Guns.ru Talks
EDgun
Форум на edgun.ru

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Форум на edgun.ru

Alexandr 777
P.M. Ц
3-4-2008 23:05 Alexandr 777
Не работает. Выдает такое.. . У всех такая фигня или только у меня, с моим глючным компом?
click for enlarge 900 X 720 47,1 Kb picture

miksa
P.M. Ц
3-4-2008 23:21 miksa
У меня с 20-00 такая хрень, но вроде движения по востановлению начались.
SashaAn
P.M. Ц
4-4-2008 00:10 SashaAn
Админы в курсе, пытаются починить, пока не работает.. .
mamon
P.M. Ц
4-4-2008 00:35 mamon
Админы в курсе, пытаются починить, пока не работает.. .

Может вражины навредили
Grizzly1982
P.M. Ц
4-4-2008 00:36 Grizzly1982
Хостера фтоппку!
SashaAn
P.M. Ц
4-4-2008 01:02 SashaAn
Да не, там просто MySQL-база сервера рассыпается Фиг его знает, что за беда, но уже вроде как не в первый раз
DJEM
P.M. Ц
4-4-2008 01:05 DJEM
Народ.. собирайте обратно.. . душою мы с вами!!!
Hans
P.M. Ц
4-4-2008 05:52 Hans
движок все же сыроватый. Я его у себя тоже сначала воткнул, но вовремя одумался.
Jammer
P.M. Ц
4-4-2008 12:23 Jammer
база рассыпается поди из-за чьих-то шаловливых ручек, от этого и сообщения "бесследно" изчезают
SashaAn
P.M. Ц
4-4-2008 14:41 SashaAn
Originally posted by Jammer:
база рассыпается поди из-за чьих-то шаловливых ручек, от этого и сообщения "бесследно" изчезают

Ну да, а что, разве из этого кто-то делает какую-то тайну?

В среднем на форуме эдган. ру удаляется каждое второе сообщение.. . Оставляются только те, которые начинаются с "Хайль, Эдуард!" и заканчиваются "Нежно целую в разные места".. .

Все остальные сообщения - безусловно удаляются, предмодерируются и авторы неформатных сообщений (то есть без "хайль" в начале и без "целую" в завершении мессаджа) - банятся на 666 дней, без права просмотра форума.. .

кран
P.M. Ц
4-4-2008 17:29 кран
Originally posted by SashaAn:

Ну да, а что, разве из этого кто-то делает какую-то тайну?

В среднем на форуме эдган. ру удаляется каждое второе сообщение.. . Оставляются только те, которые начинаются с "Хайль, Эдуард!" и заканчиваются "Нежно целую в разные места".. .

Все остальные сообщения - безусловно удаляются, предмодерируются и авторы неформатных сообщений (то есть без "хайль" в начале и без "целую" в завершении мессаджа) - банятся на 666 дней, без права просмотра форума...

где смайлы? непривычно тебя читать без них. Самокритичненько так получилось, а жилы хватить забанить авторов постов с названием типа: "спасибо! теперь ЭТО у меня есть"! и ни один автор кроме пресловутой "дырки в резервуаре" не написал про текущие и натекающие редуктора. в нашей волости знаю 7 винтовок и у всех ремонтировали или меняли редуктора, на твоем форуме Не Одного текущего Редуктора, это отец называется замалчивание проблемы .кому от этого хорошо? никому не производству не пользователям. Гамовед вас научил как не надо делать, а вы не поняли и продолжаете восседать на облаке возомнив себя гурами или минимум сиренами сладкоголосыми.

SashaAn
P.M. Ц
4-4-2008 19:04 SashaAn
Список сообщений, в которых обсуждается "замена редуктора" - кто хочет, тот найдет поиском по форуму.. .

К чему банить за высказывание: "спасибо! теперь ЭТО у меня есть!" на форуме производителя? логика где?

Никакая проблема -не замалчивается, а решается.. . Если обсуждение идет без ругани и без оскорблений - welcome, обсуждайте косяки, требуйте замены изделия, гарантийного ремонта, вовзврата денег и все такое - никто никого не забанит, ничего не потрет и не закроет.. .

Только на личности переходить не надо, ок?

100РОЖ
P.M. Ц
5-4-2008 07:45 100РОЖ
Так. На личности пока что переходить не буду. Скажу следующее. Что на том, что на этом форуме сидеть стало весьма неприятно. Достоверной информации по поводу сроков производства винтовок ноль. Истерия ожидающих. Всплывающие косяки и вялое их обсуждение. Если бы сам в графике не был бы - на форумы бы не ходил, а так надо проверять, есть новости или нету.
Atark
P.M. Ц
5-4-2008 11:37 Atark
где смайлы? непривычно тебя читать без них. Самокритичненько так получилось, а жилы хватить забанить авторов постов с названием типа: "спасибо! теперь ЭТО у меня есть"! и ни один автор кроме пресловутой "дырки в резервуаре" не написал про текущие и натекающие редуктора. в нашей волости знаю 7 винтовок и у всех ремонтировали или меняли редуктора, на твоем форуме Не Одного текущего Редуктора, это отец называется замалчивание проблемы .кому от этого хорошо? никому не производству не пользователям. Гамовед вас научил как не надо делать, а вы не поняли и продолжаете восседать на облаке возомнив себя гурами или минимум сиренами сладкоголосыми.

Это фигня :-) Вот тут я попытался поднять проблему одного человека.. . Так вот, тот, который отнес винт к неавторизованому и неизвестному мастеру - доволен, а тот, который ремонтировался по гарантии - причем второй раз доволен. Почти.. . тк "течь он меньше стал гораздо" и он этим доволен !!! Думает о Варе теперь :-)
Блин! Мне ж хозяин местечковый запретил сюда ходить.. . Теперь хана - в Уругвае здороваться перестанут и анализы принимать в наказание.

Кстати, пост тот в "Сервисе" тоже прибили втихую, но это нормально уже.

"Достоверной информации по поводу сроков производства винтовок ноль. Истерия ожидающих. Всплывающие косяки и вялое их обсуждение."

Достоверной информации и не было никогда - единичные случаи получения вовремя. А вялое обсуждени - это нормально тк все одно снесут.

SashaAn
P.M. Ц
5-4-2008 21:41 SashaAn
Originally posted by 100РОЖ:
Так. На личности пока что переходить не буду.

Ну, хоть за это спасибо


Originally posted by 100РОЖ:
Что на том, что на этом форуме сидеть стало весьма неприятно.

И сейчас мы узнаем почему... .


Originally posted by 100РОЖ:
Достоверной информации по поводу сроков производства винтовок ноль.

А в этом форум виноват? Наверное, тут от производителя зависит на 100% (а также от его смежников и др.) Но причем здесь форум?

Originally posted by 100РОЖ:
Истерия ожидающих.

Ждут люди.. . Нервничают.. . Вполне понятно, что будут истерить, так как весна, стрелять хотца, а винта - нет.. . Обидно, согласен.. .

Ну а форум здесь причем? Что ты предлагешь - давить КАЖДОЕ сообщение ждуна или что? КАк это прекратить, какое твое мнение?


Originally posted by 100РОЖ:
Всплывающие косяки и вялое их обсуждение.

Косяки бывают разные.. . Мы все помним косяки с винтом 701, Карошлепа, если я ничег оне путаю - там обсуждение ВЯЛЫМ назвать нельзя.. . Как поступает проихзводитель? Производитель МЕНЯЕТ ВИНТ. Все, у Карошлепа - все стреляет, он всем доволен (по последним данным).. . Конечно, ситуация непрятная, - но она ведь решалась и решилась?


Originally posted by 100РОЖ:
Если бы сам в графике не был бы - на форумы бы не ходил, а так надо проверять, есть новости или нету.

Хозяин - барин Хочешь - ходи, не хочешь - не ходи

100РОЖ
P.M. Ц
6-4-2008 07:10 100РОЖ

А в этом форум виноват? Наверное, тут от производителя зависит на 100% (а также от его смежников и др.) Но причем здесь форум?

Какая разница кто в этом виноват, мне не по рангу виновных искать - разбирайтесь сами, мне результат нужен.
Ждут люди.. . Нервничают.. . Вполне понятно, что будут истерить, так как весна, стрелять хотца, а винта - нет.. . Обидно, согласен.. .

Ну а форум здесь причем? Что ты предлагешь - давить КАЖДОЕ сообщение ждуна или что? КАк это прекратить, какое твое мнение?

Я тоже жду и тоже нервничаю. 4 дня до 1/2 года. Форум причём? Да собственно не при чём, только форум место публичного общения производителя и потребителя, превратился в место общения потребителей, которые выясняют между собой отношения по поводу и без него. Прекратить это.. . Да можно и не прекращать, будет больше времени у производителя для информирования потребителей о состоянии дел - будет меньше всякой фигни.

Мы все помним косяки с винтом 701, Карошлепа, если я ничег оне путаю - там обсуждение ВЯЛЫМ назвать нельзя...
Это была весьма оживлённая ветка, но, несколько неконструктивная, до приезда Эдуарда. Эдуард на форуме есть - всё идёт нормально, Эдуарда нет - начинается фигня и истерия (в том числе и с моей стороны, надо признать), только я реже выливаю помои на страницы форума.

Хозяин - барин Хочешь - ходи, не хочешь - не ходи
Вынужден ходить, чтобы следить за состоянием дел. Деньги вложены - хочется отдачи.

SashaAn
P.M. Ц
6-4-2008 16:30 SashaAn
100РОЖ,

так, может, поменьше надо истерить и помои выливать? Это не к тебе, это ко всем участникам.. . Ничем принципиально истерия не поможет в продвижении очереди.. . Только отнимает время и энергию, которые могли бы быть пущены в работу...


Alexandr 777
P.M. Ц
7-4-2008 23:56 Alexandr 777
Друзья!,хватит сратся уже!Форум заработал. Тему удалять сам не буду, пусть Эдуард решает.. .
Эдуард
P.M. Ц
8-4-2008 11:26 Эдуард
Originally posted by Alexandr 777:
Друзья!,хватит сратся уже!Форум заработал. Тему удалять сам не буду, пусть Эдуард решает...

Не нужно удалять, порезвились ребятки, мы еще раз увидели, кто есть кто. Пусть висит, как хороший пример того, что любую мысль можно довести до абсудра, как из технической проблемы, можно вывести какие то политические выводы.

Mitya
P.M. Ц
9-4-2008 21:38 Mitya
Во куда забрел: http://edgan.ru/index.htm?s=пистолет
miksa
P.M. Ц
9-4-2008 23:58 miksa
Originally posted by Mitya:
Во куда забрел: http://edgan.ru/index.htm?s=пистолет

Говориться Эдган, а пишется Edgun.
Но все равно, ребята смекалистые!

Guns.ru Talks
EDgun
Форум на edgun.ru