Guns.ru Talks
EDgun
Встреча Эдгановодов 16 сент. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Встреча Эдгановодов 16 сент.

брянск
P.M.
31-8-2006 15:57 брянск
перемещено из PCP


Добрый день, уважаемые Эдгановоды !

Как наверное многие из Вас уже знают, на 16 сентября планируется проведение дружеской встречи Эдгановодов.

Встретится планируется в деревне под Коломной у Алексея - Pioner9.

Формат встречи примерно такой:
1. Встречаемся с утра под Коломной (конкретное место определим позже).
2. Дожидаемся всех и под предводительством Алексея выдвигаемся в его угодья.
3. Приезжаем, раскладываемся, готовимся к шашлыку.
4. Можно будет устроить пострелушки.
5.Кушаем шашлык, выпиваем, знакомимся между собой, разговариваем разговоры, поем песни и.т.д.
6. Кто желает остается на ночевку.

Несколько нюансов. 1. Можно будет, а я думаю, что даже и нужно взять с собой винтовки. Я думаю, люди все соберуться вменяемые, и будут помнить о ТБ. Тем более, что ожидается потребление спиртного.

1а. Мишени, я так понимаю привезет Валера EVV.

2. Те, кто остануться на ночевку, я думаю должны сами будут позаботится о спальных мешках или одеялах.

3.По продуктам. Я думаю, запрягать кого-то одного - будет не совсем удобно и правильно. Посему, каждый привозит с собой что он будет пить и кушать. Потом соберем общий стол. По спиртному брать я думаю из расчета 0.75 бутылки на человека(750 грамм.) и по 2-3 литра сока-колы-минералки на человека. Пиво и прочее - по желанию.

4.Шашлык кто-то должен будет купить и замочить предварительно. Опять же уголь для мангала-костра, шампура и прочее.

ВНИМАНИЕ !

5. ПО ОПРЕДЕЛЕННЫМ ПРИЧИНАМ, ДАННАЯ ВСТРЕЧА ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ -ТОЛЬКО ЭДГАНОВОДЫ- ! То-есть ждуны,сочувствующие и просто желающие приехать пообщаться - на этот раз ИЗВИНИТЕ ! :-(( Не все зависит от нас, есть определенные причины.. .
Кто из ждунов и сочувствующих все-же горит желанием подьехать, пишите мне в личку, будем думать. Еще раз, парни, поймите правильно и не обижайтесь... Есть свои проблемы, которые тут огласить не могу.

6. Я думаю, что в этой ветке можно будет указать номер-марку авто, на котором будешь и номер мобильного телефона - для решения орг. вопросов.

7. Так-как не все участники мероприятия знают друг-друга в лицо, предлагаю сделать бейджики с указанием ника и имени.

8. Кто захочет взять своих девушек, жен, и т.д - тоже пишите сюда.Кто-то же должен будет резать салаты и наливать водку ? :-))) Но, опять-же помните - все-таки условия не отель 5 звезд... Шоб потом не ныли.

Ну все. Жду Ваших предложений.

PS/ Ежели чего не упустил или не так написал - плиз поправляйте.

брянск
P.M.
31-8-2006 15:58 брянск
1. Брянск - Андрей. Буду минимум +1чел, макс +3чел.
Автомобиль волга 041, регион 32.
тел. 8-910-330-84-17.
EVV
P.M.
31-8-2006 16:06 EVV
Вот это: "ДАННАЯ ВСТРЕЧА ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ -ТОЛЬКО ЭДГАНОВОДЫ" - меня убило

Ну, как же так?
Я понимаю, что владения у pioner`a не резиновые...

А Кузнец? А Кайнына пригласить? А... ?

Пойду утоплюсь

брянск
P.M.
31-8-2006 16:08 брянск
Валера, пиши в РМ, будем согласовывать.Не тужи.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
31-8-2006 16:14 Барон Мюнхгаузен
Originally posted by брянск:
1. Можно будет, а я думаю, что даже и нужно взять с собой винтовки. Я думаю, люди все соберуться вменяемые, и будут помнить о ТБ. Тем более, что ожидается потребление спиртного.


PS/ Ежели чего упустил или не так написал - плиз поправляйте.

Или винтовки или спиртное.
Вместе - низзя!
Такая вот поправка.

Arch
P.M.
31-8-2006 16:37 Arch
Барон, ты тоже приедешь?

ЗЫ. Эдгановодам без Эдгана можно?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
31-8-2006 16:41 Барон Мюнхгаузен
Я - вряд ли, 16 работаю.
брянск
P.M.
31-8-2006 16:43 брянск
Ребят, вы только если определились - тут отмечаться не забывайте. Что-бы количество общее потом подбить.
EmAl
P.M.
31-8-2006 16:47 EmAl
"ДАННАЯ ВСТРЕЧА ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ -ТОЛЬКО ЭДГАНОВОДЫ"
Это уже не свора, это уже секта
Ustas_68
P.M.
31-8-2006 16:56 Ustas_68
+1
Эдгановод-162
Так как Коломна - это мое направление, мог бы прихватить 2-3 человек в свое авто, но от ст.Белоозерская (Казанское направление. Электричка 1ч 20мин от Москвы).
vovik541304
P.M.
31-8-2006 17:05 vovik541304
Ну чё - VOVIK, ёпть - это точно,
ну и +1 EVV (если не слындит)
ну и +1 может быть сам Командарм (приглашён в форуме , но не знаю с кем поедет)
+Автомобиль универсал (ещё на ходу... ГЫ-ГЫ)
+Едган - конечно...
А за ТБ буду лично сам СЛЕДИТЬ - всё организуем на фик: ружпарк, линии огня, мишенные обстановки , разрядить / зарядить/ огонь, ну и смирна/вольно/разойдись - вопщем бузы не допущщу - это, ёпть, военизированные сборы патамушта..
Гы-Гы

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЭКИПАЖ - прошу подтвердиться у Брянска
-ЕVV
-Vovik (тоже - ночую)
-Зенон
-КДмитрий
-Блэксмит - Сергей
Итого - 5 человека

burunduk
P.M.
31-8-2006 17:22 burunduk
Вы хоть потом отчёт накатайте что ли.. .
Danila1377
P.M.
31-8-2006 17:26 Danila1377
гриф отчета дсп минимум.. .
EVV
P.M.
31-8-2006 17:36 EVV
Я буду по любой погоде,
с ночевкой,
с ведром готового шашлыка (килограмм восемь-десять),
с литром (или два) водки или пиво в эквиваленте (как скажете),
запасным мангалом,
еще штук 20 прихвачу шампуриков на всяк случай.
Наличие воздуха, пуль, мишеней, фото и прочей лабуды - даже не обсуждается.
Обещаю не бузить и на всю деревню песни матом не орать.
zenon05
P.M.
31-8-2006 17:38 zenon05
Буду! Vovik12345,возьми с собой. Ворон надо заранее прикормить,как рыбу.Или каждому с собой по нескольку ворон привезти живых.Шютка.А стрелять надо хором.
zenon05
P.M.
31-8-2006 17:43 zenon05
Еще один глюпий шютка:нада пригласить Демьяна,может,станет эдгановодом.
Demyan
P.M.
31-8-2006 18:10 Demyan
Не.. . Демьян не станет. Ево не зовите. Он все испортит.
KDmitry
P.M.
31-8-2006 18:20 KDmitry
Володя,подтвердился. Поеду.
Кайнын
P.M.
31-8-2006 18:29 Кайнын
а какая-нибудь техническая программа на мероприятии будет?

например, составить анкетку "мой эдган" и попросить заполнить...
и материалы выложить - утереть нос эдганоненавистникам. или скрыть, если что не так выявится. :-)

vovik541304
P.M.
31-8-2006 18:32 vovik541304
Originally posted by KDmitry:
Подтвердился.

Ну и здоровско - на один стол "сотоварисчев" уже собралося.... Будем дружить столами, если соберутся... на другие столы...
ГЫ-ГЫ
(Зенон и КДмитрий в ПМ)

брянск
P.M.
31-8-2006 18:35 брянск
2 Кайнын
Все будет идти под грифом "СС". Ну, кроме получения кучи 3см на 200 м, и так по мелочам... отчет для эдганоненавистников :-)))
Задание подготовить радужный отчет уже дано.Специально обученные люди кропают.. . :-)))
Dec Art
P.M.
31-8-2006 18:38 Dec Art
Во, блин, жалость-то какая - в Коломне.Мне - ну точно не доехать((
Может и в Питере соорганизоваться подобным образом?
zenon05
P.M.
31-8-2006 19:21 zenon05
Жратву,саслык и выпивку можно распределить по экипажам или столам.Один экипаж уже укомплектован.Готов взять на себя снабжение,закупку.Могу также отвечать за фото и видео.В наличии профессиональная видеокамера ифото камера.Качество будет эфирное,если обеспечите сюжеты. Предлагаю также серьезно составить программу и назначить ответственных за составляющие ее части.Гитара,фото-видео,шашлык,пострелушки и прочее.Лучше продумать все заранее,чтобы не было неразберихи.Всем успехов!
Kapitoshka
P.M.
31-8-2006 19:34 Kapitoshka
+1
8 (916) 759-18-83
брянск
P.M.
31-8-2006 19:58 брянск
2 Зенон. А зовут -то тебя хоть как ?

А вообще, конечно, лучше всего , если кто-то взял бы на себя закуп продуктов и т.п...

------Предлагаю также серьезно составить программу и назначить ответственных за составляющие ее части.Гитара,фото-видео,шашлык,пострелушки и прочее.Лучше продумать все заранее,чтобы не было неразберихи.------
Ну, Володя будет отвечать за пострелушки. Я могу взять пластмассовую мебель(столы и стулья) Обеспечу нарезку овошшей и хруктов силами вверенного мне женского полу :-))

А продумать заранее надо. Куда-ж без этого...
Давай продумывать. Я примерно накидал, но... .

Kapitoshka
P.M.
31-8-2006 20:10 Kapitoshka
Могу помочь с закупкой и хранением продуктов, я живу в Коломне.
Морозильники, склад обеспечу.
брянск
P.M.
31-8-2006 20:21 брянск
Да там в принципе я думаю особо продуктов и не надо будет.. . Огурчики, помидорчики... Фруктики какие.. . Я картохи тушеной под шашлык литров 10 приволоку. У меня жена будущая готовит м-м-м.. . пальчики оближешь.. . Валера ЕВВ вроде с шашлыком заморочиться... Ну, водочки-пивка каждый сам возьмет...

Может, действительно, каждый возьмет из еды и пития -что посчитает нужным ? Не думаю, что столик плохой получится.. . А то потом с деньгами разбираться.. . Ну его.. .

Kapitoshka
P.M.
31-8-2006 20:26 Kapitoshka
Хорошо, каждый берет питие и еду как посчитает нужным.
брянск
P.M.
31-8-2006 20:28 брянск
Originally posted by Kapitoshka:
Хорошо, каждый берет питие и еду как посчитает нужным.

Остальные участники - что скажете ?

zenon05
P.M.
31-8-2006 20:31 zenon05
Рыл то будет много,скорее всего.На одного возлагать шашлык не стоит.Можно шашлык,шампуры и мангал централизованно,в одни-двое рук,а все остальное по- экипажам.Можно поиграть в прятки с одним-двумя вредными демьяно или прочими- водами.Они сильно и быстро прячутся,с пестиками,мы,пьяные с Эдганами ищем.. .
брянск
P.M.
31-8-2006 20:36 брянск
Тада шашлык и доп.мангал с шампурами - на вашем экипаже с Валерой. Остальное - кто что хочет и считает нужным.
---------Можно поиграть в прятки с одним-двумя вредными демьяно или прочими- водами.Они сильно и быстро прячутся,с пестиками,мы,пьяные с Эдганами ищем.. . ------
Не. Лучше - Я дам Вам парабеллум !- (с) А себе возьму помповик Браунинг 12К. И будет СЧАСТЬЕ, МИР И согласие !!!!
BK
P.M.
31-8-2006 20:40 BK
Нашествие 2006 :-))
брянск
P.M.
31-8-2006 20:44 брянск
Originally posted by BK:
Нашествие 2006 :-))

Так ! Те кто сумлевающиеся между Грей- и Эд- ганами.. . Не отсвечивайте плиз. :-)

zenon05
P.M.
31-8-2006 20:51 zenon05
Дети лейтенанта Шмидта были самые организованные.. .
брянск
P.M.
31-8-2006 21:02 брянск
Дети ЛШ - аферисты. Мы не такие. Надеюсь.. . :-))))
zenon05
P.M.
31-8-2006 21:21 zenon05
Ты какой то неуверенный... Эдгановоды,не ждуны,народ абсолютно вменяемый,нормальный, и почему то примерно одного положения и возраста.Cтранно.Так что не сумлевайся.
val-1
P.M.
31-8-2006 21:27 val-1
Как у Эдгановода, у меня срок небольшой (с мая), но тем более интересно будет встретится с "бывалыми". Живу в области, по Ярославке, если кто захватит на машине (хотя бы в Москве) - буду рад, если нет - буду на такси добираться... . (мож, жену захвачу - огурчики, помидорчики порезать.... )
брянск
P.M.
31-8-2006 21:28 брянск
Я неуверенный ??????? меня еще так никто не обзывал !!! :-))) А вот с возрастом ты попутал. Я типа самый младшОй буду.. . Вам-же ,дуракам старым, за сороковник - почти всем :-). Прикалываюсь я Зенон. Без обид.
брянск
P.M.
31-8-2006 21:33 брянск
Originally posted by val-1:
Как у Эдгановода, у меня срок небольшой (с мая), но тем более интересно будет встретится с "бывалыми". Живу в области, по Ярославке, если кто захватит на машине (хотя бы в Москве) - буду рад, если нет - буду на такси добираться... . (мож, жену захвачу - огурчики, помидорчики порезать.... )

Рады будем всем. Ближе к 16-му не пропадай. Окончательно определимся, кто и кого забирать будет. Если на жипе буду, смогу прихватить. Если на волге и один - тоже.

EVV
P.M.
31-8-2006 21:47 EVV
Андрей, давай, начинай выстраивать список участников
и кто с кем едет и откуда. Иначе, кого-то забудем

Мяса я возьму 10 кг (нетто).
Этого, естественно, мало.


Guns.ru Talks
EDgun
Встреча Эдгановодов 16 сент. ( 1 )