Guns.ru Talks
EDgun
Теперь я "продаю" Хулиганы :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Теперь я "продаю" Хулиганы :)

Кислый13
P.M. Ц
4-10-2008 11:56 Кислый13
Originally posted by Forrest Gump:

Купил ворованную винтовку - наслаждайся!И продолжай ПОДПИСКИВАТЬ охинею в её защиту! Поздравляю, так оно и есть!


Может хватит ? Про вороство можно заявлять только в случае прямых доказательств , в данной ситуации аналог изготовлен качетвеннее до рестайлингово Эдгана , обсуждать то что он по принципу крепления ствола и внешнему виду схож не в полне правильно , можно японских и корейско-китайских производителей автомобилей обвинять в воровстве , так как они только копируют немецкую технику , принципы работы механизмов , и пользуются идеями немецкого автопрома с отставанием на пять лет в среднем .Но ведь покупают их машины , и даже хваляться .
doommm
P.M. Ц
4-10-2008 16:01 doommm
Originally posted by Forrest Gump:
Уважаемый, doommm!

Купил ворованную винтовку - наслаждайся!И продолжай ПОДПИСКИВАТЬ охинею в её защиту! Поздравляю, так оно и есть!


О как?!
Тогда выложи скан или фото доков на твой ЭДган.
Интересует: кассовый и товарный чеки.
Могу тебя заверить, что у меня они есть. (даже с ФИО)
Так у кого теперь, ворованная винтовка.
И где в моем посте хоть слово о моей винтовке. ?


И повторю вопрос - назови, что придумал(изобрел) лично Эдуард.

По названию:
ООО "ЭДган" - ООО "Калибр"
винт. "Matador" - винт. "Hooligun"
Где, плагиат, или хотябы созвучие, как хонда и хендай к примеру.

Мудрый Хант
P.M. Ц
4-10-2008 17:06 Мудрый Хант
Хонда и хендай созвучны только на европейских языках, а так это два древних именитых концерна, производящие далеко не только легковые автомобили. Во сральню развели, ушел за пивом и попкорном.
Forrest Gump
P.M. Ц
4-10-2008 19:21 Forrest Gump
Originally posted by doommm:

О как?!Тогда выложи скан или фото доков на твой ЭДган. Интересует: кассовый и товарный чеки. Могу тебя заверить, что у меня они есть. (даже с ФИО)Так у кого теперь, ворованная винтовка. И где в моем посте хоть слово о моей винтовке. ?
По названию:
ООО "ЭДган" - ООО "Калибр"
винт. "Matador" - винт. "Hooligun"
Где, плагиат, или хотябы созвучие, как хонда и хендай к примеру.


А вы всегда видите мир только в черно-белом свете?
Неужели наличие товарного чека в вашей системе ценностей - истина в последней инстанции?
А разные названия - ну уж точно сделали винтовки абсолютно разными!
Положи винтовки рядом и просто посмотри на них внимательно - ничего не замечаешь?
Имеющий глаза да увидит.


Originally posted by doommm:

И повторю вопрос - назови, что придумал(изобрел) лично Эдуард.


Эдуард придумал ЭДГАН.

В Болгарии есть завод "Арсенал" и этот завод выпускает атомат "Арсенал"
Внешне и внутренне - это копия Калашникова, только названием и отличается. Ничего ситуация не напоминает?


Достала эта сральня! Пошел за Мудрым Хантом, а то еще и Кислый13 рассердиться - аватарка у него не добрая

Petros
P.M. Ц
4-10-2008 19:32 Petros
В скором времени на Кипре к примеру появиться винтовка Nikiforos. Вот сижу и думаю, на кого она может быть похожа. На Эдган или на Хулиган, вот в чем вопрос.
Caramba
P.M. Ц
4-10-2008 19:54 Caramba
Я не знаю всей истории создания Матадора, но есть у меня подозрение, что Валера (ЕВВ) не мало помог Эдуарду в доведении винтовки до ума. По крайней мере сервис в Москве тогда только на Валере и держался. А ведь Москва была основным потребителем Матадоров (да и сейчас думаю.) Я уж не помню, что появилось раньше, Бам или Матадор, пусть Матадор. Но тогда Эдуард всю схему ПЦП спёр, как минимум у Дэстейта. А те ещё у кого либо и т.д. Идёт срач между юзерами, но что то я не вижу, чтобы Эдуард предъявлял какие-либо претензии к ООО "Калибр".
doommm
P.M. Ц
4-10-2008 20:00 doommm
[QUOTE]Originally posted by Forrest Gump:
[B]
Эдуард придумал ЭДГАН.

В Болгарии есть завод "Арсенал" и этот завод выпускает атомат "Арсенал"
Внешне и внутренне - это копия Калашникова, только названием и отличается. Ничего ситуация не напоминает?
------
Ты сравни внутренности обоих девайсов. (и на хрена столько детаюшек напихали в Хул?)
А булка она и из Вари будет булкой, это придумано задолго до ЭДгана
Даже Эдуард писал, что пытался изменить форму, но всеравно выходит ЭДган.
------
Достала эта сральня! Пошел за Мудрым Хантом, а то еще и Кислый13 рассердиться - аватарка у него не добрая
------
Не ходи за ним, может неправильно понять...
А вот пивка попить - хорошая мысль, поддерживаю.

Forrest Gump
P.M. Ц
4-10-2008 20:06 Forrest Gump
Все.
Мир.
doommm
P.M. Ц
4-10-2008 21:07 doommm
Originally posted by Forrest Gump:
Все.
Мир.

Во что пиво с людьми творит.
А по ящику кричат вредно.

Кирилл Валерьевич
P.M. Ц
6-10-2008 18:50 Кирилл Валерьевич
-Но тогда Эдуард всю схему ПЦП спёр, как минимум у Дэстейта. --

А братья Черепановы украли паровоз у Герона Александрийского :-)

Rediskin
P.M. Ц
14-10-2008 21:59 Rediskin
Если Хулиган имеет 20% отличий от Эдгана то никакого воровства нету. Так гласит какойта там мега крутой древнющий нормативный документ!!!
Zm1y
P.M. Ц
17-11-2008 21:50 Zm1y
Блин, не стрелял ни из Хулигана, ни из ЭдГана ни из T-5. Только планирую перейти в ПЦП. Но в выборе между изделиями Эдуарда, Калибра и Демьяна, при прочих равных отдал бы предпочтение либо ЭдГану, либо Т-5. ИМХО.


Относительно cпи---ли - не надо грязи. Если бы не Михаил Калашников, пол мира бы воевало с немецкими ГэШками или Американскими Эмками, в лучшем случае.
ЗЫ: Как только накоплю достаточное колличество дензнаков РФ (что для сотрудника государственной конторы довольно сложно) не особо раздумывая приобрету НОВОГО Эдгана.

PRINCIP
P.M. Ц
17-11-2008 22:10 PRINCIP
Достала эта сральня! Пошел за Мудрым Хантом,

.. . и меня третьим возьмите.. .
Shulz13
P.M. Ц
19-11-2008 19:38 Shulz13
прочел только первую страницу....
почему людей всегда тянет сопли на кулак наматывать?
Эдган.. . хулиган.. . можно сказать, что тот-же Демьян украл идею т5 у вербли, а КВП у квакенбуша. если человеку хочется облить дерьмом другого человека, он это сделает без всяких эдганов и хулиганов....
Давайте прекращать.. мне, к примеру, наплевать из какой винтовки человек стреляет, главное чтоб понтов поменьше.. . =)
PCP United за стрельбу без понтов =)))
С уважением к производителям.

greensmith
P.M. Ц
20-11-2008 14:53 greensmith
Сразу видно хулигановода .... который пересел на РСР с Гамо
zenon05
P.M. Ц
23-11-2008 02:50 zenon05
Doo0000mmm: "А теперь, УМНИК(Forrest Gump) , назови хоть одну разработку лично Эдуарда, кроме того , что он все соединил в "булке"."
Братка, ты не в курсах. Именно соединить известное в одном, новом и есть самое сложное. Или , проще, невозможное. Попробуй придумать новое. Я сразу скажу, что ты дурачок и это самое придумано древними греками или индусами в 300году до новой эры, как теория атомизма придумана за тысячу лет до рождения физики, Демокритом.
Так и сделал Эйнштейн в теории относительности. Если разобрать по частям его идеи, то они все ПОЛНОСТЬЮ и в более разработанном виде и более грамотно присутствовали в работах Пуанкаре, Планка и тд, за много лет до него. Лабухи говорят, что он спиздил.. .
НО!!! Никто из них не так велик, как он. Они просто не смогли
это все соединить воедино и создать НОВОЕ! Для этого нужен ГЕНИЙ!
Ни одна идея в истории науки не придумана с нуля. Все-только развитие предыдущих. А новое рождается в развитии существующих.
Ясно, Эдуард не гений, но буллпап в пневме придумал он и именно он останется в пневматической истории.
Lavender
P.M. Ц
23-11-2008 03:13 Lavender
Originally posted by zenon05:

но буллпап в пневме придумал он


http://mp512.narod.ru/g3.htm
1999-ый год Преимущества булки я сразу нашёл неоспоримыми

620 x 165
667 x 260
zenon05
P.M. Ц
23-11-2008 03:49 zenon05
Не, Levender, ты перепутал в борьбе за лавры первооткрывателя.
Это ты изобрел автоматическую соковыжималку.. Ну, или нассос для поливания цветов. С прицелом.
Ну, максимум, мухобойку. Автоматическую обязательно. А буллпап.. . он другой
Lavender
P.M. Ц
23-11-2008 04:14 Lavender
Originally posted by zenon05:
Не, Levender, ты перепутал в борьбе за лавры первооткрывателя.
Это ты изобрел автоматическую соковыжималку.. Ну, или нассос для поливания цветов. С прицелом.
Ну, максимум, мухобойку. Автоматическую обязательно. А буллпап.. . он другой

Само собой. Это в порядке бреда

Abramayan
P.M. Ц
23-11-2008 20:47 Abramayan
Originally posted by Zm1y:
Блин, не стрелял ни из Хулигана, ни из ЭдГана ни из T-5. Только планирую перейти в ПЦП. Но в выборе между изделиями Эдуарда, Калибра и Демьяна, при прочих равных отдал бы предпочтение либо ЭдГану, либо Т-5. ИМХО.


Относительно cпи---ли - не надо грязи. Если бы не Михаил Калашников, пол мира бы воевало с немецкими ГэШками или Американскими Эмками, в лучшем случае.
ЗЫ: Как только накоплю достаточное колличество дензнаков РФ (что для сотрудника государственной конторы довольно сложно) не особо раздумывая приобрету НОВОГО Эдгана.

Простите, что то я не понял!
вы взяток не берете что ли совсем?
тогда зачем же вы на гос. службу пошли? смысл?

doommm
P.M. Ц
23-11-2008 23:28 doommm
Originally posted by zenon05:
Doo0000mmm

"Клаву" поменяй - клавиши западают.


Guns.ru Talks
EDgun
Теперь я "продаю" Хулиганы :) ( 2 )