Guns.ru Talks
EDgun
Моё личное мнение про ситуацию в Эдганостроении ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Моё личное мнение про ситуацию в Эдганостроении

Джонсон
P.M.
17-7-2008 13:56 Джонсон
Как то прочитав мнение уважаемого сообщества об винтовке под названием "Эдган" и отзыах про неё,решил-оно мне надо!
Сказано-сделано, зная ,что процесс ожидания долгий, я просто купил очередь на неё,по срокам примерно осталось 2-месяца, тут же переоформили с подтверждением от Эдуарда. Да вобщем то дело то и не в сроках-не очень то и срочно было нужно, но дальше ситуация такова, должна быть готова ещё в июне, но пришли не те стволы, нужны новые хомуты итд, понеслось. Не буду приводить все причины сбоя производственного процесса у Эдуарда-бывает всё,хотя за менее значительные ситуации некоторые бизнесмены лишались клинтуры как минимум, я сам выплачивал в своё время бешенные неустойки изза казалось бы причин от меня независящих, но это так - к слову, добили меня последние выражения Эдуарда на его сайте в форуме про график от 25-го.По его словам он ненавидит свои же винтовки калибра4,5-именно такая винтовка у меня и заказана, более того он сказал что собирать этот калибр будет"стиснув зубы",заметьте- это говорит человек недавно принятый в Союз оружейников России. Так вот исходя из вышеперечисленного я решил так-лично я эксплуатировать этот девайс не буду-мне не нужна винтовка собранная с ненавистью и стиснув зубы, винт конечно ко мне рано или поздно придёт,но поскольку этот товар пока высоколиквидный, то он тут же сменит владельца, а я уже практически нашёл альтернативу.
Обидеть никого из Эдгановодов не хочу, ещё раз повторяю-это моё личное решение и мнение, сожалею, что так и не влился в сообщество Эдгановладельцев.

Эдуард
P.M.
17-7-2008 15:25 Эдуард
Не нужно так все буквально воспринимать Я всегда говорил, что 4.5 гораздо более морочная в настройке, может быть из-за того, что я настраиваю ее на JSB heavy 4.52, которые из Вальтеровских стволов летят лишь в очень узком диапазоне 292-298 м/сек (по крайней мере у меня так), может быть из-за того, что собираю их действительно мало и там много своих ньансов, которые я до сих пор не уловил (в 5.5 мне даже хронограф не нужен, по звуку выстрела могу скорость определить). Но это вовсе не значит, что я делаю 4.5 левой ногой, лишь бы скинуть, в этом случае очереди в 4.5 не было бы вообще. Они выходят такие же, как и в 5.5 -- без вопросов с моей стороны и мнения пользователей 4.5 это подтверждают. Не люблю я их лишь по причине, что по времени я 5-7 соберу в 5.5 и лишь одну в 4.5. Ну, а если тебя это напрягает -- пиши в почту -- верну деньги, купишь себе что-нибудь другое.

Удачи,

Эдуард

PS. Кстати, твою как раз на следующей неделе, длиную, собираюсь отстреливать

Filin-2000
P.M.
17-7-2008 15:25 Filin-2000
Когда примерно приедет 4,5 винт?
Резервирую заранее! Хочу эдган собранный с ненавистью
Джонсон
P.M.
17-7-2008 19:16 Джонсон
очень узком диапазоне 292-298 м/сек (по крайней мере у меня так), может быть из-за того, что собираю их действительно мало и там много своих ньансов, которые я до сих пор не уловил (в 5.5 мне даже хронограф не нужен, по звуку выстрела могу скорость определить). Но это вовсе не значит, что я делаю 4.5 левой ногой, лишь бы скинуть, в этом случае очереди в 4.5 не было бы вообще. Они выходят такие же, как и в 5.5 -- без вопросов с моей стороны и мнения пользователей 4.5 это подтверждают. Не люблю я их лишь по причине, что по времени я 5-7 соберу в 5.5 и лишь одну в 4.5. Ну, а если тебя это напрягает -- пиши в почту -- верну деньги, купишь себе что-нибудь другое.
Удачи,
Эдуард
PS. Кстати, твою как раз на следующей неделе, длиную, собираюсь отстреливать
edit log
IP: logged
P.M. Ц
Filin-2000
чайник
posted 17-7-2008 15:25

В порядке общей очереди пришли изделие, а уж как дальше с ним поступить-моё дело. Первый раз про возврат денег за твоё изделие читаю, Эдуард-Сигнал.

Эдуард
P.M.
17-7-2008 19:23 Эдуард
Originally posted by Джонсон:

В порядке общей очереди пришли изделие, а уж как дальше с ним поступить-моё дело.

Хорошо. Только из собственного опыта могу сказать -- когда есть предвзятое отношение к вещи -- радовать она не будет в любом случае.

Джонсон
P.M.
17-7-2008 19:26 Джонсон
Хорошо. Только из собственного опыта могу сказать -- когда есть предвзятое отношение к вещи -- радовать она не буде

Уже свершилось к сожалению-в нашем коллективе есть и твои винтовки. Коллеги против девайса ничего не имеют, ну а прочее.... . смотри выше

mageric
P.M.
17-7-2008 21:01 mageric
Originally posted by Джонсон:

мне не нужна винтовка собранная с ненавистью и стиснув зубы,


Думаю такие мысли приходят после прочтения трудов Блаватской или в крайнем случае Свияша. Не уверен, что Вайрухи или Дианы собирают влюбленные в жизнь и радостные от работы люди. По моему бред. Ноги растут не оттуда. ИМХО.
Джонсон
P.M.
17-7-2008 21:21 Джонсон
Это не мысли - это конкретные слова Эдуарда и прежде чем флудить, ознакомьтесь с первым постом .Вобщем свою точку зрения я выразил, тему закрывать не буду.
удачи.
zenon05
P.M.
17-7-2008 21:28 zenon05

Автор, про винтовку, cобранную с ненавистью ты неправ совсем. Думаю ,там нет места чувствам, а есть хороший или плохой механизм работы предприятия, точно рассчитанное время и масса других, совсем не эмоциональных причин. И есть отношение к клиенту. Вопрос именно в этом.

Джонсон
P.M.
17-7-2008 21:53 Джонсон
. И есть отношение к клиенту. Вопрос именно в этом.

Это подтверждение моего поста, хотя и завуалированное. Спасибо,я думал так и один останусь.
sopel
P.M.
17-7-2008 23:12 sopel
Винтовка, собранная с ненавистью, будет каров класть в два раза больше
Так что подумай ещё раз.. .
КЕЙДЖ
P.M.
17-7-2008 23:30 КЕЙДЖ
Как человек придумавший и сделавший с нуля винтовку, сделав всё чтоб она пошла в массы может её не навидеть, это просто шутка вдобавок они приносят ему таньгу , ЭДУАРД над своими винтовками тресётся больше чем все производители вместе взятые. ( граматику не проверять
[B][/B]

zenon05
P.M.
17-7-2008 23:53 zenon05
"ЭДУАРД над своими винтовками тресётся больше... "
О каг! Кейдж , а ты от кедова это знаешь? Ты же новенький? Ты сам видел?
Мы уже это все проходили. Не нужно воз-рождать легенды, тем более, что ты не в курсах совсем. Да и сам Эдуард неоднократно говорил, что ему это мешает
Не Навидеть. ТрЕсется. ГраМатику.
Cадись. Два.

KDmitry
P.M.
17-7-2008 23:55 KDmitry
Глеб, глянь личку то.
Udavilov
P.M.
18-7-2008 00:00 Udavilov
мазохисты
КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 00:23 КЕЙДЖ
Cадись. Два
БЛИН опять этот учитель русского
КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 00:28 КЕЙДЖ
нет читаю форум, нукася скажика мне кто из произвадителей пневмы сам отстреливает винты , на наши вопросы отвечает , мне кажется ты меня не взлюбил :-) не ровно дышеш ко мне - сразу предупреждаю дяденьки меня не интересуют )))
blacksmith
P.M.
18-7-2008 00:29 blacksmith
Originally posted by КЕЙДЖ:

БЛИН опять этот учитель русского

А ты киргиз?.. или узбек? Если русский, так и пиши по-русски.

КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 00:32 КЕЙДЖ
такое ощущения что я в школу попал , хрен вам как писал так и буду разбирайте мои каракули )
zenon05
P.M.
18-7-2008 00:36 zenon05
Кейдж, я ж там смайликов на пихал и ржунчиков.
Ты же просил не проверять, а я назло, проверил. Шууууутююююююю!
"нукася скажика мне кто из произвадителей пневмы сам отстреливает винты?"
А кто их отстреливает?


"

КЕЙДЖ
P.M.
18-7-2008 00:38 КЕЙДЖ
ну не директор же
doommm
P.M.
18-7-2008 10:46 doommm
Интересный вопрос подняли(про отстрел)
Обычно все производители говорят: сделай 2000 выстрелов и все притрется и будет супер "куча" и ...
Энто, что получается, при цене выстрела около 1руб. =2000руб. и это из моего кармана + временные и психонервические затраты. Что тяжело нанять пару студентов в ночную смену, заодно ребятам и бабло и тренинг.
Эдуард
P.M.
18-7-2008 11:20 Эдуард
Originally posted by doommm:
Интересный вопрос подняли(про отстрел)
Обычно все производители говорят: сделай 2000 выстрелов и все притрется и будет супер "куча" и ...
Энто, что получается, при цене выстрела около 1руб. =2000руб. и это из моего кармана + временные и психонервические затраты. Что тяжело нанять пару студентов в ночную смену, заодно ребятам и бабло и тренинг.

Угу, а на дилерскую сеть по автомобилям нанять студентов обкатку проходить, а то мало ли ты газанешь резко в период обкатки и будет плохо движку! Блин, ребята -- задрали, ей Богу -- не нравится -- в магазине полно всего -- идите покупайте и потом пишите тем производителям.

doommm
P.M.
18-7-2008 11:27 doommm
В магазине я был---ЭДганов не видел. (куча радужных смайликов)
ev011
P.M.
18-7-2008 11:30 ev011
Originally posted by Джонсон:
но дальше ситуация такова, должна быть готова ещё в июне, но пришли не те стволы, нужны новые хомуты итд, понеслось. Не буду приводить все причины сбоя производственного процесса у Эдуарда-бывает всё,хотя за менее значительные ситуации некоторые бизнесмены лишались клинтуры как минимум, я сам выплачивал в своё время бешенные неустойки изза казалось бы причин от меня независящих

Уважаемый, у вас рядом, под боком, ЦКИБ.Попробуйте там заказать что-нибудь. Все о чем вы пишите здесь, покажется вам детским баловством.
Эдуард
P.M.
18-7-2008 11:30 Эдуард
Originally posted by doommm:
В магазине я был---ЭДганов не видел. (куча радужных смайликов)

Тогда вообще все просто -- раз нужен именно ЭДган, покупаешь так как есть, на таких условиях какие есть. О чем еще говорить то?! (тоже куча смайликов)

Zo
P.M.
18-7-2008 11:32 Zo
Originally posted by Джонсон:
Как то прочитав мнение уважаемого сообщества об винтовке под названием "Эдган" и отзыах про неё,решил-оно мне надо!
Сказано-сделано, зная ,что процесс ожидания долгий, я просто купил очередь на неё,по срокам примерно осталось 2-месяца, тут же переоформили с подтверждением от Эдуарда. Да вобщем то дело то и не в сроках-не очень то и срочно было нужно, но дальше ситуация такова, должна быть готова ещё в июне, но пришли не те стволы, нужны новые хомуты итд, понеслось. Не буду приводить все причины сбоя производственного процесса у Эдуарда-бывает всё,хотя за менее значительные ситуации некоторые бизнесмены лишались клинтуры как минимум, я сам выплачивал в своё время бешенные неустойки изза казалось бы причин от меня независящих, но это так - к слову, добили меня последние выражения Эдуарда на его сайте в форуме про график от 25-го.По его словам он ненавидит свои же винтовки калибра4,5-именно такая винтовка у меня и заказана, более того он сказал что собирать этот калибр будет"стиснув зубы",заметьте- это говорит человек недавно принятый в Союз оружейников России. Так вот исходя из вышеперечисленного я решил так-лично я эксплуатировать этот девайс не буду-мне не нужна винтовка собранная с ненавистью и стиснув зубы, винт конечно ко мне рано или поздно придёт,но поскольку этот товар пока высоколиквидный, то он тут же сменит владельца, а я уже практически нашёл альтернативу.
Обидеть никого из Эдгановодов не хочу, ещё раз повторяю-это моё личное решение и мнение, сожалею, что так и не влился в сообщество Эдгановладельцев.

Да ладно, че ты, сразу бы к делу перешел, что мы не понимаем что-ли:
Давай подскажу - "Не единого разрыва я вам повторяю, с .. . по .. . не единого, а сейчас кажду ночь разрывы!!! Что вы за гады такие, что вы людям кайф ломаете.. !!!"
Но, э-э... , перефразировать бы надо, а то не совсем в кассу будет. Хотя-я... , в принципе пох.

Filin-2000
P.M.
18-7-2008 16:18 Filin-2000
Джонсон, отписал в приват. Готов взять.
Джонсон
P.M.
18-7-2008 19:05 Джонсон
Уважаемый, у вас рядом, под боком, ЦКИБ. Попробуйте там заказать что-нибудь. Все о чем вы пишите здесь, покажется вам детским баловством.

IP: logged
P.M. Ц

ЦКИБ от моего дома в трёх минутах ходьбы, и любой аппарат из каталога мне там соберут без проблем, причём срок будет назначен и выполнен конкретный ,но я не интересуюсь данной продукцией, просто неинтересно. Насчёт продажи -Filin-2000,то продавать то пока нечего, да и в деньгах не нуждаюсь, скорее на чтото поменяю.
ev011
P.M.
18-7-2008 19:22 ev011
причём срок будет назначен и выполнен конкретный

Наслышаны, наслышаны,как же... Еще про качество упомяните.. .
Джонсон
P.M.
18-7-2008 19:48 Джонсон

Наслышаны, наслышаны, как же... Еще про качество упомяните.. .

Ну что пр..... бались, сказано же-я не поклонник продукции наших заводов, и вообще тема то про другое-почитай первый пост, да и эти оружейные конторы нашего горда уже скорее Московские, чем Тульские, так что претензии по качеству предъявляйте у себя.

брянск
P.M.
18-7-2008 20:17 брянск
деццкий сад штаны на лямках... .
sergioshv
P.M.
22-7-2008 22:16 sergioshv
Жду Эдган с декабря месяца. Когда заказывал был готов к ждунству, о чём и предупреждал производитель. Ничего, всё равно придёт.
ev011
P.M.
22-7-2008 22:51 ev011
Originally posted by Zo:

Да ладно, че ты, сразу бы к делу перешел, что мы не понимаем что-ли:
Давай подскажу - "Не единого разрыва я вам повторяю, с .. . по .. . не единого, а сейчас кажду ночь разрывы!!! Что вы за гады такие, что вы людям кайф ломаете.. !!!"
Но, э-э... , перефразировать бы надо, а то не совсем в кассу будет. Хотя-я... , в принципе пох.

Очень похоже.

Джонсон
P.M.
23-7-2008 10:06 Джонсон
Жду Эдган с декабря месяца. Когда заказывал был готов к ждунству, о чём и предупреждал производитель. Ничего, всё равно придёт.

Ещё раз повторяю-дело не в сроках и не в деньгах, почитайте внимательнее первый пост и если про сроки, то есть тема на сайте Эдуарда, называется "График от.... "-там как раз без флуда и специально для"ждунов",что касаемо меня, то я к этой категории себя не отношу, да ещё один нюанс-я тут поднял свою переписку-моя винтовка должна была быть готова ещё в мае. Так вот. Кстати Эдуард на этой неделе обещал мою винтовку отстрелять, так что будующщие её владельцы могут готовиться.
ev011
P.M.
23-7-2008 21:14 ev011
будующщие её владельцы могут готовиться.

Ты не тяни только долго, готовые есть.
xAndrey
P.M.
24-7-2008 00:30 xAndrey
Originally posted by zenon05:
... нукася скажика мне кто из ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ пневмы сам отстреливает винты...
... CZ ... это первое, что с ходу всплыло, а если покопаться, то многие ПРОИЗВОДИТЕЛИ к винтовке прикладывают отстрелочный лист.. . а то что на ООО "ЭдГан" этим занимается хозяин конторы.. . ну что-ж тоже экономия

Эдуард
P.M.
24-7-2008 00:49 Эдуард
Знаешь, что, Евгений, давай ка мне в почту счет свой, плюс процентики насчитай, я тебе денежки обратно перешлю. Что-то не хочется мне тебе винтовку посылать.
БМ
P.M.
24-7-2008 01:01 БМ
Originally posted by doommm:
Интересный вопрос подняли(про отстрел)
Обычно все производители говорят: сделай 2000 выстрелов и все притрется и будет супер "куча" и ...

Покажи, где это сказано ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ чизы про чизу
lovd
P.M.
24-7-2008 01:38 lovd
Знаешь, что, Евгений, давай ка мне в почту счет свой, плюс процентики насчитай, я тебе денежки обратно перешлю. Что-то не хочется мне тебе винтовку посылать.


+ 1000

не оберешся потом ....


Guns.ru Talks
EDgun
Моё личное мнение про ситуацию в Эдганостроении ( 1 )