Guns.ru Talks
EDgun
Объявление для людей работающих со мной. (+) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Объявление для людей работающих со мной. (+)

KDmitry
P.M. Ц
9-4-2007 14:41 KDmitry
Намекаешь на содомирование секретарши в рабочее время?
Ст.Сержант
P.M. Ц
9-4-2007 14:45 Ст.Сержант
Originally posted by KVK:

Секретаршу.. . Это хорошо.. . Ещё бы с функциями уборщицы, бухгалтера, снабженца, сэйлза, наладки станков. Со знанием КАД, баллистики, технологий металло- и деревообработки, и ещё, чтоб симпатишная была!


С такими функциями - нужна страшненькая Если будет симпатичная, ей некогда будет заниматься вышеперечисленными навыками
KDmitry
P.M. Ц
9-4-2007 15:11 KDmitry
Вы таких не знаете? А они есть.
Demyan
P.M. Ц
9-4-2007 15:12 Demyan
И что теперь.. . Если, допустим кто-то делает банк или там свиноферму с больницей... бррр...коллеги обидятся если только секретаршу. А всех подряд - детский сад какой-то.. .
Мне кажется вы немного идеализируете работу ночальнега.
ДЕД
P.M. Ц
9-4-2007 15:38 ДЕД
Начальники доплачивают секретарше чтобы она всем говорила что он(начальник) её трахает (т.е. могет).
blacksmith
P.M. Ц
9-4-2007 16:05 blacksmith
Прямо меряние куёв какое-то: "А мне 10 раз позвонили." "А мне пятнадцать, значит я круче!"
Лично мне тока трое позвонили, никого не послал, всем всё объяснил... наверное я лох, "тряпка и безвольный человек"(С)
EVV
P.M. Ц
9-4-2007 17:19 EVV
Originally posted by blacksmith:
Прямо меряние куёв какое-то: "А мне 10 раз позвонили." "А мне пятнадцать, значит я круче!"
Лично мне тока трое позвонили, никого не послал, всем всё объяснил... наверное я лох, "тряпка и безвольный человек"(С)

Ой, кто бы говорил!
А забыл, как тебя когда-то половина Москвы в розыск объявила? И чего ты сделал? Правильно - "потерял" свой телефончег

blacksmith
P.M. Ц
9-4-2007 17:54 blacksmith
"потерял"

Па-а-апрашу!.. без кавычек

Bolzen
P.M. Ц
10-4-2007 15:04 Bolzen
Извиняюсь, еще советик. Можно назначить время для звонков и общения с клиентами по телефону. Час в день вполне достаточно.

В остальное время просто отключать или на автоответчик.

Для семьи и подчиненных взять другой телефон с незасвеченным номером.

А вообще, общаться с клиентами, продавать винтовки, отвечать на звонки, улаживать недоразумения и т.д. должен продавец, а не хозяин производства.

Ст.Сержант
P.M. Ц
10-4-2007 15:41 Ст.Сержант
Originally posted by Bolzen:

А вообще, общаться с клиентами, продавать винтовки, отвечать на звонки, улаживать недоразумения и т.д. должен продавец, а не хозяин производства.


А производитель не может быть продавцом? т.е. "Кайнын", "Arch", "КVК", "ZOO.8" (извините, что в суе ваши ники привел в пример) и много других производителей, должны обязательно отдавать свои творения какому нибудь продавцу, "ЧИСТО" на продажу? Что бы их не "тревожили" бестолковые (не понимающие, что такое норма поведения) люди. Гы-гы прикольно
Demetriu$
P.M. Ц
10-4-2007 16:08 Demetriu$
так все равно вопросы будут к производителю
madmax
P.M. Ц
11-4-2007 11:46 madmax
В остальное время просто отключать или на автоответчик.

Для семьи и подчиненных взять другой телефон с незасвеченным номером.

ну и что? У меня их два, засвеченный работает с 10-00 до 18-00 по будням, а про второй никто не знает, так всё равно и по нему достают!

TechnoW
P.M. Ц
11-4-2007 16:58 TechnoW
Дык млин если на одно лицо оформлены номера, то по базе найти дело 5 минут
KVK
P.M. Ц
12-4-2007 01:02 KVK
А у него операторы разные для "рабочей" и "домашней" трубки.. .
Ст.Сержант
P.M. Ц
12-4-2007 01:41 Ст.Сержант
Originally posted by KVK:

А у него операторы разные для "рабочей" и "домашней" трубки.. .


И владельцы тоже
Bobrusya
P.M. Ц
12-4-2007 04:55 Bobrusya
Originally posted by KVK:
Секретаршу.. . Это хорошо.. . Ещё бы с функциями уборщицы, бухгалтера, снабженца, сэйлза, наладки станков. Со знанием КАД, баллистики, технологий металло- и деревообработки, и ещё, чтоб симпатишная была!

... чтоб была без комплексов и ещё не залетала.. . ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

pepper70
P.M. Ц
12-4-2007 10:18 pepper70
Originally posted by Bobrusya:

... чтоб была без комплексов и ещё не залетала.. . ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

вы рм не читаете?

Bobrusya
P.M. Ц
12-4-2007 14:34 Bobrusya
Originally posted by pepper70:
вы рм не читаете?

Сейчас почитаю.. . ответить смогу вечером. Сорри если что - обычно прошу на мыло писать...



перемещено из PCP
As-karov
P.M. Ц
18-12-2007 12:49 As-karov
ни помйу в чём проблема.... имею помимо рабочего три мобильных телефона, все разных компаний, один из них общий, остальные два номера распределяются нужным клиентам и никаких проблем...

Учкудук
P.M. Ц
18-12-2007 13:12 Учкудук
Весь топик - .. . Не понимаю - Смыс.. . А зачем все это !

Учкудук
P.M. Ц
18-12-2007 13:28 Учкудук
Originally posted by Учкудук:
Весь топик - .. . Не понимаю - Смыс.. . А зачем все это !

Эдуард! Это не к тебе относится!

Guns.ru Talks
EDgun
Объявление для людей работающих со мной. (+) ( 2 )