Guns.ru Talks
EDgun
эдгановоды и мастера - выручайте с диагностико ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

эдгановоды и мастера - выручайте с диагностикой пациента!

KOSTASS
P.M. Ц
5-6-2008 10:12 KOSTASS
Костя, ты уж определись.. . Валера-молодец, мне по крайней мере всё разжевал-обьяснил,

-Костя, ты уж определись.. -с чем???

-Валера-молодец, мне по крайней мере всё разжевал-обьяснил,...

-УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ ЭДГАНОВОДЫ!!! МНЕ НЕ ЖАЛКО , ИНФОРМАЦИЯ НЕ СУПЕР-МЕГА _ЭКСТРА!!!!НО ЕСЛИ АРЧ НЕ ВЫЛОЖИЛ ЕЕ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ , ЗНАЧИТ ИМЕЛ НА ТО СВОИ ПРИЧИНЫ!!!!я считаю неполиткорректным прыгать через его голову...
-вот санчесу же все разжевал...
-постучитесь в ПМ , мож и вам помогут.. .

Zo
P.M. Ц
5-6-2008 11:26 Zo
Originally posted by KOSTASS:

-ежели Арч разрешит , расскажу , его авторское право перепрыгивать не могу , извините...

Уау, диджей! Эксклюзивная шайба наверное одевается на направляющую боевой пружины в ударнике.. ? И непозволяет пружинке при работе иногда цеплять за фрезерованные отверстия в торце ударника?

KOSTASS
P.M. Ц
5-6-2008 22:05 KOSTASS
Уау, диджей!

-???-
Zo
P.M. Ц
7-6-2008 12:07 Zo
Originally posted by KOSTASS:

-???-

Да ржу и стебусь я так. "Гыыыы!, еще подошло бы.
Нормально все, в общем

KOSTASS
P.M. Ц
8-6-2008 00:05 KOSTASS
Эксклюзивная шайба наверное одевается на направляющую боевой пружины в ударнике.. ? И непозволяет пружинке при работе иногда цеплять за фрезерованные отверстия в торце ударника?

-дык.. . шила в мешке...

с ув.

Arch
P.M. Ц
11-6-2008 16:07 Arch
Ржать и стебаться надо не над Костасом и мной, а сам знаешь над кем..
И это.. какие нафиг авторские права, во навыдумывали
KOSTASS
P.M. Ц
12-6-2008 00:00 KOSTASS
какие нафиг авторские права

-а почему бы и нет?! ;-)

RGrey
P.M. Ц
12-6-2008 17:50 RGrey
Мужики, ну, давайте, промеж себя решайте, ИНФУ ПО ШАЙБЕ, или- публикуйте, или - нет! :-)
KOSTASS
P.M. Ц
12-6-2008 23:44 KOSTASS
Мужики, ну, давайте, промеж себя решайте, ИНФУ ПО ШАЙБЕ, или- публикуйте, или - нет! :-)

дык вроде уже знатоки все рассказали :

-Эксклюзивная шайба наверное одевается на направляющую боевой пружины в ударнике.. ? И непозволяет пружинке при работе иногда цеплять за фрезерованные отверстия в торце ударника?-

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО(Арч мне письмецо запулил)

далее:

-пошел к токарю с прутком латунным , заказал шаебочек д.нар=13,5 д.вн. 9,6мм, он мне накрошил толщиной "как получится" , я выбрал потоньше , шлиф+полир и толщина стала 0,2...

процесс инсталляции описан Зо...

думаю , эффект достигнут благодаря свободному скольжению полированного торца пружины по полированной поверхности шаебочки, ну и плюс все остальное в УСМ сияет чистотой и полировкой + вроде грамотно смазал.

на сегодняшний день эффект сохраняется и не перестает радовать трофеями(седня запеченый вяхирь , на завтра пара витютней... )

Deek
P.M. Ц
13-6-2008 18:18 Deek
Коллеги, а никто не пробовал пружину боевую посадить свободно на винт регулировки? Ну чтобы она вращалась более свободно а не сидела плотно ?
KOSTASS
P.M. Ц
13-6-2008 20:57 KOSTASS
Коллеги, а никто не пробовал пружину боевую посадить свободно на винт регулировки? Ну чтобы она вращалась более свободно а не сидела плотно ?

-у меня вроде не плотно сидит пружина , после полировки вращается приятственно.

Deek
P.M. Ц
13-6-2008 23:50 Deek
-у меня вроде не плотно сидит пружина , после полировки вращается приятственно.

понял, спасибо, буду думать.. .

Zo
P.M. Ц
14-6-2008 13:08 Zo
Originally posted by Deek:
Коллеги, а никто не пробовал пружину боевую посадить свободно на винт регулировки? Ну чтобы она вращалась более свободно а не сидела плотно ?

Лучше не надо. Пружина не должна лететь за ударником, иначе стабильность работы ниже.


Guns.ru Talks
EDgun
эдгановоды и мастера - выручайте с диагностико ... ( 3 )