вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

по поводу цен

darginec
P.M. Ц
5-6-2008 15:50 darginec
Почитал тут про оружие. Захотелось и себе некоторые экземпляры.
Хочу спросить, где можно познакомиться с ассортиментом и какие цены?что за ган шоу и где можно узнать про него?
Я не говорю о слишком дорогих моделях. хочется чего нибудь раритетного , и недорогого.
Спасибо.
Gustav
P.M. Ц
5-6-2008 16:53 Gustav
Originally posted by darginec:
что за ган шоу и где можно узнать про него?

Из прошлого:
Загулявший в Питере финн подходит к постовому и спрашивает на ломаном русском - Вы не подскажете, где тут ближайший ночной бар?
Мент отвечает с ненавистью - В Хельсинки твою мать!

корсар
P.M. Ц
5-6-2008 17:09 корсар
Originally posted by Gustav:

Мент отвечает с ненавистью - В Хельсинки твою мать!

я бы тожк узнал, где у нас ближайшее ган шоу, да еще с буржуйскими ценами-))))

Gunmen
P.M. Ц
5-6-2008 19:46 Gunmen
занимаю очередь сразу за тобой
корсар
P.M. Ц
5-6-2008 19:49 корсар
Originally posted by Gunmen:

занимаю очередь сразу за тобой

а тебя только туда пусти, ты же потом цены заломиш-) не только поглазеть, с закленным ртом и звязанными руками-)

Gunmen
P.M. Ц
5-6-2008 20:40 Gunmen
на это я пойтить не могу!!!!
Черномор
P.M. Ц
5-6-2008 23:00 Черномор
Почитал тут про оружие. Захотелось и себе некоторые экземпляры.
Хочу спросить, где можно познакомиться с ассортиментом и какие цены?что за ган шоу и где можно узнать про него?
Я не говорю о слишком дорогих моделях. хочется чего нибудь раритетного , и недорогого.
Спасибо.

Недорого - это в каких пределах? Кому и 1000 руб - дорого. А раритет, да ещё и "недорого" - "это, сынок, фантастика" (с)

Черномор
P.M. Ц
5-6-2008 23:02 Черномор
Originally posted by Gustav:

Из прошлого:
Загулявший в Питере финн подходит к постовому и спрашивает на ломаном русском - Вы не подскажете, где тут ближайший ночной бар?
Мент отвечает с ненавистью - В Хельсинки твою мать!

Evil_Kot
P.M. Ц
5-6-2008 23:02 Evil_Kot
Есть компания которая за небольшю мзду вышлет вам ствол из Штатов. Правда, покупать ствол надо у них. simpsonltd.com
корсар
P.M. Ц
5-6-2008 23:17 корсар
Evil_Kot

выслать то вышлют, а сертификация туды-сюды, трали-вали посатижи, вот и будет ган шоу по русски-)

ПыСы судя по списку оружия автора топика, то еще пять лет минимум до тематики раздела

Черномор
P.M. Ц
5-6-2008 23:36 Черномор
ПыСы судя по списку оружия автора топика, то еще пять лет минимум до тематики раздела

Судя по стиллистике и терминологии первого поста - действительно, гораздо больше 5-ти.

СемёнКалашников
P.M. Ц
6-6-2008 09:16 СемёнКалашников
очень тоже хочеться раритетного и недорогого... .
darginec
P.M. Ц
6-6-2008 15:43 darginec
вот все сразу и наехали на меня)
я же не прошу вас рассказать мне о стоимости оружий аналогичных каким нибудь там.... . сабле Надир Шаха..
че нить попроще)
что нибудь 20 века, 2 мировой)...
корсар
P.M. Ц
7-6-2008 00:50 корсар
Originally posted by darginec:

че нить попроще)что нибудь 20 века, 2 мировой)...

а в какой стране вас цены интересуют? ибо на ган шоу (в россии таких мероприятиев нет) они одни, у нас в магазинах они другие, заказать допустим у молота, третьи, да и писалось о этом здесь не один раз

inozemec
P.M. Ц
8-6-2008 14:29 inozemec
Да,затоптали ветераны молодого,