Guns.ru Talks
EDgun
Видеонаблюдение. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видеонаблюдение.

Hakoo
P.M.
15-7-2008 13:57 Hakoo
Giant Tao - ДЕБИЛ!! ябы тебя за такое вслед за котом отправил...
домашнее животное это не ворона.. . ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ!!
Эдуард
P.M.
15-7-2008 14:36 Эдуард
Originally posted by Hakoo:
Giant Tao - ДЕБИЛ!! ябы тебя за такое вслед за котом отправил...
домашнее животное это не ворона.. . ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ!!

Домашнее животное дома живет, с ним хозяева гуляют. А кошаки, которые по подъездам шарятся, номинально числясь домашними -- нафиг, нафиг, увидел бы, что гадит мне под дверь, тоже бы завалил без зазрения совести.

Wop
P.M.
15-7-2008 15:20 Wop
Originally posted by Hakoo:
.. . ЭТО ЧЛЕН....

+1
Если неоднократно и уговоры не помогли, то такую меру считаю оправданной. Членство не имеет сюда никакого отношения.

У нас в подъезде один парень когда бухает собаку выпускает, типа иди погулять сама. Она сама по лестнице спускается, ждет когда откроют дверь домофона, так же возвращается. Если человеку лень выйти из дома и прогулять животное, значит оно ему не нужно.

p/s

Эдуард, не забудь рассказать как прошел разговор с Колей и как он встал на путь исправления.

Demetriu$
P.M.
15-7-2008 15:38 Demetriu$
Originally posted by Giant Tao:

этот жирный соседский урод как раз присел на мою постилку с намереньем посрать или поссать не стал выяснять ,надоело мне все это и я взял ствол и в упор прям в голову всадил пулю ,на руку пакет и в мусоропродок спустил остатки этого сыкуна и пол быстренько помыл )))) Может жестоко но теперь подстилка сухая ,запаха в комноте как общественного туалета нет и поночам не орет в подьезде !


молодца
Wop
P.M.
15-7-2008 18:10 Wop
Originally posted by Demetriu$:

молодца

молодцом, ... и вы молодцом, .... все молодцом (с.) "Хэнкок",

Giant Tao
P.M.
15-7-2008 19:43 Giant Tao
ябы тебя за такое вслед за котом отправил...
домашнее животное это не ворона.. . ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ!!

Плевал я на твое мнение ! главное теперь под дверми сухо и поночам не орет, интересно член семьи а что же они его на ночь всегда выгоняют и кормили только на лестницной клетке, днем только малая приходя сним игралась и потом его выпроваживали на улицу ! хе что дворовой !

Giant Tao - ДЕБИЛ!!
И знаете насчет этого я вам скажу вы Хам, если вам нравится запах мочи кота под дверми заведити дома кошку и по весне с вдохновением наслаждайтесь ибо вашу дверь обметят все местные коты ,и запах будет как обественном сортире !И хамить не знакомому человеку ,вы себя не в лучшем свети выставили !

P.s отмечу после пропажи так сказать кота пол подьезда вздохнула он мочился не только на моей подстилке !

ZveroBoyer
P.M.
15-7-2008 20:09 ZveroBoyer
Originally posted by Hakoo:
Giant Tao - ДЕБИЛ!! ябы тебя за такое вслед за котом отправил...
домашнее животное это не ворона.. . ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ!!

А уж если животное член семьи, то эта семья ОБЯЗАНА заниматься его воспитанием и принимать все меры по устранению тех безобразий, которые он творит. Дома пусть держат.

blacksmith
P.M.
15-7-2008 21:31 blacksmith
Угу.. . и больных детей-отказников тоже к стенке, пенсионеров, чего уж там, давить.
Jammer
P.M.
16-7-2008 10:05 Jammer
Originally posted by blacksmith:
Угу.. . и больных детей-отказников тоже к стенке, пенсионеров, чего уж там, давить.

детей отказников лудше ф питомник сдать, но если тебе уже и пенсионеры на коврик гадят, то следует задуматься, может это с тобой чего нетак? )))

Double_B
P.M.
16-7-2008 12:37 Double_B
Да уж.. . Эдуард, похоже, бабулю уж шибко напугал.. . Думаю, что она просто "заховает" внучка (якобы уехал в деревню или еще куда к родственникам)и больше он, боясь возмездия, в этом подъезде никогда не появится. С другой стороны, проблема-то все равно пришла к логичному завершению. Хотя ткнуть его носом в любимые углы не мешало бы...

Эдуард
P.M.
16-7-2008 14:26 Эдуард
Пока ситуация в процессе решения. Жду отмашки от ментов, они должны мне дать официальный ответ на мое заявление. После этого я печатаю листовки в подъезде, где сообщаю жильцам о засранце (сука, позорит знаменитую фамилию, Дегтярев). И уже договорился с местным ТВ, сделают сюжет по проблеме грязных подъездов, в сюжет, в тему, впихнут рассказ о самостоятельной инициативе граждан по наведению порядка (установка видеонаблюдения в подъезде) и покажут этот ролик и сообщат данные этого урода, все будет вполне официально, на основании ментовской бумаги, сообщат и о наказании. Колю еще не видел, я и сам там не живу, но и он, похоже, перестал появлятся там. Увижу еще...

Из 36 квартир уже 20 выразили желание скинуться на домофон. Я под это дело подтянул свою фирму, мы поставим домофон и металлическую дверь. Все удовольствие на подъезд обойдется в 45 тысяч рублей. Домофон с трубкой, кто захочет видео -- плюс 3 000 рублей, будет видео, в самой консоли камера по умолчанию. Кто не сдаст деньги -- 2 брелка на квартиру в зубы и свободны. В подъезд поставлю еще одну камеру, с видом на дверь, если "брелочники" вздумают ломать оборудование. А это уже совсем другая статья -- ущерб более 2 000 рублей и зона начинает маячить впереди вполне реально (недавно посадили двух мудаков на 5 и 3 года, которые у меня со стройки умыкнули аллюминивую лестницу) Собираем с квартиры по 1 500 рублей. Если денег получится больше -- вышибим кирпичи из окон в подъезде, и поставим новые рамы со стеклами. Будем постепенно приводить все в порядок. Так, что нет худа без добра!

кран
P.M.
16-7-2008 15:31 кран
Мальчик Коля просто безотцовщина и невоспитанный, он вовсе может быть и не уродом а и вовсе антифашистом! Возьми его на производство собирать матадоры! он исправится!

Эдуард
P.M.
16-7-2008 15:39 Эдуард
Originally posted by кран:
Мальчик Коля просто безотцовщина и невоспитанный, он вовсе может быть и не уродом а и вовсе антифашистом! Возьми его на производство собирать матадоры! он исправится!

Хрен там! У него есть отец, учился в одном классе с моим соседом! Вполне прилично одет, просто в голове у него спиралька стряхнулась, наверное, при рождении. Но из армейского опыта я знаю, что людей даже со стряхнутой спиралькой можно заставить делать то, что нужно делать и не делать того, что не нужно -- пиздюлина великая вещь в деле управления людьми! А брать такого на работу -- нафиг, нафиг, с его то головой!

кран
P.M.
16-7-2008 15:48 кран
в 90е большой популярность пользовался кузовной и малярный автосервис где работали психические, помятости выводили в "ноль" -трудолюбивые! за миску супа по 12 часов шкурили )
Эдуард
P.M.
16-7-2008 15:57 Эдуард
Originally posted by кран:
в 90е большой популярность пользовался кузовной и малярный автосервис где работали психические, помятости выводили в "ноль" -трудолюбивые! за миску супа по 12 часов шкурили )

У меня нет такого опыта

Arch
P.M.
16-7-2008 17:14 Arch
Originally posted by Эдуард:

У меня нет такого опыта

У тебя опыт круче.. я долго и шумно удивлялся, когда в воскресенье вместо того, чтобы официально ехать на природу жрать/бухать, вся контора строем пришла в цех и начала работать.. трава, видите ли, мокрая с утра была Проснуться в обед, как я, никто не догадался

Эдуард
P.M.
16-7-2008 17:20 Эдуард
Originally posted by Arch:

У тебя опыт круче.. я долго и шумно удивлялся, когда в воскресенье вместо того, чтобы официально ехать на природу жрать/бухать, вся контора строем пришла в цех и начала работать.. трава, видите ли, мокрая с утра была Проснуться в обед, как я, никто не догадался

Ну я же никого не бью, ты же видел, все по любви

KDmitry
P.M.
17-7-2008 02:29 KDmitry
Садомазо?!!
blacksmith
P.M.
17-7-2008 03:26 blacksmith
Originally posted by KDmitry:

Садомазо?!!

Просто мазо, Эдуард ведь не садист.

koller
P.M.
17-7-2008 10:39 koller
В тему цитата из самообороны:



Встречаю утром соседа, идёт в очках затемненных, что случилось рассказывает.

Возвращался сынок его поутру домой с дискача, перед домом стоит Мерседес наглухо затонированый, ну парнишка навеселе осмотрелся утро (5 утра)достал прибор и давай мочится на решетку радиатора.

стеклоподъёмник опускается и из окошка появляется рука и манит мальчика ну этот дурик и подошел, удар, свет погас.

Звонок соседу утром он просыпается (сынок вернулся не открыть самому)подходит к двери открывает (не спросил кто там) удар в нос оба глаза, звёзды вокруг упал, помогли встать.

Двое один подал соседу руку поднял его у второго на плече тушка сына, первый объяснил ситуацию должен мол 50 000 вот



punxnotdead
P.M.
8-8-2008 10:31 punxnotdead
Эдуард, чем история закончилась в итоге?)
или еще не закончилась?
кран
P.M.
8-8-2008 11:52 кран
Эдуард, ненадо так жестко с пацанчиком поступать. Он болен просто.
Becket
P.M.
8-8-2008 13:27 Becket
Мда, мне повезло видно - сосед адекватный. Хоть и тусит он с товарищами в подъезде, но не шумят и мусор за собой убирают.
Arch
P.M.
8-8-2008 13:42 Arch
Originally posted by кран:

Эдуард, ненадо так жестко с пацанчиком поступать. Он болен просто.


То есть ему можно больше, чем тем, кто не болен?

Но это риторический вопрос.. Я хотел сказать о том, что любую скидку оплачивает кто-то другой из своего кармана.

Антониус
P.M.
8-8-2008 16:56 Антониус
Мальчик-Коля определенно с головой не дружит.

А вот на машину камеру таки стоит направить, на случай если он уперто-мстительный.

КЕЙДЖ
P.M.
9-8-2008 15:25 КЕЙДЖ
да попал суды не пожалел что прочитал всё, очень интересно , нет однозначно колю вывезти за город и постращать пусть яму выкопает и сказать что всё коля своё ты отписил , потом его немного пожалеть и дать второй шанс и намекнуть что яма то всегда ждёт его в случае обострения энуреза ,если сильно не напугать его до (животного страха) так и будет гадить . самому это лучше не делать а то он ещё заяву киданёт. попросить друзей прокатится с колюшкой
Эдуард
P.M.
21-8-2008 00:16 Эдуард
Получил официальный ответ из милиции, а до этого неофициальный звонок. Итак, как я и предполагал, мальчик Коля не просто малолетний придурок, такое, что он делал никакому просто придурку в голову не придет -- он на самом деле состоит на учете и в комиссии по делам несовершеннолетних и на учете у психиатора. Тетенька из милиции, когда разговаривала со мной по телефону особенно настаивала на том, что его бить бесполезно -- один хрен ничего не поймет. Провели беседу с ним и его папашкой. Но дело не закончено, будет слушание на коммиссии по делам несовершеннолетних. Я настаиваю на том, чтобы дали штраф (в Карелии теперь за это есть в АК статья -- от 300 до 1 000 рублей штрафа )

В подъезде стало чисто, удивительно, что ЖК службы как то оперативно выломали все кирпичи, которыми были заделаны окна в подъезде и вставили стекла, так, что теперь в подъезде гораздо светлее, может быть им стало стыдно, что на видеорегистратор подъезд снимается в таком виде? Уборщица теперь моет все очень тщательно, по крайней мере могу судить по своему этажу, не знаю как на других. Мальчика Колю я больше не вижу и надеюсь, что еще долго не увижу. На следующей неделе устанавливаем домофон и металлическую дверь.

Пока такие итоги

КЕЙДЖ
P.M.
21-8-2008 16:16 КЕЙДЖ
чтоб отучить мальчика костю писить в подъезде понадобилось 6 месяцев ,мне бы хватило 15 минут ,а то что бить бесполезно не скажи это как бить и куда ,Эдуард мне кажется ты спецально тянул время, может тебе чесная борьба даже нравилась
Эдуард
P.M.
21-8-2008 19:40 Эдуард
Originally posted by КЕЙДЖ:
чтоб отучить мальчика костю писить в подъезде понадобилось 6 месяцев ,мне бы хватило 15 минут ,а то что бить бесполезно не скажи это как бить и куда ,Эдуард мне кажется ты спецально тянул время, может тебе чесная борьба даже нравилась

Видишь ли, просто бить по подозрению -- не совсем правильно. Поймал бы на месте -- разумеется бы не удержался. В данном же случае на его счастье сработало и то, что я видел это лишь по видео, что я не сразу его нашел после этого и так далее. Поэтому и принял решение попробовать сделать что-то по закону. Пока получилось -- подъезд чистый.

КЕЙДЖ
P.M.
21-8-2008 20:22 КЕЙДЖ
Originally posted by Эдуард:

Пока получилось -- подъезд чистый

ну тогда чтоб так и осталось удачи в борьбе с писюнами
Arch
P.M.
22-8-2008 04:17 Arch
Originally posted by Эдуард:

сработало и то, что я видел это лишь по видео, что я не сразу его нашел после этого и так далее.


Ага, мы тебя втроем за руки держали (это про "так далее")
но некий результат достигнут, и это хорошо (с)
Эдуард
P.M.
22-8-2008 11:21 Эдуард
Originally posted by Arch:

Ага, мы тебя втроем за руки держали (это про "так далее")
но некий результат достигнут, и это хорошо (с)

Вот так и создаются мифы! Я ж был совершенно спокойный и адекватный!

Crezy
P.M.
1-9-2008 18:04 Crezy
По поводу видеонаблюдения! Вот мне кажется очень интересный вариант logitech.com
Crowkiller
P.M.
28-9-2008 21:59 Crowkiller
Прекрасно!
maff
P.M.
1-10-2008 15:33 maff
Немного юмора. Боянчег.


__________


Объявление в лифте:
<Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация>

Чуть ниже - фломастером:
<Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя>

<Петя, ты мудак. Более того - ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу. >

<Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя. >

<Господа, к кому приходит этот сцыкун?>

<К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?>

<Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый. >

<гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи. >

<Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а.. >

<Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?>

<Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит. >

<О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?>

На новом листе

<Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было. >

<+1>

<+1>

<+1>

<+1>

<Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя. >

<Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация. >

<А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя. >

<А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация>

<Ага. Так я вам и дался на слаб.... . >

<Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?>

__________

jet-set
P.M.
5-11-2008 02:27 jet-set
Приветствую, Эдуард. Всё как у Вас было у меня в подъезде один-в-один, как и во многих других подъездах страны. Идёшь, утром, вечером, один хрен - нОссано в промежутке между первым и вторым этажём. Подобные безобразия, ровно как и пЕсдёж лампочки из тамбора, продолжались до постановки домофона на подъезд нашего многострадального дома. Идеи о постановке secure video, посещали регулярно, к сожалению пока не воплотились, вроде как всё ок стало. А видео у Вас неплохое получилось. Вообще неплохо получается когда подобного хулигана пристёгивают к батарее наручниками люди в масках, обоссывают(чтоб вкурил за что), брызгают на член перцовым аэрозолем(шок вполне подойдёт), и отвязываю от батареи его уже сантехники, неспешно подоспевшие, будучи вызванными жильцами. Впоследствии, что неплохо, распространяются слухи о нехорошем и подъезде.

Сергей Александрович
P.M.
12-11-2008 01:09 Сергей Александрович
Эдуард-красавчик!Не стал закрывать глаза и делать вид что ничего плохого не происходит, а взял и навел порядок. И если все мы не будем закрывать глаза и делать вид что ничего плохого вокруг нас не происходит, а последуем его примеру жить нам в нашей стране станет гораздо лучше.
Caramba
P.M.
13-11-2008 14:30 Caramba
Системы видеонаблюдения от простых без записи, до компьютерных систем видеонаблюдения и систем с видеорегистраторами, Вы можете пробрести в фирме "ЭлектроСвязьМонтаж Центр". Бесплатный выезд менеджера для консультации. Гарантия. Сервисное обслуживание. Обращайтесь к нам!

И тут уже рекламу вывешивают! К чему катится этот раздел?
dizel-xp
P.M.
13-11-2008 15:16 dizel-xp
Достали спамеры
Кайнын
P.M.
8-3-2009 22:51 Кайнын

Guns.ru Talks
EDgun
Видеонаблюдение. ( 3 )