вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос по стволу СВМ?

Gets
P.M. Ц
30-6-2011 18:51 Gets
Originally posted by Черномор:

А, это да. На одной снайперке оригинальной такой спуск "видел", что чуть не попутал

Вот и у нас такая же продается, вполне себе ничего и тоже 7,65, но, что меня останавливает от покупки, наличие ПУ т.к. очень уж он мне не нравится. Есть в наличии ПЕ, хочу чтобы для глаз стоял он, а на стрельбу можно было устанавливать современную оптику.

Подскажите знатоки:
1.Переделывая такую винтовку под крепление Смирнского или Гекко запаивать ствольную коробку придется? ложе менять и что еще? это смертельно? хотя даже не представляю, как и где запаивать(
2.Можно ли устанавливать современную оптику на крепления Смирнского или Гекко?
3.С какой винтовкой меньше и лучше (в плане дальнейшей стрельбы) возиться, устанавливая крепления под ПЕ, с современным креплением или с под Кочетова?

Заранее благодарен

Алексей Голова
P.M. Ц
1-7-2011 18:51 Алексей Голова
Originally posted by Gets:

Вот и у нас такая же продается, вполне себе ничего и тоже 7,65, но, что меня останавливает от покупки, наличие ПУ т.к. очень уж он мне не нравится. Есть в наличии ПЕ, хочу чтобы для глаз стоял он, а на стрельбу можно было устанавливать современную оптику.

Подскажите знатоки:
1.Переделывая такую винтовку под крепление Смирнского или Гекко запаивать ствольную коробку придется? ложе менять и что еще? это смертельно? хотя даже не представляю, как и где запаивать(
2.Можно ли устанавливать современную оптику на крепления Смирнского или Гекко?
3.С какой винтовкой меньше и лучше (в плане дальнейшей стрельбы) возиться, устанавливая крепления под ПЕ, с современным креплением или с под Кочетова?

Заранее благодарен

Если снайперка оригинальная и лежит к ней душа, берите. ПУ самый подходящий прицел для этой винтовки. Недаром он, в основном, на неё ставился.

С уважением, Алексей