Guns.ru Talks
EDgun
ЭдГаны в Киеве.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ЭдГаны в Киеве.

Nik_n
P.M. Ц
5-7-2007 16:19 Nik_n
перемещено из PCP


Эдуард, пора открывать сервисный центр в Украине.

Человек привез себе из Питера сразу два "Матадора" и приехал ко мне ставить на сервисное обслуживание.

Общие впечатления после осмотра. Качество изготовления "железа" хорошее, как для отечественного мелкосерийного производства, так очень хорошее. Буратины от Дек Арта подкачали, сильно испортили общее впечатление. Поменяй ложевщика, и будет хороший, конкурентно способный аппарат. Внутренности не трогал, пусть обстреляются "из коробки", посмотрим по мере эксплуатации.

bfg9000
P.M. Ц
5-7-2007 16:58 bfg9000
Николай не восприми что это мое предвзятое отношение к тебе,а вкаком каллибре? вот я себе приобрел в правильном и жду 4.5,я вот незнаю кто имеет у нас в Киеве Эдган,очень бы хотелось пообщаться с владельцем если не секрет то подскажи.да вот может ты поподробне описал бы свое впечатление об Эдгане!
AndreyXC
P.M. Ц
5-7-2007 19:07 AndreyXC
Есть такая цяцька, первая в моей практике воздухоплевалка,за неделю юзанья впечатления очень хорошие (если забыть про дерево).
Еще не решил вопрос с оптикой (пока поставил люп 6х42).
очень удобно стрелять из машины, и очень не удобно стоя с рук
(может с опытом будет получаться лучше)
Nik_n
P.M. Ц
5-7-2007 23:06 Nik_n
Originally posted by bfg9000:

Николай не восприми что это мое предвзятое отношение к тебе,а вкаком каллибре? вот я себе приобрел в правильном и жду 4.5,я вот незнаю кто имеет у нас в Киеве Эдган,очень бы хотелось пообщаться с владельцем если не секрет то подскажи.да вот может ты поподробне описал бы свое впечатление об Эдгане!


Калибр 5,5. Захочет пообщатся, сам обьявится. Более подробно о впечатлениях будет, если у владельца будут проблеммы. Я не разбираю все подряд, для меня там нет ничего нового.
bfg9000
P.M. Ц
6-7-2007 00:43 bfg9000
Есть такая цяцька, первая в моей практике воздухоплевалка,за неделю юзанья впечатления очень хорошие (если забыть про дерево).
Еще не решил вопрос с оптикой (пока поставил люп 6х42).
очень удобно стрелять из машины, и очень не удобно стоя с рук
(может с опытом будет получаться лучше)

Костик это не ты случайно? уж больно знакомая оптика да и винт появившейся это не тот ли о котором я думаю? если я ошибся заранее извиняюсь.
bfg9000
P.M. Ц
6-7-2007 00:59 bfg9000
Не думал, что в моем родном городе все так запущено.
Почитайте - Практически все про Эдган


да вы просто не так поняли это я давно прочитал перед покупкой винта просто после заявлений что приехало в наш город два винта из Питера и сразу попали к Николаю я просто удивился,так как я заказывал и вроде бы не слыхал о заказе в киев,я точно знаю у кого есть ЭД в кал 5.5,вот мне и стало интерестно не о том ли винте идет речь? вот очень много написано о этой винтовке но пока я не получил ее и не поюзал то у меня мнение поменялось,а вот больше всего меня удивило что такой (технарь) как Николай,не увидел то что можно увидеть даже не специалисту,если он умудрился найти миллион проблем в ВАРЕ то у меня слаживается впечатление что ли бо человек видел винтовку с расстояния ли бо не хочет (портить)отношения с Эдуардом,у меня лично к прикладу притензий нет кроме того что он сильно (воняеет),а остальное мое мнение кому надо могу без стеснений рассказать,могу добавить одно что удержаться на рынке очень трудно значит это о многом говорит, Эдик молодец!
Nik_n
P.M. Ц
6-7-2007 11:19 Nik_n
Руслан, ну не пропадает у тебя интерес ко мне!!! Почему?
Я не собираюсь покупать ЭдГан "для приличной коллекции", и делать из него тоже ничего не собираюсь. И разбирать из любопытсва тоже. И пускать слюни типа "ан.окс. пачкается" или дерево (воняеет) я не буду. Темы по 300-400 страниц я не читаю.
HW-100 куплен и "разложен" для того, чтобы сделать из него ВИНТОВКУ. У него, для этого, есть база.
bfg9000
P.M. Ц
6-7-2007 11:55 bfg9000
пускать слюни типа "ан.окс. пачкается" или дерево (воняеет) я не буду

ты взрослый человек а пытаешся хамить,никто не пускает слюней! и нет у меня к тебе или к твоим делам интереса,у тебя что мания преследования? я не прочь послушать мнение Украинских специалистов по поводу Эдгана.просто у тебя такая интерестная тема что не смог удержаться так как сам имею сей дэвайс. вот хочу очень знать тебе привозили его те люди о которых я написал раньше?
AndreyXC
P.M. Ц
6-7-2007 13:49 AndreyXC
Не Костик, Андрей!!
Костя в лучном форуме.
Позавчера стрелял баракудой,для сравнения с жсб,
кучка на 50 у меня получилась одинаковая
Эдуард
P.M. Ц
6-7-2007 14:49 Эдуард
Один длиный, другой с нестандартным цветом ложа? Я имею в виду те, что из Питера приехали.
LeoPard
P.M. Ц
6-7-2007 15:02 LeoPard
По поводу ложе пахнет - мне запах нравится. Не резкий абсолютно. Может пахнет пока новый. Мне цвет не сильно нравится. Наверное буду ошкуривать оба, тонировать и лаком высткрывать. Все таки такая "макетная" краска использована с целью скрыть погрешности изготовления. Пачкается или не пачкается "ан.окс" не помню не отложилось в памяти. Даже если и пачкается, то не критично, хотя я толком еще не стрелял из них - точнее совсем не стрелял, только воздухом. Жду свободного времени, когда пристреляю.
bfg9000
P.M. Ц
6-7-2007 22:11 bfg9000
По поводу ложе пахнет - мне запах нравится. Не резкий абсолютно. Может пахнет пока новый. Мне цвет не сильно нравится. Наверное буду ошкуривать оба, тонировать и лаком высткрывать. Все таки такая "макетная" краска использована с целью скрыть погрешности изготовления. Пачкается или не пачкается "ан.окс" не помню не отложилось в памяти. Даже если и пачкается, то не критично, хотя я толком еще не стрелял из них - точнее совсем не стрелял, только воздухом. Жду свободного времени, когда пристреляю.


так это ваши винтовки? если не секрет номер телефона скиньте мне в ПМ пообщаемся.


перемещено из PCP
Nogastik
P.M. Ц
30-12-2007 23:48 Nogastik
А скажите пожалуйста как можно приобрести данный булпапп в Киеве? поскольку пружинно поршневая уже не доставляет удовольствия.
KabaH
P.M. Ц
31-12-2007 00:07 KabaH
Мне не нравится ни стандартный цвет Эдгана, ни сама компоновка булпап. Однако именно его я и заказал себе, т.к. если речь заходит о скрытном каршлепинге то матадору тут нет равных, а класическая компоновка и ложа под пропитку из благородного дерева - не более чем понты и только во вред.

Nogastik
P.M. Ц
31-12-2007 03:06 Nogastik
Кабан как ты заказал этот девайс? поделись опытом.
Антониус
P.M. Ц
31-12-2007 03:15 Антониус
Зайди на www.edgun.ru на форум. Там тема была про доставку на Украину.

Здесь edgun.ru

Guns.ru Talks
EDgun
ЭдГаны в Киеве.