Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Для чего делали длинное ложе? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Для чего делали длинное ложе?

Konnar
P.M. Ц
15-7-2009 12:41 Konnar
Всё... . Раз никто больше вступить в палемику не хочет, заканчиваю этот бессмысленный флуд.
Konnar
P.M. Ц
15-7-2009 13:58 Konnar
А проще говоря, если вам досталась длинная винтовка, то зачем её укорачивать и тем более делать из неё спортивный вариант? Стреляйте так!
п-ф
P.M. Ц
15-7-2009 16:49 п-ф
и тем более делать из неё спортивный вариант?

А что есть "спортивный вариант"? У меня спортивный вариант чизы длиннее трёхи и при этом великолепно работает.
Стреляйте так!

Да вот так и стреляем. Кто умеет, длина винта как правило решающего значения не имеет.
Konnar
P.M. Ц
15-7-2009 17:06 Konnar
Originally posted by п-ф:

А что есть "спортивный вариант"? У меня спортивный вариант чизы длиннее трёхи и при этом великолепно работает.

Приятель мой купил майзер 98К 1943 года производства. В Туле. Цена вопроса в 2005 году 3000 рублей. Хотел заказать ложе спортивное. Я его отговаривал, мол, классика, зачем... . Оставил так. Поставил оптику шестикратную. Приятно, чёрт... . И был когда в Германии, купил штык-нож югославсий к винтовке М48. В стальных ножнах. Можно примкнуть штык прямо с ножнами на винтовку.


Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Для чего делали длинное ложе? ( 2 )