Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Где найти Мосинку в Украине

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где найти Мосинку в Украине

Sergey BUUG
P.M. Ц
12-12-2007 18:56 Sergey BUUG
перемещено из Нарезное оружие


перемещено из Винтовка глазами владельца


Подскажите, с каких заводов или оружейных складов поступают в продажу винтовки Мосина? И можно ли приобрести со складов? В одном из магазинов сказали - что с Артемовских складов. Может кто подскажет адрес и телефон складов? И какого года винтовка лучше?
Evgeni odessa
P.M. Ц
12-12-2007 22:48 Evgeni odessa
со склада вам могут не продать, только через организацию, а в чём проблемма? неужели в ближайшем хозмаге нет мосинки? я поступил очень просто когда захотел скс заказал через магазин с требованиями которые меня интересовали.
Серж_М
P.M. Ц
12-12-2007 22:51 Серж_М
В Крыму почти в каждои ормаге или старая (в смысле родная), или новодел есть. И длинные есть, и короткие. Думаю, на остальной территории Украины аналогично.
Или непренменно со складов нужно?
Jakes
P.M. Ц
13-12-2007 02:53 Jakes
В Житомире есть замечательный магазин "Орта-зброя" - там всегда есть Мосинки драгунки и карабины ,СВТ,СКС...
Мосинки не так давно были по 1000грн там.
Именно складские и есть выбор.Если выбора нет надо его потребовать и он появится.
Магазин там в центре не далеко от автовокзала,адрес улица Киевская,дом 41,но с номером дома могу ошибаться,не припомню точно.


перемещено из Винтовка глазами владельца
ExRyadovoy
P.M. Ц
23-12-2007 02:18 ExRyadovoy
Доброго времени суток! У меня аналогичный вопрос по мосинкам в Украине, не знаете ли как дело обстоит со снайперскими мосинками (именно со снайперскими) возможно ли оригинал складской взять, может видел кто в магазине?(сколько стоят?) Если в Житомире есть я и в Житомир поеду.. . В Сумской области со снайперками мосинскими напряг.. .

------
Ум побеждает силу

FMJ
P.M. Ц
23-12-2007 02:45 FMJ
Если кому надо - могу зайти с начала недели уточнить в Орте.
ExRyadovoy
P.M. Ц
23-12-2007 02:52 ExRyadovoy
Я бы был очень признателен! Пожалуйста спроси про снайперки Мосина родные (со складов), или может передел под снайперскую с отогнутой ручкой и планкой под кочетова, если есть то почем.
FMJ
P.M. Ц
23-12-2007 03:04 FMJ
Зайду в понедельник-вторник.
ExRyadovoy
P.M. Ц
23-12-2007 03:09 ExRyadovoy
Ок буду ждать..
FMJ
P.M. Ц
25-12-2007 18:34 FMJ
Есть в наличии драгунки и карабины. Снайперок нет и не предвидится. Все по 1250 грн. Отстрелянных для пулегильзотеки 8 штук - из этого можно выбирать. Есть еще, но до НГ уже отстреливать не будут. Так что выбор есть.
По поводу состояния "со складов" - они все с склада, но туда далеко не всегда попадают в состоянии " а вот шоб ниразу нестреляна" . В стоящих на витрине - по дереву видно что винтовки не всю жизнь пролежали на складе.
Железо вроде нормально. Если будете себя хорошо вести ( шутка ) договорюсь с продавцом что бы выбирал калибром.
ExRyadovoy
P.M. Ц
25-12-2007 19:20 ExRyadovoy
Огромное спасибо за информацию, очень признателен! Думаю надо к вам в Житомир наведатся обязательно.. . 1250 отличная цена.. . Интересно а как у них с боем ( с кучностью).. ?"договорюсь с продавцом что бы выбирал калибром"- это интересно Ну вобщем еще раз спасибо, мы как только так сразу
FMJ
P.M. Ц
25-12-2007 19:35 FMJ
Всегда пожалуйста
Kit_A100
P.M. Ц
27-12-2007 13:06 Kit_A100
Магазин "Бастион" на Коминтерна, вчера Мосинка стояла и на "Сапсане" точно есть .
vampir
P.M. Ц
27-12-2007 23:21 vampir
А сколько снайперка с родным ПУ и кроном может стоить?? я знаю человека можно купить, тока с ценой надо определится
Jakes
P.M. Ц
15-1-2008 02:35 Jakes
Originally posted by vampir:
А сколько снайперка с родным ПУ и кроном может стоить?? я знаю человека можно купить, тока с ценой надо определится

Если это оригинал то от 1500 баксов и выше в зависимости от сохрана и состояния.



перемещено из Нарезное оружие
Simple
P.M. Ц
16-1-2008 00:02 Simple

Originally posted by Jakes:

Если это оригинал то от 1500 баксов и выше в зависимости от сохрана и состояния.


Да, цены растут, оригинальную действительно достать тяжело теперь.

VAS-223
P.M. Ц
24-1-2008 01:35 VAS-223
Если в Житомире есть я и в Житомир поеду.. . В Сумской области со снайперками мосинскими напряг.. .

Добрый вечер! Черниговщина гораздо ближе! Снайперских(с кронштейном+прицелом) наверное уже нет.. . Но винтовочки еще должны остаться. Если есть интерес - могу уточнить. С уважением Александр.
venta
P.M. Ц
25-1-2008 12:17 venta
Eсть киеве в магазине Военный Охотник на воздухофлотском проспекте цена примерно 1300грн
Guns.ru Talks
легендарные винтовки мировых войн
Где найти Мосинку в Украине