Guns.ru Talks
EDgun
Про неприятность с магазином. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про неприятность с магазином.

Саня Батарейкин
P.M. Ц
27-12-2007 17:56 Саня Батарейкин
Если вдруг я чего пропущу .. . вы потом вывесите фотку повешенных на площади пидорасов, которые это сделали. Я не то чтобы кровожадный, но воровать не хорошо !
Антониус
P.M. Ц
27-12-2007 19:00 Антониус
Я только не очень понимаю, почему слева от названия темы смайлик веселый и в очках?
2Vic
P.M. Ц
27-12-2007 19:03 2Vic
Originally posted by Jaguars:

А не пробовал обратиться за помощью к ясновидящим, гадалкам.

Кому то этот вариант покажется смешным, но он реально работает !!!

Мне лично этот вариант кажется просто глупым.

Jaguars
P.M. Ц
27-12-2007 19:09 Jaguars
Originally posted by 2Vic:

Мне лично этот вариант кажется просто глупым.

Ты думаешь сидеть сжав кулаки, скрипя зубами и отписываясь в инете о том что будет с гопниками в случае их поимки лучше? Или надеяться на ментов?
Я просто, посоветовал Эдуарду то, что сделал бы сам, не дай бог у меня такое случись.

Air Shoot
P.M. Ц
28-12-2007 00:14 Air Shoot
да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали.. . уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???
2Vic
P.M. Ц
28-12-2007 05:39 2Vic
Originally posted by Jaguars:

Ты думаешь сидеть сжав кулаки, скрипя зубами и отписываясь в инете о том что будет с гопниками в случае их поимки лучше?


1. Вежливые люди не тыкают незнакомцам.
2. Не видел, чтобы Эдуард сидел сжав кулаки и срипел зубами. Поэтому прокомментировать не могу. Наверное, Вы видели, раз по теме так конкретно выражаетесь?


Или надеяться на ментов? Я просто, посоветовал Эдуарду то, что сделал бы сам, не дай бог у меня такое случись.


Как говорится, кто на что учился. Если у Вас ничего, кроме гадалок не срослось, то это не значит, что у Эдуарда все так же скудно.
2Vic
P.M. Ц
28-12-2007 05:42 2Vic
Originally posted by Air Shoot:

да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали.. . уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???


Занятен интерес к расследованию дела. Ненавязчивый такой. Уж не надеетесь ли, что Эдуард здесь будет для всех конкретику решения вопроса расписывать?
Air Shoot
P.M. Ц
28-12-2007 17:14 Air Shoot
Originally posted by 2Vic:

Занятен интерес к расследованию дела. Ненавязчивый такой. Уж не надеетесь ли, что Эдуард здесь будет для всех конкретику решения вопроса расписывать?


Сопереживаю, хочу чтобы всё быстрее закончилось в лучшую сторону. Искренне надеюсь что найдут украденное
2Vic
P.M. Ц
28-12-2007 20:49 2Vic
Originally posted by Jaguars:

1. В интернете не принято выкать


Сдается мне, что с обоснованием за весь интернет у Вас слабина будет.


2.Я имею в виду не только Эдуарда.


А тема-то вполне конкретная. Есть конкретика, а есть пустой треп.


Я попробовал предложить хоть что то, да, я сразу сказал что это кому то покажется глупым.


Вы это повторили уже второй раз. Стало быть, Ваши слова, как глупость, воспринимают не впервые?


Ты явно даун, если такое пишишь к мнению предсказаний (теми же гадалками, ясновидцами, бабками)


Сомневаюсь, что Вам известно значение слова "даун". А потому сочту его за такой же Ваш путой треп, как и прочий.


прислушивались даже лидеры государств.


Лично видели? Доказать сможете?

Originally posted by Jaguars:

... я вовсе не крут, я просто Рэмбо


Если тока клавиатурный.
алхимик
P.M. Ц
28-12-2007 21:45 алхимик
Originally posted by Air Shoot:
да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали.. . уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???

а тебе не кажется, что самобичивание не в моде?

2Vic
P.M. Ц
28-12-2007 23:39 2Vic
Originally posted by Jaguars:

2Vic иди нах...


Видно пана по халяве. Предлагаешь пойти туда, где сам постоянно находишься? Не пойду, т.к. по природе я натурал.


Давай лучше пообщаемся в ПМ, если хочешь, даун.


Ввиду сомнений в традиционности твоей ориентации, общаться с тобой западло. Да еще в привате, зашквариться можно.

Jaguars
P.M. Ц
29-12-2007 13:31 Jaguars
Я потёр, всё своё, что не по теме .
2Vic
P.M. Ц
29-12-2007 14:32 2Vic
Гадалок везде стирай! Тогда дело замнем, и я выведу "уборочную технику".
gammer
P.M. Ц
29-12-2007 15:13 gammer
Originally posted by Air Shoot:

да блин, словить, отпинать так, чтобы почки с печенью высрали.. . уроды комнатные. как там кстати расследование идёт ???

давным давно.. . в древнем риме, если кого то обносили, или воровали кошель с золотыми(или чем там... ),считалось что в этом виноват сам потерпевший, так как он позволил этому быть и не предусмотрел данной ситуации.

это я так, как говорится, для размышления...
а тут многие пишуть ПОРВЕМ НАЙДЕМ РАЗОРВЕМ И НАКАЖЕМ...
честное слово, как дети малые. да никого вы к сожалению не найдете и не накажете. винтовки-да скорее всего в каком либо виде и всплывут. а люди-нет

действия производителя по этому вопросу я коментить не буду. незачем тут мне флудить.. .

все мое имхо.

Jaguars
P.M. Ц
29-12-2007 15:59 Jaguars
Эдуард, что думаешь по поводу моего предложения?
Есть ли какие новости от ментов (если это не повредит ходу расследования)? Мы всё таки переживаем.
2Vic
P.M. Ц
29-12-2007 19:36 2Vic
Чего к Эдуарду пристал? Ты к гадалке сходи, она тебе все интересующее враз скажет, сам же тер, что реально помогает. :о)
2Vic
P.M. Ц
29-12-2007 19:37 2Vic
Originally posted by Old_Rat:

а почему никому не пришло вголову про такое:

forum.guns.ru

Ты не понял. Спиной на переднем плане находится как раз специально обученный человек. А ты что подумал?

Гаррик 052
P.M. Ц
3-1-2008 02:05 Гаррик 052
А Я не понимаю людей которые здесь пишут -что они хотят крови укравших, фотки повешенных воров, и прочих прелюдных и скрытых наказаний!
Сами они наверно никогда не воровали у ближнего и у дальнего, не тырили жувачку в магазине, не рассказывали вору из зависти про человека которому завидуют и про его состояние, квартиру, где бабло хранит, чё за сигналка на его машине. Святые блин, никому никогда зла не делали, или может пойманы не были?
У меня очень хороший знакомый никак не может персонал набрать на зарплату 45-60 тысяч, через крутое агенство набирает ,потому что вопросы на детекторе лжи - воровал?подставлял?пришёл воровать или работать?если возможность кинуть контору - кинешь?заплатят-расскажешь про дела конторы? и т.д. и т.п.Так народ сотнями идёт и никто, НИКТО не может пройти детектор лжи. Потому что у нас такая психология и культура, потому нас весь цивилизованный мир и ненавидит.
А по поводу специальных людей. Он,чел мой знакомый, контора у него своя-огромная, товар возит по России чё ни воз не меньше милиёна долларов денег ,страхует, и ни одна служба безопасности страховой компании! даже найдя причасного чела сделать ничего не может, убить его закон не позволяет ,убъёшь -не возьмёшь ничего, не убъёшь кроме телевизора ничего не возмёшь,в тюрьму посадить- вообще ничего не возьмёшь,паяльник в зад так чел может такое рассказать что те кто паяльник пихал начинают жалеть о том что услыхали о том кто украл, потому что тот кто украл как правило очченнь крутой пацан .Да и народ нынче грамотный пошёл-заявления пишут после того как украли продиктованные теми кто их на кражу напутствовал при помощи лучших адвокатов котрые их ещё и освобождают от ответсвенности -легко. А вы тут с ружбайками своими позорными суетитесь, виновных ищите, обписаться от тупости.
Не понимаю зачем тебе зта ветка нужна Эдуард ? Она не красит ,не поможет, зачем она нужна тогда?
Удалишь, в очередной раз, твоё право, зачем?Все мнения, всех людей, имеют место. Пусть барбосы тебе верные погавкают на меня.

Антониус
P.M. Ц
3-1-2008 03:13 Антониус
Originally posted by Гаррик 052:
Пусть барбосы тебе верные погавкают на меня.

Типа, отдал себя на съедение тиграм.. . Повеселил.. .

Alex.A
P.M. Ц
4-1-2008 00:18 Alex.A
Originally posted by Гаррик 052:

Потому что у нас такая психология и культура, потому нас весь цивилизованный мир и ненавидит.

Обо всех по себе не судите.
Прям всех зачернил...

gammer
P.M. Ц
4-1-2008 13:20 gammer
Originally posted by Alex.A:

Обо всех по себе не судите.
Прям всех зачернил...

наверное правильнее сказать СГУСТИЛ КРАСКИ....
но ведь это правда, чего тут удручаться.. .

snap
P.M. Ц
4-1-2008 13:58 snap
Originally posted by Гаррик 052:
А Я не понимаю людей которые здесь пишут -что они хотят крови укравших, фотки повешенных воров, и прочих прелюдных и скрытых наказаний!
Сами они наверно никогда не воровали у ближнего и у дальнего, не тырили жувачку в магазине, не рассказывали вору из зависти про человека которому завидуют и про его состояние, квартиру, где бабло хранит, чё за сигналка на его машине. Святые блин, никому никогда зла не делали, или может пойманы не были?
Не понимаю зачем тебе зта ветка нужна Эдуард ? Она не красит ,не поможет, зачем она нужна тогда?
Удалишь, в очередной раз, твоё право, зачем?Все мнения, всех людей, имеют место. Пусть барбосы тебе верные погавкают на меня.

Хорошие замечания, однако!С уважением отношусь к Эдуарду и с сочувствием к его проблеме, но почти вся тема-это подхалимный бред. Полезно будет объявить вознаграждение за объективную информацию по делу, за это даже не сочувствующие помогут.

Xanter
P.M. Ц
15-1-2008 02:41 Xanter
совсем тему зафлудили.. .
Алексей587
P.M. Ц
17-1-2008 16:34 Алексей587
Прошёл месяц. Что (кого) нашли? (Если не секрет.)
Вредный тип
P.M. Ц
22-1-2008 21:57 Вредный тип
Originally posted by Гаррик 052:
У меня очень хороший знакомый никак не может персонал набрать на зарплату 45-60 тысяч, через крутое агенство набирает ,потому что вопросы на детекторе лжи - воровал?подставлял?пришёл воровать или работать?если возможность кинуть контору - кинешь?заплатят-расскажешь про дела конторы? и т.д. и т.п.Так народ сотнями идёт и никто, НИКТО не может пройти детектор лжи.

Ну "купить" работника не обязательно можно именно за деньги. Случаи разные бывают.
Пример из моей жизни.
Адвокатская контора, специализирующаяся на арбитраже и тому подобном.
Сына уборщицы, убирающейся в кабинете шефа, подставили под статью. Суд. Нужен адвокат. Для адвоката нужны деньги. Откуда деньги у уборщицы? Она - к шефу, так и так, помогите, я отработаю. Ей отказали. Мол поймали на распространении наркоты - пусть сидит.
А потом пошло. Контора проиграла одно важное дело, другое.. .
Стали анализировать, в чём дело - выяснилось, что противоположной стороне известны многие данные "не для всех".
Стало ясно, что в конторе засланный казачок или прослушка. Проверили, нашли в кабинете шефа жучок.
Провели расследование - жучок подложила уборщица.
Ей "конкуренты" пообещали вытащить сына из тюрьмы (они же его и подставили).
Такая вот многоходовая комбинация.

Исходя из вышесказанного:
Твой знакомый хочет, чтобы работники были полностью лояльны к нему?
Пусть он сперва сам себя спросит - а будет ли он лоялен к своим работникам? И в случае возникновения проблем у работника - впряжётся ли за него или просто пошлёт нафиг а то и вообще уволит?
Скорее, второе, ибо я ещё не встречал такого работодателя, который бы решал личные проблемы своего работника.

Svyatoy
P.M. Ц
7-2-2008 23:25 Svyatoy
Originally posted by Гаррик 052:
У меня очень хороший знакомый никак не может персонал набрать на зарплату 45-60 тысяч, через крутое агенство набирает ,потому что вопросы на детекторе лжи - воровал?подставлял?пришёл воровать или работать?если возможность кинуть контору - кинешь?заплатят-расскажешь про дела конторы? и т.д. и т.п.Так народ сотнями идёт и никто, НИКТО не может пройти детектор лжи.

вопросы надо сменить, я лично незнаю ниодного человека который никогда в жизни не воровал, не подставлял, да и врядле такие есть. Я лично на ети вопросы ответил бы да,потомушто это правда но еслибы меня спросили например за последние 5-7 лет то ответил бы нет(как есть), что касается про "заплатят-расскажешь про дела конторы?" бык это тоже смотря о каких суммах идет речь, у каждого есть своя цена. да и 45-60тыщ нетак уж и много чтобы такие понты были) имхо.
С Ув. Святослав.
Alex.A
P.M. Ц
9-2-2008 02:38 Alex.A
Originally posted by Svyatoy:

вопросы надо сменить, я лично не_знаю ни_одного человека который никогда в жизни не воровал, не подставлял, да и врядлИ такие есть

Хотите сказать- ни у кого СОВЕСТИ не осталось?
Ещё раз- обо всех не судите. Честные люди есть.

Svyatoy
P.M. Ц
9-2-2008 12:33 Svyatoy
посмотрел дефиницию совести и непонял к чему вы ее преплили?
А сказать я хотел то, что человек может ошибиться и сделать из этого правильный вывод чтобы не повторять ошибки и это значит что неправельно изза этой ошибки ставить на нем "крест".
Да и суждения обо всех в моем посте нету т.к. если я таких не встречал, то могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что таких неу, и это незначит что я считаю окружающих подлецами, совсем незначит, т.к. я сам в свое время совершал ужасные поступки память о которых позволяет не повторять их впреть. имхо . С Ув.
Samson67
P.M. Ц
20-2-2008 02:27 Samson67
Что-то бредовиной несет...
Начать с того, что нормального профессионального допроса (о делах фирмы, к примеру) - не выдержит никто. Космодемьянскую и прочих - приводить в пример не стоит, они погибли бы, даже выдав все тайны советского генштаба.
Набирать народ через полиграф на зарплату в две тыщи у.е. - верх идиотизма, ибо никаких гарантий это не дает. Преданность делам фирмы зависит от отношения фирмы к сотруднику и от мотивации сотрудника.
По поводу кражи - скорее всего, это местная шпана (возможно - по чьей-то просьбе или наводке). Дело, как я понимаю, было в районе Измайлово или близких окрестностей?
Ст.Сержант
P.M. Ц
20-2-2008 02:34 Ст.Сержант
Эдуард, прикрыл бы ты эту темку то... . Ну было и что.. . Уже в прошлом... .
blacksmith
P.M. Ц
20-2-2008 03:10 blacksmith
Originally posted by Ст.Сержант:

Эдуард, прикрыл бы ты эту темку то

"Поучите жену щи варить!"(С) В.В.Путин

Ст.Сержант
P.M. Ц
20-2-2008 03:34 Ст.Сержант
Originally posted by blacksmith:

"Поучите жену щи варить!"(С) В.В.Путин


Приглашаем тебя как кулинарного гения к нам... . edgun.ru
blacksmith
P.M. Ц
20-2-2008 03:39 blacksmith
Originally posted by Ст.Сержант:

как кулинарного гения

Во-первых я просто гений, а во-вторых это цитата из Путина - его и зови.

Ст.Сержант
P.M. Ц
20-2-2008 03:46 Ст.Сержант
Originally posted by blacksmith:

а во-вторых это цитата из Путина - его и зови.


Ты процитировал, ты и зови... . или сам приходи "поучить".. .
blacksmith
P.M. Ц
20-2-2008 03:54 blacksmith
Originally posted by Ст.Сержант:

или сам приходи "поучить"...

Э...твою жену?

Ст.Сержант
P.M. Ц
20-2-2008 04:00 Ст.Сержант
Originally posted by blacksmith:

Э... твою жену?

Она читать еще не разучилась... .


Guns.ru Talks
EDgun
Про неприятность с магазином. ( 4 )