Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
ОФФ. Женщина со снайперской винтовкой Мосина. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОФФ. Женщина со снайперской винтовкой Мосина.

Черномор
P.M.
21-5-2008 23:27 Черномор
Originally posted by СемёнКалашников:
главное .....
.как к ЧЕрномору так полетел.
.тогда мне то за что канделябром..
.и еще вопрос мучает...
ОТКУДА ,
у жены Черномора Марго..
.давайте уточним... . кто у нас жена...

В тере РОСТО раньше стреляй-не хочу из марголина и прочих мелканов. На разряд из МЦ даже стреляли. Сейчас тиру хана, стенда тоже нет, охотники учатся стрелять по живности как в копеечку.

корсар
P.M.
21-5-2008 23:34 корсар
Originally posted by Черномор:

На разряд из МЦ даже стреляли


угу правда не досааф это было, но у нас это только младшенькие разряды, дальше ХР в руках был, автора самоличн у нас в тире лицерзрел-))))

СемёнКалашников
P.M.
22-5-2008 07:18 СемёнКалашников
Марго в тирах никогда не был.. . НИКОГДА.. .
корсар
P.M.
22-5-2008 18:45 корсар
Originally posted by СемёнКалашников:

Марго в тирах никогда не был.. . НИКОГДА...

Марголин был, и на базе его МЦ было, Магрго это отдельный кототкосвольный вариант Марголина

Черномор
P.M.
22-5-2008 19:29 Черномор
Originally posted by СемёнКалашников:
Марго в тирах никогда не был.. . НИКОГДА...

Так никто это и не утверждает.. . Марго - сокращённо от "Марголин", безотносительно к укороченной версии. Ещё "Дрель" вроде был типа марго

корсар
P.M.
22-5-2008 20:13 корсар
Originally posted by Черномор:

"Дрель" вроде был типа марго

угу есть такая буква, а я вот как раз из марголина один только раз стрелял, после этой стрельбы МЦ получил с подобающей рукояткой

п-ф
P.M.
22-5-2008 20:13 п-ф
Так никто это и не утверждает...

Не утверждает чего? Хотя понять что наш многостаночник-мастурбатор пишеть или что имеет ввиду когда строит предложение, по причине отсутствия смысловой нагрузки и причинно-следственной связи в натуре невозможно. Если он имел ввиду короткий Марголин, то как грязи Марго в тирах.. . Они были и есть. Остальное хз - мож и в правду небыло, хотя чего небыло - одноимённых баб, собак либо кошек, тоже хз.
корсар
P.M.
22-5-2008 21:53 корсар
Originally posted by п-ф:

то как грязи Марго в тирах.. .

у нас не было, но в 90х тир ничаго и не покупал, я это про пистолет, хотя и девок с таким именем у нас то же не было-)))

СемёнКалашников
P.M.
23-5-2008 09:46 СемёнКалашников
и я вам тоже рад...
.видимо про мастурбацию вы в теме.. раз про нее упомянули.. . не растраивайтесь.. . все у вас наладиться когда нибудь.
.А МОЖЕТ И НЕТ..
.а по существу темы поясняю, укороченная версия Марголина, модель МАРГО, выпускалась и производилась не для тиров, по этой причине ее в тирах и не было...
.к тому же, связавшись по официальным каналам, с гражданкой Максимой, удалось выяснить следующее..
.она мирный человек.
никогда.
ни при каких обстоятельсвах не имела .
не стреляла.
не хотела иметь укороченную версию пистолета МАрголина, типа Марго, ее основное занятие , воспитание маленького ребенка.
.что она сожалеет, что об этом говорят безосновательно. но как только этот Марго появиться, как честная гражданка, тут же поставить в известность.. .
п-ф
P.M.
23-5-2008 10:49 п-ф
.а по существу темы поясняю, укороченная версия Марголина, модель МАРГО, выпускалась и производилась не для тиров, по этой причине ее в тирах и не было...

Обьясняй где нить ебетине с резиноплюйками. Они схавают. Если были и есть, то мож дашь ссылочку на основополагающий документ, который ограничивает использование Марго в тирах системы РОСТО и им подобным?
все у вас наладиться когда нибудь.
.А МОЖЕТ И НЕТ..
глаза раскрой и посмотри на ту хуйню что ты пишешь.
Dr. Watson
P.M.
23-5-2008 10:50 Dr. Watson
Закрываю тему.

Док


Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
ОФФ. Женщина со снайперской винтовкой Мосина. ( 2 )