Guns.ru Talks
EDgun
Про неприятность с магазином. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про неприятность с магазином.

Rogalik
P.M.
17-12-2007 20:24 Rogalik
Originally posted by petros:

Проблема только в том, что по пути еще пару десятков эдгановодов могут "найти"

За сутки угоняют *** машин, однако остальных владельцев в клетку не сожают.

История неприятная.. но и поучительная для всех((


.. . я приму решение о том, что с ними делать по тому факту кем они окажутся...

- угощу пивом
- отшлепаю
- ........

Rogalik
P.M.
17-12-2007 20:35 Rogalik
Originally posted by МК Газета:

Злоумышленники похитили 8 таких 'стволов'. Использовать это оружие как настоящее невозможно, так как оно способно лишь поразить бумажную мишень в тире на расстоянии 15 метров.

Однако...

Mehanicus
P.M.
17-12-2007 21:03 Mehanicus
будет их на стрельбах ЭДгановских вместо мешеней использовать.

Призыв к насилию???
pepper70
P.M.
17-12-2007 21:05 pepper70
эдуард- будь сильным.
удачи тебе!
RoMANIAC
P.M.
17-12-2007 21:18 RoMANIAC
Originally posted by vovik541304:
Не - ну Вы даёте
Стыдно.. . за Вас.. . абалдели, чесное слово, Демьян Батькович...
Извинитесь щазже !!!
Детский сад, ёмаё.. . бегемотики, здесь причём...

+10
я в шоке

petros
17-12-2007 21:18 petros
Originally posted by Rogalik:

За сутки угоняют *** машин, однако остальных владельцев в клетку не сожают. - ........

Во первых если есть подозрение, что номера перебиты- то сожают. А во вторых по вашему законодательству по значимости кража имущества в особо крупных размерах влечет большую ответственность, чем заимствование автомобиля для "покататься"

RoMANIAC
P.M.
17-12-2007 21:38 RoMANIAC
вариантов много, если слепить все вместе, то это заказ своих по наводке и если свои, то в СНГ они навряд ли всплывут
но если хорошо подумать, то всех вриантов много и некоторие из них не утешителние...
KDmitry
P.M.
17-12-2007 21:54 KDmitry
Очень не хотел бы, чтобы это оказался кто-то из наших пневманутых.
Rogalik
P.M.
17-12-2007 22:22 Rogalik
Originally posted by petros:

Во первых если есть подозрение, что номера перебиты- то сожают.

Обычно задерживают машину для экспертизы.. . а уж потом...


Originally posted by petros:
Владельцам же Эдганов настоятельно рекомендуется до окончания"дела" не перевозить и не использовать винтовки. Спущенные ориентировки позволят каждого владельца задержать и трое суток держать в "обезьяннике"

Из личного опыта вождения: Останавливают для проверки документов - один раз в 3-4 месяца, а чтоб еще и багажник проверили.. . не помню когда последний раз и было...

Не думаю, что эта "заваруха" как то скажется на досмотре авто на предмет наличия Матадоров. Опять же, наличие документов и не спиленного номера изделия...

M_Mois
P.M.
17-12-2007 23:24 M_Mois
Кража весьма интересная, согласен работали 100% по наводке, скрее всего расчитывая что к СМ обращатся не будут. В любом случаепри обращении к СМ могут быть негативные последствия. Когда обнаружатся винтовки проведут экспертизу обязательно. Пользоателей то ловить врядли будут не эти джоули не преступление. А вот если дойдёт до проверки производства.. . Эдуард подготовся всякое случается.
Эдуард а дело о краже завели?
Крайне подозрителен сторож если он из какого-то ЧОПа то мож. и он. Они могут таким образом "подрабатывать" к стати по "договорённости" с доблестными СМ.
Сбыть винтоки думаю будет не проблема. Конечно владельцы их обнаружатся но вот те кто их им продал нет.
На конкурентов глупо думать некоторые и пишут про бегемотиков но вот на кражу не пойдут не те люди. Да и цель не понятна всё равно эта кража не остановит производство.
Эдуард удачи!!!
Rogalik
P.M.
17-12-2007 23:45 Rogalik
Originally posted by M_Mois:

Когда обнаружатся винтовки проведут экспертизу обязательно. Пользоателей то ловить врядли будут не эти джоули не преступление. А вот если дойдёт до проверки производства.. . Эдуард подготовся всякое случается.


Чушь какая-то.. . При чем тут воровство в М. и производство в ... ???
M_Mois
P.M.
17-12-2007 23:54 M_Mois
Согласен что вероятность маленькая но всё-таки. Проверяют винтовки - получают результат. Будут выяснять почемуже они такие или воры переделали или.. . Ну и как версию производство проверят. Вполне логичеое действие. Но повторюсь маловероятно это не огнестрел.
KDmitry
P.M.
18-12-2007 00:08 KDmitry
Вот как услышим, что кого-то вылетевшей пробкой прибило, так и найдется всё.
koreec
P.M.
18-12-2007 00:17 koreec
Вот как услышим, что кого-то вылетевшей пробкой прибило, так и найдется всё.


Врядли все будет именно так
А хотелось бы

FEDOR
P.M.
18-12-2007 00:43 FEDOR
Скорее всего это сделали трудяги-гастарбайтеры,надо смотреть по стройкам...
Общий вес украденного приблизительно 80-100кг.... значит надо присмотреться к шахид-такси припаркованным где-то рядом... Обычно ночью такие машины останавливают и дербанят все СМы... на предмет ТО,ОСАГО,внешнего вида и тонировки... поэтому лежат Эдганы в багажнике и не уехали далеко...
Потом все Эдганы некомплектные... нет наверно ЗС,баллонов или насосов... значит ,что бы их использовать, будут заказы токарям или мастерам на ЗС.. и за воздухом попрутся в пожарки.. ИМХО..
Raptor s VOLPO
P.M.
18-12-2007 01:26 Raptor s VOLPO
А если это зелёные, например ФОЖ? Почему исключается такая возможность?
Air Shoot
P.M.
18-12-2007 01:47 Air Shoot
Афигеть .... 8 Эдганов... Народ, вы понимаете какая мощь и сила в этих винтовках, а что они могут сделать в неумелых руках... или просто из баловства? Этож пипец полный.Очень надеюсь что в скором времени всё образуется.Милиция работает...... Эдуард,удачи.
Irinka
P.M.
18-12-2007 01:50 Irinka
Сочувствую, а падонки надеюсь, рано или поздно попадутся...


С Уважением Ирина !

BARBQ
P.M.
18-12-2007 02:03 BARBQ
млйя.. . я тож на прошлой неделе только свой там забрал.. . ну ни хрена се! вот уж о чем предположить не мог, что такое может случиться.. . пинцет.. . Эдуард, даже не знаю что сказать.. . Скоты...
Это ж сколько проблем может щас вылезти - и экспертиза, и задержания владельцев, и, не дай Бог, прострелянные уродами места.. .
NightArcher
P.M.
18-12-2007 02:41 NightArcher
Заходил в магазин через неделю после открытия. С утра. До открытия ещё. Часов в 10. Вежливый парень, сторож по всей видимости, объяснил что да-магазин, да-работает, да-можно купить. Открыл дверь, впустил внутрь. Очень хотелось пощупать-не видал ведь ниразу, поэтому решил дождаться продавца. Покурил на улице с полчасика. Подошёл продавец. Подержал в руках. Потрепались мило о том-о сём. А теперь вот.. . Такое блядство.. . Извините, не сдержался.
З.Ы. Эдуард, имена огласи пожалуйста, когда поймаются.

OxOTHuK
P.M.
18-12-2007 02:43 OxOTHuK
Либо свои аиргуннеры (хотя бы по наводке аиргуннеров) либо местные джумшуты, которые увидели магаз с прикольными дорогими штуками и без сигнализации.
Человек, который умеет ломать замки наверняка сумеет разглядеть на сигналке магазин или без.

Кстати, тут упомянули всех самых незаинтересованныз лиц (Демьяну только в полнолуние сжигать эдганы на очистительном костре, зачем еще они ему могли понадобиться - не понимаю), но практически не упомянули главный барыжный канал для любой пневмы от Хатсана до Эдгана - Володю-Славу-Юру, который вроде бы тоже где-то в измайлово живет и других барыг в Из_рук_в_ноги.

ПС: Со стороны Эдуарда ИМХО имеет смысл предложить премиальные за информацию. Глядишь - появится законный, добропорядочный покупец Эдгана с номером из тех восьми штук, который захочет на правах анонимности, сохранения эдгана и кой-каких премиальных поделиться телефоном продавца.

Ст.Сержант
P.M.
18-12-2007 03:19 Ст.Сержант
Originally posted by OxOTHuK:

ПС: Со стороны Эдуарда ИМХО имеет смысл предложить премиальные за информацию. Глядишь - появится законный, добропорядочный покупец Эдгана с номером из тех восьми штук, который захочет на правах анонимности, сохранения эдгана и кой-каких премиальных поделиться телефоном продавца.


Давайте что ли ставки делать, кто он? этот счастливый обладатель премии

blacksmith
P.M.
18-12-2007 03:37 blacksmith
А вдруг кто найдёт схрон со всем украденным? Хорошую премию может получить человек.
Raptor s VOLPO
P.M.
18-12-2007 03:50 Raptor s VOLPO
Originally posted by Ст.Сержант:

Давайте что ли ставки делать, кто он? этот счастливый обладатель премии

И не стыдно Вам человеческое несчастье в тотализатор превращять? Вам всё шуточки, а Вы сначала себя на месте Эдуарда представьте и прочувствуйте до глубины души, а потом уж хохмите. Чесно скажу нлично мне подобные шутки читать противно, так как это минимум тянет на неуважение, особенно со стороны Эдгановодов!

Morg88
P.M.
18-12-2007 03:55 Morg88
Куплю эдган не дороже 15 т.р.
бля из за 8 кесов слишком много возни!
Попахивает пи-аром
Ст.Сержант
P.M.
18-12-2007 04:07 Ст.Сержант
Originally posted by Raptor s VOLPO:

И не стыдно Вам человеческое несчастье в тотализатор превращять? Вам всё шуточки, а Вы сначала себя на месте Эдуарда представьте и прочувствуйте до глубины души, а потом уж хохмите. Чесно скажу нлично мне подобные шутки читать противно, так как это минимум тянет на неуважение, особенно со стороны Эдгановодов!



Простите меня и не ругайте!!! Пойду-ка я в баню я не со зла!
Devastate
P.M.
18-12-2007 04:39 Devastate
Originally posted by Ст.Сержант:

Простите меня и не ругайте!!! Пойду-ка я в баню я не со зла!

А за это банят?
Вполне помоему адекватно.
Удачи!

2 Раптор
Мне кстати не стыдно так-же проитись.. но я ругаться не буду.
Мне номер дела нужен (раз оно возбуждено) поднадзорность и точная дата. посмотрять бум.

Evgeniy R
P.M.
18-12-2007 08:22 Evgeniy R
Сбыть винтоки думаю будет не проблема. Конечно владельцы их обнаружатся но вот те кто их им продал нет.

Думается теперь в "купле-продаже" касаемо Эдов надо сделать обязательным указание номера девайса, да и списочек номерков паленых нуно чтоб люди сами могли увидеть что ему предлагают и вслучае чего оповестить Эдуарда.
А вот с номерами дальномеров хм.. . сомневаюсь что их переписывали при поступлении.
AlienShooter
P.M.
18-12-2007 09:15 AlienShooter
Ну да, ну да из за солидарности и раздолбайства номера светить всем? На самом деле это, обычная практика.. . Странно сАмо отношение.. . У меня рядом БРЮЧНЫЙ магазин оборудован сигнализацией шта на пульт Вохрам трындит, А здесь ведь колбасу украли, ей и торгуют видимо

Аиргунерам...
Вы Браты Побольше звиздите здесь про дж, задутость, и потенциал - Форум то закрытый

В любом Случае Желаю удачи хозяину и определенной сатисфакции, одно только имхо если смы как говорите заряжены и работают и есть чуйство что найдется усе, Накуя флуду слезливому и вредному давать жить? Обозначили и замочек на темку.. Имхо.

Зы. Давече выставился на около 2т Евро. На схожей куйне.. Поучили.. Это только деньги.
Удачи и крепких решеток и нервов.

Demetriu$
P.M.
18-12-2007 10:39 Demetriu$
Что-то мне подсказывает, что винтовки были настроены на 3 Дж.
petros
18-12-2007 10:44 petros
Originally posted by Demetriu$:
Что-то мне подсказывает, что винтовки были настроены на 3 Дж.

Не угадал. Ранее заявлено было, что на продажу поступило 4 винтовки. Даже если их не продали то остальные скорее всего ремонтные, имеющие хозяевов.

YAKUMO
P.M.
18-12-2007 11:16 YAKUMO
Странно, множество ждунов, а тут полный магазин того товара на который есть спрос. Почему не рассылают ждунам, а ставят на прилавок.
Вот такой бизнес для меня не понятен.
Бармалей
P.M.
18-12-2007 11:30 Бармалей
Эдуард! Про мягкотелость забудь! Смею утверждать, что это подлянка всем любителям пневматического оружия.
Теории-предположения выдвигать не буду. Но найдут или быстро, или вообще не найдут.
Ща, кое-чего в личку напишу
Marauder_64
P.M.
18-12-2007 11:55 Marauder_64
Originally posted by NightArcher:
... До открытия ещё. Часов в 10. Вежливый парень, сторож по всей видимости... . Открыл дверь, впустил внутрь. Очень хотелось пощупать-не видал ведь ниразу, поэтому решил дождаться продавца.

Странно это как-то на мой взгляд...

Хоть и не эдгановод, но подлость (про воровство) нельзя ни понять ни тем более прощать.

igorek_asp
P.M.
18-12-2007 12:32 igorek_asp
Originally posted by YAKUMO:
Странно, множество ждунов, а тут полный магазин того товара на который есть спрос. Почему не рассылают ждунам, а ставят на прилавок.
Вот такой бизнес для меня не понятен.


Не вижу ничего странного в том , что в магазине винтовки стоят на витрине. Для чего он тогда нужен ? Для самоудовлетворения ?
Хочешь быстро и сейчас - плати сколько там ? 50-60 тыщ
Либо жди 4-6 месяцев.
Я понимаю если бы Эдуард начал толкать товар только через магазин, тогда да можно было бы и повозмущаться.
Тем паче человек уже обещал после НГ нормальные цены.

Эдуард
P.M.
18-12-2007 13:33 Эдуард
Originally posted by YAKUMO:
Странно, множество ждунов, а тут полный магазин того товара на который есть спрос. Почему не рассылают ждунам, а ставят на прилавок.
Вот такой бизнес для меня не понятен.

Уважаемый, прежде чем делать какие-либо выводы, нужно хоть чуть-чуть быть в теме. В магазине были лишь винтовки в калибри 4.5 мм, очередь по этим винтовкам не превышает оговоренного, при заказе, срока ожидания. Поэтому имею полное моральное право винтовки в этом калибре ставить в магазин паралельно с очередью.

Raptor s VOLPO
P.M.
18-12-2007 18:05 Raptor s VOLPO
Originally posted by Ст.Сержант:

Простите меня и не ругайте!!! Пойду-ка я в баню я не со зла!

Проехали. Мне просто за Эдуарда обидно.

Poruchik_72
P.M.
18-12-2007 18:21 Poruchik_72
Куплю эдган не дороже 15 т.р.
бля из за 8 кесов слишком много возни!
Попахивает пи-аром

2Morg88: Дружище, да за сигарету (10 рублей, бутылку пива и т.д.) убить на улице (в подъезде и т.д.) могут, а ты про "8 кесов" удивляешься...
Не в сумме дело.

2Эдуард: Надеюсь, всё найдется, виновные понесут заслуженное наказание, неприятных последствий для обычных айрганнеров не последует.

KDmitry
P.M.
18-12-2007 19:54 KDmitry
Originally posted by Morg88:
Куплю эдган не дороже 15 т.р.
бля из за 8 кесов слишком много возни!
Попахивает пи-аром

Пи-ар у вас в клозете. А тут обсуждение.
Я узнал о краже как только появилась статья на утро. ру. Сразу позвонил Эдуарду, чтобы узнать, тот ли магазин и в курсе ли он происходящего. Так вот, мне была высказана просьба ничего в форум не писать, что я и сделал, пока через несколько часов не открыли тему. То есть, если человек просил этот вопрос не поднимать вообще, он пиарился, так?

NightArcher
P.M.
18-12-2007 22:41 NightArcher
Originally posted by Marauder_64:

Странно это как-то на мой взгляд...

Хоть и не эдгановод, но подлость (про воровство) нельзя ни понять ни тем более прощать.

Чего тут непонятного? Я непонятно выразил мысль, что произошедшее мне также неприятно, как и большинству присутствующих? Кто сказазал, что я чего-то там понял-простил? Воровство должно быть наказано, без всяких сомнений.
Детально описал-это я так, обозначился на всякий случай.
Поведение ребят(сотрудников)-достойное. Вежливо: посмотреть хочешь? Посмотри. Хочешь пощупать-дождись продавца, он сейчас подойдёт. Ничего странного.


Guns.ru Talks
EDgun
Про неприятность с магазином. ( 2 )