Guns.ru Talks
EDgun
Открыт для общего доступа форум по Велесу. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открыт для общего доступа форум по Велесу.

Вредный тип
P.M. Ц
24-1-2008 22:16 Вредный тип
Originally posted by Эдуард:

Саш, не совсем понял. Если ты про сайт ЭДгана -- да, это сайт продаж, для тех, кто еще определяется. А вот форум на нем это для тех, кто уже выбрал и определился.

Хм, а как определиться, если не видишь, чего продают?

Эдуард
P.M. Ц
24-1-2008 22:19 Эдуард
Originally posted by Вредный тип:

Хм, а как определиться, если не видишь, чего продают?

То, что продается -- есть на сайте. Как только пистолет будет готов к продажам -- он появится на сайте. Продавать то нечего -- кому интересно, что же там будет предложено в продажу через месяц -- для них открыват ветка на форуме.

Вредный тип
P.M. Ц
24-1-2008 22:23 Вредный тип
Айяяй.
Сам себе противоречишь. Про Велес.
Эдуард
P.M. Ц
24-1-2008 22:28 Эдуард
Originally posted by Вредный тип:
Айяяй.
Сам себе противоречишь. Про Велес.

В чем противоречие?!

Вредный тип
P.M. Ц
24-1-2008 22:45 Вредный тип
Originally posted by Эдуард:

То, что продается -- есть на сайте. Как только пистолет будет готов к продажам -- он появится на сайте.


Originally posted by Эдуард:
По получении деталей на сборку я рассылаю письма по базе адресов из своего графика о возможности приобрести пистолет в ближайшее время.
40 пистолетов уйдут ПЕРВЫМ 40 выразившим желание его купить. Первых будут определять банально -- по времени получения письма у себя на компьютере (почта проверяется в автоматическом режиме ежеменутно).

Заметь, по получении деталей, а не когда всё будет собрано и проверено.
Как народу принимать решение, не видя, что ему предложили?

Эдуард
P.M. Ц
25-1-2008 00:44 Эдуард
Originally posted by Вредный тип:

Заметь, по получении деталей, а не когда всё будет собрано и проверено.
Как народу принимать решение, не видя, что ему предложили?

Денег же я не беру за это После получения деталей через 2 дня я уже смогу вывесить фото готовых пистолетов.

Вредный тип
P.M. Ц
25-1-2008 08:52 Вредный тип
Ещё раз говорю.
Ты решил, что пистолеты получа те, кто ПЕРВЫМИ напишет тебе о согласии.
Тоесть тут и 2 дня - много.
Что теперь, заказывать на "авось, потом разберёмся"?
Эдуард
P.M. Ц
25-1-2008 09:58 Эдуард
Originally posted by Вредный тип:
Ещё раз говорю.
Ты решил, что пистолеты получа те, кто ПЕРВЫМИ напишет тебе о согласии.
Тоесть тут и 2 дня - много.
Что теперь, заказывать на "авось, потом разберёмся"?

Почему потом разберемся?! Для того, чтобы разбираться сейчас открыт форум по Велесу. Кому действительно интересно и думает купить -- идет, смотрит, читает, принимает решение. На вопросы, которые там задают, я дисциплинировано отвечаю. Вроде бы все нормально.

По поводу первыми напишет -- я был неправ. Меня запугали всякими ботами, отвечающими на мыло и так далее. Поэтому, опять же предварительная версии, собираю заявки на пистолет в течении какого-то разумного срока (неделя -- две недели). Все заявки вносятся в лист. Потом делаются бумажки с именем и мылом. И на соревнованиях владельцев ЭДганов, в Москве, победитель, который уже получит серийный пистолет, просто вытаскивает 40 бумажек, определяя тех, кому уходят пистолеты из первой партии. Если выпадет кто-то, кто будет на соренованиях и у него будут с собой деньги -- я постараюсь часть пистолетов привезти с собой -- отдам сразу на месте.


Guns.ru Talks
EDgun
Открыт для общего доступа форум по Велесу. ( 2 )