

Guns.ru Talks
EDgun
Проблема с Edgun