Guns.ru Talks
  EDgun
  Не поймите, что хвастаюсь ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не поймите, что хвастаюсь    (просмотров: 7165)
 версия для печати
Forrest Gump
posted 24-1-2008 14:22    
quote:
Вот бл.. дискуссия охрененная получилась. Аффтар --- 380 ACP это не патрон 9х18 ПМ. Епть.

Специально перечитал весь пост - я НЕ ПИСАЛ что эта гильза от ПМ :-)

АМАДЕУС
posted 4-2-2008 18:48    
quote:
Originally posted by алхимик:

Тык я спокоен... Вон острелялся, но скажу чесно - для себя такой результат получил впервые. Так и не возьмус орать, что - так и будет...
Хотя из мр512 при свидетелях на 90 м 5 из 5 в бутылку попадал)

помне так на 50 попасть в гильзу от пм из хорошего эдгана и с хорошим прицелом не трудно
силно не напрягаясь из 10 выстрелов из Т4 с 24 кратным прицелом в 10 волпошной меншени точно попаду
т4 и эдган вобщемто равны есть знакомуе с эдгана на 70 метрах попадающие в гильзы от мелкана но человек сразу оговаривался так стреляют у нас в городе из 15 эдганов тока 2 имено не стрелки а винтовки может со стволом удачно получилось меня сомнение терзали о способности пробить гильзу
специално из ппп вайраух 97 на 50 пм гильзу збил с первого выстрела тока она сука улетела внишу вниз попадать на полтиник в гильзу в тире без ветра это не очень трудно
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  EDgun
  Не поймите, что хвастаюсь ( 8 )
guns.ru home