Guns.ru Talks
EDgun
Встреча Эдгановодов 16 сент. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встреча Эдгановодов 16 сент.

Кайнын
P.M.
1-9-2006 23:09 Кайнын
я вот еще что скажу..

вы тут про шашлык и про девок поговорили, а про подарки что-то никак.
а ведь в гости едете..
неплохо бы подумать, что привезти кроме того, что сожрется-выпьется. вы уж извините за прямоту...

раньше ведь как было.. вот человек собственный дом имеет.. значит, круг подарков уже определен - карасин, спички, иголки, стекло для карасиновой лампы.. . ну, гвозди..

если человек покруче - тогда кремни для зажигалок и иголки для патефона..

если гости совсем крутые - тогда штуку мануфактуры сверху...

поэтому неплохо бы включить в инвентарь салфетки, бумажные полотенца, одноразовую посуду (побольше), жидкость для биотуалета, пакетов для мусора 60 литровых пачечку, спиральки от комаров, угля для шашлыка побольше.. . что не съедите - хозяину останется, такое не портится..

если купаться будете - значит, костер на берегу. поэтому дровишек с собой, чтобы штакетник не ломать..

Эдуард будет - медаль ему заказать. и себе - памятные именные дипломы участников слёта. также призы участникам соревнований (мишени-то берете), цветы дамам..

шутки-шутками, а кто скажет, что я полностью неправ - я ему в глаза хочу посмотреть.. :-)

Carwizard
P.M.
1-9-2006 23:15 Carwizard
Originally posted by Кайнын:
я вот еще что скажу..

поэтому неплохо бы включить в инвентарь салфетки, бумажные полотенца, одноразовую посуду (побольше), жидкость для биотуалета, пакетов для мусора 60 литровых пачечку, спиральки от комаров, угля для шашлыка побольше.. . что не съедите - хозяину останется, такое не портится.. :-)

Дядь Саша, так посмотри на прошлых страницах, там же Дантист чётко сказал, что организует хозинвентарь, в том числе и одноразовую посуду.

Кайнын
P.M.
1-9-2006 23:41 Кайнын
Originally posted by Carwizard:
там же Дантист
и медали? и подарки? :-)

брянск
P.M.
2-9-2006 00:07 брянск
Originally posted by Кайнын:
я вот еще что скажу..

вы тут про шашлык и про девок поговорили, а про подарки что-то никак.
а ведь в гости едете..
неплохо бы подумать, что привезти кроме того, что сожрется-выпьется. вы уж извините за прямоту...


шутки-шутками, а кто скажет, что я полностью неправ - я ему в глаза хочу посмотреть.. :-)


Дядь Саш, а к чему подарки ? Чай не на свадьбу едем. Междусобойчик типа. Подарки не по регламенту.... В данном случАе... . Имхо.

Кайнын
P.M.
2-9-2006 00:10 Кайнын
Originally posted by брянск:
Дядь Саш, а к чему подарки ? Чай не на свадьбу едем. Междусобойчик типа. Подарки не по регламенту.... В данном случАе... . Имхо.
в гости едете, не в кемпинг.. обязывает..

брянск
P.M.
2-9-2006 00:10 брянск
Originally posted by EVV:
Видел я дядю Вову на фото (еще того... ) и наяву видел. Можете верить, а можете и нет - это та категория людей, которые на докУментах и в жизни совершенно разные, а уж про форум я вообще молчу.
С ним (vovik`ом) хоть раз надо пообщаться в обыденной обстановке и сразу поймете, об чем я
Совсем не страшный, добрый и пушистый

Хучь бы на Дядю Володю глянуть... Живого... По телефонному разговору ОЧЕНЬ приятный человек.... Ну да ладно. Не долго осталось :-))))

Володь, ты к ЗАО АВИАТОР отношение имешь ???? :-)))

брянск
P.M.
2-9-2006 00:15 брянск
Originally posted by Кайнын:
в гости едете, не в кемпинг.. обязывает..

Дядя Саша, Вы-ж намекните.. . Чего в данном случае уместно.. . Кроме гвоздей. Честно. Без подколок. У Тебя -то опыт. А то неудобно будет.
А янтарной кислоты привезу. Ну это-же не подарок.

Dentist
P.M.
2-9-2006 00:16 Dentist
Могу заЙехать в "метро" и закупиться на всю катуху...
То бишь организоваться культуРно а не сТехийно
А то как обычно жратвы будет... ВсмыСле лишнего возьмут и много останеться
брянск
P.M.
2-9-2006 00:20 брянск
Алег ! лутше стЕхийно. С тебя пасуда. Жратву оставим серым.
Arch
P.M.
2-9-2006 00:30 Arch
Originally posted by брянск:

Вроде никого не пропустил.

Меня пропустил

У кого есть свободное место в пепелаце? Мой некошерный, тонировки нет и задняя передача клинит

брянск
P.M.
2-9-2006 00:32 брянск
Originally posted by Arch:

Меня пропустил

У кого есть свободное место в пепелаце? Мой некошерный, тонировки нет и задняя передача клинит

Хуясе... . Ты-ж не отмечался... . ? Давай +1, и будит счастье.

Arch
P.M.
2-9-2006 00:35 Arch
+1 !

ЗЫ. Дентист! Захвати мой редуктор.. я сволочь, знаю, но никак не мог раньше

брянск
P.M.
2-9-2006 00:39 брянск
Врача внес. Буит лечить.
KVK
P.M.
2-9-2006 00:43 KVK
Originally posted by Arch:
... и задняя передача клинит

Ты, вроде, на блондинку не похож, как я помню
Carwizard
P.M.
2-9-2006 00:45 Carwizard
Originally posted by брянск:
Жратву оставим серым.
Ну и зачем серым жратва? Лучше им оставте Джи-Эс-Бишек.

Arch
P.M.
2-9-2006 00:46 Arch
Originally posted by KVK:

Ты, вроде, на блондинку не похож, как я помню

Не похож, факт! Желаешь быть шестым мастером, кто переберет мне коробку со словами "Все будет звездато, чувак!" ? Полгода прошло, а где размеры колечка на ЗС со стороны вентиля баллона, а? хотя водопроводное тоже ничего так работает..

vovik541304
P.M.
2-9-2006 09:24 vovik541304
Originally posted by Кайнын:
ну вот,все как всегда..
сначала защитю, а потом...

сначала у всех куча 7мм на 150 метров стоя с одной руки, а как уточнять начинаешь - так побить норовят..

Саш, ну чё ты издеваешся чтоли? Я ж тя защищать зову и абниматься....
А ты всё мистифицируешь.. . Прекрати щазже - давай просися у Андреищща нашего и давай по-бырому собирайся-две недели те сроку - чтоб был... и все дела... про гистерезис мине бестолковому хоть расскажешь... то-сё...посидим с тобой по-старейшински на фик...
Давай давай - приезжай..

vovik541304
P.M.
2-9-2006 09:33 vovik541304
Originally posted by Кайнын:
я вот еще что скажу..

вы тут про шашлык и про девок поговорили, а про подарки что-то никак.
а ведь в гости едете..
неплохо бы подумать, что привезти кроме того, что сожрется-выпьется. вы уж извините за прямоту...

раньше ведь как было.. вот человек собственный дом имеет.. значит, круг подарков уже определен - карасин, спички, иголки, стекло для карасиновой лампы.. . ну, гвозди..

если человек покруче - тогда кремни для зажигалок и иголки для патефона..

если гости совсем крутые - тогда штуку мануфактуры сверху...

поэтому неплохо бы включить в инвентарь салфетки, бумажные полотенца, одноразовую посуду (побольше), жидкость для биотуалета, пакетов для мусора 60 литровых пачечку, спиральки от комаров, угля для шашлыка побольше.. . что не съедите - хозяину останется, такое не портится..

если купаться будете - значит, костер на берегу. поэтому дровишек с собой, чтобы штакетник не ломать..

Эдуард будет - медаль ему заказать. и себе - памятные именные дипломы участников слёта. также призы участникам соревнований (мишени-то берете), цветы дамам..

шутки-шутками, а кто скажет, что я полностью неправ - я ему в глаза хочу посмотреть.. :-)

Всё , Саш, я в тибя совсем "влюблённый"... . Давай всё пипец - приезжай - ТАМАДОЙ будешь вместе с хозяином -понял? Или - завхозом встречи накрайняк вместе с Андреищщем.... Ну и мине на линиях огню - подскажешь чё.. . Ценный ты человек... Нрависся ты мне... всё - давай не отмазывайся - я думаю никто из , сам понимаешь кого, против не будет, рюхзак собирай и не парься - накормим , пить будешь? - напоим, примем (в хорошем смысле), пастрелять дадим... иль на пруд сядешь да карасёв лови себе на здоровье, если те с нами не понравитца, я те духавушку отдам, чтоб от лягушкав отбивался (а то ты и их небось боисся... )-ну а бутебродикав,шашлычку, чайку да рюмаху я те поднесу... хоть отдохнёшь от жены от детёв... ну чё ты?
Давай, всё, - договорились!!!! Собирайся вопчем...

blacksmith
P.M.
2-9-2006 09:35 blacksmith
Спя-а-ат все... и тишина.. пойду и я вздремну минут 600.. .
vovik541304
P.M.
2-9-2006 09:37 vovik541304
Originally posted by брянск:

Хучь бы на Дядю Володю глянуть... Живого... По телефонному разговору ОЧЕНЬ приятный человек.... Ну да ладно. Не долго осталось :-))))

Володь, ты к ЗАО АВИАТОР отношение имешь ???? :-)))


Ёпта!!!!
ТЫ ЧЁ- ШПИЁН?
КАК?
ГДЕ?
... только не "свисти" про должность, ладно?
vovik541304
P.M.
2-9-2006 09:52 vovik541304
Originally posted by blacksmith:
Спя-а-ат все... и тишина.. пойду и я вздремну минут 600...

Серёг, а ягоды перебрать?

KVK
P.M.
2-9-2006 10:34 KVK
Originally posted by Arch:
Полгода прошло, а где размеры колечка на ЗС со стороны вентиля баллона, а?

А это тебе зачем?
Arch
P.M.
2-9-2006 11:18 Arch
Должен же кто-то оффтопить..

Originally posted by KVK:

А это тебе зачем?

Странные вы, великие люди.. что я не блондинка - помнишь вот.. а что его сдуло нах при продувке мной из баллона водопровода - забыл

По теме: дык есть у кого в машинке свободное место?

vovik541304
P.M.
2-9-2006 11:24 vovik541304
Originally posted by Arch:
Должен же кто-то оффтопить..

Странные вы, великие люди.. что я не блондинка - помнишь вот.. а что его сдуло нах при продувке мной из баллона водопровода - забыл

По теме: дык есть у кого в машинке свободное место?

У всех, кроме меня....
К Дентисту просись... или СабЭнди

EVV
P.M.
2-9-2006 11:51 EVV
Originally posted by vovik541304:

... только не "свисти" про должность, ладно?

Ладно .

KVK
P.M.
2-9-2006 11:59 KVK
Originally posted by Arch:
а что его сдуло нах при продувке мной из баллона водопровода - забыл

Во блин, забыл

Хорошо, померю - скажу. Чертёж то чертикогда был сделан, я и не помню на вскидку - сколько оно там...

vovik541304
P.M.
2-9-2006 12:00 vovik541304
Originally posted by EVV:

Ладно .

Валер, это про АВИАТОР... Там "другая"

брянск
P.M.
2-9-2006 13:14 брянск
Originally posted by vovik541304:

Ёпта!!!!
ТЫ ЧЁ- ШПИЁН?
КАК?
ГДЕ?
... только не "свисти" про должность, ладно?


Служба безопасности работает :-)))) Должен же я знать, с кем пить буду.

vovik541304
P.M.
2-9-2006 13:31 vovik541304
... я и текилку прихватил уже (туда, всмысле в "пионерский лагерь"), ёпть, а пить не хотел.... придётся с легонца, но после "регламенту"...
Эххх! Уже скучаю об Всех ВАС...
Гы-Гы
latslaw
P.M.
2-9-2006 15:16 latslaw
Местные о.. уеют!.Столько машин,народу с оружием.Гляди СОБР вызовут.Мобилой щас любой пенсионер пользоватся умеет.Вы хоть участкового местного предупредите,чтоб в поряде был.А то "Маски шоу"приедут,те сначала п.. здят,а потом разбераются что почем.Весь отдых могут испортить.
Carwizard
P.M.
2-9-2006 17:07 Carwizard
Ну вы там что, совсем уже что ли? Неуж то решили организовать конференцию-симпозиум Эдгановодов Всея Руси? Если так будете продолжать, то через 2-3 дня разростания этой ветки, дойдёте до всемирного а потом до межгалактического симпозиума Эдгановодов. И срочно придётся строить в Нью-Коломне, аэродром и космолётную станцию.
И вообще, а почему именно только Эдгановоды так органирзуются? Где другие ... воды? Других брендов ещё больше на руках. Хотя бы тех же "Мурок" или "Ёжиков". Почему они так-же не умеют собираться на свои конференции-семинары?
Точно кто то уже подметил, что у вас там уже не "свора", а целая "секта".
vovik541304
P.M.
2-9-2006 17:47 vovik541304
Originally posted by pioner9:
Критику принимаю. В след. раз приглашу Московских вайрауховодов.
Hotmax и Plehar, вы первые в очереди.

Ахтунг!!!!
Эта... правда...а может "зафикструем" список "уважаемых представителей"...
А то правда уже стрёмно - может и моего "авторитета" не хватить для прикрытия (всмысле "крыши") сего замечательного мероприятия.....
Если только "замаскироваться" под СВАДЬБУ.... - но тогда будет похоже на ГЕЙ-СВАДЬБУ...
ГЫ-ГЫ
Вопчем списочек надо бы "зафиксировать" без обид всяких...
Решайте, другИ..

брянск
P.M.
2-9-2006 17:54 брянск
2 Pioner9. Алексей, огромное спасибо за инфу! Но ЦЕНЫ !!!! Ахринеть, дайте 2! :-(((
Нам под Курском здоровый полиэтиленовый мешок за 600 рур продавали.

2. Володя, А какой ты список фиксировать собрался ?

брянск
P.M.
2-9-2006 17:58 брянск
А! Понял. "Зафиксировать" - это в смысле остановится на указанном количестве. Да ? Не знаю.. . Не думаю, что народу еще подтянется. Кто хотел - уже вписались.
брянск
P.M.
2-9-2006 18:01 брянск
И еще. Может правда, заехать к местному участковому, пару пузырей поставить, сказать -что все будет хорошо.? Как вы считаете ?
vovik541304
P.M.
2-9-2006 18:06 vovik541304
Originally posted by брянск:
И еще. Может правда, заехать к местному участковому, пару пузырей поставить, сказать -что все будет хорошо.? Как вы считаете ?

Да , Андрей, я про тот список имел, сам понимаешь,- ввиду....
Мы ночью хотим приехать... А по утряни - да - надо бы сходить к "территориалам" так сказать - на мировую... . Обсудим с Алексеем сей вопрос...
В опщем - во всём будем слушаться хозяина и посмотрим на месте обстановку.... так сказать - "рекогнисцировку" с утра проведём , встретим всех и РЕШИМ как себя вести,или до какой степени "себя вести".... или вообще "вести ли себя"... тем более, что с утра в субботу мы постараемся совсем пока НЕ "вести себя" НИКАК... ну , если тока канешна ктоньть совсем "срать" на крышу уважаемых папелацов не будет-из "каркающей" братии - естесственно...
Гы-ГЫ
Бум посмотреть, вопщем.. .

брянск
P.M.
2-9-2006 18:07 брянск
Угум.. . Это праильнее будет.
vovik541304
P.M.
2-9-2006 18:19 vovik541304
Originally posted by pioner9:
Я туда заскочу во вторник, попробую его найти и переговорить. Соседку я уже предупредил, что гулянка будет, она обещала показать 2 места, в одном колония ворон, в другом стая бродячих псов, пугающая местных.

Во-во-во - и "лицензию" у территориала "получи" согласительную на зачистку, так сказать.. Туда есть КОГО послать - "цвет нации", так сказать... "Эдельвейс",ёпть..."СОБР", прости Господи... .

latslaw
P.M.
2-9-2006 18:47 latslaw
В местном сельском совете,можно взять справку на отстрел бродячих собак.Главное "САФАРИ" неустраивайте,а то долго вас местные помнить будут.
jet-set
P.M.
2-9-2006 22:58 jet-set
Да, завидую я вам немного, а мне вот эдган минимум до 7 октября ждать.
Такая компаха в другой раз нескоро соберётся. Кстати, а вам бармен не нужен случаем, пускай и с небольшим, но всё же опытом.

Guns.ru Talks
EDgun
Встреча Эдгановодов 16 сент. ( 4 )