Guns.ru Talks
EDgun
эдган в кино

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

эдган в кино

Шушик
P.M. Ц
25-12-2007 21:52 Шушик
Привет всем. У нас на Украине сейчас идет кино Черный снег. сегодня прихожу в универ, а мне друзья говорят типа приколись там эдган такой как у тебя показывали. только что батя пришел тоже говорит на работе рассказывали что вчера показывали в кино эдган. только дырки в цевьё они не успели посчитать. свет выключили. было бы неплохо проверить, у вас в России есть такой сериал? ато в агент национальной безопасности тоже показывали черта с дианой 350 бегал весь фильм. если что ... . дико извиняюсь. пишу с мобилы, на ошибки не смотрите.
Донецк
Shanson
P.M. Ц
26-12-2007 00:23 Shanson
Баян!
На эдгановском форуме уже вовсю обсуждают. Даже Эдуард прокоментировал! грит, так оно и должно всё быть.
Шушик
P.M. Ц
26-12-2007 02:50 Шушик
нууу до нас хохлов пока ваши сериалы дойдут
алхимик
P.M. Ц
26-12-2007 23:19 алхимик
надо в рекламу соков ещё турнуть эдган, типа ах как звездато сбить эдганом яблочко с яблони, ну и ессесно публичный расстрел воров сворой по всем законам шариата.
Вечно ваш.. .
sanchez
P.M. Ц
28-12-2007 05:52 sanchez
охренеть. Алхимик в своём репертуаре!
алхимик
P.M. Ц
28-12-2007 21:42 алхимик
ну ачо, а на шеи расстрельным повесить таблички с номерами спизженных эдганов
sanchez
P.M. Ц
29-12-2007 09:21 sanchez
Футурама-ты в гестапо не служил?
GvozD
P.M. Ц
31-12-2007 16:24 GvozD
Дед служил в СС а у внука Мерседес
Лучше какую нибудь рекламу в стиле дезиков AXE забабахать: типа сидит чел, вылизывает мурку ап, вместо баллистола пшикает на ватку дезиком и в комнату заходит брюнеточка с 5-м номером под мокрой маечкой и торжественно вручает Эдган
madmax
P.M. Ц
17-1-2008 17:21 madmax
Буч
P.M. Ц
31-1-2008 11:55 Буч
Это - однозарядный снайперский булпап(шавкахантер) под натовский патрон. Резервуар используется для хранения стреляных гильз, чтоб без палева. То ли наоборот, там можно шприцы с обездвиживающим раствором числом до сотни иметь, а переключение пуля-шприц осуществляется одним движением, - убираешь пулевой Эдган в чехол и достаешь из багажника на шприцах. Или там ручку какую-то надо повернуть. Это мне Эдуард рассказал еще прошлой весной, но инет был плохой, пропускал буквы и я всего не понял. Сделано по заказу коммунальной службы. Простым смертным девайс недоступен - а то шприц в палец, и ага - даже в "03" не позвонить.

Эдуард
P.M. Ц
31-1-2008 14:14 Эдуард
Originally posted by Буч:
Это - однозарядный снайперский булпап(шавкахантер) под натовский патрон. Резервуар используется для хранения стреляных гильз, чтоб без палева. То ли наоборот, там можно шприцы с обездвиживающим раствором числом до сотни иметь, а переключение пуля-шприц осуществляется одним движением, - убираешь пулевой Эдган в чехол и достаешь из багажника на шприцах. Или там ручку какую-то надо повернуть. Это мне Эдуард рассказал еще прошлой весной, но инет был плохой, пропускал буквы и я всего не понял. Сделано по заказу коммунальной службы. Простым смертным девайс недоступен - а то шприц в палец, и ага - даже в "03" не позвонить.

Нифига подобного! Труба под стволом это шнековый магазина на 50 патронов! Сделано специально по заказу спецслужб, они пруться от количества выстрелов и от габаритов

А вот отсюда я слизал идею шнекового магазина:


click for enlarge 800 X 720 110,1 Kb picture

madmax
P.M. Ц
1-2-2008 12:00 madmax
что то у вас на заднем плане логотип Эдгана какой-то странный
Эдуард
P.M. Ц
1-2-2008 13:01 Эдуард
Originally posted by madmax:
что то у вас на заднем плане логотип Эдгана какой-то странный

Дык, мы же русские фашисты На самом деле отношени к свастике у меня нейтральное, это обычный солярный символ. Если уж и заморачиваться на этом, то пятиконечная звезда принесла русскому народу страданий и смертей много больше чем свастика.

vovik541304
P.M. Ц
1-2-2008 13:29 vovik541304
Originally posted by Эдуард:

Нифига подобного! Труба под стволом это шнековый магазина на 50 патронов! Сделано специально по заказу спецслужб, они пруться от количества выстрелов и от габаритов

А вот отсюда я слизал идею шнекового магазина:


forum.guns.ru

Бизонмля.. .

Guns.ru Talks
EDgun
эдган в кино