вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу купить КО 91/30

shtift1
P.M. Ц
16-7-2008 09:34 shtift1
Только одолжив(или купив, они продаются) у кого нибудь набор калибров, остальные способы (пулей, свинцовой картечиной... ) могут подвести.. .
koman
P.M. Ц
16-7-2008 22:52 koman
Только одолжив(или купив, они продаются) у кого нибудь набор калибров, остальные способы (пулей, свинцовой картечиной... ) могут подвести...

Братцы!!! В Нижнем Новгороде можно у кого одолжить набор калибров? Или может кто подскажет, где их приобресть, так сказать, за наличные?
С ув.

buryat
P.M. Ц
8-8-2008 08:49 buryat
Братцы!!! В Нижнем Новгороде можно у кого одолжить набор калибров? Или может кто подскажет, где их приобресть, так сказать, за наличные?
С ув.

На любом заводе Вам сделают калибры, дайте необходимые размеры.
Я ограничился длинной 40 мм, диаметры 7,62;7,64;7,66, да еще дайте шомпол(или замерьте резьбу резьбомером), вот и все. Да и любом ормаге калибры есть.
koman
P.M. Ц
23-8-2008 21:14 koman
Originally posted by buryat:

Да и любом ормаге калибры есть.



Buryat, спасибо за совет, но объездил все ормаги в Нижнем- продавцы не знают даже где их заказать. Так что прийдется наверное ехать на завод, к токарям.
buryat
P.M. Ц
25-8-2008 05:03 buryat
Да и любом ормаге калибры есть.

Я имел в виду что в магазинах имеются калибры для " собственного употребления", например в магазине "Стрелец" они наверняка фабричного производства, т.к. лежат в немаленьком чемоданчике, каждый калибр в отдельном гнезде, помоему там еще отделение под шомпол.
Может это еще советские запасы, магазин работает от РОСТО-ДОСААФ.
Кстати, только сейчас подумал, попросите в ДОСААФ калибры, хотя бы для образца, там должны быть обязательно.
С уважением Buryat.
PS: Мои калибры пошли по рукам......
Москвин
P.M. Ц
26-8-2008 11:07 Москвин
За калибрами рекомендовал бы обратиться в тульскую фирму "ЭСТ".
Купил недавно набор ихних калибров в славненькой деревянной шкатулочке.
Кстати, они много чего оружейного производят.