Guns.ru Talks
EDgun
Теперь я "продаю" Хулиганы :) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Теперь я "продаю" Хулиганы :)

Эдуард
P.M.
2-6-2008 14:13 Эдуард
Цитирую письмо, полученое сегодня:

---
Это сообщение отправлено с сайта http://edgun.ru. Автор сообщения:
Владимир <*********@hotbox.ru>

Эдуард, добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить "Хулиган" 5,5 стандартной длины и оринтировочно сколько по срокам его ждать?
Попоутно еще вопрос, я немного не в курсе по пулям 5,5мм , они продаются свободно или чтоб их преобрести необходима лицензия?
---

О, как!

Pifpafoy
P.M.
2-6-2008 14:37 Pifpafoy
Originally posted by Эдуард:
Цитирую письмо, полученое сегодня:

---
Это сообщение отправлено с сайта http://edgun.ru. Автор сообщения:
Владимир <*********@hotbox.ru>

Эдуард, добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить "Хулиган" 5,5 стандартной длины и оринтировочно сколько по срокам его ждать?
Попоутно еще вопрос, я немного не в курсе по пулям 5,5мм , они продаются свободно или чтоб их преобрести необходима лицензия?
---

О, как!


Полный Хулец какой-то!
А нельзяли его в правильную веру обратить сообщением, что рестайлинговый Матадор и есть ну самая распоследняя новющая версия Хулигана?

Эдуард
P.M.
2-6-2008 14:48 Эдуард
Originally posted by Pifpafoy:

Полный Хулец какой-то!
А нельзяли его в правильную веру обратить сообщением, что рестайлинговый Матадор и есть ну самая распоследняя новющая версия Хулигана?

Нет, это будет неправильно, человек должен сам сделать выбор, а то получится, что мы его обманов в свои сети затянем

ВиТТалий
P.M.
2-6-2008 20:54 ВиТТалий
хм.. . что ты ему ответил?

тоже интересует срок изготовления

Fake
P.M.
2-6-2008 21:14 Fake
А разве не для партии Хулиганов был закуплен пучок ИЖ-60?
wwadimka
P.M.
2-6-2008 22:19 wwadimka
Originally posted by Эдуард:
Цитирую письмо, полученое сегодня:

---
Это сообщение отправлено с сайта http://edgun.ru. Автор сообщения:
Владимир <*********@hotbox.ru>

Эдуард, добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить "Хулиган" 5,5 стандартной длины и оринтировочно сколько по срокам его ждать?
Попоутно еще вопрос, я немного не в курсе по пулям 5,5мм , они продаются свободно или чтоб их преобрести необходима лицензия?
---

О, как!

барыга

zenon05
P.M.
2-6-2008 23:05 zenon05
Почему бы и не купить у Маверика всю партию по оптовой цене и продавать?

Кирилл Валерьевич
P.M.
3-6-2008 00:19 Кирилл Валерьевич
Официальный дилер Хулигана :-)
Demetriu$
P.M.
3-6-2008 00:46 Demetriu$
Death.law
P.M.
3-6-2008 13:26 Death.law
Зачот скоро Т5 начнут просить продать
Maverick
P.M.
3-6-2008 16:35 Maverick
Прикольно. А у меня Эдганы не спрашивают.
ev011
P.M.
3-6-2008 20:02 ev011
Вот что значит стать членом Союза Оружейников России. Хулик это первая ласточка,"Град" скоро начнут просить продать.
Oblachnick
P.M.
29-9-2008 23:42 Oblachnick
Это показывает о грамотной маркетинговой позиции EDGUN : есть собственный сайт, есть ответственный человек, есть свой форум. Конкурентам есть, чему поучиться. Хотя могу предположить, что вокруг Хулигана искусственно создается ажиотаж (лично я три месяца искал, как заказать Хулиган, и в конце концов желание перегорело :-), особенно, когда его цена сравнялась с Варей).
Forrest Gump
P.M.
30-9-2008 22:17 Forrest Gump
Вспомнилась цитата из фильма "Дикари"
- Блиииин! Вспомнил почем у мне так херово!!! Я ж вчера в волейбол проиграл.


Поясню.

Знаю Эдуарда достаточно давно. У меня был его ЭДган N0025 еще
ДО-ДО-ДО-рестайлинговый ))) Был свидетелем развития его оружейного мастерства и СОБСТВЕННОГО узнаваемого стиля.

И тут появляються люди, которые берут стиль изделий Эдуарда, перарабатывают его Матадор дают схожее название...
Самое поганое, что для того чтобы отличаться придумывают полисадник на ложе.

Самитм то не противно? Берите пример с Демьяна - человек делает СВОИ винтовки! Имеет СВОЙ стиль! Респект ему и уважуха!


Так что моё мнение - дружное ФУ в сторону ООО"Калибр" - плагиат всегда плохо!!! Это лишь паразитирование на бренде и воровство интелектуальной собственности. ИМХО

Вот почему мне так херово!!!

Эдуард, извини, что "повелся". Накипело.

Maverick
P.M.
1-10-2008 10:56 Maverick
Originally posted by Forrest Gump:

Был свидетелем развития его оружейного мастерства и СОБСТВЕННОГО узнаваемого стиля.


Почему был? Сменил Эдган на что то другое?

Originally posted by Forrest Gump:

Самое поганое, что для того чтобы отличаться придумывают полисадник на ложе.

Отличный дизайн, очень даже профессиональный, практичный и удобный. (Палисадник через А пишеться. )

Originally posted by Forrest Gump:

Берите пример с Демьяна - человек делает СВОИ винтовки! Имеет СВОЙ стиль! Респект ему и уважуха!

Ну так ч что? Купите себе Т-5 и наслаждайтесь использованием.


Originally posted by Forrest Gump:

Накипело.

Трава?

Filin-2000
P.M.
1-10-2008 11:08 Filin-2000
Originally posted by Forrest Gump:

Был свидетелем


Originally posted by Maverick:

Почему был?



Forrest Gump
P.M.
1-10-2008 11:54 Forrest Gump
Originally posted by Maverick:

Почему был? Сменил Эдган на что то другое?

Нет я остался ЭДгановодом. Просто теперь рестайлинг 5,5.
И, повторюсь, винтовка 2003 года разительно отличаеться по качеству от винтовок 2008 года. Резко в лучшую сторону.

Originally posted by Maverick:

Отличный дизайн, очень даже профессиональный, практичный и удобный.


Ну да, в музыке ведь тоже только 7 нот - иногда похоже получаеться

Originally posted by Maverick:

(Палисадник через А пишеться. )

- вот бы еще и порядочность так же хорошо было как с орфографией.

Originally posted by Maverick:

Ну так ч что? Купите себе Т-5 и наслаждайтесь использованием.


Меня и Матадор очень устраивает. А Демьян всё равно молодец - идет своим путем и пАлисадники не городит.

Maverick
P.M.
2-10-2008 12:45 Maverick
Originally posted by Forrest Gump:

И, повторюсь, винтовка 2003 года разительно отличаеться по качеству от винтовок 2008 года. Резко в лучшую сторону.


Эдуард совсем плохо делает новый винт, что 2003 гораздо лучше был?
Если так, то старый надо было не продавать

Originally posted by Forrest Gump:

Ну да, в музыке ведь тоже только 7 нот - иногда похоже получаеться


Бедные Земляне, всего семь нот, а все не наиграются, все сочиняют, сочиняют. Может и не семь совсем, а побольше?


Originally posted by Forrest Gump:

А Демьян всё равно молодец - идет своим путем и пАлисадники не городит.

А кто говорит что Дёма не молодец? И у него свой палисадник. И Эдик молодец, и тоже с палисадником.


пс. Эдик ничего не кипело, чессслово.

greensmith
P.M.
2-10-2008 16:04 greensmith
Originally posted by Forrest Gump:

повторюсь, винтовка 2003 года разительно отличаеться по качеству от винтовок 2008 года. Резко в лучшую сторону.


Значит Хулиган в 2013 году будет так же хорош? То есть гораздо лучше, чем сейчас?
Forrest Gump
P.M.
2-10-2008 17:16 Forrest Gump
Originally posted by Maverick:

Бедные Земляне, всего семь нот, а все не наиграются, все сочиняют, сочиняют. Может и не семь совсем, а побольше?

Млять! Ха-ха-ха, как смешно! Можно шутить и включать дурочку сколько угодно, но факт остаеться фактом - "авторы" хулигана банально спи---ли идею и наработки Эдуарда.

Цитируя рекламу про видеопиратов "покупая краденое вы становитесь соучастником преступления"

"Хулиган" хорошая винтовка, но покупать её я не буду из моральных соображений - ворованное руки жжёт!

Кислый13
P.M.
2-10-2008 18:02 Кислый13
Originally posted by Forrest Gump:

Млять! Ха-ха-ха, как смешно! Можно шутить и включать дурочку сколько угодно, но факт остаеться фактом - "авторы" хулигана банально спи---ли идею и наработки Эдуарда


Разбери их , дорестайлинговый эд и хулик , и увидиш разницу , или Эдуард первый придумал ствол шиной или хомутами крепить ?
Filin-2000
P.M.
2-10-2008 18:20 Filin-2000
какая разница, кока-кола или пепси-кола?
koreec
P.M.
2-10-2008 18:29 koreec
какая разница, кока-кола или пепси-кола?

Большая! этикетки разные!

Zo
P.M.
2-10-2008 18:49 Zo
Originally posted by Кислый13:

Эдуард первый придумал ствол шиной или хомутами крепить ?

Совершенно верно, в компоновке булл-пап он первый такое придумал и исползовал. (если не оштбаюсь - не весь airgun осилил )

Оливер Перри
P.M.
2-10-2008 19:02 Оливер Перри
Противостояние ХулиГана и ЭДгана отличается от мыльной оперы лишь тем, что любой из форумчан может стать его участником хотя, по сути это противостояние не идет на пользу ни тому, ни другому, ни юзерам в целом.

Forrest Gump
P.M.
2-10-2008 22:18 Forrest Gump
2 Оливер Перри - дело не в противостоянии винтовок дело в непорядочности производителей Хулигана!

2 ALL
Парни, мое возмущение направлено не на винтовки ЭДган и Хулиган - аппараты достойные,
меня возмущает, что калибровцы СВОРОВАЛИ идею ЭДгана, сейчас обсирают Эдуарда выгораживая собственную продукцию, хотя по сути продают контрафактные ЭДганы!

Кстати, Свора и СВОРОвали похожие слова :-)

Grizzly1982
P.M.
3-10-2008 00:59 Grizzly1982

Кстати, Свора и СВОРОвали похожие слова :-)

Так и хочеться добавить: "А в Пизе ничего не пропадало?" )
sopel
P.M.
3-10-2008 01:25 sopel
Originally posted by Эдуард:
Цитирую письмо, полученое сегодня:

---
Это сообщение отправлено с сайта http://edgun.ru. Автор сообщения:
Владимир <*********@hotbox.ru>

Эдуард, добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить "Хулиган" 5,5 стандартной длины и оринтировочно сколько по срокам его ждать?
Попоутно еще вопрос, я немного не в курсе по пулям 5,5мм , они продаются свободно или чтоб их преобрести необходима лицензия?
---

О, как!

Ответ:
Владимир, стандартная винтовка стоит 33000 руб., предоплата полная, ждать от 3-х до 6-ти мес., пули прилагаются в комплекте за отдельную цену.
И отослать ему Эдган!

greensmith
P.M.
3-10-2008 01:33 greensmith
Originally posted by sopel:

И отослать ему Эдган!

Ты тоже все разы покупал у Эдуарда Хулиган?

Filin-2000
P.M.
3-10-2008 01:59 Filin-2000
Originally posted by greensmith:

Ты тоже все разы покупал у Эдуарда Хулиган?


Патсталом )
Жжоте
Forrest Gump
P.M.
3-10-2008 08:12 Forrest Gump
Сдаеться мне, что Эдуард, теперь имеет полное моральное право применить все толковые "Калибровские" наработки в соих винтовках.
Но только ТОЛКОВЫЕ!!!! :-)

Хотя.. . Мы ведь не встаем на четвереньки и не лаем в ответ, если на улице Моська какя-нибудь обтявкала.

Кайнын
P.M.
3-10-2008 10:02 Кайнын
Originally posted by Forrest Gump:
Сдаеться мне, что Эдуард, теперь имеет полное моральное право применить все толковые "Калибровские" наработки в соих винтовках.
Но только ТОЛКОВЫЕ!!!! :-)

Хотя.. . Мы ведь не встаем на четвереньки и не лаем в ответ, если на улице Моська какя-нибудь обтявкала.

хм..

аналогия странная..


отвечать Москьке = применять толковые наработки Калибра..

Forrest Gump
P.M.
3-10-2008 11:12 Forrest Gump
Originally posted by Кайнын:

хм.. аналогия странная..

В контесте
Спи---ли у тебя, своруй у того кто спи---дил.

У Эдуарда своя голова отлично работает

Кайнын
P.M.
3-10-2008 11:34 Кайнын
Originally posted by Forrest Gump:
В контесте
Спи---ли у тебя, своруй у того кто спи---дил.
У Эдуарда своя голова отлично работает
да не так получается.

получается - Калибр-моська облаял Эдуарда выпуском своего Хулигана. :-)

Forrest Gump
P.M.
3-10-2008 11:50 Forrest Gump
Сколько людей - столько ИМХО! (С)-Forrest Gump
koreec
P.M.
3-10-2008 11:52 koreec
Завязывайте уже к ебе. е матери! ну чё как маленькие? а?
Ну спиз.. ли, ну и чё? у нас весь мир друг у друга пиз.. ит! и чё теперь? не жрать 70% продуктов? не срать в 90% толчков? не ездить и не покупать 60% автомобилей? не насить и не покупать 70% шмоток???
Я не кого не защищаю и не обвиняю! , но и Эдуард мог в своё время запатентовать разработку! мож я конечно мало осведомлён, но насколько мне известно у него нет запантевонных изделий, тем самым, можно сказать что сам виноват
Да и потом-Хулик лиш имеет вид булки, а дальше, положив рядом два изделия в разобранном виде, так сказать-найди 100 отличий!
Короче заипался я писать
Повторюсь! не защищаю и не поддерживаю ни того ни другого!!!
В дальнейшие споры ввязыватся не стану!
Oblachnick
P.M.
3-10-2008 23:18 Oblachnick
А как все мирно начиналось.. . :-))) Конкуренция - двигатель прогрессса. Реклама - двигатель торговли. Даешь двигатели - большие и разные. И полный привод!
Forrest Gump
P.M.
3-10-2008 23:38 Forrest Gump
koreec,Oblachnick - вас послушать, так да здравствует промышленный шпионаж, плагиат и прочее ВОРОВСТВО, как его не назови.
Цель оправдывает средства - ведь это все на благо конечного потребителя?

Господа, а как же "не укради"?
О душе кто-нибудь подумал?

Неужели мы все живем под девизом "Больше товаров хороших и разных и похеру каким трудом, потом и кровью это добыто"?

doommm
P.M.
3-10-2008 23:43 doommm
положив рядом два изделия в разобранном виде, так сказать-найди 100 отличий!

АГА...
А теперь, УМНИК(Forrest Gump) , назови хоть одну разработку лично Эдуарда, кроме того , что он все соединил в "булке".
О каком патенте ты подпискиваешь, ку-ку , иди проспись.
Эдуард, молодец --- но он тормознулся на достигнутом и спросе, а ребята шагают дальше и стараются занять все новые "ниши"
Нравится тебе ЭДган --- хорошо(или ЧиЗа или крыссс и тд)
Ты хочешь сам себе доказать, что у тебя, лучшее , ---- поздравляю, так оно и есть.. .
Forrest Gump
P.M.
4-10-2008 11:37 Forrest Gump
Уважаемый, doommm!

Пожалуйста, внимательно прочтите ВСЕ мои посты в этом топике.
Настоятельно рекомендую сделать сделать это хорошо ПРОСПАВШИСЬ, ку-ку.

В моих постах нет ни одного слова ПАТЕНТ, а также ни одного даже косьвенного намека на то что одна винтовка лучше другой, а уж тем более что у меня лучшее!

УМНИК-doommm - назови хоть один факт того, что Эдуард тормознулся.


Купил ворованную винтовку - наслаждайся!И продолжай ПОДПИСКИВАТЬ охинею в её защиту! Поздравляю, так оно и есть!


Guns.ru Talks
EDgun
Теперь я "продаю" Хулиганы :) ( 1 )