Guns.ru Talks
EDgun
Zenon05 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Zenon05

Эдуард
P.M.
18-7-2008 09:11 Эдуард
Что за манера стирать сообщения и темы?! Блин, достало! Если тебе просто интересно что-то -- спросил в личку, получил ответ, успокоился, или не успокоился и переспросил. Если ты выносишь свой вопрос на форум -- следовательно считаешь, что это интересно не только тебе, но получив ответ просто все стираешь, игнорируя интересы других. Нафиг! Извини, больше отвечать на форуме тебе не буду, не вижу необходимости тратить свое время на ответы, которые кроме тебя никто не прочтет. Тогда уже в личку или по телефону.
ВиТТалий
P.M.
18-7-2008 09:26 ВиТТалий
я даже не видел тему...
Тоже не люблю когда трут темы, посты. считаю что это выражается в следующем: пзднул и подтер.
Android_13
P.M.
18-7-2008 10:22 Android_13
это стиль такой
sopel
P.M.
18-7-2008 10:29 sopel
А что за тема?
Эдуард
P.M.
18-7-2008 11:18 Эдуард
Originally posted by sopel:
А что за тема?

Да, Atark тут создал тему, пиная в ней Арча, и меня до кучи, получил ответ и тему стер. Zenon05 задал в той теме вопрос, получил от меня ответ, но прочесть не успел. Создал новую, с таким же названием, получил от меня ответ и тему стер. Прям как эмидемия какая то! А так ничего интересно -- скучно народу, развлекается как может.. .

ev011
P.M.
18-7-2008 11:19 ev011
Стирать-это не по мужски. Настоящий мужчина отвечает за свои сказанные слова и не будет стыдливо, по бабски убирать сказанное.
sopel
P.M.
18-7-2008 11:55 sopel
Originally posted by Эдуард:

Да, Atark тут создал тему, пиная в ней Арча, и меня до кучи, получил ответ и тему стер. Zenon05 задал в той теме вопрос, получил от меня ответ, но прочесть не успел. Создал новую, с таким же названием, получил от меня ответ и тему стер. Прям как эмидемия какая то! А так ничего интересно -- скучно народу, развлекается как может...

Не лень же клаву топтать. Я думал что-то ценное было.
Поеду-ка я лучше мотор с лодкой потаскаю, заодно и рыбы наловлю, сделаю из неё воблы и с пивом перед ноутбуком съем. Может в юмор постостирания воткнусь

zenon05
P.M.
18-7-2008 13:33 zenon05
Вот ты дал , Эдуард! Поясню для тех, кто не видел и не читал ночных событий.
Атарк повесил тему что то типа "Читай и тд". Там были мутные мысли про Арча, отсутствие логики, и поток сознания. Короче, ничего непонятно. Подтянулись главные люди и пошел разговор про свору и тд. Потек кал. Атарк ее снес в самый важный момент истины, когда Эдуард, наконец, сказал в порыве чувств, что на самом деле думает. Я в шутку эту тему под тем же названием поднял, как и в прошлый раз и получил от Эдуарда ответ.
Снес то я ее как раз из за тебя! Во -первых, потому, что ты одновременно открыл специальную тему в РСР, точно такую же, где Атарк тебе ответил.
Во вторых, потому, что , несмотря на то, что ты мне ответил, почти не виляя, твои слова про своих приверженцев, эдгановодов и свору типа "они суки и их нужно было давить раньше" -конкретный ГНОЙ!!! без всяких скидок. Я спросил тебя, а Дантист, EVV, Zenon,Vovik, Dross,Kapitoshka, СТ Сержант и многие другие, бывшие на первом сборе, это -суки? Их нужно давить?
Зачем же мне это дерьмо оставлять на людях?
Была еще моя фраза про то, что такие темы-это увеличительное стекло, под которым многое видно.
Cуть изложена. Почему бы тебе не воспроизвести свой ответ здесь, если это для тебя важно?
Встречный вопрос. А почему ты свою тему про Атарка снес? Там точно были важные и принципиальные вещи с обеих сторон.

Zo
P.M.
18-7-2008 13:51 Zo
Там Игнат снес.
Эдуард
P.M.
18-7-2008 13:58 Эдуард
Я ничего не сносил, Глеб, все, что я сказал -- могу повторить, но мне печатать по два раза (уже по три получается) одно и тоже лень.

Кайнын
P.M.
18-7-2008 14:49 Кайнын
Originally posted by Эдуард:
Я ничего не сносил, Глеб, все, что я сказал -- могу повторить, но мне печатать по два раза (уже по три получается) одно и тоже лень.

речь об этом? narod.ru
вариант, который как раз на фразе зенона заканчивается.

koreec
P.M.
18-7-2008 14:52 koreec
речь об этом? narod.ru
вариант, который как раз на фразе зенона заканчивается.

Одна из двух
вторая была более увлекательной, я почти за попкорном побёх

КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 14:56 КЕЙДЖ
Не трогайте учителя русского, он меняещё не всему научил )
zenon05
P.M.
18-7-2008 15:28 zenon05
Я, честно говоря был вчера крайне удивлен фразами Эдуарда про своры и множество сук из своры, которых обязательно нужно давить.
Его ответ ничего не поменял. Да и что он мог ответить ?
Я вот задумался немного. Штука то это какая то принципиальная. Мировоззрение, что ли...
Барон- cука потому, что тенденциозно и по сути неверно освещает материал. Это понятно. Нужно давить.
Финджи. С ним всем все ясно.
Дантист. В свое время написал про Эдган и карошлепство отличные статьи, очень хвалил и сильно способствовал успеху. Сука? Cука. Давить
EVV. Нет слов!!!. Эта сука практически в одиночку и совершенно молча вытянула многие проблемы Эда. участие в проекте сложно переоценить. Кроме того , был Эдгановодом.
Ваш мелкий ,на фоне вышеупомянутых сук, но тоже сука, покорный слуга, Zenon.Имел два очень удачных Эдгана и сильно хвалил. Потом , сука, получил недавно рестайлинг, полное дерьмо, совершенно неготовое к продаже, нестреляющее ваще. Крайне недоволен обманом, потому, как деньги были вполне готовые к обороту хорошие и дорисованные. Этот- сука вдвойне. Сначала потому, что в своре, и ни хера об этом не жалеет и не открещивается, потом-потому, что недоволен вслух.
Атарк. Этот-сука степени 4. Был ярым эдгановодом. Давить только за это. Потом получил серьезные проблемы с несколькими Эдганами, подвел товарищей, и сильно этим, сука, недоволен. Это никуда не годится.
Ну про новых наивных, которые ждут по 9 месяцев регулярно пишут "наконец то и я... "
Эти-суки потому, что измученные ожиданием и потому восторженные лохи. Истерику создают они. Давить в зародыше.
Про кучу сук на форуме, которые так и родились суками, говорить не будем.
Ну и так далее. Непонятно, не суки то ваще Е? Одни-суки , потому, что были слишком ретивыми приверженцами, другие-потому, что получили неудачные Эдганы.
И непонятно еще, а как их можно было давить? Разве Эдуарду это подвластно?
Эдуард, ты -Демиург? Творец, проще говоря?
Зря ты эту тему заново поднял!


koreec
P.M.
18-7-2008 15:34 koreec
"Свора" свора это клёво! например команда стрелков на НАФТ уже так себя и возомнила как "Колхозная свора"

ЗЫ. Да простят меня не посвящённые


ЗЫ.2. И ето, забыл пояснить! нам ПОХ как нас называют! Причем это название выдвинул я, оно не оффициальное, а только для посвещенных!
и на соревнования мы едем лиш потому что хотим узнать кто из нас окажется лучше! Считаем что это лучший способ померятся (тем самым ) между собой, и при этом познакомится и пообщатся с хорошими людьми! а не мерятся стволами(писюнами) с другими производителями и их командами!

КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 16:03 КЕЙДЖ
Паны дерутся у холопов чубы трещат ( надеюсь без ошибок написал ) :-(
Mehanic
P.M.
18-7-2008 17:43 Mehanic
Originally posted by КЕЙДЖ:

Паны дерутся у холопов чубы трещат ( надеюсь без ошибок написал ) :-(


Дешево ценишь себя. Вот из-за таких паны и появляются для которых все покупатели это только деньгоносители и никакого уважения не достойны.
КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 18:41 КЕЙДЖ
Дешево ценишь себя. Вот из-за таких паны и появляются для которых все покупатели это только деньгоносители и никакого уважения не достойны. ну энто же шутка , а то чуть не дерётесь хотел обстановку разрядить , если чесно боюсь уже писать все какието нервные , один русскому взялся меня учить, другой жизни , проще дедушки надо быть, проще
mageric
P.M.
18-7-2008 19:08 mageric
Если кому то интересно мнение простого пользователя и владельца эдгана. Войны были всегда и всегда, наверное,будут. После победы одних и проигрыша других, к власти приходили третьи. В религии: раскольники, зарубежная церковь не признающая Российскую епархию и т.д., а в это время приходят сектанты, сатанисты и прочие. Я это к тому, что популярности и стабильности это противостояние не принесет никому. Благими намерениями, устлана дорога в ад. Те, кто сегодня с пеной у рта отстаивает интересы одних, им же могилу и роет. Думаю, что у многих простых"ждунов" уже закралась мыслишка о покупке Вари, Муссона и т.д. А оно производителю надо? Прошу прощения, что влез в тему"ветеранов".
КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 19:16 КЕЙДЖ
Думаю, что у многих простых"ждунов" уже закралась мыслишка о покупке Вари, Муссона и т.д.

я ещё не ждун но скоро стану ,ни мусонов ни варь не хочу , хочу тока ЭД и от него меня могут только отвратить частые проверки русского языка. ( ну надеюсь на трояк то написал , проверяй :-)
zenon05
P.M.
18-7-2008 19:51 zenon05
Mageric, а при чем здесь войны и какие именно?
А я такой же простой пользователь эдгана, как и ты. А производителей-конкурентов здесь нет.
И тема то всего лишь про то, что я неправильно сделал, что снес тему.
Кейдж, запятых не поставил и предложение с маленькой буквы начал. Тройбан, ладно. Капусты мне на телефон за работу немного насыпь
Mehanic
P.M.
18-7-2008 19:57 Mehanic
КЕЙДЖ. ты не обижайся, но ей богу надоело. Надоело когда все время кого-то на пьедестал засунуть норовят. Чего помогать-то они и сами по головам и трупам залезут.
Может помнишь как у Высоцкого(хотя конечно вряд ли) в песне было-"Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей -Жираф большой ему видней."
blacksmith
P.M.
18-7-2008 20:04 blacksmith
Originally posted by Mehanic:

Надоело когда все время кого-то на пьедестал засунуть норовят.

Был у нас на форуме один мастер-конструктор-создатель из Белоруссии, ты его не застал, так его до сих пор некоторые на пьедестал заталкивают, к сожалению ушёл он с форума, может и дал бы отпор незванным возносителям.

Carwizard
P.M.
18-7-2008 20:07 Carwizard
Originally posted by zenon05:

... Подтянулись главные люди и пошел разговор про свору и тд....

А вот просто интересно, а кто такие тут эти непонятные "главные люди"??? Финансовые хозяева данного портала и сервака, что-ли????
zenon05
P.M.
18-7-2008 20:09 zenon05
Кузнетц. Вот вот! Говорят из пистолетика этого мастера Вовик всех на соревнованиях убирает. Жалко, что он не делает 5, 5 и целиком винтовки. Я б заказал.
Карвизард, главные-это Кайнын, Маверик, Эдуард, и др, все большие и умные. Ты-тоже главный, но ты же не пневманутый.. . теперь.

DILL
P.M.
18-7-2008 21:00 DILL
Originally posted by zenon05:

Говорят из пистолетика этого мастера Вовик всех на соревнованиях убирает

Англия.. . Маленький гоpодок.. . Паб.. . Сидит мyжик с очеpедной кpyжкой пива, сигаpетой...
Делает глоток пива, затягивается сигаpетой...
- Вот мельница.. . я ее постpоил сам.. . сам обтесал камень.. . сам замесил pаствоp.. . Сам возвел стены.. . все сделал сам.. . Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мельниц"...
Делает еще один глоток пива.. . делает еще тягy и пpодолжает:
- Вот сад.. . я его выpастил сам.. . я подобpал деpевья.. . вскопал землю...
yдобpил её.. . посадил деpевья.. . yхаживал за ними.. . вpастил их.. . Hо меня почемy-то не называют "МакЛаpен - садовник"...
Делает еще глоток.. . затягивается сигаpетой.. . пpодолжает философствовать:
- Вот мост.. . я его постpоил сам.. . я сам выpyбил деpевья.. . сам обтесал бpевна.. . сам постpоил этот мост.. . тепеpь по немy ездят повозки.. . ходят люди.. . И меня почемy-то не называют "МакЛаpен - стpоитель мостов"...
Делает большyщий глоток, затягивается...
- Hо стоило мне один pаз вы**ать козу.. .

Poruchik_72
P.M.
18-7-2008 21:09 Poruchik_72
Жень, 5 баллов! )))
Хоть притча и стара, как мир, но очень в тему!
vovik541304
P.M.
18-7-2008 21:47 vovik541304
Жень, ты злой...
Но учитель таким и должен быть

Глеб , а ты ещё злее... . ну нахприплёл в своей теме ГРЭЯ и Вовика,
неужели непонятно, что я свалил изо всех свор и уединился с Грэйганом (пистолетиком и незауряднейшим человеком, который его сделал), чтоб несклонённым (несклоняемым) быть.. . нет брэндов, тихо в сторонке, да , подхихикиваю, подтруниваю, постреливаю.. . но не злонифига.
Благодаря тебе теперь я козоёб, причём из уст человека, которого я.. . вопщем, спасибо тебе, дружищще...
И Серёга... тоже...
Злые все

zenon05
P.M.
18-7-2008 22:47 zenon05
Вовик, ну пукнул я. Бывает.
"Благодаря тебе теперь я козоёб" Вот чем ты на самом деле занимаешься на соревнованиях когда товарищи не смотрят

КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 22:59 КЕЙДЖ

КЕЙДЖ. ты не обижайся, но ей богу надоело. Надоело когда все время кого-то на пьедестал засунуть норовят
, Я вобщето на пьедестал ни кого и не возносил ну сказал несколько тёплых слов об ЭДУАРДЕ и что он мне винт за них чтоли бесплатно отдаст или бонусы какие . мне что своё мнение нельзя выразить было - жаль что я вами был записан в жополизы, не правы вы совершенно . Wordom не проверенно могут быть ошибки
КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 23:01 КЕЙДЖ
Капусты мне на телефон за работу немного насыпь

дык ваще тогда без денёг останусь с энтими проверками :-)
Mehanic
P.M.
19-7-2008 01:21 Mehanic
Originally posted by КЕЙДЖ:

жаль что я вами был записан в жополизы


Ты не прав или не хочешь понять. На пьедестал подталкивают часто бескорыстно, от из излишнего энтузиазма или по наивности. А вот жопу лижут сознательно и вовсе не бескорыстно. Я тебя вовсе ни в чем не обвиняю, поясняю свое отношение к вопросу.
Если б ты знал Эдуарда раньше, ну хотя бы по форуму, как и я, то увидел бы что изменился он очень сильно и не в лучшую сторону. Это как раз благодаря медным трубам и затыканию ртов. Он растерял тех кто его уважал и ему больше никто не нужен.
Помнишь про птичку которая оторвалась от коллектива? Оторвавшись никогда не надо в колектив возвращаться, особенно высокомерным снобом. Колектив не поймет и не примет. Что и наблюдается.
Эдуард
P.M.
19-7-2008 01:32 Эдуард
Originally posted by Mehanic:

Ты не прав или не хочешь понять. На пьедестал подталкивают часто бескорыстно, от из излишнего энтузиазма или по наивности. А вот жопу лижут сознательно и вовсе не бескорыстно. Я тебя вовсе ни в чем не обвиняю, поясняю свое отношение к вопросу.
Если б ты знал Эдуарда раньше, ну хотя бы по форуму, как и я, то увидел бы что изменился он очень сильно и не в лучшую сторону. Это как раз благодаря медным трубам и затыканию ртов. Он растерял тех кто его уважал и ему больше никто не нужен.
Помнишь про птичку которая оторвалась от коллектива? Оторвавшись никогда не надо в колектив возвращаться, особенно высокомерным снобом. Колектив не поймет и не примет. Что и наблюдается.

О, блин, пойду поплачу! Ты меня знал? По форуму? О чем ты, Вадим? Еще один психоаналитик, етить! Ребята, делом займитесь, хорош дрочевом на форуме заниматься!

И, кстати, про птичку -- в школе я был практически всегда сам по себе, в Армии -- одиночка, в институте в коллективе, но в стороне, на работе -- сам себе на уме, да и сейчас, советы и "друзей" стараюсь пропускать через сильные фильтры недоверия. Так, что я уже почитай лет 30 как та птичка, о чем и не жалею

КЕЙДЖ
P.M.
19-7-2008 01:33 КЕЙДЖ
Ну не знаю, совсем вы меня запугали, я то думал здесь" соратники однополчане " теперь начинаю понимать что такое " стая" да розовые очки разбиты в хлам :-(
Carwizard
P.M.
19-7-2008 01:48 Carwizard
Originally posted by КЕЙДЖ:

розовые очки разбиты в хлам


И чем раньше ты выметешь от них мусорные осколки - тем меньше потеряешь на лохотроне и тем крепче будешь спать, юзая дрыны реальных (нормальных) производителей более-менее качественной продукции.

Эдуард
P.M.
19-7-2008 01:51 Эдуард
Carwizard -- я не хочу тебя видеть у себя в разделе. Надеюсь, что у тебя все нормально с пониманием, не нужно банить?
Антониус
P.M.
19-7-2008 01:51 Антониус
Originally posted by Mehanic:

и ему больше никто не нужен.

Вот тут уж извини, но ты не совсем прав. Любое осознанное действие, любой бизнес ВООБЩЕ направлен на то, чтобы оторваться от коллектива. Стать выше него. За счет своего ума, упорства, собственных сил, своего времени и прочего. Но все-таки ВОЗВЫСИТЬСЯ над этим коллективом. И за это нельзя осуждать. Хотя бы потому, что победителей не судят.

Так что, как не крути, а в конечном итоге все работают за НЕЗАВИСИМОСТЬ. Кто-то за независимость от родителей, кто-то за независимость от кредитов, кто-то за независимость от государства и его подачек.. . А кто-то может позволить себе независимость от всех, ну или почти от всех.

В конечном итоге, никто не мешает всем вдруг стать умнее. И не делать работу, за которую не платят. Но отчего-то этого не происходит.

Просто такое являение как КОЛЛЕКТИВ мне известно хорошо по учебе. Абсолютно всегда стараюсь от него отгородиться и являюсь его частью только когда мне это выгодно и то, не на долго. Кто-то говорит - СУКА, но я думаю - "горный орел - козлу не товарищ".

Эдуард
P.M.
19-7-2008 02:04 Эдуард
Антон! Точно -- коллектив, к сожалению, в массе своей это тупое стадо, куда пастух пнет -- туда и пойдет. И именно поэтому всегда по жизни я старался идти не в коллективе, но хотя бы рядом, чтобы можно было уйти быстро, а лучше вообще одному. Сам за себя отвечаешь, ни на кого не надеешься, спорол косяк -- зам заплатил, а не будешь тащить на себе косяк "того парня", пробился вперед -- сам все получишь.. .
zenon05
P.M.
19-7-2008 02:18 zenon05
Эдуард." Точно -- коллектив, к сожалению, в массе своей это тупое стадо"
А ты типа пастух?
Смотри и пожалуйста , без обид!
Это мнение человека, который и до сих пор! за многое тебя уважает!!! За правильное отношение во многих вопросах к клиенту. За немедленный отзыв в вопросах ремонта и сервиса. За правильную политическую позицию. За правильные, хоть и неискренние слова в вопросах морали.
Я всем, с кем общался говорил, что ты очень!умен в общении, сильно продуман и рассчетлив, умелый до предела и выдержанный в разговоре.
У тебя хватило ума , не будучи ,видимо, хорошим инженером, доработать cлучайно! выбранную удачную конструкцию, не трогая основных частей и запустить в серию! Этого до сих пор никто сделать не смог! И наверное , не сможет.
Есть тип людей, хитрых, но не особо развитых.. То, что ты сказал сейчас насчет толпы-мнение кошмарного необразованного лоха. Ты вторично оскорбил всех нас.
Ты-из глубинки. Немного заработал денех. Впервые. Раньше ты их никогда, видимо, не видел. Тебе кажется теперь, что ты монстр в своем ареале. Эдуард, проснись! В Москве весь твой капитал-стоимость трехкомнатной квартиры! А за ними очередь..
Как, учитывая твою осторожность , ты можешь гнать такую пургу?

blacksmith
P.M.
19-7-2008 02:19 blacksmith
Originally posted by Эдуард:

И, кстати, про птичку -- в школе я был практически всегда сам по себе, в Армии -- одиночка, в институте в коллективе, но в стороне, на работе -- сам себе на уме,

У тебя коллектив под началом имеется? Так какой же ты одиночка? Про армию и школу вообще молчу.


Guns.ru Talks
EDgun
Zenon05 ( 1 )