Guns.ru Talks
EDgun
Эдганофилия....мать ее.... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Эдганофилия....мать ее....

брянск
P.M.
30-9-2005 16:26 брянск
перемещено из PCP


Уважаемые коллеги !!! хочу у Вас испросить совета.(у кого-же еще ??)
Короче опять приболел я.. . заразная болезнь оказалась.. . Думаю вот, а не прикупить мне еще в придачу и Эдган 6.35 а? Что-бы уж совсем папский калибр был. Сижу блин, незнаю что и делать... Что посоветуете, товарищи ??? Или не выеживаться и стрелять с того что есть ? Короче советуйте, друзья. Жду Вашей помощи.
Carwizard
P.M.
30-9-2005 16:40 Carwizard
А выбор нормальных пуль в этом калибре у Вас большой?
Думаю, не стОит так извращаться.
Неужели 5,5 мало?
брянск
P.M.
30-9-2005 16:45 брянск
Originally posted by Carwizard:
А выбор нормальных пуль в этом калибре у Вас большой?
Думаю, не стОит так извращаться.
Неужели 5,5 мало?

Выбор пуль как у всех.. . :-) Да и 5.5 не мало,, но что-то щемит в груди :-))) хочется бОльшего.

IceBerg
P.M.
30-9-2005 17:07 IceBerg
MacTep
P.M.
30-9-2005 17:15 MacTep
Может тогда сразу 9мм? или 12,7? чтобы совсем папский калибр был? По поводу пуль думаю что и на 6,35 и на 9мм надо будет самому пули штамповать. Кстати, у кого есть опыт изготовления пуль под эти калибры? Ато тоже подумываю над перестволением на 6,35.
Dv
P.M.
30-9-2005 17:38 Dv
Я думаю тут понадобится токарь и фрезеровщик. Чтоб литейку для пули сделать. На 6.35 и более изготовить качественно более реально.
брянск
P.M.
30-9-2005 17:40 брянск
Не, пульки для 6.35 есть.. . говорят только не сильно хорошие.. .
Dv
P.M.
30-9-2005 18:48 Dv
Вот потому и надо сделать самому литейку.
Желательно на 1 пулю. Тогда можно будет добиться повторяемости выстрелов.
gribok
P.M.
30-9-2005 19:41 gribok
Еще бы Эдуард делал 6.35, проблем бы не было.
брянск
P.M.
30-9-2005 21:43 брянск
Originally posted by gribok:
Еще бы Эдуард делал 6.35, проблем бы не было.

Так это.. . собственно.. . В чем проблема ? вроде есть такое дело.


led
P.M.
30-9-2005 22:26 led
Как альтернативу можно попробовать малокалиберную винтовку.В умелых руках страшное оружие,но ошибок не прощает(рикошет от воды это что-то).Удачи.
брянск
P.M.
30-9-2005 22:43 брянск
Парни.. . есть практически все.. . (утрирую) Есть хороший гладкоствол 12к, есть Саежка 7.62, огнестрел не проблема,, хочу именно то что написал.!
led
P.M.
30-9-2005 22:54 led
Обострение болезни очевидно.Здаётся мне тут без высококлассного специалиста не обойтись .Удачи.
khvorovs
P.M.
30-9-2005 23:01 khvorovs
какого нафиг специалиста, это клиника, это уже не лечится, болезнь может только прогрессировать, как и у многих из нас, разве только стадия у всех разная, но клиника у всех основательно приболевших, это однозначно!!!
брянск
P.M.
30-9-2005 23:03 брянск
Дык это.. . чо, брать или нет ?
брянск
P.M.
30-9-2005 23:06 брянск
Originally posted by khvorovs:
какого нафиг специалиста, это клиника, это уже не лечится, болезнь может только прогрессировать, как и у многих из нас, разве только стадия у всех разная, но клиника у всех основательно приболевших, это однозначно!!!

Однозначно !!! когда я людЯм далеким от пневмы говорю что я отдал за воздушку (ну вы понимаете... +баллон+прицел+...) более полутора тыщ грина... Они просто х@еют...

led
P.M.
30-9-2005 23:07 led
Да стадия разная а клиника одна.Главное не паниковать.Всё будет хорошо .
gribok
P.M.
30-9-2005 23:09 gribok
Originally posted by брянск:

Так это.. . собственно.. . В чем проблема ? вроде есть такое дело.


Нет никакого дела. Мне отказал до весны-завалили его заказами. Крупносерийное производство скоро наверное откроет
А хочется тоже. Чё бы я Седого вылавливал, да стволы заказывал?

led
P.M.
30-9-2005 23:12 led
Ну если поджало так ,что дыхнуть нельзя то бери однозначно.Ну в общем брянск не парься .Удачи.
alexnek
P.M.
30-9-2005 23:12 alexnek
Originally posted by брянск:

Однозначно !!! когда я людЯм далеким от пневмы говорю что я отдал за воздушку (ну вы понимаете... +баллон+прицел+...) более полутора тыщ грина... Они просто х@еют...

Бери,
Барракуда Диабло 6,35 достойный боеприпас,проверил лично, вес 2,01 грамма
Работает кучно.
Я однозначно рекомендую 6,35.
(подранков не будет - гарантированно и проверено)
Вопросы-пости

брянск
P.M.
30-9-2005 23:14 брянск
2 gribok- может я понял чего не правильно из общения с Эдуардом, он вроде сказал что не проблема.. . Ну а очередь до весны.. . Ну куда -ж тут денешся... Только если очередь перекупить за реальное лавэ.. .
брянск
P.M.
30-9-2005 23:20 брянск
Блин, прикол... Тут моя девченка читала мои посты, рядом сидела... Говорит -за эти деньги купи лучше мне новую шубу ! Ну не дура ли !!!!
Dentist
P.M.
30-9-2005 23:24 Dentist
Originally posted by брянск:

Однозначно !!! когда я людЯм далеким от пневмы говорю что я отдал за воздушку (ну вы понимаете... +баллон+прицел+...) более полутора тыщ грина... Они просто х@еют...

Да,бля, я то думал что я больной на всю голову ....
Оказываеться нас тут целая палата

брянск
P.M.
30-9-2005 23:26 брянск
Олег, не мелочись.. . Как писал Алексей Бурундук -уж несколько взводов-то наберем.. . А ты говорищь- палата... .
Dentist
P.M.
30-9-2005 23:34 Dentist
Ну и палаты бывают разные... В армии в такой палате лежал... чуть в дизбат не загремел
Ехх время то как летит
брянск
P.M.
30-9-2005 23:37 брянск
Олег, мне бы хотелось услышать и твое мнение.. . Если можно.
Dentist
P.M.
30-9-2005 23:46 Dentist
Андрей, хрен его знает мне в подавляющем большинстве случаев хватает калибра 5.5..
Как скажет Саша Ovsan - дай птичке шанс, малееенький
led
P.M.
30-9-2005 23:51 led
Я уже знаю кто будет в моей палате .
брянск
P.M.
30-9-2005 23:53 брянск
Originally posted by Dentist:
Андрей, хрен его знает мне в подавляющем большинстве случаев хватает калибра 5.5..
Как скажет Саша Ovsan - дай птичке шанс, малееенький

Эх, самое противное что дело и не в деньгах... А в том, - надо ли еще больше, или нет.. . Может правда.. . дать птичкам шансец... . Почему и терзаюсь, у коллег спрашиваю...


click for enlarge 640 X 480  62.7 Kb picture

Шанс !!! он выпадает только раз, он не получка не ованс ! хитрый шанс... (c) А там еще были слова - И от ошибки он берег Ваш Эдган.. . хитрый шанс.. .

V_Junior
P.M.
1-10-2005 00:00 V_Junior
Экий Вы Андрюша привередливый ! Кого охотить будем с .25 врановых, гавкучих, али мявкающих ? Не парься, как Тебе нутро подсказывает, так и поступай...

С Уважением

moskito
P.M.
1-10-2005 00:06 moskito
Эх, жаль Эдуард не делает Эдган в 12 калибре. Я бы ради такого дела какой-нить огнестрел разобрал
Эдуард, сертифицируйте 12К мощностью до 3,5 ДЖ ! Покупатели выстроятся в очередь.. .
брянск
P.M.
1-10-2005 00:08 брянск
ВОЛОДЬКА ! Дружище !!!! где ты пропадал ??? Рад видеть твою рожу на аватаре ! Так как-же здесь не парится ? Вопрос-то сурьезный.. . А охота на врановых... Остальных я люблю.. .
Dentist
P.M.
1-10-2005 00:21 Dentist
Да Володька ептить где тебя носило?!?!
Ты один по мне не проехался
V_Junior
P.M.
1-10-2005 00:25 V_Junior
Originally posted by брянск:
ВОЛОДЬКА ! Дружище !!!! где ты пропадал ??? Рад видеть твою рожу на аватаре ! Так как-же здесь не парится ? Вопрос-то сурьезный.. . А охота на врановых... Остальных я люблю...

Ээх, щаз нас за флейм и OFF и "отрегулируют" , как ворон! И где меня только не носило.. . потом напишу! А по существу вопроса: пульки .25 калибра уже не засунешь в коробочку из под .177 и внешне они не прохиляют за них, а это уже проблем. Понятно, что учитываю ожесточенную любовь СМ к дензнакам, можно решить любой вопрос. А если устроят какой-нибудь "Вихрь-Антитеррор" и доказывай потом, что Ты не агент Басаева, пробирающийся в столицу, с целью нападения на Чубайса.. . На мой взгляд (а он у меня делитантский) .25 не намного мощнее и эффективней .22. Вот если бы 9 мм...

С Уважением

V_Junior
P.M.
1-10-2005 00:35 V_Junior
Originally posted by Dentist:
Да Володька ептить где тебя носило?!?!
Ты один по мне не проехался

Ну, блин, Олег прости ! Если хочешь, могу исправиться ! Я в Туретчине читал эскапады в Твой адрес.. . Выскажу сугубо ИМХО (пусть и в меня полетят гнилые помидоры): почему, мля, какой-то хер может рассказать о своем увлечении гонками и о покупке английской фирмы (по-моему TWR) по производству спортивных авто, а Ты не можешь??? Он что заплатил все-все-все налоги и коптит воздух со спокойной совестью? Кто знает, что стоит за его состоянием, убийства, доведение до самоубийства? У нас тоже есть (как говорит моя жена) "маленькое безобидное хобби".. . Просто страна у нас своеобразная.. . На лицензии написано "пневматическое охотничье оружие", но охотиться с ним ни-ни.. . Вот такая блин пердоломежка.. . А обыватель (или,как модно "электорат") посмотрел, сыто рыгнул, ну матюкнулся "Ишь, богатеи развлекаются... " и весь пшик.. . Ну может 0,5% сердобольных сейверов кончили, от гнева, себе в штаны, и усе.. . Скажу Тебе словами рекламы "Все правильно сделал" (С)

С УВажением

Сорри за OFF

брянск
P.M.
1-10-2005 00:36 брянск
Володь ! а я пульки никогда и не совал в 0.177, меня все ментовское начальство любит.... Ну почти все... И доказывать у нас в глубинке все легче, чем в больших городах... :-)))
брянск
P.M.
1-10-2005 00:39 брянск
Originally posted by V_Junior:

Ну, блин, Олег прости ! Если хочешь, могу исправиться ! Я в Туретчине читал эскапады в Твой адрес.. . Выскажу сугубо ИМХО (пусть и в меня полетят гнилые помидоры): почему, мля, какой-то хер может рассказать о своем увлечении гонками и о покупке английской фирмы (по-моему TWR) по производству спортивных авто, а Ты не можешь??? Он что заплатил все-все-все налоги и коптит воздух со спокойной совестью? Кто знает, что стоит за его состоянием, убийства, доведение до самоубийства? У нас тоже есть (как говорит моя жена) "маленькое безобидное хобби".. . Просто страна у нас своеобразная.. . На лицензии написано "пневматическое охотничье оружие", но охотиться с ним ни-ни.. . Вот такая блин пердоломежка.. . А обыватель (или,как модно "электорат") посмотрел, сыто рыгнул, ну матюкнулся "Ишь, богатеи развлекаются... " и весь пшик.. . Ну может 0,5% сердобольных сейверов кончили, от гнева, себе в штаны, и усе.. . Скажу Тебе словами рекламы "Все правильно сделал" (С)

С УВажением

Сорри за OFF

Нет, не все.. . Надо бло еще ту Сашу из сюжета трахнуть в особо извращенной позе.. . А чо, я бы ее на кукан нанизал, если-бы ее подкрасить малеха....

Просьба модератору - тему не тереть !!!

Dentist
P.M.
1-10-2005 08:22 Dentist
Да деффка знатная - строгая такая, крылья носа от злости так и трепессчуть

Юбку и блузку - была б бизнес леди я таких люблу (похотливо потирая потные ручёнки)

gribok
P.M.
1-10-2005 08:27 gribok
Originally posted by брянск:
2 gribok- может я понял чего не правильно из общения с Эдуардом, он вроде сказал что не проблема.. . Ну а очередь до весны.. . Ну куда -ж тут денешся... Только если очередь перекупить за реальное лавэ.. .

Теоретически-не проблема, он их делал уже. Очередь перекуплена (почти), стволы заказаны, ан, нет.

Carwizard
P.M.
1-10-2005 10:55 Carwizard
Originally posted by Dentist:

Да,бля, я то думал что я больной на всю голову ....
Оказываеться нас тут целая палата

Ни чего удивительного не наблюдаю. Лично я, уже семь с половиной килоденег USD "закопал" в это дело. И опять подумываю о новом приобретении.. .

Guns.ru Talks
EDgun
Эдганофилия....мать ее.... ( 1 )