Guns.ru Talks
EDgun
Коллективный разум. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Коллективный разум.

Dross
P.M.
19-11-2006 03:22 Dross
Легкий брак !
click for enlarge 1772 X 1804 256.1 Kb picture
Dross
P.M.
20-11-2006 00:42 Dross
ЗачОтный Эдгановод (просто так чтобы тема не ушла.
click for enlarge 878 X 1132 649.5 Kb picture
blacksmith
P.M.
20-11-2006 03:22 blacksmith
Originally posted by Dross:

Весь брак по резинкам - отныне мой брак и ТОЧКА если винтовка потекла - все вопросы ко мне (не к Эдику, не к Валере)


Ну вот, хоть один честный и благородный дон появился на форуме.
Эдуард
P.M.
20-11-2006 14:54 Эдуард
Михаил, прошу прощения за то, что по какой то причине ты подумал, что я виню тебя в чем то! Что ты! Я тебе благодарен за помощь и к тебе нет вообще никаких претензий! Извини еще раз, если я тебя обидел. Я ценю твою помощь и с благодарностью ее принимаю! Извини еще раз -- надеюсь, что это недоразумение не повляет на наши отношения.

Удачи,

Эдуард

Dross
P.M.
20-11-2006 15:24 Dross
Но резинки на редукторе - не 25*3 так ведь.... . !?!?!
Hunger
P.M.
20-11-2006 22:34 Hunger
Ну вот Дросс очнися - тебя Эдик обгадил а ты все до правды долезть хочешь! Он производитель-ему надо марку держать перед свитой ЭДОлизов- так что все ДЭбилы кроме Я!
KDmitry
P.M.
20-11-2006 22:56 KDmitry
Hunger, если назвать тебя пидором, ты же обидишься.. . Хули ты серешь во всех ветках? Только встрял на форум и полилось говно.
led
P.M.
20-11-2006 23:12 led
Лишний раз убедился в порядочности Эдуарда.
Эдуард
P.M.
20-11-2006 23:20 Эдуард
Originally posted by Dross:
Но резинки на редукторе - не 25*3 так ведь.... . !?!?!

Михаил, в бОльшей части редукторов именно 25х3 и стояли. Я ведь почему тему создал -- мне самому непонятнь было, что за хрень, на передней и задней пробках стоят, на редукторе на низком давлении стоят, а на высоком нет. И резина, как я тебе и говорил, буквально расползалась под пальцами, как бы разбухала. Еще раз -- Миша, к тебе ВООБЩЕ никаких претензий! Вообще! Ты помогал и помогаешь безвозмездно и я это ценю. Прости если что-то брякнул, не со зла, ей Богу!

Тема не зря поднята, взял кое что, на крайних пяти винтовках сделали проточки на редукторах чуть по-другому, под небольшим углом, и скруглили фаски. Держку пальцы скрещенными! Три винтовки в Москве на днях, две пока у меня. Ничего не травит, натекания редукторов нет (дюзы новые, которые через Валеру EVV получал, по качеству лучше чем мы делали, надеюсь, что дело в них было по натеканию). Завтра еще пять штук собираю. До конца недели еще штук 5-7 попробую сделать, будет больше статистики.

Из изменений не относящихся к резинкам -- вставка стальная в хомутах, теперь можно тянуть безбоязненно. Даже если там резьба сорвется, ее вышибаешь, меняется на новую. У Валеры будут. По ощущением от отстрела пяти крайних винтовок -- получше стало, пожестче. Но время покажет.

Спасибо всем за советы и участие!

Удачи,

Эдуард

Hunger
P.M.
21-11-2006 02:32 Hunger
Originally posted by led:
Лишний раз убедился в порядочности Эдуарда.

Порядочно подносрав человеку его репутации - мона и извиниться и быть белим и пушистим!

Fake
P.M.
21-11-2006 13:59 Fake
У резинок редуктора есть еще один интересный момент - путь от начала трубы до "места работы". Насколько я понял, резинки плотно идут по трубе. Резинка "низкого давления", при установке редуктора, идет по трубе первой и стирает смазку (если она была), резинка "высокого давления" идет по сухой трубе. При этом она может перекручиваться и резаться об острые кромки канавки.
Читал, что смазка резинок частично или целиком решает проблему течи. Может быть смазка не дает резинке "зацепиться" за трубу в момент установки?
Эдуард, попробуй протащить редуктор по трубе насквозь, в каком состоянии будет резинка "высокого давления"?


перемещено из PCP

Guns.ru Talks
EDgun
Коллективный разум. ( 4 )